Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

7 часов назад, Травиата сказал:

место  этого  мужа,  когда  жена  молчит  и  ревнует,  спать  в  кухне,  строить  тёще, 

Не знаю... При желании все можно решить. 

- Зачем строить теще? Может, выплатить побыстрее ипотеку за свою квартиру? Или, как вариант, жить в своей квартире без тещи, с которой у жены напряжение отношения? Глядишь, и с сексом все наладится.;)

- Жена ревнует? Так не надо спать в кухне и трындеть по телефону с другой бабой!

7 часов назад, Травиата сказал:

пахать  24\ 7  и  не  видеть  ни  ласки  ни  внимания, 

Ага. А он точно пашет в таком графике? Дома его нет, да.  Но он точно на работе?  Денег не особо, как мне видится - ипотека, недостроенный ( интересно, в какой стадии?) + звонки по телефону днем  и срочные поездки в ночь... 

Из поста в пост - обеспечивает, обеспечивает... Если хватает его зарплаты только на самое необходимое, это обеспечивает?:g:

 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Машуля сказал:

Если хватает его зарплаты только на самое необходимое, это обеспечивает?:g:

Если кормит четырех человек при неработающей  жене + строит дом + платит ипотеку - я думаю, да, это обеспечивает. Это нагрузка и серьезная нагрузка для одного человека.  Не указано, где автор живет, думаю, что не в столице. Или тут форум миллионеров? :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Машуля сказал:

Денег не особо, к

Он четверых содержит и дом строит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Машуля сказал:

недостроенный ( интересно, в какой стадии?) + звонки по телефону днем  и срочные поездки в ночь... 

Из поста в пост - обеспечивает, обеспечивает... Если хватает его зарплаты только на самое необходимое, это обеспечивает?

Вы знаете, сколько стоит строительство дома? Даже вполне обеспеченные люди строят дома годами. Или, по-вашему, у любого в кармане миллиончики валяются свободные, что в любой момент достал и дом достроил, как в сказке, за одну ночь? Или какая там зарплата должна быть, чтобы дом по-быстренькому построить, при этом выплачивая ипотеку за квартиру, когда на содержании сам и четверо иждивенцев?

Обеспечивает, да. Или вы думаете, что троих детей можно даже самым необходимым на три копейки обуть-одеть и накормить?

Не надо принижать и обесценивать мужа @Пушинка. Может, он и не очень хороший муж, и даёт поводы усомниться в верности, но уж к тому, что мужчина зарабатывает на семью с тремя детьми, плюс стройка идёт и ипотеку платит, как говорится, моё почтение. 

26 минут назад, Золотая лилия сказал:

Или тут форум миллионеров? 

Удивляюсь, право.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Он четверых содержит и дом строит. 

 

3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Или вы думаете, что троих детей можно даже самым необходимым на три копейки обуть-одеть и накормить?

Спорить не буду - и содержать четверых можно по - разному ( кстати, детские тоже платят неплохие детям!) и строить можно по - разному. Строят годами, согласна. ..

Про " 3 копейки" я не писала ни слова! 

Но, как писала Автор, они недавно со сьема переехали, а стаж семейной жизни не маленький, если старшему ребёнку 14 лет. Вот и считайте, каков заработок мужа и жены ( она ведь тоже работала!)

Про материнский капитал я уже писала...

Наводит на некоторые мысли сей факт. До окончания стройки там далеко...

 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машуля сказал:

Вот и считайте, каков заработок мужа и жены ( она ведь тоже работала!)

Зачем мне считать их заработки? Факт - муж содержит @Пушинка и детей, она не жалуется, что последний хрен без соли доедают. Зачем придумывать что-то?

8 минут назад, Машуля сказал:

кстати, детские тоже платят неплохие детям!

 

8 минут назад, Машуля сказал:

Про материнский капитал я уже писала...

Вам-то  что покоя не даёт? Автор не жалуется, что муж плохо содержит, претензий к его заработку нет. Им хватает. Вряд ли она сможет заработать хотя бы столько же. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Вряд ли она сможет заработать хотя бы столько же. 

Пока ей и детям государство платит, не просто так она сидит. Да и дом с огородом на ней. 

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машуля сказал:

Пока ей и детям государство платит, не просто так она сидит. Да и дом с огорода на ней. 

Откуда вы знаете, сколько ей платит государство? Может, там копейки декретные? До какого возраста платят "детские"? До полутора? Или до 3 лет? А дальше дети что, как тот мальчик,  "ничего вам не будет стоить"?

Какой дом с огорода на ней? При чём тут огород? 

И как это поможет ей заработать на себя и 3 детей, если муж завтра уйдёт и будет платить алименты с минималки?

Такую глупость пишут порой теоретики...

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

как это поможет ей щаработать на себя и 3 детей, если муж завтра уйдёт и будет платить алименты с минималки

Так и муж ничего не заработает,  если без жены на его руках останутся трое детей...;)

 Этот вариант тоже имеет место быть. А жена алименты заплатит, с минималки. 

Так что фифти - фифти...

 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Так и муж ничего не заработает,  если без жены на его руках останутся трое детей...;)

 Этот вариант тоже имеет место быть.

Так что фифти - фифти...

 

Вы уже перестали пить коньяк по утрам? (с)

Какие дети с мужем останутся? Автор никуда не собирается и вариант "имеет место быть" только в вашем воображении. Для чего эти фантазии, не имеющие отношения к конкретной истории?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Какие дети с мужем останутся? Автор никуда не собирается.

ЕГО дети. Туда, куда он соберется. Почему вы не рассматриваете вариант проживания детей с отцом? У родителей РАВНЫЕ права и обязанности в отношении совместных детей. Мужик не алкаш, работающий, добропорядочный гражданин, что не так? 

Коньяк пью круглосуточно и круглогодично, вы не знали?:D

Мужчин тоже не считаю клиническими идиотами, которые не могут  позаботиться о собственных детях. Некоторые по нынешним временам и в декретах сидят!

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машуля сказал:

Так и муж ничего не заработает,  если без жены на его руках останутся трое детей...;)

 Этот вариант тоже имеет место быть. А жена алименты заплатит, с минималки. 

Так что фифти - фифти...

 

Вполне себе вероятен может быть факт- оставить детей мужу, он такой же родитель, как и автор.

 Поражаюсь, как люди готовы стелиться перед провинившимся мужем, ещё ведь и другим выдают как единственно правильное поведение в подобной ситуации, и ведь не видят других решений. Словно никакой гордости, а лишь потакание пренебрежению внимания к жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Казачка сказал:

Вполне себе вероятен может быть факт- оставить детей мужу, он такой же родитель, как и автор.

 Поражаюсь, как люди готовы стелиться перед провинившимся мужем, ещё ведь и другим выдают как единственно правильное поведение в подобной ситуации, и ведь не видят других решений. Словно никакой гордости, а лишь потакание пренебрежению внимания к жене.

Оставить, допустим. А жена в одно лицо потянет прокорм пятерых плюс стройку плюс ипотеку? Точно потянет? Ну, ага.

Очередная дурь от вас.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Машуля сказал:

Мужчин тоже не считаю клиническими идиотами, которые не могут  позаботиться о собственных детях. Некоторые по нынешним временам и в декретах сидят!

Этот конкретный муж уже высказывал подобные желания?

А поскольку это всего лишь ваши придумки, то и обсуждать нечего.

30 минут назад, Казачка сказал:

Вполне себе вероятен может быть факт- оставить детей мужу, он такой же родитель, как и автор.

Поражаюсь, как люди готовы стелиться перед провинившимся мужем, ещё ведь и другим выдают как единственно правильное поведение в подобной ситуации, и ведь не видят других решений. Словно никакой гордости, а лишь потакание пренебрежению внимания к жене.

О, ещё один автобус с фантазёрами подъехал. 

Прямо в унисон запели, брось @Пушинка, детей, как котят, гулящему мужу, иди, гордо и смело, в новую жизнь, посмотрим, как он попляшет и что заработает... как будто не про своих родных детей речь, а про старые тапки. Гордость надо иметь, ага, а дети - разменная монета. Тьфу, читать противно.

Нормальные вообще люди так рассуждают?

Судя по подтянувшемуся контингенту, время предметного разговора по теме, я так понимаю, истекло. А переливать из пустого в порожнее - без меня.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Машуля сказал:

Так и муж ничего не заработает,  если без жены на его руках останутся трое детей

Да уж поверьте, заработает. Приведет новую жинку и будут жить поживать. Всегда мужчина найдет себе дурочку, готовую принять троих его детей и родить парочку своих.

9 минут назад, Казачка сказал:

Вполне себе вероятен может быть факт- оставить детей мужу, он такой же родитель, как и автор.

 Поражаюсь, как люди готовы стелиться перед провинившимся мужем, ещё ведь и другим выдают как единственно правильное поведение в подобной ситуации, и ведь не видят других решений. Словно никакой гордости, а лишь потакание пренебрежению внимания к жене.

А лучше бросить своих детей и уйти, гордо вскинув голову?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Этот конкретный муж уже высказывал подобные желания?

У этого конкретного мужа никто не спросит, дети его. :)

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

жена в одно лицо потянет прокорм пятерых плюс стройку плюс ипотеку? Точно потянет? Ну, ага

Стройка и ипотека такое дело... Уйдёт мужик к любовнице, ничего тянуть не будет. Вообще. Это тоже надо понимать. 

А такая вероятность  есть, даже если жена на столе стриптиз танцевать будет. Увы и ах. Уходят и от красавиц, и от умниц, от болтушек и от молчаливых... Если  захочет уйти, уйдёт. Не удержишь.

4 минуты назад, Феерическая сказал:

уж поверьте, заработает. Приведет новую жинку и будут жить поживать. Всегда мужчина найдет себе дурочку, готовую принять троих его детей и родить парочку своих.

Дай - то Бог. Гладко было на бумаге... Дурочек становится все меньше. Вымирающий вид. 

 

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Феерическая сказал:

А лучше бросить своих детей и уйти, гордо вскинув голову?

Ещё хуже стелиться перед таким мужем, как у автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Казачка сказал:

Ещё хуже стелиться перед таким мужем, как у автора.

Зачем стелиться? Жить своей жизнью, откладывать деньги, воспитывать детей. Любить себя, не тянуть жилы. А что прям такого ужасного в поступках мужа? Прям ужасного? Что нужно бросить детей и бежать? Разлюбил? Не он первый. Многие разлюбливают, а семью содержат и с детьми помогают.  Вы правда считаете, что ей будет легко с тремя детьми без мужа, квартиры и денег? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Казачка сказал:

Ещё хуже стелиться перед таким мужем, как у автора.

И чем плох тот муж?

18 минут назад, Машуля сказал:

 

Стройка и ипотека такое дело... Уйдёт мужик к любовнице, ничего тянуть не будет. Вообще. Это тоже надо понимать. 

А такая вероятность  есть, даже если жена на столе стриптиз танцевать будет. Увы и ах. Уходят и от красавиц, и от умниц, от болтушек и от молчаливых... Если  захочет уйти, уйдёт. Не удержишь.

 

А никто не застрахован, как вы справедливо заметили. Хоть танцуй стриптиз, хоть не танцуй. Только я никак понять не могу, самой зачем все разрушать, а?

Мужа назначили виноватым, полфорума стучит ногами, чтоб автор срочно разводилась. Я не понимаю, вам лично какой профит, если автор вдруг послушается вашего доброго совета и разведется?

Ещё одна умница вообще предлагает бросить детей и уйти. Куда? Ей есть куда уйти? К ней очередь из олигархов стоит радостно содержать? Ну умница, чо. Все как всегда.

1 минуту назад, Феерическая сказал:

Зачем стелиться? Жить своей жизнью, откладывать деньги, воспитывать детей. Любить себя, не тянуть жилы. А что прям такого ужасного в поступках мужа? Прям ужасного? Что нужно бросить детей и бежать? Разлюбил? Не он первый. Многие разлюбливают, а семью содержат и с детьми помогают.  Вы правда считаете, что ей будет легко с тремя детьми без мужа, квартиры и денег? 

Сама автор совета всю жизнь стелится, другого поведения не понимает.

Олеся, рада видеть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я понимаю, что фантазии у людей безграничны, но кто в своем уме и твердой памяти оставит своих троих детей мужу, а сам с гордо поднятой головой пойдет в безоблачную свободную жизнь? И не надо приводить примеры пятиюродных родственниц и прочих.

Я даже близко не увидела в авторе подобного настроя, это во-первых, а во-вторых, в этой семье все заняты делом - жена растит детей, муж обеспечивает семью, все гендерные роли распределены.

Хватит, может, уже фантазировать и доводить житейскую ситуацию до абсурда. Такое ощущение, что некоторым скушно стало, бегают по темам и ерунду городят.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Феерическая сказал:

Зачем стелиться? Жить своей жизнью, откладывать деньги, воспитывать детей. Любить себя, не тянуть жилы. А что прям такого ужасного в поступках мужа? Прям ужасного? Что нужно бросить детей и бежать? Разлюбил? Не он первый. Многие разлюбливают, а семью содержат и с детьми помогают.  Вы правда считаете, что ей будет легко с тремя детьми без мужа, квартиры и денег? 

Предлагали стелиться в теме, что не является выходом из ситуации.

 Я предлагала успокоиться и дальше жить потихоньку, ну и детей растить, жизнь все расставит по местам. Развод не выход.

Ещё писала, что большинство мужчин хоть раз, но изменяли жене, разве что редко кто спалился. Гораздо ранее писала, что и женщины могли изменять изменившему мужу в отместку- вариантов масса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Казачка сказал:

Предлагали стелиться в теме, что не является выходом из ситуации.

 Я предлагала успокоиться и дальше жить потихоньку, ну и детей растить, жизнь все расставит по местам. Развод не выход.

Ещё писала, что большинство мужчин хоть раз, но изменяли жене, разве что редко кто спалился. Гораздо ранее писала, что и женщины могли изменять изменившему мужу в отместку- вариантов масса)

Классно переобулись в прыжке! Просто супер!

Значит, уже и детей бросать не надо, и уходить никуда не надо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Сама автор совета всю жизнь стелится, другого поведения не понимает.

Не придумывайте. Здесь не любят тех, кто гордый, кто не стелется; здесь привыкли мужчин жалеть,  выгораживать, гордости не имея, боясь мужу слово поперёк сказать, а уж настоять на своём- такого не слышали.

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казачка сказал:

Не придумывайте. Здесь не любят тех, кто гордый, кто не стелется; здесь привыкли мужчин жалеть,  выгораживать, гордости не имея, боясь мужу слово поперёк сказать, а уж настоять на своём- такого не слышали.

Вы много настояли?

У автора ничего страшного не произошло, а вы предлагаете бросить детей мужу и гордо уйти. Куда уйти, адрес не подскажете? На что жить, картой снабдите? Ась?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Казачка сказал:

Не придумывайте. Здесь не любят тех, кто гордый, кто не стелется; здесь привыкли мужчин жалеть,  выгораживать, гордости не имея, боясь мужу слово поперёк сказать, а уж настоять на своём- такого не слышали.

Ой, гордая нашлась! Сама что то пьющего мужа терпела и за штаны вцепилась когда он работать поехал в Москву, а советы идиотские дает.:lol:

 Дополню. Хотелось бы конечно послушать самого автора темы - как дела сейчас, изменилось ли что то  в отношениях с мужем, какие планы на жизнь учитывая реальную свою обстановку, а не фантазии некоторых советчиков.

 

Изменено пользователем Карина Львица
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×