Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

6 минут назад, Эдда сказал:

Не так сидишь, не так свистишь. А как - не знаю, но всё равно не так.

Так и она для мужа аналогично. Не так молчит, не то думает, а вот Юллляяяя...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Так и она для мужа аналогично. Не так молчит, не то думает, а вот Юллляяяя...

Согласна). 

Уж как они прожили 16 лет, смотря в противоположные стороны - просто загадка.

Выход один - людям даден язык. Вот они этим языком и должны договариваться, как жить дальше.

Если автор сюда пришла с запросом, как вернуть то, что было, ответ - никак.

Каждый из них прошел свой опыт. Она - горечь возможной измены и потери мужа, а он - опыт общения с дамой, которая его благодарит за то, что он есть.

Ход на стороне автора. Я вижу так, что муж не хочет никуда уходить, делает неуклюжие попытки помириться, но автор во всем видит двойное дно - и секс не тот, и прогулки не те, и продуктов слишком много, пора отделяться.

Ну что ж, всё в её руках. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эдда сказал:

Уж как они прожили 16 лет, смотря в противоположные стороны - просто загадка.

Да нормально жили, детей делали, дом строили.Не было особых потрясений. А тут муж взбодрился, и пытается взбодрить жену. 

Автор тоже попытки делает. С детьми вытащила его на прогулку. Но мужу это не интересно. 

Ну вот что ей делать? Начать трещать как сорока в стиле "что вижу. то пою?" 

Ну я бы наверное, спросила, как он видит нашу дальнейшую жизнь, но чтоб мне меньше говорить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

как он видит нашу дальнейшую жизнь

Вот хорошая мысль!

Пусть он поговорит,  а Пушинка послушает. Расскажет о своих планах,  о своих чувствах, о том, что ему интересно. 

Не нравится прогулка в парке? Предложи другое, мы с детьми с удовольствием поддержим тебя! 

Интересно, будут предложения? Или опять жена не такая, чтобы с ней время проводить?

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машуля сказал:

Предложи другое, мы с детьми с удовольствием поддержим тебя! 

Предложит на рыбалку - поддержат? А то ведь свистеть - не мешки ворочать. 99% что нет.   

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Машуля сказал:

Вот хорошая мысль!

Пусть он поговорит,  а Пушинка послушает. Расскажет о своих планах,  о своих чувствах. А там и Пушинка потянется, будет диалог. 

Если Пушинка так не многословна и по три дня думает, как диалог выстроить, когда созрела, тот диалог уже не нужен никому, так сказать мужу- ты мужик, глава семьи, как скажешь, так и будет, не слишком же длинно для нее? И слушать и кивать. По крайней мере у мужа не будет причин ее упрекать, что она не то ляпнула. 

Ну вот реально, если бы мне постоянно говорили, что я ерунду сморозила раз-два-три, то и я бы замолчала, да делайте что хотите, и сами за свои дела и отвечайте.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Предложит на рыбалку - поддержат? А то ведь свистеть - не мешки ворочать. 99% что нет.   

Запросто!  Я готова, дорогой, как скажешь, очень интересно, ребятишек соберем и в путь!

Мне тоже отдохнуть хочется, обстановку сменить!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Машуля сказал:

Запросто!  Я готова, дорогой, как скажешь, очень интересно, ребятишек соберем и в путь!

@Пушинка, поедете с детьми на рыбалку с мужем? Если представить такое, что вот пришел и предложил. Например в выходные.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка? Весной? С двумя мелкими погодками? Пусть дальше на кухне спит и щеки дует, если такое может мужу в голову прийти.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Рыбалка? Весной? С двумя мелкими погодками? Пусть дальше на кухне спит и щеки дует, если такое может мужу в голову прийти.

В кафе хоть бы сходили все вместе. Романтик в выходной сделать, когда детей уложат, посидеть, вина, например, выпить, поговорить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлана К сказал:

если такое может мужу в голову прийти

Ну то есть ему должно прийти в голову только то, что хоть как-то удобно жене. Он может на рыбалку хочет, а не на набережную. Может на диване в единственный выходной отлежаться. Деньги на стройку, ипотеку и жизнь нужны и это не копейки. Это пахота. Плюс две машины в семье. Обслуживание,  топливо, страховка. 

Предложил посидеть с детьми, чтоб жена развлеклась шопингом, да просто отвлеклась от дома и проблем. Согласилась? Куда-то пошла? Может я пропустила. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Так и она для мужа аналогично. Не так молчит, не то думает, а вот Юллляяяя...

Шта? Вы читали, что он про Юлю сказал? Она как раз не так все делает, хоть и все знает. А жена его устраивает и тоже об этом он говорил, тут был такой пост. Его все устраивает, сказал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

Он может на рыбалку хочет, а не на набережную.

Хочет на рыбалку, но молчит, и идет на набережную. Хочет на диван, но молчит. Прям обнять мужика и взрыднуть над макушкой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Шта? Вы читали, что он про Юлю сказал?

Читала. Но откуда тогда от Юли "Спасибо что ты есть"? Может он Юле быстро донес, что она трещетка и все делает не так, и Юля как прониклась его словами, стала молчуньей и делать все так, поняла, как неправильно жила, и на этой волне благодарственность чужому мужу аж в новогоднюю ночь говорила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Хочет на рыбалку, но молчит, и идет на набережную. Хочет на диван, но молчит. Прям обнять мужика и взрыднуть над макушкой.

Ну лично для меня это показатель, что все же он старается быть "для семьи". Поступается своими желаниями, даже их не озвучивает, потому что семья важнее. 

А вот поговорить с мужем, увидеть в нем человека, который может что-то хотеть - нет. Раз с ним не говорят, то он и принимает решения сам. Где ставить баню, в какой цвет что красить, сколько пакетов еды купить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Кроме койки - ничего ж не изменится, два секса подряд уже были, ушел же опять на кухню.

Да, был секс, другой, всё для себя. Наверное, сравнил, не в мою пользу и опять ушел на кухню. Ответ, устал

6 часов назад, Силантия сказал:

 

 @Пушинка, открывайте новую ветку, когда эта закончится. Я всё-таки надеюсь, что у вас там что-то сдвинется в лучшую сторону.

Если можно будет. Мне с вами легче. 

37 минут назад, Вредная мама сказал:

@Пушинка, поедете с детьми на рыбалку с мужем? Если представить такое, что вот пришел и предложил. Например в выходные.

Я бы съездила, летом. Сейчас бы тоже с ним куда-нибудь сходила, желание есть развеется, но не так как на набережную мы ездили

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Светлана К сказал:

Читала. Но откуда тогда от Юли "Спасибо что ты есть"? 

Вы написали, муж говорит, жена кака то не така, а вот Юля.... Я говорю, он такого не сказал, а сказал обратное. При чем здесь то, что написала Юля?

 

6 минут назад, Светлана К сказал:

Может он Юле быстро донес, что она трещетка и все делает не так, и Юля как прониклась его словами, стала молчуньей и делать все так, поняла, как неправильно жила, и на этой волне благодарственность чужому мужу аж в новогоднюю ночь говорила.

Что-то очень сложно. Молчунья у него уже одна есть, ему другой не надо. 

1 минуту назад, Пушинка сказал:

Да, был секс, другой, всё для себя

Это как "для себя"? Особая разновидность?

 

2 минуты назад, Пушинка сказал:

Я бы съездила, летом.

а вы вообще вместе ездили куда-нибудь с удовольствием?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пушинка сказал:

Да, был секс, другой, всё для себя. Наверное, сравнил, не в мою пользу и опять ушел на кухню. Ответ, устал

Вот это ваше "наверное". Вы столько додумываете за него, это ужас какой-то. 

По вашим постам складывается впечатление, что вы чересчур мнительная. Я думаю, это ваша беда. Я уже писала, что иногда банан - это просто банан. Мужчины более прямолинейны, чем мы. Вы же везде ищете двойное дно.

Муж уже не знает, на какой козе к вам подъехать. И всё равно всё не так. В вас говорит ревность, обида, это всё понятно. Но что вы лично хотите от мужа в этой ситуации, ведь она длится уже 3 месяца? Это же и вас, и мужа выматывает.

Вот что вы лично хотите?

42 минуты назад, JanaKa сказал:

В кафе хоть бы сходили все вместе. Романтик в выходной сделать, когда детей уложат, посидеть, вина, например, выпить, поговорить. 

Вот, замечательная идея. Сходите, расслабьтесь, поговорите, озвучьте ваши пожелания. Пожалейте его и себя уже. Сколько можно. Уже мы тут все за вас перебеспокоились).

 

18 минут назад, Пушинка сказал:

Если можно будет. Мне с вами легче. 

Открывайте). Ведь мы за вас и вашу семью. И чтобы вы остались вместе и нашли, наконец, общий язык с мужем.

А то, что комментарии бывают не по шерстке - так это вам поможет со всех сторон рассмотреть вашу ситуацию, это тот волшебный "пендель", который иногда необходим авторам подобных веток. Не обижайтесь, а наматывайте на ус).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Это как "для себя"? Особая разновидность?

 

Вот уже думаю, нафиг я переспала, чего добилась? Секс, как был, когда он хочет, что раз в месяц, что теперь, не знаю, когда опять соизволит в кровать лечь. Я устал. Одна фраза

20 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

а вы вообще вместе ездили куда-нибудь с удовольствием?

Может первые лет 5, и то не много. Ему никогда не хотелось куда то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пушинка сказал:

Наверное, сравнил, не в мою пользу и опять ушел на кухню. Ответ, устал

Я скоро галочки ставить начну, вы опять придумываете за него и опять "не в вашу пользу". 

23 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Это как "для себя"? Особая разновидность?

Не пытался доставить жене удовольствие, только то, что ему хотелось. Нередкое же явление. Но тут опять 99 из 100 для нас скрыто, поди пойми почему он так делает.

38 минут назад, Светлана К сказал:

Спасибо что ты есть"

Оттуда что Юля человек не видящий границ. Такие и целоваться могут полезть к кому угодно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пушинка сказал:

Вот уже думаю, нафиг я переспала, чего добилась? Секс, как был, когда он хочет, что раз в месяц, что теперь, не знаю, когда опять соизволит в кровать лечь. Я устал. Одна фраза

Может первые лет 5, и то не много. Ему никогда не хотелось куда то

А что, пересыпают только с целью чего-то добиться? Зря дали, значит? А что он должен был вам, чтоб не жалеть о сексе?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пушинка сказал:

Вот уже думаю, нафиг я переспала, чего добилась? Секс, как был, когда он хочет, что раз в месяц, что теперь, не знаю, когда опять соизволит в кровать лечь. Я устал.

Завязывайте думать. Ну дала, муж разрядку получил, с работы домой, деньги несет. Считайте. что сняли с него напряжение, все для мужа, для его работоспособности. Все для фронта, все для победы..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

что, пересыпают только с целью чего-то добиться? Зря дали, значит? А что он должен был вам, чтоб не жалеть о сексе?

Оль, вот могла бы, сто плюсов поставила.

Читаю тему, читаю, ничего не понимаю. Хотя, вроде опытная, серебряная свадьба в январе была, а 20 марта двадцать девять лет как вместе. 

Автор, вы реально спите с мужем чтобы добиться чего-то? Чего? А просто заняться любовью с любимым мужчиной, не для чего-то, а просто побыть вместе, получить и доставить(!) удовольствие, никак?

Тогда почему вы "юлям" удивляетесь?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не судья сказал:

Оль, вот могла бы, сто плюсов поставила.

Читаю тему, читаю, ничего не понимаю. Хотя, вроде опытная, серебряная свадьба в январе была, а 20 марта двадцать девять лет как вместе. 

Автор, вы реально спите с мужем чтобы добиться чего-то? Чего? А просто заняться любовью с любимым мужчиной, не для чего-то, а просто побыть вместе, получить и доставить(!) удовольствие, никак?

Тогда почему вы "юлям" удивляетесь?

Рита, дорогая, откуда любимый мужчина? Это у тебя любимый, а автор таких слов и не знает.

Он за секс должен. Точка.

Только опять обломалась автор.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эдда сказал:

 

А то, что комментарии бывают не по шерстке - так это вам поможет со всех сторон рассмотреть вашу ситуацию, это тот волшебный "пендель", который иногда необходим авторам подобных веток. Не обижайтесь, а наматывайте на ус).

До меня долго доходит, раз 200 перечитаю, может толк будет. Я и так тут поселилась

23 минуты назад, Эдда сказал:

Вот это ваше "наверное". Вы столько додумываете за него, это ужас какой-то. 

По вашим постам складывается впечатление, что вы чересчур мнительная. Я думаю, это ваша беда. 

 

Я иду по одному и тому же сценарию в любой ситуации. Мне бы куда то повернуть, посмотреть по другому

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×