Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Из советских актеров один из самых красивых был Евгений Урбанский. Вот у кого - скульптурное лицо, прекрасное, открытое. Очень жаль, что ушел трагически, погибнув на съёмках в самом разгаре.

%D1%8F-9-768x470.jpg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Овод и Человек-невидимка? Хороший актер и красивый мужчина Андрей Харитонов. Обожаю его в роли мерзавца в Тайне черных дроздов. Жаль рано ушел из жизни.

image.png.14840c62d70bf0c4723173ca666c9d7d.png

image.png.3a07cc17ed3790fe6a6c2ac1c7b527e0.png

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кузяблик сказал:

А Овод и Человек-невидимка? Хороший актер и красивый мужчина Андрей Харитонов. Обожаю его в роли мерзавца в Тайне черных дроздов. Жаль рано ушел из жизни.

 

Ну почему же не приносили. Вот. На 5й странице ещё. :) Но хорошего актёра можно и три раза упомянуть.)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 00:57, Лисса Гудвин сказал:

Но хорошего актёра можно и три раза упомянуть.)

Можно я упомяну.  Красивый и талантливый. Мне нравятся его светлые глаза, вибрирующий голос... Красавчик! В фильме "Лабиринт63ee6c36d1478__.jpg.1ca2cb552cc9cf277d70acba5c5fffdf.jpg" он просто меня заворожил

David_Bowie_1975.jpg

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Неглавная героиня сказал:

Можно я упомяну.  Красивый и талантливый. Мне нравятся его светлые глаза, вибрирующий голос... Красавчик! 

Да. Я была школьницей, когда посмотрела "Лабиринт" и была совершенно очарована Королём гоблинов. И не понимала главную героиню.

А с Иман они были совершенно космической парой. Редкой красоты женщина.

original.jpg

270454027.jpg

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофе с перцем сказал:

А с Иман они были совершенно космической парой. Редкой красоты женщина.

Роскошная пара. Красивая и талантливая.

А "Лабиринт" я обожаю. Мне нравится там Дэвид, музыка. Удивительно, что и моей внучке понравился этот фильм 

Изменено пользователем Неглавная героиня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2023 в 17:25, Болие Лимения сказал:

 Помню, давным-давно мы все разговаривали про внешность западного скрипача Гарретта, и я сказала, что он мне больше нравится, чем, скажем, наш Мацуев с внешностью уютного плюшевого мишки. А Вы написали, что у Вас как раз наоборот. :) Это-то и интересно в принципе - беседы о внешности и предпочтениях, кто кого считает красивым и за что. 

Самый красивый и гениальный пианист всех времен и народов - Алексей Султанов.

Играл на конкурсе Чайковского со сломаным пальцем, имел оглушительный успех на мировой сцене. У нас, к сожалению, о нем очень мало известно. Гений, который прожил всего 35 лет...

 

Screenshot_20230216_214138_Yandex.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Скрипачка сказал:

Самый красивый и гениальный пианист всех времен и народов - Алексей Султанов.

Если говорить о красоте пианистов, мне безумно нравится хорватский музыкант Максим Мрвица. Он ещё и чертовски талантливый. 

be748580af9c1de3dc9d5ba52f9968ee.jpg.1555820f2864955b6addaed93b19f922.jpg

19956555a394594c03abb97efbaf6693.jpg.c1ee24a4aa611df130d999d3493e7c9b.jpg

 

Изменено пользователем Болие Лимения
уменьшила размер фото
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Если говорить о красоте пианистов, мне безумно нравится

... Жан Рондо. Клавесин. Играет божественно.

Photo%20Jean%20Rondeau%2016%20(c)%20Shura%20Rusanova.jpg?h=1228d5d6&itok=hkLwF3tZ02_jean_rondeau_michal_sebena.jpg

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый и безумно талантливый  музыкант Петр Дранга. Как он играет на аккордеоне - глаз не отвести. В жизни гораздо симпатичнее, чем на фото. А ещё он очень обаятельный и приятный в общении человек :wub:

 

1др.jpg

Изменено пользователем Скандинавия
Опечатка
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ещё красивый мужчина - Яглыч. Прямо мммммммммм

 

IMG_20230217_063826.jpg

IMG_20230217_063809.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже были фото Робера Оссейна, игравшего роль "уродливого" мужа Анжелики, в цикле фильмов по романам Голон. Мне он тоже всегда казался красавцем, а не чудовищем.))

С удивлением узнала, что его родной язык - русский. Его родители-эмигранты: азербайджанец и еврейка из России дома говорили на русском языке. И сам Оссейн больше всего любил борщ.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скандинавия сказал:

Красивый и безумно талантливый  музыкант Петр Дранга. Как он играет на аккордеоне - глаз не отвести. В жизни гораздо симпатичнее, чем на фото. А ещё он очень обаятельный и приятный в общении человек :wub:

 

 

Мне очень нравится Дранга. А еще нравится музыкант и блогер из Татарстана Раиль Арсланов. Очень обаятельный и талантливый парень, который играет на аккордеоне и гитаре, пишет песни, и радует людей во всем мире. 

 

изображение_2023-02-17_070716002.png

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Скандинавия сказал:

Красивый и безумно талантливый  музыкант Петр Дранга. Как он играет на аккордеоне - глаз не отвести. 

Как я могла о нем забыть, он же очень давно в моем личном топе красивых мужчин, спасибо вам за Петра.:wub:

14 часов назад, Малышуля сказал:

Для меня ещё красивый мужчина - Яглыч. Прямо мммммммммм

Я была раньше. :P Хорош да, очень. И талантлив. ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь несколько раз писали про Мадса Миккельсена, как про красивого мужчину. И я всякий раз удивлялась - что же в нем красивого? Но сегодня наткнулась на фильм с ним по ТВ, не сказать, чтобы прямо внимательно смотрела, так, мельком, между делом - но, наконец, поняла восторги. На фото он никакой, если честно, с моей точки зрения. А вот в динамике - действительно очень интересный мужчина, и да, даже красивый, "с изюминкой", я бы сказала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Никеша сказал:

. А вот в динамике - действительно очень интересный мужчина, и да, даже красивый, "с изюминкой", я бы сказала.

И таких много. Смотришь  вот и не понимаешь. Но вживую. Как обернётся, как ухмыльнется, прищурится. Ну и всё. Глаза не отвести. 

Мне так одно время нравился солист группы Брейнсторм. Ренарс Кауперс. Я смотрела его интервью как завороженная. Как он говорит, смеётся. Мама дорогая. Причём он близко не мой типаж мужчин. Но вот любовалась. 

А на фотке... 

Ну не знаю. 

 

 

2023-02-17-22-40-39.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ростов4анка сказал:

Как я могла о нем забыть, он же очень давно в моем личном топе красивых мужчин, спасибо вам за Петра

Не мне спасибо, скорее, его маме с папой :P

10 часов назад, Никеша сказал:

Здесь несколько раз писали про Мадса Миккельсена, как про красивого мужчину. И я всякий раз удивлялась - что же в нем красивого? Но сегодня наткнулась на фильм с ним по ТВ, не сказать, чтобы прямо внимательно смотрела, так, мельком, между делом - но, наконец, поняла восторги

Может быть, дело в его безусловном актерском таланте? Какие глаза у него выразительные! А фигура? :wub: Обожаю этого актера :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон Васильев. Красавчик. Абсолютно не мой типаж, но когда наблюдаешь за ним на экране, забываешь об этом. Очень одарённый, нервный (в хорошем смысле слова) актёр. В кадре - на разрыв. Веришь ему. 

kUVuvLaZG4zL5rM1hlRB1xi2uOZ.jpg.bcd2bae0fe019e894da578373acdb2ce.jpg97a9defd41fffb72d536bb6a726da592.jpg.65cfbd70bb456571b0889d221ef0360e.jpg

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Если музыканты, то Лука Шулич - хорватский виолончелист.

 

 

1-57-640x376.jpg

c1fb8538e0e0d79e1beced1a4129f2a7.jpg

0c3718070e8008d438e30c106f63c09f.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скандинавия сказал:

Может быть, дело в его безусловном актерском таланте? Какие глаза у него выразительные! А фигура? :wub: Обожаю этого актера :)

 

Все может быть, но талант оценить не удалось - фильм смотрела ну оооочень мимоходом, но даже при этом таки успела для себя отметить "а и впрямь ведь красивый мужчина" :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы никто не вспомнил об одной парочке старых рокеров) В обоих внешняя красота хорошо легла на талант и харизму. Это, конечно, Джон Бон Джови и Ричи Самбора, его гитарист, который считается один из самых гениальных гитаристов всех времени и народов (наравне с Брайаном Меем из Queen, я считаю). Джон сейчас, конечно, не торт, но выглядит нормально, выступает и активно занимается благотворительностью. Всю жизнь женат на одной женщине, своей однокласснице.

image.png.ec0672fad5bce1504cc377ebe6970868.png

image.png.409b922dd0abfd8607bd9ff2dd8f7ec2.png

image.png.d58e162353f340c5030e6c67a71b458f.png

Ричи Самбора в молодости был абсолютным крашем для девчонок и тетенек. Сочинял песни и выпустил сольник, там все сплошь красивые баллады. Теперь он спился и выглядит не очень, поэтому фотку не стала вставлять, запомню его прежним. Был женат на красотке Хизер Локлир, потом крутил шашни с еще одной красоткой, ее подругой Дениз Ричардс.

image.png.813b6f9026ee62e925c19192f7b43010.pngimage.png.a7a765b93bb401dd1871994718be052a.png

image.png.3985603ce88e095ac4dde30beb30ac97.png

Оставлю тут это, послушайте, кто хочет. Ричи поет знаменитый медляк I'll Be There For You. 2009 год, По нему видно, что он уже не свеж, но тем не менее... Как поет, а песня какая, пятьсоттыщ мурашек по всему телу.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимми сказал:

Вроде бы никто не вспомнил об одной парочке старых рокеров

Один из самых харизматичных рокеров, навсегда оставшимся молодым ( Клуб 27) - Джимми Мориссон, солист The Doors. 

 

283278240_58ca3f226d857a98502b6bee14b23a36_800.jpg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Один из самых харизматичных рокеров, навсегда оставшимся молодым ( Клуб 27) - Джимми Мориссон, солист The Doors.

Согласна. Парень с трагическим обаянием.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался очередной топ красавцев: лидер Калвилл, 3-4 Шаломе и Хемсворт. В середине двадцатки красавцев затерялся Мамоа.

А так солянка из блогеров и ориентальных пецов-актеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила - самый красивый из "Backstreet Boys" - Кевин Ричардсон. Очень выделялся из всех остальных "сладких мальчиков" там.

839d1c0df2ea813ef011863d4e082f53_i-61.jpg54d7881b2dfd57f07557a94081278582--kevin-richardson-backstreet-boys.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×