Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ягодка опять

Жена мужа выгнала, ну воспитательная мера. За двадцать лет она его раз двадцать и выгоняла, он в гараже жил - зима, не зима, перебивался.

Да, Танюша, самонадеянность губит многих женщин. Типа куда он денется, а он берет и девается, и еще живет потом в сто раз лучше, ругая себя, что не сделал этого раньше.

А я была в легком культурном шоке, когда мне один приятель, пытающийся за мной ухаживать, так между делом заявил:

- Да, я живу не один сейчас пока, а с женщиной. Но не люблю ее, мне удобно. Я терпеть не могу стирать, убирать и гладить, только готовить люблю.

И вообще, я свободный орел и никто мне не указ music_whistling.gif

Но через годик того "свободного орла" дама, проживающая с ним уже как оказалось 5 лет, каким-то образом затащила в ЗАГС laugh.gif Теперь отрывается по полной потому, как гонора у орла резко поубавилось и уже не пишет кучи комплиментов взахлеб, как раньше cool.gif

Многие не обратили бы внимание на такие слова, особенно кому сильно замуж охота, а для меня это был реальный портрет человека, отзывающегося так о женщине с которой живет не один год. И вряд ли к другой отношение будет лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ага.. Вечно хрен с яичницей ровняют.. Квартиру они жене оставляют.. Да мужику всегда легче заработать себе и на жилье и на жизнь, потому, что он как правило, без детей - один. Уже голова не болит, что пожрать и куда пристроить. Женщина пока в декрете сидит - много теряет в профессиональном плане, а мужчина карьеру строит, и когда уходит - не без куска хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, жениться надо, если люди собираются рожать и растить детей. Если дети не планируются, я лично не знаю, зачем жениться именно. Раз мы говорим, что оба имеют свое жилье, работу, обоих устраивает тот уровень жизни, который они сами себе обеспечивают.

Невозможно дышать без человека? Правильно, женись и через пару-тройку лет все наладится с дыханием. Лишь бы в другую сторону не качнулось, когда уже рядом с ним невозможно дышать станет. laugh.gif

Не, я ещё пойму невозможность дышать в юности, но когда тётя с внушительным жизненным опытом вдруг задыхаться начинает... Для себя не хотела бы такого крышесноса, да и не получится. Никого не осуждаю, но понять не могу, мне не дано smile.gif

Для чего люди знакомятся? Ищут родственную душу. И не важно, насколько человек богат или беден. Если душа одинока, скучно и в богатстве.

Кстати, нищеброд вполне может быть Настоящим мужчиной. Как-то наблюдала, как бомжи новый год празднуют. Мужик нашёл на мусорке бутылку с остатками спиртного, схватил, судорожно открутил крышку, руки трусятся, кадык прыгает от жажды, зрелище... Только хотел отхлебнуть, вспомнил, что за спиной подруга, протянул ей бутылку, позволил сделать первый глоток. Поступок! Она оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Да мужику всегда легче заработать себе и на жилье и на жизнь, потому, что он как правило, без детей - один

А теперь оглянитесь вокруг. Сколько женщин, оставшись с детьми, сумели таки заработать жилье и обеспечить себе и детям сносную жизнь, и сколько мужчин, дожив до сорока, все еще только подают надежды.

Достаточно интересная картинка получается. Женщинам часто отступать некуда, им хочешь-не хочешь, работай и зарабатывай. Потому что ответственны не только за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

А теперь оглянитесь вокруг. Сколько женщин, оставшись с детьми, сумели таки заработать жилье и обеспечить себе и детям сносную жизнь, и сколько мужчин, дожив до сорока, все еще только подают надежды.

Это все только от лени. А нормальный мужик, да еще один - на квартиру (уж на ипотеку точно) заработает на раз-два. Да еще если учесть. что у нас в стране, что бы там ни говорили о равенстве, очень даже дискриминация по половому признаку присутствует - то мужчине всяко легче в жизни пристроится, если у него есть просто высшее образование и голова на плечах. Женщине и с лучшими данными иногда не везет - просто не берут-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

. А нормальный мужик, да еще один - на квартиру (уж на ипотеку точно) заработает на раз-два.

Ну не на раз-два, но заработает. Это так, не спорю. Вот только - а лень куда девать? И когда много женщин, готовых принять к себе - это развращает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и живите одна пока не появится рядом человек без которого дышать не чем. 

Упасибудда от таких мексиканских страстей. Хвала Богам, я на такие адские эмоции не способна laugh.gif

Дышать я могу и без аппарата, а вот тот, кто создает мне комфорт и кому, в свою очередь, создаю комфорт я, вполне себе устраивает. В смысле, мы бы и отдельно друг от друга прожили, но вместе как-то комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

И когда много женщин, готовых принять к себе - это развращает.

А это уже от комплексов - плохо о себе женщины думают, недооценивают smile.gif Замкнутый круг - ленивый мужик живет у недолюбленной бабы.. Жесть

laugh.gif Среднестатистическая семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

По мне, жениться надо, если люди собираются рожать и растить детей. Если дети не планируются, я лично не знаю, зачем жениться именно.

Точно так же рассуждает и мой муж. Я же считаю, что смысл брака не только в заведении детей, это как некая более высокая ступень в отношениях, что ли. Мне быть в браке физически и психологически удобно - гораздо лучше, чем жить одной. Разумеется, не а абы каком браке, а с тем партнером, который меня по всем пунктам устраивает. Что такого приятного и хорошего может быть в одиночном проживании, что заменило бы вечерние обнимашки и общение с любимым человеком, не могу даже представить.

Жизнь продолжается

И когда много женщин, готовых принять к себе - это развращает.

Но все равно это будет не его жилье, где тут развращение? И если вдруг что, это ему надобно будет покинуть жилплощадь. Мой муж живет на моей территории, при этом у него есть недвижимость и он задумывается о расширении, так что вроде никого не развратила пока))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

У каждого смыл в браке свой, да.

Мне быть в браке физически и психологически удобно - гораздо лучше, чем жить одной.

А для меня нет ничего лучше, чем жить одной. smile.gif

Вам необходимы целовашки-обнимашки каждый вечер, мне - нет. А вот одиночество - необходимо. Поэтому, если б мы не решили родить ребенка, я бы замуж не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

сможет мужчина из-за тебя 50 км на велике а не на авто проехать? Способна ты так зацепить?

А зачем Огнёвка это надо? smile.gif

То что было хорошо в 20 лет (проехать ради женщины куда-то там на велике), в более зрелом возрасте - уже какая-то нелепость и несуразица smile.gif

Тем более, я уверена, что если Огнёвка поставит себе целью прогнать мужичков велопробегом по бездорожью и разгильдяйству, то на сегодняшний момент это будет проще, чем найти того, кто приедет на приличной машине (как в данном случае - на Акуре) smile.gif

Поэтому если сравнивать силу притяжения "зацепить так, что б за тобой на велосипеде приехали" или "зацепить так, что б за тобой на Акуре приехали" - то второй вариант более выигрышный и зачОтный smile.gif

Мы ж на велосипедах своё уже откатались smile.gif Поэтому "зацепить" того, кто нам может это удовольствие предоставить - в наши планы не входит smile.gif

И опять же, Ковбой, вы далее снова какой-то двойственной моралью разродились smile.gif

Вот вы пишете (очевидно о том мужчине, который приехал к Огнёвке и продемонстрировал материально благополучие):

Способна ты так зацепить? И не щелкнет ли этот мужчина кнопкой мыши открывая другое фото уже скажем с Мариной хмыкнув, нафиг надо!

Вот как мы можем знать, "щёлкнет" или не "щёлкнет"? Если даже вы, такой романтичный и возвышенный, материально не обременённый, с нарциссами и на велосипеде в предрасветной дымке, уже даже будучи в браке, всё равно щёлкали и щёлкали чужие фотографии?

Если никто от этого "щёлканья" не застрахован - ни бедный ни богатый, так не лучше ли сразу выбрать богатого? wacko.gif Не понимаю wacko.gif И этих камней в огороды мужчин при деньгах - тоже не понимаю.

Безденежные ведь (при наличии такой потребности, как у вас в своё время), гуляют точно так же, и выбор у них точно такой же, только женщины их чуть пониже уровнем, вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

В моей жизни была женщина которой я ещё в 22 года на велосипеде проехал в один конец 25 км, нарвал букет нарциссов первых, и обратно затемно на рассвете их подарил.сможет мужчина из-за тебя 50 км на велике а не на авто проехать? Способна ты так зацепить?

Андрей, вот честно, я не романтична ни разу - я бы этого не оценила совсем. Нарциссы, за 25км. Бред бредовый. В ближайшем цветочном магазине стоят чудные розы. cool.gif

И на велосипеде ко мне ехать не надо. Зачем это, если есть автомобиль? wink.gif Меня арии из оперы - "Я подарю тебе звезду" уже давно не интересуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

я бы этого не оценила совсем.

Опять же, если мужчина искупал в шампанском жену, грохнув на это зарплату за месяц, будет ли рада та жена? А вот просто женщину искупал - та на всю жизнь запомнит его, как настоящего мужчину. biggrin.gif

Все зависит от того, с какой стороны и кто на эти поступки смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

А вот просто женщину искупал - та на всю жизнь запомнит его, как настоящего мужчину. 

И опять я бы не оценила - холодное оно, а я мерзлячка. Мне лучше одну бутылку хорошего, но внутрь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

И опять я бы не оценила - холодное оно, а я мерзлячка.

Я б, как жена, не просто не оценила, а не позволила бы так бездарно разбазаривать деньги и шампанское laugh.gif

Как-то женщины в браке не романтичными становятся g.gif Да и мужчина, если он одинок и повел красивую женщину в дорогой ресторан, это еще не значит, что он и жену будет в этот ресторан водить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Меня арии из оперы - "Я подарю тебе звезду" уже давно не интересуют...

drinks_cheers.gif И в шампанском холодно лежать... не романтишшшные натуры тут собрались, однако. no_1.gif

Мой не-муж не стал на моей площади жить, а свой дом построил и меня в него привел. А свои я сдаю и денежки в банке храню. Вот это романтика, как я её понимаю. А на лисапеде с ромашками не романтик, ну если только лет в 16, тогда простительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Меня арии из оперы - "Я подарю тебе звезду" уже давно не интересуют...

Экая вы меркантильная! laugh.gif А без смеха - эти арии поют только те, кто больше ничего предложить не может. Так что.. Меня тоже не интересуют smile.gif.

Кино и немцы

Разумеется, не а абы каком браке, а с тем партнером, который меня по всем пунктам устраивает.

С таким партнером - безусловно, лучше, чем одной.

то такого приятного и хорошего может быть в одиночном проживании, что заменило бы вечерние обнимашки и общение с любимым человеком, не могу даже представить.

Когда нет любимого, то одиночное проживание вполне даже ничего smile.gif.

Но все равно это будет не его жилье, где тут развращение? И

Есть такие кадры, которым даже думать про это лень. Про то, что квартира-то не его. Прилепится к женщине, живет у нее в квартире, он типа уже осчастливил. И никуда не стремится, а зачем? Спать же есть где, да и ладно. А женщина. принимая такого вот кадра, еще больше его развращает. Про таких мужчин, которые, придя к женщине с чемоданом, делают для нее очень многое. в том числе зарабатывают еще квартиры, поднимают благосостояние семьи - тут и речи нет, я так понимаю. Никакого развращения в таком случае.

Черника

А вот просто женщину искупал - та на всю жизнь запомнит его, как настоящего мужчину.

Ой, девы! laugh.gif Если меня сейчас кто-то бросит в ванную с шампанским - как я буду быстро убегать от такого! laugh.gif Ибо усомнюсь в его вменяемости. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, я, между прочим тоже удивляюсь, зачем самодостаточные мужчины женятся, а они таки-женятся, хоть и гуляют до последнего...

У меня был один друг возраста 50 с копейками, при деньгах и прочих атрибутах успешности, у него было две жены и он обязательно хотел жениться ещё раз, потому что вдвоём веселее и интереснее smile.gif Да, вот так всё просто smile.gif Человеку хотелось приходить в дом, где ждёт его родная душа, ужинать с ней, гулять, планы строить и даже детей рожать smile.gif

Да, баб было много и очень много, но приходит момент, когда хочеться остепениться smile.gif

Пишу, и сама в это не верю laugh.gif Была бы мужчиной - не делала бы этого никогда laugh.gif

Но факт остаётся фактом - и хотят и женятся bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

А для меня нет ничего лучше, чем жить одной

Вы, наверное, интроверт smile.gif Я когда дома весь день сижу одна, уже минуты считаю, скорей бы муж с работы вернулся, ну и дети из школы-садика. А еще лучше, когда собираемся и едем куда-то вместе вечером. Правда, моего сложно из дома вытащить, тоже интроверт, ему бы отдохнуть после работы в положении лежа кверху пузом)))

Джессика

Прилепится к женщине, живет у нее в квартире, он типа уже осчастливил.

Мой муж не особо горел желанием жить на моей территории, можно сказать, это я его уговорила.

Ну а от живущего "прилипальщика", может, женщине тоже есть какие-то бонусы. Зачем-то же они к себе таких пускают. В конце концов, не понравилось что-то - чемодан за дверь, и пшелвон. Так ведь лучше, чем находиться в положении гостя самой, когда это тебе могут в случае чего указать на дверь.

-----

Про велик: а ко мне на дачу муж (тогда не муж еще) ездил, 35 км в одну сторону, столько же в другую)))) При этом у него была машина))) Ну и поехал он не из-за каких-то романтических соображений, а просто кардионагрузку себе устроить, пользы ради))

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

drinks_cheers.gif

Я скажу, что я как раз была той, ради которой в ночи совершали вот такой поступок. Только даже не на велосипеде, а пешком, чтобы нарвать цветы и принести их мне на заре.

Не, приятно было, чеужтам. Но сам этот мужчина (ну тогда молодой парень, разумеется) одно из самых дурных воспоминаний в моей жизни laugh.gif

На романитшные поступки он был способен и для таких отношений годился. Но не больше. Злейшей врагине не пожелаю такого мужа shiz.gif

Я бы вообще, опираясь на свой житейский опыт, посоветовала бы молодым девчонкам бежать без оглядки от таких, слишком романтичных. Не, просто конфетно-букетные отношения пусть будут. Но только не замуж!

Им же, романтичным постоянно нужна муза для того, чтобы выплескивать свой романтИк. И это будете не Вы ( тут я обращаюсь к гипотетической девушке, любительнице романтИка), потому что к Вам он уже привык, все выплеснуто. Для этого нужна другая, свежая, новая.

А зарабатывать деньги и кормить семью - это же так не романтично, раздражает. Особенно когда ты принес деньги, а жене не хватает на очередные трусы или обувь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, интересная тема. Сначала хотела упрекнуть вас в меркантильности, но потом, прочитав ваши посты, поняла, что вас в жизни подставляли женщины, оставляли без ничего.

Знаете что я заметила? Мужчин тянет к таким женщинам: к хитрым, порой стервозным. Милые мямли в большинстве случаев неинтересны. Поэтому мужчины выбирают тех, от кого кровь бурлит. Несколько раз встречала вроде бы сильных мужчин – заядлых холостяков, которые избегали серьёзных отношений. Но находилась та, которая сильнее. Как правило, такие женщины сами не влюбляются. Они находят ключик и используют мужчину. Мужчине это состояние нравится.

Есть ведь другие женщины, попроще и порядочнее. Но мужчин тянет вот к таким. Об этом часто в газете пишут. Вы же сами западаете на сексуальных красавиц. А им много от жизни надо.

Кстати, когда увидела эту тему, я вообще о другом подумала. Я подумала не о мужчине, а о женщине. Есть у меня такая холостячка: с квартирой, машиной, шикарной должностью и путешествиями дважды в год, с иностранными языками. Она вот действительно никак не поймёт, зачем ей замуж, если всё абсолютно может сама. Да, есть самодостаточные люди, которым материальное положение и независимая жизнь дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Мой муж не особо горел желанием жить на моей территории, можно сказать, это я его уговорила.

Ваш муж совсем не "прилипальшик". Почему бы и не жить на имеющейся территории, если он вами любим, у вас семья, и с его стороны делается все, чтобы в семье все было благополучно во всех смыслах? Правильно вы его уговорили.

Ну а от живущего "прилипальщика", может, женщине тоже есть какие-то бонусы. Зачем-то же они к себе таких пускают.

Ох уж эти бонусы.. Все думаю - какие? Единственное - чьи-то штаны на стуле висят. И да, окружающие говорят, мол, она замужняя, при мужике, а не какая-нибудь разведенка biggrin.gif . И все. Ни любви, ни денег, порой даже спокойствия никакого бабе от "прилипальщика". А поди ж ты, терпит. Ну не знаю, такого счастья не нать, одной однозначно лучше, чем так. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не романтишшшные натуры тут собрались, однако.

Ну так не шешнадцать лет тут собравшимся, поди.

Андрей Ковбой, извините нас пожалуйста. Не обижайтесь.Мы вовсе не хотим обесценить ваш искренний и красивый поступок. Наверное, ваша женщина действительно была в восторге. Главное ведь эмоции, которые вызывает человек, а не то, что он делает.

В моей молодости было много романтичных ужинов. А помню из всех- два. Один с первой моей любовью- кофе и бутерброды со шпротами. Никогда с тех пор не делаю бутербродов со шпротами- это святое. biggrin.gif

И второй, не помню с кем. Я тогда бокал пролила, а человек мне с коленки каплю вина слизал. И меня словно молния пробила от макушек до пятки. И я помню эти ощущения до сих пор. Почему-то. А с другим вполне могла подумать- фу, не надо лизать мои конечности. biggrin.gif

Понимаете, о чём я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну зачем так буквально воспринимать Ковбоя? Примерять на себя ванны с шампанским и велосипеды? laugh.gif Ну написал ведь человек, это было в молодости, сейчас-то он и сам вряд ли таким будет заниматься. Найдет, что посолиднее, думаю laugh.gif

Ковбой

Извини, не удержусь от комментариев, но права Огнёвка, когда писала, что не простил ты. Сколько уже можно жевать ту обиду? 10 лет на форуме и все жуешь, жуешь... И да, миллионы женщин остаются в худшем положении, будучи брошенными беременными или с маленькими детьми без жилья, работы и денег. А тут молодой, здоровый мужик...

Прости, но у тебя тоже двойная мораль. Не ты писал, как хорошо возвращаться домой, когда ждут, интересуются делами, зовут пить чай, кладут ладошку на лоб, когда болеешь и жар?

Почему остальные мужчины должны быть другими? И они такие же. Не уместны тут различия по гендерному типу, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели Я тоже подумала про женщин...

Сама после 3 браков вдруг осознала, что все есть, а чего нет или куплю, или познакомлюсь ... Нет, совсем одна я не буду, но привести в дом нищеброда (слово из этой ветки) не готова. Мне пофик, кому он оставил свой дом и т.д.

Красота и здоровье в моем возрасте стоят дорого и тратиться на мужчину материально я не готова.

Только вот ведь беда: мужчины не верят в мое нежелание жить с ними... И упорно доказывают, что я должна! идти в ЗАГС... cry_1.gif

Вот бы послушать мальчиков наших: зачем самодостаточной женщине замуж? Квартира есть ( и не одна), дети-внуки в другом городе... Золота уже тоже не надо. Шуб много. Машина? Не вопрос. Секс? Любовник есть.

Девочки, только поймите правильно: это не хвастовство или еще что... Реально интересно: зачем мне закредитованные безлошадные почти бомжи без потенциала (хоть и с потенцией)))) А то уже себя считаю то ли стервой, то ли сучкой крашеной...

С каждым днем все острее вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×