Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Угу, серая и унылая ещё как зубы умеет показывать на форуме.

В жизни надо их показывать. Да так, чтоб место, и время подобающими были. А здесь что, ну показала, увидели. Блефовать, как муж и то не получится, положение не то. 

1 час назад, Пушинка сказал:

Вы из личного опыта советуете?

Из личного. Я сказала - Раз пошла такая пьянка, то (если) мы разводимся, половина детей твои, половина мои. Мне всяко тяжелее, работу ещё найти надо. Облегчать жизнь тебе не собираюсь и не вижу смысла. А вот себе - да, и замуж ещё вполне себе планирую, может быть. А может и нет. Я ж секс сильно полюбила, найду я себе секс и без замужа. Так шта, давай решать. Как у нас там будет. Как ДО или по-новому. 

Кстати, и вот эти заработки я тем же мотивировала. Вахта? Вперде. Я тебя не жду. Не афиширую, не напоказ. Просто перед фактом - захочу секс, найду секс. Дальнобой? Вперде. С тем же грузом. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Угу, серая и унылая ещё как зубы умеет показывать на форуме.

Так серые и унылые они такие, они позитивную атмосферу дома создавать не умеют, себя не любят, но все, что есть негативного, пилить, ныть, страдать и истериковать пожалуйста. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жоржина сказал:

А знаете почему? Потому, что так как было раньше и привело его к этой Юле. 

Т.е. мне попросить прощения у него, что это из за меня его к Юле потянуло? 

Теперь кстати он дуется

Изменено пользователем Пушинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пушинка сказал:

Т.е. мне попросить прощения у него, что это из за меня его к Юле потянуло? 

Хосспаде. Я ответила на вашу реплику, что мол, давай забудем этот момент и все будет как раньше. Как раньше и причём здесь прощения просить? Он у вас вообще на своём стоит - не было ничего. И не скажет он вам, что было. А дальше как раньше или не как раньше, решать вам. В любом случае, поменять все вот прям сейчас, чтобы стало легко и спокойно, не получится. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жоржина сказал:

У вас же одна причина для "да но" - я серая, я унылая, я не заметная, я не люблю, какой секс, ничего не получается, молчу, меня никто не замечает, бесхарактерная, бесхребетная. И вот это всё ДО.

Угу, она ТАКАЯ. Ей такой быть привычно и удобно. А если слагаемые не меняются- итог будет тот же, как ни крути. Мама плохая, муж ещё хуже, жизнь- боль... и олигархи нежные с неба не падают, и прЫнцы на дороге не валяются, как жить, бабШур??? :shocking: А как и все живут. Хочешь изменить жизнь- меняй свои убеждения и стиль поведения, не можешь- терпи и не задавай вопросов, на которые не готова получить ответ. Ну надоело мужу быть ездовой скотинкой, с которой даже поговорить не изволят, токмо мычат невразумительно, нашёл себе с кем "поговорить"- так и то выследили и последней отрады лишили! 

И сколько раз уж так было- появляется такая вся из себя жертва-жертва, а как люди ей советуют на себя оборотиться- и откуда только зубки-иглы берутся, кусать советчиков? Нет уж, нет уж, назвалась жертвой- так будь ей, нефиг маску скидывать! :lol:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пушинка сказал:

Т.е. мне попросить прощения у него, что это из за меня его к Юле потянуло? 

Теперь кстати он дуется

Что-то сомнительно мне, что никогда у вас никаких страстей не было. Что-то вы тут нам сыграли, может, и невольно, кто знает. То вы "никому не интересны" и серая мышь, а то уже и свысока. Дуется - то есть муж примерно с детским интеллектом? Чупс не дают. Он, вообще-то, тоже взрослый человек, а вопросы решаются самые что ни на есть важные для мужика. Вот вы представьте на минуту: вдруг там и не было ничего, а дева просто телефонная террористка. А вы ему бойкот и секса лишили, всё виноват и виноват. И что ему сделать, чтобы милость ваша снизошла? Самоубиться?

Я не утверждаю, что так и было, но вы ж не гибкая совсем, это чревато.

Изменено пользователем Радужный человечек
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пушинка сказал:

, что это из за меня его к Юле потянуло? 

Ещё немножко допишу. Не обессудьте уж. Не факт, что из - за вас вообще. Я не для того пишу, чтобы ещё чувство вины на себя нацепили. Не для того, чтоб вам эту Юлю копировать (тем более, что вы писали, что было что - то такое). 

Когда вот ешь всю жизнь какой - нибудь хренодер и всё норм. А потом раз, и через 20 лет от него желудок болеть начинает и изжога по ночам. Либо хренодер есть перестаёшь, либо лечишь желудок. Но если будешь его есть и пить лекарство, то вроде ничего, пока снова не заболит, но уже сильнее. Хренодер придётся убрать, желудок перестанет болеть. А казалось бы, 20 лет нормально же было, чего вдруг сейчас болит? 

Вот я которую страницу, извините, не понимаю, от чего болит ваш образный желудок. Если вы не любите мужа, ну не любите же?, что болит? Душа? Страшно за себя? За детей? Безденежье страшит? Одиночество? Что конкретно? И чем лечить, тоже непонятно, покуда нет ответа. 

Чего вы хотите? ( Чистую линию- ааааа). Душевных разговоров, о вас, о семье. И тут же пишете, что не было и не будет, не тот он человек. Ну это же фантазия тогда. И снова вопрос, если вы понимаете, что несбыточная эта мечта, чего хотите именно с этим человеком? Ну исходите из реалий уже, что ли. Ну встрепенитесь же вы немножко, ну надо же как- то себя оживлять. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жоржина сказал:

встрепенитесь же вы немножко, ну надо же как- то себя оживлять. 

Ваши слова заставили меня заплакать, есть какая я то правда в этом

25 минут назад, Радужный человечек сказал:

Он, вообще-то, тоже взрослый человек, а вопросы решаются сами что ни на есть важные для мужика. 

Я не утверждаю, что так и было, но вы ж не гибкая совсем, это чревато.

У него все хорошо. Ему не нужно ничего решать. Для него ничего не решается. Он сказал "если бы я был виноват, я бы прыгал тут, мешкался, а я спокойный, как удав"

И да, вы не первая говорите, что я прямая. Либо чёрное либо белое, нет полутонов у меня

Изменено пользователем Пушинка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Радужный человечек сказал:

И что ему сделать, чтобы милость ваша снизошла? Самоубиться?

Это лечит время. Ничего не попишешь тут. Но один интересный момент. Я не могу представить, честно, чтобы лечить такую боль от нелюбимого человека. Вот не срастается тут у меня, хоть убей.

И исходя из того, что если бы (!) они друг друга любили, я могла бы сказать - да так и скажи ему, что болит и не получается быстро избавиться от этого состояния. Я так сказала раз, когда меня плющило, а он психанул. Я сказала - знаешь как Я хочу, чтобы меня не колбасило периодически? Ты знаешь КАК? Нет, ты не знаешь и дай бог тебе не узнать. Или хочешь? В принципе, можем попробовать... Я понимаю, что тебе уже поднадоело. Но терпи ещё, это пройдёт, я знаю свою психику. 

Но как вот это всё объяснить, когда не любишь? И не любят тебя? Как ждать, что тебя услышат и поймут, и подождут, и потерпят. Я не знаю, увы. Может быть, это любовь всё же. Такая, скупая что ли, осторожная. 

2 минуты назад, Пушинка сказал:

Ваши слова заставили меня заплакать, есть какая я то правда в этом

Вот. Уже хорошо. Хоть какие - то эмоции, а то вы как деревяшка прямо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушинка сказал:

Т.е. мне попросить прощения у него, что это из за меня его к Юле потянуло? 

Теперь кстати он дуется

А без театральных эффектов никак? Либо в церковь и лбом об пол - клясться и божиться, что ничего не было, либо самой на себе волосы рвать и просить прощения, что у него что-то там ьыло, либо попой крутить и в койку тащить?

Вы себе ответьте, чего хотите ДАЛЬШЕ? И что - можете?

Из своих возможностей надо исходить, а не из чужого опыта. У всех разные вводные, и чужой опыт, даже если ситуация личная у кого-то была с элементами вашей драмы, ничем вам не поможет.

11 минут назад, Пушинка сказал:

Ваши слова заставили меня заплакать,

Театральщина и здесь - зачем? Как в дурной мелодраме, ей-богу. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жоржина сказал:

Может быть, это любовь всё же. Такая, скупая что ли, осторожная. 

Это она, такой у меня вывод с самого начала ещё. Но тут не в любви же причина, а в людях. Вот два человека. Что один - грубый, не чувствующий тонкостей, не умеющий разглядеть женщину рядом (ну мужик же, много их таких). Что вторая  почти аналогичная, но, может, не грубая, а погружённая в созерцание себя. Оба не умеют оглядываться вокруг и разбираться. Мне странно, как их вообще притянуло друг к другу. И то - он по-своему, может, неуклюже, но пытается подбить клинья.

@Пушинка, на заметку вам - есть мужчины, которые думают, что секс с женой - лучшее извинение. Это к тому, что он вас хочет, а вы удивляетесь.

10 минут назад, Жоржина сказал:

Вот не срастается тут у меня, хоть убей.

У меня срастается. Не знаю, что там с мужем, а жена абсолютный интроверт, я это всё узнаю в лицо прямо по написанному, очень знакомо. Странно, что до 36 лет человек не пытался это смягчить никак. Ну я имею в виду все эти "я лишняя, я скучная, жизнь ровная". Ей это не мешало никак за 16 лет брака, вот этому удивляюсь. Вот ровная семейная жизнь, да и вообще просто жизнь - это ж тоска зелёная. Это ж ни развития, ни счастья в сердце. Это я всё о личном своём, как и хотела автор, если что. Когда я это ощутила в своей жизни, я паниковала, по крайней мере, и лапками била. И моему браку 24 года, но он вообще в корне не такой, каким был вначале. Измени себя, и мир вокруг изменится.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Радужный человечек сказал:

Странно, что до 36 лет человек не пытался это смягчить никак

Пюре было нормальным. Сейчас недосолено. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

А без театральных эффектов никак?

Ну зачем так грубо? 

Мое видение проблемы девушки-необходимо проверить щитовидную железу, плюсом наверное есть какие-то гормональные проблемы. Почему складывается такое ощущение,у @Пушинкапотерян интерес к жизни, все как во сне, но это не всегда можно корректировать силой мысли. Да усилия нужно прилагать,но они прилагаются легче, и кажутся не усилиями(я о налаживании отношений с мужем), когда нет внутренних проблем со здоровьем. @Пушинка, у  вас как со здоровьем?

Изменено пользователем Фиалка Монмартра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пушинка сказал:

У него все хорошо. Ему не нужно ничего решать. Для него ничего не решается. Он сказал "если бы я был виноват, я бы прыгал тут, мешкался, а я спокойный, как удав"

Это вы так решили. А то, что он там сказал, так я, например, всегда только так и говорю, с детства ещё. А поскольку вы говорите, что вы "прямая" и без полутонов, то и поверили сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Радужный человечек сказал:

. И моему браку 24 года, но он вообще в корне не такой, каким был вначале. Измени себя, и мир вокруг изменится.

Да, согласна. И у нас так же. Посмотреть туда, назад, все вообще не так. Надо автору раскачиваться. И чтобы изменить себя, совсем не обязательно искать вину в себе, копать вот прям и ковырять. Можно просто иметь в виду, что могли быть некоторые причины, почему случилось то - то и вот то - то. Но то, что это поворотный момент сейчас и, возможно, поворотный в лучшую сторону, вполне может быть. Другая точка отсчёта, другая система координат, другой взгляд на вещи, иные ценности. Для себя, для своих, в том числе, целей. И да, всё изменится и станет легче. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пушинка сказал:

У него все хорошо

И он всё рано вам звонит по мелочи, просто по пустякам. Не всё потеряно у вас, проснитесь. 

Я иногда думаю, что мы с мужем похожи на персонажей из мультика "Ах" и "Ох". Вот звонит он мне и говорит - ты знаешь, у меня тут полная опа. У меня сердце ухает. А у него это, ну, колесо пробило. Стоит загорает без работы. Или снег выпал, а ему сугробы грести. Я ему прям сказала - для меня опа, это когда смерть, травма, не знаю, что - то ещё близкое к этому. А это что, разве задница? Или он мне - у меня две новости, хорошая и плохая. С какой начать? Мне всегда с плохой. Начинай! И вот все его плохие новости для меня просто - напросто заурядные, практически повседневные. Понимаете? Мышление и восприятие у нас разное. 

И вот пока я ему не озвучила про то, какие для меня на самом деле плохие новости, он не понимал. А у меня сердце в пятках. Инфаркт хочешь что ли, чтоб у меня случился? Но уравновесили как - то. Хосспаде, всю жизнь живём, и всю жизнь друг друга учим и учимся. Вот кто у нас "Ах", а кто "Ох"? И у вас? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фиалка Монмартра сказал:

Ну зачем так грубо? 

Мое видение проблемы девушки-необходимо проверить щитовидную железу,

То есть я сказала про театральные эффекты - это грубо? Хотя это они и есть, в чистом виде. Никак не решать проблему, а только пытаться какие-то сцены устраивать  монологи героев - зачем? Для чего? 

А вот так вот диагнозы по интернету ставить - это нормально? А почему именно щитовидку, а не надпочечники или не сразу к психиатру? Ненуачо, это же модная тема, как кто не умеет эмоциями управлять - всё на щитовидку списывать.

17 минут назад, Фиалка Монмартра сказал:

Почему складывается такое ощущение,у @Пушинкапотерян интерес к жизни, все как во сне, но это не всегда можно корректировать силой мысли

У вас ложное ощущение. У кого интерес потерян,  тот за  мужем не следит  - с Юлей он там общается или с Папой Римским.

14 минут назад, Жоржина сказал:

всё изменится и станет легче

Для этого нужно понять проблему, увидеть и осознать.  И начать работать в этом направлении. У автора нет ни осознания  ни принятия. У неё обида. Виновата Юля, ну и муж тоже "не такой". Запрос - как его сделать удобным, прогнуть, чтобы и дальше из стойла не рыпался, а строил тёщин дом и не требовал борща и секса.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Запрос - как его сделать удобным, прогнуть, чтобы и дальше из стойла не рыпался, а строил тёщин дом и не требовал борща и секса.

Ну борщ - то ладно, небось? Борща -то можно? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пушинка сказал:

Т.е. мне попросить прощения у него, что это из за меня его к Юле потянуло? 

Теперь кстати он дуется

И правильно дуется, вы его попилите еще, совсем свалит.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жоржина сказал:

Но то, что это поворотный момент сейчас и, возможно, поворотный в лучшую сторону, вполне может быть. Другая точка отсчёта, другая система координат, другой взгляд на вещи, иные ценности. Для себя, для своих, в том числе, целей.

Так да, а муж ей ей так и говорил, это сразу автор написала, но сама же и забыла. Или по привычке не понимает, что от неё требуется. Проснуться и вспомнить, что женская натура - это не только рожать, но и семью сохранять, и очаг греть, и дома всех ждать с пирожками (образно), чтобы дом был любимым и уютным и чтоб радостно было в нём (ну вот двухлетка в семье - чем не радость, там же такие эмоции и потеха каждый день, почему бы вместе это не переживать и не радоваться - вместе!). И что меняться надо обоим, а не сидеть пассивно и не ждать, пока придут и тебе всё подскажут и сделают за тебя, чтобы тебе хорошо стало.

12 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ненуачо, это же модная тема, как кто не умеет эмоциями управлять - всё на щитовидку списывать.

Ну справедливости ради, в этом есть доля правды. У всех своё качество гормонов. Другое дело, что при любом раскладе человек либо хочет решить проблему, либо нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радужный человечек сказал:

ждать с пирожками

Да щаз этого подлеца еще с пирожками ждать, скажет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

А почему именно щитовидку, а не надпочечники или не сразу к психиатру? Ненуачо, это же модная тема, как кто не умеет эмоциями управлять - всё на щитовидку списывать.

Есть еще варианты. ПМС, климакс, послеродовая депрессия, последствия вирусных заболеваний. Вот смотрю и думаю, а как мы без этого всего раньше обходились? Без психологов и психиатров, коих посещать поголовно всем советуют. Процентов 90 - распущенность обыкновенная. Ухмылка уже от этой щитовидки автоматически появляется.
(И нет, я не обесцениваю). 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Да щаз этого подлеца еще с пирожками ждать, скажет.

Хм, а себе? Чисто для радости. Глядишь, и жизнь веселее стала бы. Хотя, о чём я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Есть еще варианты. ПМС, климакс, послеродовая депрессия, последствия вирусных заболеваний. Вот смотрю и думаю, а как мы без этого всего раньше обходились? Без психологов и психиатров, коих посещать поголовно всем советуют. Процентов 90 - распущенность обыкновенная. Ухмылка уже от этой щитовидки автоматически появляется.
(И нет, я не обесцениваю). 

Позволь поддержать. Во времена моей молодости вообще никаких гормонов у беременных не было, женщины умели держать себя в руках. Это сейчас чуть что - истерика и гормоны. Мы как-то жили и депрессией не страдали. Имхо, слишком много скачут вокруг очередной яжематери и этожеребенка.

Распущенность и ничего больше.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вот смотрю и думаю, а как мы без этого всего раньше обходились?

Если бы все обходились, то все семьи были бы счастливыми, без скандалов, измен, тяжёлых разводов и брошенных детей. Что, конечно, вовсе не исключает распущенности. И ограниченности.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×