Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

11 часов назад, Злобынюшка сказал:

С чего вы взяли, что на ровном месте подзуживание не унизительно.

А с чего на ровном то? Не ровное то место. Сначала появляется Юля. Уж в каком качестве она появилась, но болото, блин, слово противное, тихую гладь всколыхнула? Если бы муж без всяких Юль принес 2 пакета, да не обратила бы и внимание даже. 

13 часов назад, Пушинка сказал:

Сейчас муж разговаривает, но с придирками во всем. "Не так" "не туда" "ну будь ты умнее" "другая бы..." "нечего сказать?" Вот такие фразочки.

Сначала маме была кака-то не така. Нашелся муж, которому столько лет была така, можно было за его спиной спрятаться от маминых "не така" и тут вдруг бац, и муж туда же. Бежала от "не така", прибежала к "не така" в двойном размере.

Ладно мама, для нее дочь была и есть вечно не така, можно и уж успокоится, мамам вечно все не так. Интересно, а в кого у мамы дочь не така? Точно подкинули цыгане.

Но муж то? Прозрел? Сравнил? Он с чего вдруг решил другое у жены поискать, если изначально она такая была? Его, значит, менять поздно, а ее в самый раз.

Чем там муж умнее, кидаясь такими фразами, а помолчать вот именно он не может? Он что не понимает,  что жена с двумя погодками, не аистом подкинутыми, а им добросовестно сделанными, запурхалась? Не он ли с ней намечтал троих? Не он ее поддержал в деторождении? А теперь он аж деньги несет, и в темя за это клюет. Если раньше автор могла за мужа спрятаться, то сейчас ей куда прятаться? Клюют с двух сторон. Не така я вам двоим? Ну идите оба, мама &муж.. к Юле, там вам и така и туда, и правильная и с правыми руками. Задолбали с двух сторон.

Мне уже мужа не жалко, да и раньше не особо его жалела, а сейчас вообще.. жвачное парнокопытное.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Светлана К сказал:

Если раньше автор могла за мужа спрятаться, то сейчас ей куда прятаться? Клюют с двух сторон. Не така я вам двоим? Ну идите оба, мама &муж.. к Юле, там вам и така и туда, и правильная и с правыми руками. Задолбали с двух сторон.

Мне уже мужа не жалко, да и раньше не особо его жалела, а сейчас вообще.. жвачное парнокопытное.

В этой истории, на мой взгляд, нет ни виноватых, ни правых. Между членами семьи, к которым я причисляю и мать автора, сложились такие тяжёлые и неприятные отношения, в  них нет ни любви, ни уважения друг к другу, причем со всех сторон этого треугольника. Детей я в расчет не беру, потому что про старшего и его отношение к ситуации ничего неизвестно, а младшие еще маленькие.

Складывались такие отношения не один год, а всю жизнь. Мать загоняла свою дочь под плинтус, а тут и муж подоспел, который, со слов автора, всегда был грубым и неласковым. Да и автор, судя по даже её скупым постам, может зубки показать, и неизвестно, как часто эти зубки она показывает дома в ответ на колкости и грубости матери и мужа. Да и замуж пошла без любви, а потом, с годами, откуда ей взяться при грубом и хамовитом муже. Любви как основе семьи там не было и нет, и не будет ни с одной стороны. Так что хоть ковриком под ноги ляг, хоть мехом наружу вывернись, никто и не оценит, это уже понятно.

Поэтому, мне кажется, ничего в этой семье не изменится со временем. Всё держится на чувстве долга перед детьми, только они и держат эту семью под одной крышей. Так что все советы в ветке про налаживание отношений с супругом - бесполезны. Там годами накатанные способы общения - грубость, сравнение с другими, огрызания. Людей не переделать, а автору тоже нет проку меняться - её, угождающую и понимающую, ещё больше будет "жрать" и муж, которому она не мила, и мать, которая это делала всегда.

Все советы здесь мимо кассы. Ничего этой семье не поможет. Ну и, конечно, никто не гарантирует автору, что не появится другая Юля, а, скорее всего, и первая не исчезла. Ведь за что-то она написала мужу автора "спасибо, что ты есть".

Даже если мужу автора в семье плохо, он нашел себе отдушину. А вот автору, если она не хочет развода, тоже нужно искать отдушину для себя - учёбу, увлечение. Но это опять совет, который, конечно, автору не пригодится.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эдда сказал:

автору тоже нет проку меняться - её, угождающую и понимающую,

Угождать незачем. А вот понимать пригодилось бы в целях самосохранения.

7 минут назад, Эдда сказал:

А вот автору, если она не хочет развода, тоже нужно искать отдушину для себя - учёбу, увлечение.

И это нужно обязательно и даже без оглядки на развод, в любом случае. Вопрос, нужно ли это автору. Пока не видно такой потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радужный человечек сказал:

И это нужно обязательно и даже без оглядки на развод, в любом случае. Вопрос, нужно ли это автору. Пока не видно такой потребности.

Странно было бы, если бы автор сразу начала исполнять советы форумчанок, имея другой характер.

Да и некогда ей, двое маленьких детей, плюс подросток, серьёзно больная мама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдда сказал:

со слов автора, всегда был грубым и неласковым.

Но он ее не унижал и не затыкал. Не так стоишь, не то говоришь. Как-то же он за ней ухаживал? Не пришел с улицы, взял за руку, грубо и не ласково и взамуж увел? А потом приходил в постель, грубо ее в позу переворачивал, детей делал и дальше шел.

Если он весь такой грубиян, как-то они намечтали и мечту осуществили про троих детей?

И тут вдруг волшебным образом через 16 лет грубости мужик переобувается в воздухе и становится ласковым и не грубым, что ему аж пишут- "спасибо что ты есть". Нашел еще одну извращенку, которой мил грубый, не ласковый, женатый, с тремя детьми?

5 часов назад, Эдда сказал:

А вот автору, если она не хочет развода, тоже нужно искать отдушину для себя - учёбу, увлечение.

Честно, я не представляю себе учебу или развлечение при двух погодках без помощи с ними вообще. Я просто себя вспоминаю. Я была шустрая, как веник, все в руках горело, сын, один, спокойный как удав, и куча помощников, кому можно подкинуть сына и выспаться самой у мамы или свекрови. И мужу легко подкидывался сын. И то, уставала. В 20 лет, да. Так меня никто и не тыркал каждый день, что я опять не то сказала, или я не такая.

А здесь сплошной беспросвет. Больная мать, тупой муж, сама как белка в колесе. 

Ей нужно поискать в загашнике мозги и начать привлекать мужа к детям. А то ему видимо кажется, что жена целый день танцует, а он аж весь работу работает. Она уже на успокоительных, если она слетит с катушек, кому нужны будут ее дети?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлана К сказал:

и начать привлекать мужа к детям. 

Не представляю как. Если, как она пишет, он работает ежедневно допоздна? Станет меньше работать,  будет меньше денег. Значит отделка дома отодвигается,  с ипотекой сложнее, текущие нужды будут закрываться со скрипом. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Светлана К сказал:

Ей нужно поискать в загашнике мозги и начать привлекать мужа к детям. А то ему видимо кажется, что жена целый день танцует, а он аж весь работу работает. Она уже на успокоительных, если она слетит с катушек, кому нужны будут ее дети?

        Муж как раз привлекается, он сам предложил посидеть автору с детьми на выходные. Что не так?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вредная мама сказал:

Не представляю как. Если, как она пишет, он работает ежедневно допоздна? Станет меньше работать,  будет меньше денег. Значит отделка дома отодвигается,  с ипотекой сложнее, текущие нужды будут закрываться со скрипом. 

Он приходит, когда дети спят? Нет. Автор писала, дети бегут к нему, пищат, радуются. Значит не ежедневно допоздна? Выходные есть? Есть, если автор предлагает куда-то сходить всем вместе. Не обязательно куда-то идти. Одеяло на пол, мужа на него,сверху детей, отдыхай, дорогой.

То есть Вы не представляете, как отец может заниматься детьми, а женщина с больной матерью и погодками, плюс быт, может найти себе ресурс еще и самообразованием и хобби заняться? И как же у такого занятого мужа Юля то вписалась в график жизни. а детей ну никак не впихнуть.

 

5 часов назад, Джулия Ламберт сказал:

        Муж как раз привлекается, он сам предложил посидеть автору с детьми на выходные. Что не так?

Какой раз за 16 лет? И воспользовалась ли автор его добротой?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Казачка сказал:

воспитывать взрослого

Не берите на себя много. Пришел человек за советом, он получает советы. Никто тут никого не воспитывает. Вы в попытках адвокатства нелепы уже, даже не смешны.

Женщина про то, что мать больна, вспомнила между делом, а что мать плохая и с детьми сперва посидит потом ворчит и распекает, писала много. Мне не понять.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Светлана К сказал:

Какой раз за 16 лет?

А вот это как раз неизвестно. У меня было ощущение, что автор сама отгородилась. Хотя с таким мужем немудрено. Могу ошибаться.

Изменено пользователем Радужный человечек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Светлана К сказал:

Но он ее не унижал и не затыкал. Не так стоишь, не то говоришь. Как-то же он за ней ухаживал? Не пришел с улицы, взял за руку, грубо и не ласково и взамуж увел?

Если он весь такой грубиян, как-то они намечтали и мечту осуществили про троих детей?

И тут вдруг волшебным образом через 16 лет грубости мужик переобувается в воздухе и становится ласковым и не грубым, что ему аж пишут- "спасибо что ты есть". Нашел еще одну извращенку, которой мил грубый, не ласковый, женатый, с тремя детьми?

Всё со слов автора. Она писала, что муж был таким всегда. А уж как на самом деле было, не знаю. Знаю только, что в нелюбви жить тяжело, я бы не смогла точно. Может, отсюда и грубость, и жесткость. Муж тоже человек, тоже чувствует, любят его или терпят.

Ну, а с другой женщиной мужчина распушил хвост и показывает себя с наилучшей стороны, что же тут странного.

38 минут назад, Светлана К сказал:

 

Честно, я не представляю себе учебу или развлечение при двух погодках без помощи с ними вообще. 

Автор находит время заниматься кулинарией и садоводством. Это уже, на мой взгляд, неплохая отдушина. Заниматься этим ровно в ту силу, когда дело в радость и отдых, а не как дополнительная нагрузка.

Не всю жизнь дети будут маленькими. Если она не хочет развода, ей всё равно нужно уравновешивать свою беспросветную жизнь маленькими приятностями для себя.

36 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

        Муж как раз привлекается, он сам предложил посидеть автору с детьми на выходные. Что не так?

Вот и пожалуйста, раз уж не получается выйти всей семьёй, потому что муж не любитель активного отдыха, почему бы автору не воспользоваться его предложением и не делать это на постоянной основе? Хороший отдых от детей, домашних дел, перезагрузка.

Учеба - это, конечно, на будущее. У автора есть образование, и в той же "Пятерочке" со временем можно сделать карьеру - кассир - товаровед - замдиректора - директор магазина. У меня подруга именно этот путь прошла, и не очень много времени она потратила на обучение от предприятия, и все обучение за счет его же.

Так что всё в руках нашего автора.

А муж - что муж. Не выгонит сама, никуда он не уйдет. Но и не изменится.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Светлана К сказал:

То есть Вы не представляете, как отец может заниматься детьми, а женщина с больной матерью и погодками, плюс быт, может найти себе ресурс еще и самообразованием и хобби заняться? И как же у такого занятого мужа Юля то вписалась в график жизни. а детей ну никак не впихнуть.

Очень странные выводы вы делаете. Автор писала, что работает муж до 9, летом и до полуночи. В 9 вечера и двухлетка и годовалый ребенок обычно спят. В возможно редкие дни, когда дети не спят - конечно привлекать. Плюс обозначить ему и себе, что собирается посмотреть курсы и пойти на них. Чтоб муж знал это заранее. 

Удивительное уточнение через месяц - мать больная. До того был только ее скверный характер. 

Что касается Юли, то телефонные звонки вписались. Была там физическая связь или нет никто не знает. По телефону трындеть можно и копая ямы и таская кирпичи. Через гарнитуру. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдда сказал:

Не всю жизнь дети будут маленькими.

Но сейчас, здесь и сейчас они маленькие, и за неделю не вырастут, а мужик ее уже тыркает 

Сейчас муж разговаривает, но с придирками во всем. "Не так" "не туда" "ну будь ты умнее" "другая бы..." "нечего сказать?" Вот такие фразочки.

Многие после таких слов будут веселы и довольны? Другая бы сказала- знаешь как- сделай сам, не туда? Покажи куда. 

Мужик прям сверлит бок, чтоб его выгнали. Хочешь идти- иди, детей не забудь прихватить.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Светлана К сказал:

. Я была шустрая, как веник, все в руках горело, сын, один, спокойный как удав, и куча помощников, кому можно подкинуть сына и выспаться самой у мамы или свекрови. И мужу легко подкидывался сын

Со вторым ребёнком уже легче, есть опыт. И уже не мечешься, с третьими совсем опытная женщина становится. Ладно уж тоже, можно подумать все настолько тяжёло, что вот прям невмоготу и ни секунды свободного времени нет. Третьего она рожала, небось, не с закрытыми глазами. Беременела тоже, когда средний только родился. Ну не из лесу же вышла, на самом деле? 

Из помощников старший, автор писала, с удовольствием сидит. Привлекать можно. 

Какой бы не был муж, беспомощность женщины это только её недостаток. Это не упрёк, это факт. Вот как ни крути, а если что, то и стукнет эта беспомощность по ней и детям. И никакая мама с авторитарными замашками, никакой грубый и не ласковый муж не станут ей облегчением для понимания, что она как кролик в силках сидит и ничего не может. Ибо дальше только тупик, опять же потому, что беспомощна. 

Жизнь вообще разная. И случиться может тоже разное. Но жить вот так, в вечной зависимости и палец о палец не ударить ни до случаев, ни после - это не муж и мама. Это сама амеба. Она ж сама решала, что вот так жить нормально, троих детей этому мужчине родить нормально. Она такая, он такой, мама вон какая. А жизнь одна. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Но сейчас, здесь и сейчас они маленькие, и за неделю не вырастут, а мужик ее уже тыркает 

Сейчас муж разговаривает, но с придирками во всем. "Не так" "не туда" "ну будь ты умнее" "другая бы..." "нечего сказать?" Вот такие фразочки.

Многие после таких слов будут веселы и довольны? Другая бы сказала- знаешь как- сделай сам, не туда? Покажи куда. 

Мужик прям сверлит бок, чтоб его выгнали. Хочешь идти- иди, детей не забудь прихватить.

И что можно посоветовать автору? Ну вот что? Выгнать? Да легко, ведь чужих мужей всегда легко выгонять.

Да, ужасно всё. Все мы ставим себя на место автора, но я даже и в страшном сне не смогла бы представить такой жизни с мужчиной с самого начала. Просто бы замуж не вышла за такого. И что мы можем насоветовать? Терпеть - невозможно. Жить с таким - невозможно. Выгнать? Автор сама должна решить для себя, где её предел.

Но вот насчет детей - я не знаю такой матери, у меня даже примеров нет таких в окружении - чтобы отправить детей с мужем. Пусть бы было невыносимо тяжело, но отдать детей - в моем понимании - это предательство по отношению к собственным детям, это вой души навечно. У меня дети давно выросли, но даже страшно подумать, что я могла бы их отдать. Как после этого жить?!

  Впрочем, автор сама всё будет решать. Или не будет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Светлана К сказал:

Какой раз за 16 лет? И воспользовалась ли автор его добротой?

      Это у автора нужно спросить. Здесь же ей советуют самообразовываться. Вот муж отработал неделю и к детям, а автору учиться и работать на выходные и деньги себе откладывать .

     Лично я в такой расклад не верю. И она и он без отдыха недолго протянут.

     Мне кажется люди просто хотят, чтобы автор изменила свой угол зрения на ситуацию, вернее вышла из своего угла и посмотрела в целом . 

      А в целом муж неплохой. Он зарабатывает, строит, пытается создать уют. Пытается сблизиться с автором. Да, злится. Но злится, потому что пока ещё ему не все равно. Но ведь и эта стадия может пройти и наступит равнодушие.

       Знаете, есть такое выражение "Есть - так убил бы, нет - так купил бы." Вот у автора сейчас - убила бы. И она не в состоянии абстрагироваться и понять, что муж - это самый близкий ей человек. Тот, кто работает для нее. Тот, кто любит ее детей. С кем она может поделиться их проблемами и ему это будет надо . Это действительно ее опора, с двумя малышами ей нереально будет работать. А она сейчас сидит и пилит опору, на которой сидит.

      И не дай бог , отпилит. Захочет потом купить, да негде будет .

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Светлана К сказал:

Мужик прям сверлит бок, чтоб его выгнали. Хочешь идти- иди, детей не забудь прихватить

А я понимаю. Ибо это все шаг вперёд - два назад. Или как минимум, топтание на месте без всякой определённости. Я лично тоже начинаю психовать и даже грубить, когда каша пригорает и пригорает, а ситуация не то, что не улучшается, а ещё и усугубляется вот этим топтанием в одной точке. Верить она не хочет, не верить не может. Дальше что? Ну и действительно, выгони тогда уже и мучайся, может легче станет. 

Но тут нет варианта вертать все взад. Ни как раньше не будет, ни если выгонит - не вернётся. Вылезет из болота и обратно не загонишь мужа. Неопределённость мучительна всем. И не надо представлять так, что вот он должен понимать, должен вникать и жалеть всегда. В такой ситуации это временный вариант. И это было бы (!) решение, как им жить дальше и в какую сторону двигаться. И она его упустила. А возможность была отличная повернуть всё в свою сторону. Но увы и ах. 

Детей она не отдаст. А этим играть опасно. Говорить о том, чего не способен сделать - такое себе. А то ведь он и прихватить детей может, мало ли. У него тоже голова своя с ушами, которыми он слышит и мозгами, которыми он думает. Играть на этом она не сможет, и от нее это будет неубедительно. Такие вещи можно говорить, когда готов выполнять озвученное. Иначе блеф повернётся не в её пользу. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жоржина сказал:

Какой бы не был муж, беспомощность женщины это только её недостаток.

Сначала мужу ее беспомощность нравилась, а теперь долбить начал, это не так, это не туда.

 

5 часов назад, Джулия Ламберт сказал:

Здесь же ей советуют самообразовываться. Вот муж отработал неделю и к детям, а автору учиться и работать на выходные и деньги себе откладывать .

     Лично я в такой расклад не верю. И она и он без отдыха недолго протянут.

Я тоже не верю. Именно сейчас, когда погодки маленькие. Мне кажется, если ее тыркать со всех сторон перестанут, уже хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Светлана К сказал:

Сначала мужу ее беспомощность нравилась, а теперь долбить начал, это не так, это не туда.

Ну так и надо делать выводы. Не о нем, а для себя. Разонравилась беспомощность. Долбит? Дальше что разонравится? А что - то ещё обязательно разонравится, ибо уже понеслась душа по кочкам. Не работает уже это "раньше", это же очевидно. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Светлана К сказал:

мужик ее уже тыркает 

Потому что время, когда все козыри были у нее на руках, миновало. Она писала, приставал каждый день, ей не надо, спрашивал что-то, рассказывал, она в ответ мычание. Домычалась так-то. С полками еще этими...

14 минут назад, Светлана К сказал:

Сначала мужу ее беспомощность нравилась

Кто знает...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Потому что время, когда все козыри были у нее на руках, миновало. Она писала, приставал каждый день, ей не надо, спрашивал что-то, рассказывал, она в ответ мычание. Домычалась так-то. С полками еще этими...

А теперь сама пристаёт, а он ее руки скидывает. Интересно, молча пристает или мычит чего-то?

Собственно, за что боролась, на то и напоролась. Ничего удивительного.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Собственно, за что боролась, на то и напоролась. Ничего удивительного.

Это точно. Не нужны ей никакие советы, не нужен толковый разбор ее ситуации и взгляд со стороны, ничего не нужно поскольку ничем не воспользуется, ничего не услышит. Я заметила, что более всего ей по душе лицемерные и равнодушные коменты Казачки изображающей типа жалость к Пушинке. Сама автор хочет только одного- чтобы пришел кто то взрослый и сделал ата-ата обидчику мужу говорящему обидные слова в ее адрес.  Слова которые скорей всего не на пустом месте возникли ведь не только как жена и женщина, но и как мать она какая то совершенно бесцветная и неэмоциональная. Только никто не придет да и жалость имеет свои пределы - нельзя и вредно бесконечно жалеть взрослого здорового человека, нельзя постоянно подпорки ему подставлять - пора и самому ходить научиться. Грустная и поучительная история о том как женщина делает все чтобы остаться одной с детьми.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Мужик прям сверлит бок, чтоб его выгнали. Хочешь идти- иди, детей не забудь прихватить.

А давайте еще при детях это, чего уж там, пусть все смотрят, какая умная женщина. Манипуляции детьми это вообще ни в какие ворота.

 

8 минут назад, Карина Львица сказал:

Грустная и поучительная история о том как женщина делает все чтобы остаться одной с детьми.

Вот именно. И даже когда останется, будет виноватить плохую мать, мужа, сама то она просто супер.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Полярная лиса сказал:

А теперь сама пристаёт, а он ее руки скидывает. Интересно, молча пристает или мычит чего-то?

Собственно, за что боролась, на то и напоролась. Ничего удивительного.

Да это я один раз пыталась дотронуться. 

Вы правда считаете, что если бы я ним переспала, то поменялось бы ко мне отношение? Ну подумал бы, что перебесилась и всё, успокоилась

47 минут назад, Жоржина сказал:

Ну так и надо делать выводы. Не о нем, а для себя. Разонравилась беспомощность. Долбит? Дальше что разонравится? А что - то ещё обязательно разонравится, ибо уже понеслась душа по кочкам. Не работает уже это "раньше", это же очевидно. 

Вот сейчас, вроде общаемся, ну пытаемся по крайней мере мычать что то. Он звонит какую то фигню рассказывает, что то спрашивает, не потому что совет мой нужен, а показать, что "я советуюсь", все равно сделает по своему. Такое знаете, вынужденное общение. Я теперь каждый раз, когда хочу позвонить что то спросить, задаю теперь себе вопрос "как бы я поступила, если бы его не было, к кому бы обратилась"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пушинка сказал:

Да это я один раз пыталась дотронуться. 

Вы правда считаете, что если бы я ним переспала, то поменялось бы ко мне отношение? Ну подумал бы, что перебесилась и всё, успокоилась

 

Нет, я так не считаю. Приставать к мужу в принципе считаю унизительным.

А что значит дотронуться? У вас не приняты обнимашки? Так они и вам не больно нужны.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×