Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

Recommended Posts

4 часа назад, Малинка_29 сказал:

Любуйтесь на здоровье и с удовольствием, что ещё могу на это сказать:wub:

Я и говорю - не прошибаемая)))) обсудит каждого, плюнет и обгадит, предложит обсудить совместно, а потом на голубом глазу рассказывает какая она хорошая, общительная, как ее все любят и ценят, "жеская" женщина! 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ognivo сказал:

говорю - не прошибаемая))))

Теперь вздрогнул Краснодар! :lol_1:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Малинка_29 сказал:

Не стоит пытаться меня укусить. У меня свой дом, большой сад и все перечисленное растёт, кроме земляники. Она у снохи. 

Ухаживаю каждый год, настолько могу. В чем-то родственники помогают, не без этого.

Айвэй))) вас не только на форуме несколько штук, а и в реальности тоже! Это ж как успевать все?

В Мурманске на престижной работе и каждый день активности разнообразные, 2 месяца на юге, и за домом в белгородской области ухаживать и выращивать все успевает человек... Малинки множатся и множатся)))) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ognivo сказал:

Я и говорю - не прошибаемая)))) обсудит каждого, плюнет и обгадит, предложит обсудить совместно, а потом на голубом глазу рассказывает какая она хорошая, общительная, как ее все любят и ценят, "жеская" женщина! 

Я практически никогда не пеняю людям за ошибки-сама их много делаю и надо как- то отличиться, чтобы я ткнула ошибкой. Поэтому посмею заметить, что уж если автору не понравилось, что дети плохо знают русский, то самой бы следовало пограмотнее писать. Эти дети, к тому времени, как вырастут, могут так научиться русскому языку, что- ух.:D 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Самобранка сказал:

Поэтому посмею заметить, что уж если автору не понравилось, что дети плохо знают русский, то самой бы следовало пограмотнее писать.

Где-то описка, где-то словарь исправил на свое усмотрение, где-то может и ошибка. Я ж написала и отправила, не вычитываю как редактор. Пишу с телефона, не с компа. А тут словарь порой так шутит...

Когда я писала про малограмотных, там просто едва понятная и коверканная речь была, а не просто ошибки правописание. 

Я тоже в беглой, хоть и печатной речи, не эталон грамотности) не спорю. Но никто не жаловался, что не понятно, о чем речь. 

А когда написано примерно - я манэ можа мату - нет, я не спорю, может кому и понятно. Но я не понимала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Самобранка сказал:

Я практически никогда не пеняю людям за ошибки-сама их много делаю и надо как- то отличиться, чтобы я ткнула ошибкой. Поэтому посмею заметить, что уж если автору не понравилось, что дети плохо знают русский, то самой бы следовало пограмотнее писать. Эти дети, к тому времени, как вырастут, могут так научиться русскому языку, что- ух.:D 

 

О том и речь, сама безграмотная, но чужие ошибки не только видит, а прямым текстом предлагает обсудить людей, которые эти ошибки делают и неважно ей, что вполне вероятно, что для этих людей русский не родной даже, но они на нем говорят и пишут, а Малинка на родном языке с ошибками пишет и говорит косноязычно. 

И во всем остальном так же, в своём глазу бревно не мешает, у других соринку без микроскопа разглядит. 

Самое не приятное, что ей ни капли не стыдно, отряхнулась, корону картонную поправила и дальше других поносить пошла

Я крайне редко перехожу на личности, но вот кому, кому, но не Малинке сланцы с носками обсуждать, ее внешний вид совсем не образец для подражания, и это не только кричащий макияж, матрешечный, но и все, так называемые ее "луки")) но нет, и вещи чужие обсудила, и чего только не обсудила. На себя бы лучше посмотреть, а не на других 

Изменено пользователем Ognivo
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ognivo сказал:

Я и говорю - не прошибаемая)))) 

Эммм... Стесняюсь заметить, но - "непрошибаемая". Вместе.

Ничего личного.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малинка_29 сказал:

Где-то описка, где-то словарь исправил на свое усмотрение, где-то может и ошибка. Я ж написала и отправила, не вычитываю как редактор. Пишу с телефона, не с компа. А тут словарь порой так шутит...

Когда я писала про малограмотных, там просто едва понятная и коверканная речь была, а не просто ошибки правописание. 

Я тоже в беглой, хоть и печатной речи, не эталон грамотности) не спорю. Но никто не жаловался, что не понятно, о чем речь. 

А когда написано примерно - я манэ можа мату - нет, я не спорю, может кому и понятно. Но я не понимала. 

Те слова, что я отметила из ваших сообщений, однозначно написаны с ошибками, такие пустячные ошибки делают действительно малогрвмотные люди. Опечатки я не считаю ошибкой, и их видно, как и автоматические исправления телефона. 

И ещё. Вы сами то хоть пару слов сказать сможете, на родном языке людей, которых вы предложили обсудить? Вы не знали разве, наезживая 10 лет в Анапу, что краснодарский край многонациональное место? Нежданчик прям)))) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ognivo сказал:

Самое не приятное, что ей ни капли не стыдно, отряхнулась, корону картонную поправила и дальше пошла

Ну вот стыдно мне. Понимаю, что попутала берега, перегнула палку. Понимаю, что даже невроз, понос и аллергия  тому не оправдание. Дальше что? Уйти с форума и не отсвечивать?

Да с чего?

Как общалась, так и буду. В определенных темах намного корректнее. На провокации и раньше не велась. 

Да, я из тех людей, кто отряхнулся, голову поднял и живёт дальше. 

А что, я должна оплакивать? 

Я не собираюсь соответствовать ни чьим ожиданиям. Какая есть, такая есть. Не идеальная. Но и не исчадие ада) обычный человек, который  в непростой для себя момент дал слабину и решил искать виноватых. Виноваты оказались все... Спасибо форуму и коллективному разуму. Немного поправили вектор. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Эммм... Стесняюсь заметить, но - "непрошибаемая". Вместе.

Ничего личного.

Не стесняйтесь, я не всегда-всегда правильно пишу, особенно пунктуация у меня страдает частенько, знаю за собой такое и здесь промолчала бы, если бы хоть просто было вскользь сказано, что пишут не понятно, но то, что это было прямое предложение для обсуждения, меня зацепило) 

Я сама на одном из иностранных говорю слабовато и пишу тоже, и если бы я услышала, что меня предлагают обсудить, мне бы это не понравилось. Наоборот, носители того иностранного, подбадривают и хвалят - молодец, что стараешься

Изменено пользователем Ognivo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ognivo сказал:

Айвэй))) вас не только на форуме несколько штук, а и в реальности тоже! Это ж как успевать все?

В Мурманске на престижной работе и каждый день активности разнообразные, 2 месяца на юге, и за домом в белгородской области ухаживать и выращивать все успевает человек... Малинки множатся и множатся)))) 

Учитесь шевелиться, милочка, учитесь! А не только свои гневные проповеди шлепать. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Учитесь шевелиться, милочка, учитесь! А не только свои гневные проповеди шлепать. 

Ну ты посмотри...

Только что писала, что бес попутал от поноса. И тут же плевать начала по сторонам.

Хоть ссы в глаза. Тетушка гусыня.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Учитесь шевелиться, милочка, учитесь! А не только свои гневные проповеди шлепать. 

Милочка)))) 

Очередной штрих к вашему "портрэту")))) 

Предыдущее сообщение - слегка голову пеплом посыпала, для вида))) и тут же милочка)) 

Как бы вы ни старались из себя когототам изображать, вы звезда полей и огородов, и не больше. 

Надо же милочка))) алкашку одну вспомнила, у магазина продуктового часто тусуется, я ее по вот таким словечкам и заприметила))) шучу теперь, что у нас "на районе" даже алкаши бывшие звезды)))) 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карамболь сказал:

Ну ты посмотри...

Только что писала, что бес попутал от поноса. И тут же плевать начала по сторонам.

Хоть ссы в глаза. Тетушка гусыня.

Ну а вы думаете? Человек постебаться решил, так я тоже умею. 

Или я на каждый тычок недоброжелательный должна шеку подставить? 

Знаете, форум- срез общества. И если после всех моих.подвывертов та же @Сагиттариус Альфа пишет мне тёплый и душевный пост, то для меня это ценно. Да, я уважаю эту форумчанку, несмотря на все наши разногласия.

Но когда  какой-то непонятный ник пытается меня воспитывать типо, со знанием дела даже) блин, да посмеяться только.

Изменено пользователем Малинка_29
Т9
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Малинка_29 сказал:

стыдно мне.

Не верю. Таким, как вы это неведомо. Опять врёте.

11 минут назад, Малинка_29 сказал:

Да, я из тех людей, кто отряхнулся, голову поднял и живёт дальше. 

Клонов не забудьте отряхнуть.

 

12 минут назад, Малинка_29 сказал:

Немного поправили

корону. Всегда пожалуйста.

 

8 минут назад, Малинка_29 сказал:

Учитесь шевелиться, милочка, учитесь! А не только свои гневные проповеди шлепать. 

Учитесь общаться, замка. В жизни пригодится.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, здесь не Бойня. Тон смените, пожалуйста. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×