Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жоржина

Невеста сына выплачивает кредит за своего брата

Recommended Posts

Тема очень познавательная. И важная, особенно для родителей, чьи дети находятся в возрасте выбора. Когда представляют избранника (избранницу) и так есть тревоги - а ну как есть у него (неё) скрытые пороки, проблемы со здоровьем, неважная наследственность. Ослеплённые любовью молодые об этом не сильно задумываются, а старшие очень даже. А теперь новая напасть - долговая пропасть. И ведь чудом удалось избежать крупных неприятностей! 
Вот представьте:

Ирина смогла скрыть немного дольше списания со своей карты;

или врет более умело, и ее рассказ выглядит логичным, а нестыковки не ловятся;

или @Жоржина следует новомодным тенденциям и не вникает в дела взрослого сына ( вся помнят про злобную мамо и ее юбку, сыначку-корзиночку и прочее);

она не рассказывает эту историю на форуме и не получает здесь здравые советы и квалифицированную помощь.

Любой из этих пунктов - и хороший парень, и его семья могли бы получить многолетнюю головную боль. Не трагедия, конечно, но у автора своих проблем хватает, без сидящей на кредитной игле безголовой семейки.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:

или врет более умело, и ее рассказ выглядит логичным, а нестыковки не ловятся;

Я таки думаю, что она заметалась, когда начались вот эти блокировки денег и списания в минуса. Заметалась она и посыпалась версия для сына про один кредит в сбер. Это она не могла не понимать. Попыталась рассказать нам первоначальную версию про машину, кредит и сбер. Попутно - мать, отец, жена брата, денег взять негде, работать без выходных. 

Я не стала говорить ей и сыну, что мне нелогично. Тем не менее, в один кредит я поверила. Нестыковки и вызвали сомнение и недоверие. Потому я пришла сюда с этой историей. А дальше как снежный ком и слава богу. 

 

 

2 часа назад, Огнёвка сказал:

Для этого надо общаться более трех месяцев, 

Да они и общались больше. Жили вместе они три месяца. А так, уже почти год. Кредит второй в МФО она, судя по всему взяла, когда они встречались. Сын про это ничего не знал. Денег этих он не видел, сколько взяла - тоже неизвестно. И где эти деньги, знает только Ирина. 

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Жили вместе они три месяца.

Все равно это небольшой срок совсем. Тем более для молодых. Мои два года вместе прожили, прежде чем решили пожениться. И без детей беременностей и прочего серьезного. С родителями знакомились, друг к другу притирались, считали бюджет, смотрели как быт идет. И то мало ли как там дальше жизнь повернет, но хотя бы на начальном этапе важное проверилось. 
А тут три месяца, ни о чем. Даже розовая пена не схлынула, уже в брак скорей. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

А тут три месяца, ни о чем. Даже розовая пена не схлынула, уже в брак скорей. 

Блин. Не завтра, и не через месяц они жениться хотели. До загса с заявлением не дошли ещё. На новый год сын сказал, что хочет жениться. Дальше пока ничего и не обсуждалось. Я с актуальным мужем до загса прожила меньше года. Имею в виду, в одной квартире, как муж и жена. Правда знакомы мы были задолго до этого. Но и перерывы в общении были длительными.

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

Дальше пока ничего и не обсуждалось.

Вот и славно. А то родители девы уже и свадьбу спланировали.

Сын хорошо держится?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

А тут три месяца, ни о чем. Даже розовая пена не схлынула, уже в брак скорей

Рассказывали, один мужчина, побывавший в браке, во второй не спешил, а ждал три (!) года, проверял свои чувства, не исчезнут ли, только потом женился.

 Может, и для первого брака сгодится совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жоржина сказал:

Я с актуальным мужем до загса прожила меньше года

Совсем другие времена были :) Хотя я, например, жалела, что не дала себе времени побольше на рассмотрение человека. 

Ну да в общем, слава богу вы отделались легким испугом, только нервотрепкой. Его пример другим наука, цы. Опыт всегда наживается трудно. 

3 минуты назад, Казачка сказал:

один мужчина, побывавший в браке, во второй не спешил, а ждал три (!) года, проверял свои чувства, не исчезнут ли, только потом женился.

Да не один он такой, для последующих браков, обжегшись на первых, многие более тщательно проверяют кандидатов. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Сын хорошо держится

Да, отлично, я бы сказала. Мне б его выдержку. Мы вчера не стали больше рассуждать и поехали в пиццерию. Отлично посидели с детьми. Вкусного чая напились от души. Нет, конечно, периодически мысли озвучивались и разговор начинался. Но это недолго, по ходу пьесы, я бы сказала. Какая - то мысль, догадка, вот и всё. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ещё раз сообщения автора о фактической стороне, и вот показалось мне, что денег этих Ирина и не видела, а кредиты в микрозаймах брала на погашение предыдущих родительских долгов.

А началось все с многолетних неплатежей за газ и электричество. Обратите внимание - в списке должников по электричеству в деле 2014 года Ирины нет. Скорее всего, она несовершеннолетней была, когда эти долги нарисовались и копились не годами - десятками лет. Когда за вымя взяли приставы, или просто электричество отрубили, на погашение старых долгов взяли кредит. Привычки аккуратно платить по счетам как не было, так и нет, за первым кредитом последовали следующие, пока банки давать не перестали, тогда появились быстроденьги. А тут ещё брату машина понадобилась, а его кредитная история подпорчена, решил сестру подключить. Родителям и брату отказать барышня не смогла, ну вот и получила.

Это не в оправдание, просто как вариант предыстории.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Совсем другие времена были

Что правда, то правда. Вот такое я не припомню, чтобы было. Тогда надо было выживать, тяжёлые были времена для нас, да. 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Ну да в общем, слава богу вы отделались легким испугом, только нервотрепкой. Его пример другим наука, цы. Опыт всегда наживается трудно. 

Да уж, это точно. Ну, будет умнее теперь, очень на это рассчитываю. 

1 час назад, АлСеАл сказал:

Жоржина следует новомодным тенденциям и не вникает в дела взрослого сына ( вся помнят про злобную мамо и ее юбку, сыначку-корзиночку и прочее);

Знаете как, я не лезу. Не испытываю потребности. Вот что считает нужным рассказать, то и ладно. А вникнуть, если того требует ситуация или обстоятельства, почему нет. Или помочь, если необходимо, тоже да. Но это нечасто. Он не дёргает по пустякам, я не тормошу его с теми же пустяками. Что ел, пил, в чем одет, как спал и тд, это не стоит на повестке дня. Это обычная жизнь взрослого человека. 

Но вот ремонт автомобиля например, это да, с отцом могут часами трещать. Или вот было недавно у него мелкое ДТП, тоже позвонил. Поехали с мужем, ибо машину не заведешь, на улице не лето. Ноги мокрые, весь день работал же. Купила носки по доооге, кофе и кусок курицы, ибо ждать и ждать этих разборок ещё. Как - то так. 

 

57 минут назад, АлСеАл сказал:

Обратите внимание - в списке должников по электричеству в деле 2014 года Ирины нет.

Её и позже нет в этих списках. Тут либо она не там прописана, либо жкх могли просто не внести её. У меня не все прописанные в квитанциях. У нас в энергосбыте семь кругов ада пройдёшь, прежде чем нужное получишь. Я вот не стала добиваться, чтобы изменения в квитанцию внесли, плюнула и всё. Главное, по счётчику оплачивать, чтобы долгов не было. Ну, тоже не в защиту, а так, для справки что ли, что может такое быть. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АлСеАл сказал:

показалось мне, что денег этих Ирина и не видела, а кредиты в микрозаймах брала на погашение предыдущих родительских долгов.

Кто  же  мешал  Ире  всё  это  озвучить  жениху?   Дескать,  я  в  кабале  у  родителей,  они  меня  по  малолетству  обманом  заставили,  впутали.  Нет  же.  И  вообще,  если  она  такая  ведомая  на деньги,  то  жениться  на  ней  означает  взять  на  прокорм  всю  семейку  и  взять  ещё  кредит,  на  миллион,  чтобы  погасить  их  неплатежи.  Выплачивать  его  в  одно  лицо,  а  они   тем  временем  с  радостью  наберут  новых  кредитов  и  снова  не  будут  оплачивать  коммуналку.   А  там  и  Ира  в  декрет  пойдёт.

Вот  оно  надо-  родниться  с  семейкой  идиотов?   А  если  дети  пойдут  в  их  породу?  

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Fox сказал:

Не у него тяга к маргинальщине. Это к нему, доверчивому и безхитростнему тянутся всякие пиявки.  И он тоже не подумал историю проверить. Это мама, со своим жизненным опытом, немного засомневалась

Ну, мы каждый озвучиваем свое видение. Партнер же не безвольный мешок, к которому достаточно  "пиявке потянуться" и дело в шляпе у той пиявки.

При таком восприятии все девки виноваты будут. 

Другой человек тоже выбирает. И надо в себе разобраться, почему парень выбирает вот такие дикие варианты. 

Ну и свои звоночки, что взрослого парня устроил вариант подпоить того брата с тем, чтобы переписать право собственности. А сама Автор благодарила за совет поиска братков, которые бы "хорошо поговорили" с тем братом. И посетовала, что таких знакомых нет. 

Не отталкивают варианты связи с криминалом (ну все же понимают, что "братки" угрожают руки ноги ломать, а не просто обладают удивительным даром убеждения). 

Ну, собственно, если убрать момент хорошей знакомой/ форумчанки, а просто со стороны воспринять, что взрослый человек считает допустимым в мутной, не своей ситуации нанимать криминал, который угрозами пыток будет имущество переписывать))))))). Тогда понятно, почему что- то подобное в жизни семьи не дикий одноразовый случай. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

наете как, я не лезу. Не испытываю потребности. Вот что считает нужным рассказать, то и ладно. А вникнуть, если того требует ситуация или обстоятельства, почему нет.

Так я целиком и полностью на вашей стороне, слава богу, что услышали и вникли. Просто в темах о проблемах взрослых детей, особенно сыновей, обычно очень быстро нарисовываются охранницы личного пространства. Поджимают губы, фукают - да какой это мужик, если проблемами с мамой делится, должен сам все разруливать и решать, а на любимую жаловаться или сомневаться в ней - вообще днище. 
Удивляюсь, что здесь этот взгляд ещё не присутствует. Хотя ещё не вечер.^_^

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Травиата сказал:

Кто  же  мешал  Ире  всё  это  озвучить  жениху? 

Вот и сын, один в один, так сказал. Более того, если она взяла в МФО второй кредит, когда они встречались уже. Зачем? По финансам у неё было тогда всё путем. Она завралась просто. А это самое плохое, что она могла сделать. Это убьёт всё живое, что было в нём. 

59 минут назад, Травиата сказал:

  жениться  на  ней  означает  взять  на  прокорм  всю  семейку  и  взять  ещё  кредит,  на  миллион,  чтобы  погасить  их  неплатежи.

Да. А может он там уже и есть, никто ж не знает. 

И ведомая. Хуже нет. Она не понимает, что не так. Не могу поверить в это. Вот я не вкурю здесь, простите мой французский. То есть, она не взяла паузу, чтобы подумать, чтобы уложить мысли в голове, чтобы хоть какой - то нормальный диалог построить. Нет, она заговорила про банкротство, неофициальную работу и продукты, которыми мама будет помогать. Шта??? Человек тебе говорит, что он категорически против банкротства, а ты ему - ну вот мама, ну вот брат, ну вот брата друг. Ну прими, как они сказали. Да прямо скажи уже - ты дурак, смирись, заткнись. Сказала мама банкротство, значит будем так делать. 

Ой, короче. Сын ей говорит, ты вообще что ли? Куда ни кинь, всюду клин. Долги твои лет на 10 платить. А мать 10 лет продукты нам таскать будет. Ну бред же. Банкротство тоже не вариант, зачем? Работа хорошая, зарплата хорошая. Что происходит? Сколько долгов ещё у тебя? 

Она только ноет, я тебя люблю, не могу. Все будет, деньги будут (!), все буду рассказывать тебе. Жесть. Откуда деньги будут? Оттуда же, вестимо. Из МФО, больше негде взять. На колу мочало, начинай сначала. 

 

53 минуты назад, Вольный ветер сказал:

что взрослого парня устроил вариант подпоить того брата с тем, чтобы переписать право собственности

Взрослый парень сказал, что лучше без Ирины, чем вот это всё. Почитайте уже, что ли. И спасибо автор может говорить за пост, за внимание, не принимая это как руководство к действию. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

Взрослый парень сказал, что лучше без Ирины, чем вот это всё. Почитайте уже, что ли.

Прочитала давно, спасибо. И очень рада за вас.

Просто пишу о том, что когда подобное не первый раз, это уже выбор человека. А не просто кому- то "липнуть" достаточно. 

И, по- хорошему, пока либо себя не поймет, либо просто не перерастет сей интерес, когда цеплять перестанет, лучше не жениться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жоржина сказал:

Взрослый парень сказал, что лучше без Ирины, чем вот это всё. 

Как же я рада за вас, что мозги у парня включены настолько, что не дают перехлестнуть себя чувствам.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 минуты назад, АлСеАл сказал:

на любимую жаловаться

Вот это точно фу. Чего на нее жаловаться, сам выбрал. В том и смысл слова "выбор", что рассмотрел как следует все, что можно и выбрал. Не подкинули, не навязали, не опоили перед этим. Сам, раскрыв глаза уши и мозги - выбрал. Или наоборот, все это побоку и выбрал не глядя, не слыша и не соображая. На что тогда маме жаловаться? И смысл?

23 минуты назад, АлСеАл сказал:

проблемами с мамой делится, должен сам все разруливать и решать, а на любимую жаловаться или сомневаться в ней

А вот проблемами делиться и сомневаться - это да, нужно. Если своего ума не хватает, а у молодых откуда жизненная соображалка, нету ее, то надо идти к маме, папе, на форум, куда угодно, где есть надежда на включение света. У меня дочь говорит - Мама, как ты видишь сразу? Я отвечаю как мне отвечали - Доживешь и ты видеть начнешь. Опыт, опыт, опыт. Туды его в качель. А пока его нет, спросить у старших не грех и не тогда, когда уже и брак, и все открылось, и трое детей и начать жаловаться и исправлять неисправимое дурными путями, а вот как здесь правильно получилось - до всего. И не жалуясь, а за помощью в решении проблемы. 

19 минут назад, Жоржина сказал:

Сын ей говорит, ты вообще что ли?

Ну вот, следующей скажет правильно - Мне это не интересно, разбирайся с этим сама, а мне надо жить нормально, я специально созданные проблемы не люблю. И все. А кто там какие продукты куда понесет - это другая, не нужная история. 

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

по- хорошему, пока либо себя не поймет, либо просто не перерастет сей интерес, когда цеплять перестанет, лучше не жениться. 

Девушки без проблем, не зависимые, не клянущиеся в любви через каждое слово, потому что парень спасти может - совсем другие. И с ними труднее завязать отношения, они потому и не зависимые, что не зависят и по другому на все смотрят. Там все другое будет и парням очень трудиться надо, чтобы таких заинтересовать. Эта дева поживу почуяла - и все, и любовь и ласка, и в быту наверное все было мило и несостоявшаяся свекровь до сих пор ее ведомой и простодырой считает. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлСеАл сказал:

Просто в темах о проблемах взрослых детей, особенно сыновей, обычно очень быстро нарисовываются охранницы личного пространства. Поджимают губы, фукают

Так охранницы в роли кого выступают? Если в роли матери - это одно - рассказывай мне все, что у вас происходит. Но та же самая мать, будучи женой, начнет отстаивать свои границы в отношениях со свекровью - такой же матерью взрослого сына. 

Двойные стандарты.

Изменено пользователем Баюн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

И, по- хорошему, пока либо себя не поймет, либо просто не перерастет сей интерес, когда цеплять перестанет, лучше не жениться

По хорошему да. Но свои мозги не вставишь и свои опыт человеку не передашь, чтобы вот прям проникся, пока сам в такую ситуацию не попадёт. Было бы идеально, конечно, если воспринимать всё правильно и выводы нужные делать загодя. Я допускаю что  ошибки вполне могут быть. Не погрязнуть от глупости и самоуверенности, вот это главное. Не сомневается только дурак, как говорят. 

Вы понимаете же, что мне не доставляет удовольствия копаться в этом всём. Но и бросить и плюнуть я не могу в такой ситуации. Если есть необходимость, я применяю свои возможности. Он смотрит на нас, на наше отношение, на наши действия и тоже мотает на ус. Я надеюсь. И он принесёт это своим детям. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну, мы каждый озвучиваем свое видение. Партнер же не безвольный мешок, к которому достаточно  "пиявке потянуться" и дело в шляпе у той пиявки.

При таком восприятии все девки виноваты будут. 

Другой человек тоже выбирает. И надо в себе разобраться, почему парень выбирает вот такие дикие варианты. 

Ну почему? 

 Ну вот у меня сын.  Сам устраивался на работу, там начались проблемы.  Поговорил со мной.  Я не стала кидаться защищать сыночку, просто объяснила, что и как.  Сын начальству намекнул про налоговую и Роспотребнадзор, - все сразу выплатили. 

 Девушке поверил, и то засомневался по своему опыту. Все разобрали, дальше сам. 

 В общем, хорошо и правильно с детьми разговаривать. Дальше уж сами. Не вставить свои мозги. Научили логически мыслить и то хорошо.  Дать раскладку, а там уже сами думают. Нельзя всю жизнь на себе тащить. 

 В этой ситуации и сын уже опыта набрался. Но и Ира сейчас продумает, как следующего лоха ловить.  Что бы уж точно с крючка не сорвался. 

 

В этой ситуации что ещё смущает. У всех есть  долги  по Энергосбыту.  То есть дочь и сын, имеют долю, живут в другом месте. Это значит родители не платят. И долг раскидывают на всех квартировладельцев или квартиросьемщиков. 

То есть, той же Ире можно было и поплакаться на неплатящих родителей, и это была бы совсем другая история. 

Изменено пользователем Fox
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fox сказал:

. Но и Ира сейчас продумает, как следующего лоха ловить.  Что бы уж точно с крючка не сорвался

Ой, вариантов масса. Я писала уже. У брата мужа была такая дева. Там образ жизни такой- найти лоха, рассказать про любовь вечную и раскрутить на кредиты. Лох набирает кредитов на свое имя и пошёл лесом. Дева с деньгами, лох с долгами. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Fox сказал:

Но и Ира сейчас продумает, как следующего лоха ловить.  Что бы уж точно с крючка не сорвался

А ее родители научат, когда и что говорить. Тоже опыта набралась уже своего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fox сказал:

  То есть дочь и сын, имеют долю, живут в другом месте

Не знаю про доли. Судя по долгам, у сына (Руслана) прописка есть точно. У Ирины мне неизвестно. 

23 минуты назад, Fox сказал:

Ире можно было и поплакаться на неплатящих родителей, и это была бы совсем другая история. 

История другая, да. А вообще, Ире надо было ноги в руки и отменять судебный приказ, промто написать возражение. Не умеет сама, цена вопроса 500₽. Потом она получила бы иск в суд. Между этим всем месяца 2-3. Нашла юриста, составила отзыв на иск. Суд оставил бы ей только тело долга, скорей всего. Со вторым кредитом так же. Итого, по одному кредиту ей оставалось 110 тысяч, с её слов. Это сбер. По второму сколько брала, неизвестно. Но это МФО, могла 100 тысяч взять, процентами нагнали до 250. Тут такой же алгоритм. Ну и что имеем, 110 + 100 = 210. Было бы, если по уму сделать. И платила бы фиксированной суммой, сходила бы к приставу. 

Но для этого надо было не врать изначально. А когда уже судебные приказы в силу вступили, ей только теперь истцом в суд идти. А это значит, собирать бумаги и доказательства только ей. И считать только ей, судья считать не будет. Дура, как есть. Что ещё сказать. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

И посмотреть на семью, а еще я всегда говорю - смотрите не на то, что показывают. Смотрите на то, что прячут. Как? Для этого надо общаться более трех месяцев, не только в кровати и, решивши жАниться - раскрывать ушки как тот Ухх, глазки распахивать пошире, и напрягать мозги во всю силу возможностей, чтоб побольше и увидеть и услышать и понять.

В темах где форумчанки одна перед другой кружат  этакий хоровод  полного пофигизма и не заинтересованности  , я с "умилением" читаю , что со спутниками своих детей  они не желают ни встречаться ни общаться. А с родителями оных " избавибудда".  Никаких обедов, вечеров, да и просто встреч хотя бы " здравствуйте - до свидания". И гордятся этим утибоземой как.

А потом получается, что грабли его или её  в 99% случаев разгребают вот такие гордые и независимые родители.

ИМХО

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Огнёвка сказал:

вот проблемами делиться и сомневаться - это да, нужно. Если своего ума не хватает, а у молодых откуда жизненная соображалка, нету ее, то надо идти к маме, папе, на форум,

А здесь граница очень тонкая. Поделился проблемами, засомневался в белизне одежд  избранницы, то есть вынес ситуацию за границы пары - уже получается и нажаловался. В МиЖ висит тема про развод и бродячих собак, так там всяко-разно мужика приложили за то, что семейные разборки стали достоянием родни.

При этом девушкам вроде как дозволяется делиться проблемами с мамами и подружками, а у мужчин, независимо от возраста, опция «все решаю сам» встроена автоматически.

46 минут назад, Баюн сказал:

Так охранницы в роли кого выступают? Если в роли матери - это одно - рассказывай мне все, что у вас происходит. Но та же самая мать, будучи женой, начнет отстаивать свои границы в отношениях со свекровью - такой же матерью взрослого сына. 

Не поверите - но зачастую это теоретики-комментаторы.:D 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×