Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вятская

Роман Костомаров. Состояние здоровья

Recommended Posts

7 часов назад, Поречь сказал:

Недавно в Яндексе наткнулась на "откровения" Семенович. Анна в подробностях вспоминала, как она много лет назад пришла к Роману утром в гостиницу, а он оказался нетрезв. На основании этого она, это яркое светило медицины, делает вывод, что тяжёлое состояние спортсмена спровоцировано ... алкоголизмом! Между делом было сказано, что он мог партнёршу кинуть об лёд, грубо толкнуть.

Она сейчас это вспоминала? Я так поняла, что это она говорила давно, когда он бросил ее и вернулся к Навке, а она об этом узнала даже не от него, а от третьих лиц и очень обиделась. Бросил в профессиональном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Кардамон сказал:

Она сейчас это вспоминала? Я так поняла, что это она говорила давно, когда он бросил ее и вернулся к Навке, а она об этом узнала даже не от него, а от третьих лиц и очень обиделась. Бросил в профессиональном плане.

Об этом писалось очень и очень давно. Но то, что Анна говорила о грубом обращении Романа, тоже помню. Не знаю правда или обида у Семенович говорила, но исключить  такой вариант тоже нельзя. А что с Навкой так не обращался - так он не идиот же, жену тренера обижать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторах интернета прочитала, что Роман пришел в себя и новые операции не планируются. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Об этом писалось очень и очень давно. Но то, что Анна говорила о грубом обращении Романа, тоже помню. Не знаю правда или обида у Семенович говорила, но исключить  такой вариант тоже нельзя. А что с Навкой так не обращался - так он не идиот же, жену тренера обижать. 

Да, я тоже не думаю, что она настолько глупа, чтобы сейчас такие откровения выкладывать. Это журналисты хайпуют, скоты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Кардамон сказал:

Да, я тоже не думаю, что она настолько глупа, чтобы сейчас такие откровения выкладывать. Это журналисты хайпуют, скоты.

Конечно же нет. Сейчас постоянно натыкаюсь, что старые реплики выдают, как новую информацию.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Не знаю правда или обида у Семенович говорила, но исключить  такой вариант тоже нельзя.

Роман сам как-то в интервью про себя говорил, что он очень сложный партнер с взрывным характером. Что он со всеми своими партнершами всегда ругался и каждый раз с тренировки уходил с мыслью "Хоть бы неделю тебя не видеть". 

Очень надеюсь, что его характер поможет ему выстоять, бросить вызов судьбе, встать на протезы и вернуться к жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кардамон сказал:

Она сейчас это вспоминала? Я так поняла, что это она говорила давно, когда он бросил ее и вернулся к Навке, а она об этом узнала даже не от него, а от третьих лиц и очень обиделась. Бросил в профессиональном плане.

Прочитала об этом с неделю назад. 

5 часов назад, Rostova сказал:

Конечно же нет. Сейчас постоянно натыкаюсь, что старые реплики выдают, как новую информацию.

Ладно, если бы было так. Но её слова были привязаны к нынешней ситуации. Конкретно было сказано, что тяжёлое состояние Романа может быть связано с его алкоголизмом. 

Ну а как там было на самом деле - вспомнила ли она сейчас старые обиды, или журналисты раскопали и отсебятины добавили, не знаю. Но история некрасивая и очень не вовремя. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Поречь сказал:

связано с его алкоголизмом. 

Люди с алкоголизмом не удержатся в такой сфере деятельности.

Изменено пользователем Ананас Петровна
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ананас Петровна said:

Люди с алкоголизмом не удержаться в такой сфере деятельности.

Конечно же, да! Это же очевидно, и поэтому сильно возмущает. Бесконечные тренировки, прокаты, какая ответственность! Кроме того прагматичный Авербух вряд ли бы держал в шоу не надёжного пьяницу. 

Роман, как и все люди, имеет право в какие-то моменты расслабиться, что-то отпраздновать. Но мне никогда ранее не встречалась информация, что он делал это в ущерб профессии. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Поречь сказал:

Ладно, если бы было так. Но её слова были привязаны к нынешней ситуации. Конкретно было сказано, что тяжёлое состояние Романа может быть связано с его алкоголизмом. 

 

А что СМИ остаётся еще делать, комментариев почти никто не дает, а громкие заголовки нужны же. Очень я сомневаюсь, что Анна могла что-то подобное сказать именно сейчас. Возможно когда-то, и то скорее всего из контекста выдернули эта фразу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Поречь сказал:

Вижу тут желание свести с Романом какие-то давние счёты, ну и опять таки, напомнить всем о себе.

Ну, я эти откровения читала много лет назад, когда Роман только встал в пару с Навкой, и у них начались успехи. Понятно,  что там зависть перла во всю. У самой карьера не сбылась - слишком рано форму потеряла, стала слишком высокой и тяжелой для спорта. Хотя в юниорах они неплохо выступали. Даже если были какие-то проблемы - потом не до этого было. Жулин его выбрал в пару своей  молодой  жене, тренировал очень серьёзно. Огранил, заставил сиять. И их победы были прекрасны. И до сих пор он работал очень интенсивно, был в прекрасной форме, был очень строг к себе - всегда хотел быть самым лучшим.  Кататься ежедневно, делать сложные поддержки - и при этом пить регулярно - невозможно.

И сейчас вспоминать какую-то грязь - это подло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, с какой физиономией папарацци иногда ловят Семенович, то бухает там как раз она. :D

Ей чуть за 40, а вся уже оплывшая, отекшая, стремная.

А Роману - выздоровления. Он как был спортсменом, так им и оставался до последних дней на катке. В отличие от...

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Борисенко в телеграмм предполагает, что частный реанимационный самолет прилетал во Внуково и обратно в Нюрнберг за Костомаровым. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не думаю, что Семенович такая идиотка, чтобы такое сейчас вываливать журналистам. Скорее всего, это уже погоня за громкими заголовками на фоне отсутствия информации.

Да и расстались они больше 20 лет назад, как одно с другим связано, вообще не пойму. Прям не просыхающий алкоголик был, ага, что так на здоровье сказалось и аукнулось спустя столько лет. А медали сами собой с неба падали, случайно. Бред и жажда наживы журналистов, даже стыдно, что такие есть в достойной профессии.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Поречь сказал:

Неприятная дама эта Семенович. Нашла же время, когда Роман ей ответить не может, а Оксане сейчас тоже не до пакостников. 

Я так поняла, этому интервью лет 10 уже. Это наши тактичные и умные журналисты вытащили именно сейчас.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на днях читала интервью Семенович, она очень тепло говорила о Романе, что он сильный и мужественный, он борец и т.п.  Желала ему выздоровления и говорила типа "пусть только поправится, мы все его поддерживали и поддерживать будем". Так что выкопано столетней давности интервью и выдается за новое. А это подло. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мурчака сказал:

А это подло. 

Очень подло, и не этично. Но, журналистская этика умерла давно..

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баобабочка сказал:

Она никакого отношения к Костомарову не имеет.

Ну почему же, они были знамениты примерно в одно время и даже катались вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кардамон сказал:

даже катались вместе.

Не помню такого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кардамон сказал:

Ну почему же, они были знамениты примерно в одно время и даже катались вместе.

Лобачева каталась с Костомаровым? Точно?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Лобачева каталась с Костомаровым? Точно?

Нашла только выступление на Ледниковом периоде. О большом спорте и совместной работе нет ничего.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вредная мама сказал:

Нашла только выступление на Ледниковом периоде. О большом спорте и совместной работе нет ничего.

Да, на каком то шоу. Не на олимпиаде) 

То есть нельзя сказать, что Лобачева никакого отношения к Костомарову не имеет. Как минимум они хорошо знакомы.

Странно кстати, что журналисты до нее не добрались в поисках хайпа, мало ли что она могла про него сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кардамон сказал:

Ну вы то зато не пургу, грязно обругав Семенович за слова, сказанные в обиде в двадцатилетноем возрасте очень много лет назад. Откланиваюсь.

Да, обругала и слов своих не забираю. Она дура.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да, обругала и слов своих не забираю. Она дура.

А откуда такой вывод, что дура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сновая сказал:

Дмитрий Борисенко в телеграмм предполагает, что частный реанимационный самолет прилетал во Внуково и обратно в Нюрнберг за Костомаровым. 

Интересно, насколько этому можно верить.

В Германии деньги решают очень многое, там хоть отдельную реанимацию предоставят – только плати. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×