Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Луковичка

Я вас понимаю. Мне кажется, что тема должна быть не только о мужчинах, но и о женщинах. О всех самодостаточных людях.

Вот бы послушать мальчиков наших: зачем самодостаточной женщине замуж? Квартира есть ( и не одна), дети-внуки в другом городе... Золота уже тоже не надо. Шуб много. Машина? Не вопрос. Секс? Любовник есть.

Да, интересно.

Каждому человеку хочется, чтобы его любили, а не использовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Все думаю - какие?

Ну, может, любовь у них. И ей одной жить не хочется, а с ним лучше, да и ему хорошо с ней, а крыша над головой - как бонус. Зависит от того, что первично: чувства или голый расчет.

А если там кто-то именно терпит - ну такого я не понимаю в любом случае, в не зависимости от того, на чьей территории происходит супружеская жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Да и мужчина, если он одинок и повел красивую женщину в дорогой ресторан, это еще не значит, что он и жену будет в этот ресторан водить.

Повторюсь еще раз, последний. Дорого это было только для меня. А для него - обычный ужин. И да, для меня были вино и пирожные кроме всего прочего - сам он не пьет в кафе ибо за рулем, да и так пьет мало. Сладкое не ест - худеет. Мне все это очень понравилось, потому что человек это сделал только на фото поглядев. Ну и да, по ситуации и живьем меня оценив, пока вез до города.

Что там с женой - не знаю. Кольца нет и даже следа от кольца нет.

Поэтому не могу сказать - как бы он к ней относился. Только что-то подсказывает, что не как мой бывший муж, с которым я 20 лет в верном браке прожив, его маме прислуживая и детей ему родив - нормального кафе ни разу не удостоилась и мысли не шевельнулось у него так на меня потратиться, а деньги у него были. Только не на меня.

Амели

Я подумала не о мужчине, а о женщине. Есть у меня такая холостячка: с квартирой, машиной, шикарной должностью и путешествиями дважды в год, с иностранными языками. Она вот действительно никак не поймёт, зачем ей замуж, если всё абсолютно может сама.

Это на самом деле так. Если человек может жить и очень хорошо сам, не хочется уже жертвовать этим для решения чьих-то проблем или хотя бы привлечения их в свою жизнь.

И даже если нет такого материального обеспечения - идет в ход другой аргумент - я и так обходилась и еще обойдусь.

А чтобы жить вместе и тем более идти в брак - наду нуждаться в другом человеке рядом. Неважно по какой причине - материальной, духовной, душевной, физической, чувственной. Но - нуждаться.

Если этой нужды потребности нет - не будет и брака, я так думаю. Независимость всегда будет стоить дороже союза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амели Так ведь используют всяких. Тут от самодостаточности ничего не зависит. Иногда люди готовы, что их будут использовать. Я лично всегда приду на помощь, но! САМА! А вот когда мной пытаются манипулировать, сразу говорю: Где вы учились, я преподавала.

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Вот бы послушать мальчиков наших: зачем самодостаточной женщине замуж? Квартира есть ( и не одна), дети-внуки в другом городе... Золота уже тоже не надо. Шуб много. Машина? Не вопрос. Секс? Любовник есть.

Ну как зачем! Слишком жирно в одну рожу все хряпать shiz.gif

Доброй быть надо, щедрой, делиться!

Подобрать, обстирать, обогреть, накормить...

А он потом, уходя от Вас гордо и благородно скажет "Я ВСЕ ( что у нее было до меня) оставил ей!" И будет таким благородным и щедрым в своих глазах!

Эх, вывелись настоящие женщины в наши дни... Не понимают своего предназначения!

Вы думаете, я прикалываюсь или утрирую?

У меня сестра сейчас живет одна.

Квартира трехкомнатная, своя. Сын взрослый, у него своя семья, своя квартира, дети. Пахать на них не надо. Он сам ей делает хорошие дорогие подарки. После того, как она прошла курс химиотерапии, приехала к нему в гости, нашел специалистов, оплатил ей дорогое обследование. Ну на всякий случай, чтобы уверенным быть, что все в порядке.

Т.е. хороший сын, заботливый, любящий и не нищий нахлебник.

Что ей еще надо? Да, мужчина для души (и не только) есть.

Но не хочет чтобы кто-то жил на ее территории.

Так одна из маминых бывших коллег и приятельниц ей как-то и сказала "Замуж тебе надо!" И присоветовала Петьку, ее бывшего одноклассника. Тот, бедолага, слонялся без жилья, опустился. Вот его бы быстренько подобрать и обогреть. Так ведь не захотела, дура!

Ну вот эта мамина приятельница и сказала, что вывелись настоящие женщины в наше время.

Однако, не совсем вывелись. Потому что Петьку того все же подобрали и обогрели. А сестра, как дура, одна, без Петьки того shiz.gif

Руки-то у Петьки того, конечно, золотые. Он своей благодетельнице ремонт классный сделал (на ее деньги!). А как сделал, права стал качать, что она (его благодетельница), да дочка ее слишком много жрут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я типичный интроверт с квартирой, машиной итд. Развелась с бывшим еще в 2003, замуж вышла в конце 2012. Фиг знает почему, мужа полюбила, как раз нищеброда без жилья на ржавой девятке, все что было оставил первой семье при разводе. Очень хотела сына. Развелась беременной хотела узнать что такое воспитывать ребенка не одной.

Наш брак держится на любви и уважении, могу сказать что семья не плохая. Но одной в миллион раз лучше. Нет. В триллион! Меня очень многое бесит. Бесит что нужно общаться, отвечать на вопросы, что муж может сказать : Иди и убери ПРЯМО сейчас! А я не хочу! Что я должна что то постоянно делать, что я не принадлежу себе как раньше. Муж работает на себя, после обеда дома. Ору дурниной, выгоняю иди куда хочешь, чтоб не было никого. Дневной сон сына, это мое время, когда я могу послушать музыку, посмотреть новую серию любимого сериала, а он шарахается по квартире, жрет, пьет, смотрит новости. Я не могу остаться одна, а это такое счастье -одиночество. Поэтому единственное что меня удерживает от возвращения к прежней жизни, это то что муж мне дороже этого сладкого одиночества и безделья.

Не понимаю женщин которые не могут без мужика, которым нужен хоть бомж с улицы, но лишь бы мужиком пахло.

hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем люди женятся? А затем, что не могут жить друг без друга, не довольствуются походами в кино-рестораны и прогулками по набережной и т.д. Приятно засыпать-просыпаться вместе, во сне держаться за руки. Заботиться друг о друге. Помогать во всём друг другу.

Впрочем, некоторые, например, женятся за еду. Или за имущество. Или чтобы родить ребёнка в браке.

А есть и убеждённые холостяки. Ну есть они - ну нехай будут. Что их теперь на Лобном месте расстреливать, чтобы другим неповадно было? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну, может, любовь у них. И ей одной жить не хочется, а с ним лучше, да и ему хорошо с ней, а крыша над головой - как бонус. Зависит от того, что первично: чувства или голый расчет.

Любовь зла biggrin.gif. Но нет, зачастую не пахнет там никакой любовью. Он пристроился, она гордая - при мужике. И пофиг, что делает в ее квартире и жизни что попало, зато есть мужик, а в чем бонус этого мужика - и самой непонятно. Зато как у всех. Мужик в доме и не стыдно перед людьми. Такое очень часто, к сожалению.

Я думаю, вы с этим не сталкивались, и слава Богу. Возможно, потому что живете в большом городе. (Не настаиваю на правоте, чисто предполагаю). У нас здесь такой менталитет очень распространен. Лишь бы какой, но мужик, иначе стыдно.

А если там кто-то именно терпит - ну такого я не понимаю в любом случае, в не зависимости от того, на чьей территории происходит супружеская жизнь.

Ну вот и я не понимаю.

Луковичка

зачем мне закредитованные безлошадные почти бомжи без потенциала (хоть и с потенцией))))

biggrin.gif Так вот именно. Не только мужикам зачастую нет необходимости в браке. Женщинам это мероприятие тоже далеко не всегда выгодно.

Огнёвка

Если этой нужды потребности нет - не будет и брака, я так думаю. Независимость всегда будет стоить дороже союза...

А потребность в человеке с возрастом (или с опытом?) становится все избирательнее и избирательнее smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вы, наверное, интроверт

Не знаю, интроверт или нет, но идиотка точно laugh.gif Потому что я ни дня не жила одна, хотя всегда мечтала об этом. Но построила свою жизнь так, что в ней два замужества и двое детей. Интроверт хренов laugh.gif

Джессика

Ох уж эти бонусы.. Все думаю - какие?

Женщина жалеет мужчину, как бездомного щенка, подобрала, выкормила-выкупала, выгнать жалко. Я про те браки говорю, где мужчина хоть и нищий пришёл, но все же старается, вносит свой вклад в семью по мере сил. Но все равно она вносит больше. Зачем? Не знаю. Материнский инстинкт у неё не только на детей, но и на мужа распростроняется.

Луковичка

Только вот ведь беда: мужчины не верят в мое нежелание жить с ними

Ни мужчины, ни, что самое интересное, женщины не верят, что одна из них - женщина - вдруг не хочет замуж! Врёт!

Огнёвка

Повторюсь еще раз, последний.

Да мне-то не надо повторять. Я вас поняла прекрасно.

У меня между браками был период одинокой жизни. Тоже один очень состоятельный мужчина на свидание позвал rolleyes.gif И ресторан, и еда, и машина - все было такое, чего я сама себе никогда не позволю и не попробую. И я тоже сначала подумала - ни фига себе, вот это мужик. А потом думаю - ну и что. Он так живёт. Он меня повёл туда, где сам каждый день обедает, просто показал свой мир, свою жизнь. Это ещё не значит, что он офигенный для меня человек. Так и оказалось, кстати.

Лысьва

А затем, что не могут жить друг без друга, не довольствуются походами в кино-рестораны и прогулками по набережной и т.д. Приятно засыпать-просыпаться вместе, во сне держаться за руки. Заботиться друг о друге. Помогать во всём друг другу.

Да. А жениться для этого зачем? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Да. А жениться для этого зачем?

Человек живёт в обществе. И по законам общества. Если хочет кто-то, чтобы общество считало их парой - женится, ибо только такой союз признаёт общество законным. Трахну я понравившуюся мне девочку, придёт её муж "качать байдарку" и будет прав, поскольку он муж. И общество на его стороне. А придёт какой-то конь, не пойми кто, так я сам ему "популярно" объясню, что она сама так захотела, а ты прав таких не имеешь указывать ей и мне тем более, так что, паря, сегодня день пролётный у тебя. И мне никто слова не скажет. Подписываясь на брак женщина сама принимает некоторые обязательства. Например - хранить верность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Да. А жениться для этого зачем?

Ну, например, у мужа кроме мамы нет никого из родни. А имущества куча. И мама - ну очень интересная особа. Ест моск чайной ложечкой. Всем и всегда, после смерти отца - в основном сыну.

А у меня он отдыхает душой и телом. Но несколько дней в неделю он у мамы, мы это обговорили ещё на заре отношений, я не против, у меня дочь несколько напоминает его маму. Видимо, в бонус к нашим прекрасным отношениям с ним идут свекровь и моя маленькая баба-яга. biggrin.gif

А женился он зачем - дык имущество он потом в фонд спасения бобров отдаст что ли? И кормить его с мамой он будет что ли, как и маму на старости лет мыть-кормить-развлекать? Конечно я буду. Перетерплю. А он перетерпит моих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Мой муж не особо горел желанием жить на моей территории, можно сказать, это я его уговорила.

У вашего мужа есть свое жилье. А я ранее писала о том, что многих мужчин развращает то, что женщины вполне готовы принять к себе жить мужчину без жилья, и он это жилье и не собирается зарабатывать.

Это же приходится на себя серьезные ограничения накладывать. А зачем? Многие же думают, выгонят в одном месте, тут же найдется другое. До определенного момента вполне срабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

И я тоже сначала подумала - ни фига себе, вот это мужик. А потом думаю - ну и что. Он так живёт. Он меня повёл туда, где сам каждый день обедает, просто показал свой мир, свою жизнь. Это ещё не значит, что он офигенный для меня человек.

Все точно так. И все это прекрасно понимается и им и мной.

Просто это - во-первых не из этой ветке и было рассказано, а в сравнении с мужьями, будящими жен чтоб за пивом отправить.

Во-вторых, такое ухаживание на самом деле приятнее, чем звезды с неба. Подарки и поступки в стиле песен Стаса Михайлова меня не впечатляют вообще. Абсолютно.

Пусть даже небогатый мужчина, но смогший заработать на то, чтобы пригласить именно меня и приготовить ужин тоже именно для меня - учитывая вкус - это очень ценно и приятно. Потому что я не просто из своего дома выхожу и с ним где-то встречаюсь и идет куда-то, а потом к нему или ко мне. Меня еще доставить надо до места встречи, вообще то не по самой хорошей дороге и туда и обратно.

И вот это ценится, а не красивые пустые песни и желание просто попользоваться на халяву.

Я не романтична ни на минуту. Вплоть до того, что цветы это спасибо и приятно и мысль - куда теперь девать этот веник, лучше бы что путного купил на эти деньги.

Я про те браки говорю, где мужчина хоть и нищий пришёл, но все равно старается, вносит свой вклад в семью по мере сил. Но все равно она вносит больше. Зачем? Не знаю.

Значит то, что она получает, так о нем заботясь - ценнее того, что она вносит.

Ни мужчины, ни, что самое интересное, женщины не верят, что одна из них - женщина - вдруг не хочет замуж! Врёт!

Не верят smile.gif Но суслик есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Лысьва

Согласна. Женившись, человек решает какие-то юридические вопросы. Общество опять же, да. Просто для меня эти юридические нюансы связаны именно с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Женившись, человек решает какие-то юридические вопросы.

Или, наоборот, попадает в финансовые клещи.

Брак в последнее время все больше и больше становится похож на лотерею, где не так много выигравших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Да. А жениться для этого зачем?

А это уже вопрос гражданского-регистрированного брака.

Во-первых, жить вместе нужно с человеком, с которым вдвоем намного лучше и легче, чем одной. Встретил СВОЕГО человека (и это взаимно!), разумеется будешь с ним вместе.

А вот конкретно регистрация брака - это уже в тему о гражданском и регистрированном браке.

Брак - это все же больше юридическая форма совместного проживания. И зачем это нужно, все уже тысячу раз сказано в той ветке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Согласна. Женившись, человек решает какие-то юридические вопросы. Общество опять же, да. Просто для меня эти юридические нюансы связаны именно с детьми.

На общество нам начхать, нам не начхать на Конституцию РФ, так что если что - всё моё будет его и наоборот. А потом отойдёт или моей дочери или, если сильно повезёт, ещё и общим детям. Ну не государству же завещать-то! Или сиделке какой-нибудь, которая явно будет ухаживать за больными-помирающими престарелыми хуже, чем мы друг за другом и нашими родственниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Во-вторых, такое ухаживание на самом деле приятнее, чем звезды с неба.

Потому что это нормальное ухаживание, а "звезды с неба" это или абсолютное неумение или нежелание напрягаться, или крайняя жадность. Ну или бедность, которая после определенного возраста говорит о мужчине только одно - он на себя-то, не то что на кого-то еще заработать не в состоянии. Только и всего. smile.gif

Пусть даже небогатый мужчина, но смогший заработать на то, чтобы пригласить именно меня и приготовить ужин тоже именно для меня - учитывая вкус - это очень ценно и приятно.

Что значит "небогатый"? Я тоже ни разу не олигархиня. Но если "небогатый" равно не могущий позволить себе ничего из того досуга, который я сама себе организую, то на постоянной основе в бойфренды ( я уж не говорю о семейной жизни) он мне не подойдет. rolleyes.gif

Так как отказываться от того, что я пока могу себе позволить, я не хочу. Как и тянуть мужика на своей шее. Последнее для меня вообще противоестественно. wink.gif

Я не романтична ни на минуту. Вплоть до того, что цветы это спасибо и приятно и мысль - куда теперь девать этот веник, лучше бы что путного купил на эти деньги.

Ну что значит романтична? Если эта романтика не для подростков, вроде разрисовывания асфальта признаниями в любви, и строго дозирована, а так же не оставляет кавалера без штанов и обедов на месяц, то я не откажусь от такой романтики. Мне будет приятно. smile.gif

Ну а если кроме романтики, причем романтики бесплатной и все больше на словах, мужчине нечего предложить, то да - я на редкость не романтична. И под стихи о подаренной звезде отмывать ему кастрюли не стану. laugh.gif

Значит то, что она получает, так о нем заботясь - ценнее того, что она вносит.

Чем ценнее?

Мне абсолютно непонятно чем ценен "вклад" в семейную жизнь со мной, который не только не облегчит мою жизнь, а напротив, снизит уровень того, что я сама себе обеспечивала до встречи с этим "вносителем"? g.gif

Не верят  Но суслик есть.

По моему последнее время столько женщин от 18 до 118 искренне не хотящих замуж, что не верить в то, что это явление имеет место быть, становится все труднее... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Чем ценнее?

Есть женщины, которые заботясь о мужчине, получают огромное моральное удовлетворение. Потому ей не жаль, что он на ее территорию пришел и меньше зарабатывает, а то и вообще на диване лежит, а у нас тут и такие истории рассказывали. Заботясь и хлопоча вокруг него, она радуется и сама себе очень нравится. Этим и ценнее.

Что значит "небогатый"?

То и значит... Еще молодой, но уже так сказать подающий надежды, в самом начале карьерного роста biggrin.gif

не могущий позволить себе ничего из того досуга, который я сама себе организую, то на постоянной основе в бойфренды ( я уж не говорю о семейной жизни) он мне не подойдет

А тут мы на равных. Да и там другая компенсация blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Ну что значит романтична? Если эта романтика не для подростков, вроде разрисовывания асфальта признаниями в любви, и строго дозирована, а так же не оставляет кавалера без штанов и обедов на месяц, то я не откажусь от такой романтики. Мне будет приятно.  Ну а если кроме романтики, причем романтики бесплатной и все больше на словах, мужчине нечего предложить, то да - я на редкость не романтична. И под стихи о подаренной звезде отмывать ему кастрюли не стану.

drinks_cheers.gif

А мой до кучи поэт... Но стихов мне так и не подарил. "Так и тянет устроить скандал" (с) laugh.gif

Зато дарит всякую фигню, а я ему. Но и полезное дарим. И деньги, и имущество движимое и недвижимое изначально общее. Доверяем мы друг другу. А вот на годовщину он мне вместо букета пиво притащил и еду, а ребёночку моему фрукты и сладости. Ибо букет полевых цветов стоил аж тыщу рублей! Я его искренне поблагодарила за домовитость.

А кому-то покажется жадностью... В СПА не отвёл, на колени не пал, звезду не подарил. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Мне абсолютно непонятно чем ценен "вклад" в семейную жизнь со мной, который не только не облегчит мою жизнь, а напротив, снизит уровень того, что я сама себе обеспечивала до встречи с этим "вносителем"?

Вот и мне. После 2,5 браков я немного прозрела. Во многом - с помощью третьего мужа. И фиг я больше дуракам каким-то буду раздавать с трудом накопленное. Я лучше ребёночку куплю шоколадку. Или себе что-то приятное.

В нормальном браке совмещаются и звёзды с рассветами и туманами, и трезвый расчёт. Баланс, в общем надо блюсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод из этой ветки и не только из неё такой. Практически любому самодостаточному человеку, мужчина это или женщина, хочется встретить равного по материальным возможностям партнёра. Или того, кто живёт лучше. Никому не хочется сознательно ухудшать своё положение. И это нормально.

Хотя, конечно, всякое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Есть женщины, которые заботясь о мужчине, получают огромное моральное удовлетворение. Потому ей не жаль, что он на ее территорию пришел и меньше зарабатывает, а то и вообще на диване лежит, а у нас тут и такие истории рассказывали. Заботясь и хлопоча вокруг него, она радуется и сама себе очень нравится. Этим и ценнее.

Нет, безусловно, все люди разные. И если есть мужчины, которые всю жизнь ищут ( и находят) женщин, желающих кормить, поить и обслуживать их исключительно за повешенные на стул мужские порты, то значит и желающие это делать дамы есть. Не спорю ни минуты. smile.gif

Но сейчас многие из тех женщин, которым нравится заботиться, тоже ищут более достойный объект заботы, нежели откровенные никчемушники. Сужу об этом по своему окружению, хотя, разумеется, выборка неполна. А так да и мужчины приспособленцы, разумеется, есть и шеи для себя они порой находят. rolleyes.gif

То и значит... Еще молодой, но уже так сказать подающий надежды, в самом начале карьерного роста 

Так снова смотря о чем мы говорим - студенческие ухаживания это одно, а ухаживания мужчины от 30+ до бесконечности сооовсем другое. Студентов я уже не рассматриваю лет 20 как поэтому откровенно не в курсе как у них в наше время с ухаживаниями. laugh.gif

А тут мы на равных. Да и там другая компенсация

Для меня "другая компенсация" никогда не компенсирует мне проблемы создаваемые партнером. Да и не дойдет у меня с проблемным до этой "компенсации". blush.gif

Амели

Практически любому самодостаточному человеку, мужчина это или женщина, хочется встретить равного по материальным возможностям партнёра. Или того, кто живёт лучше.

Ну всё-таки у мужчин и женщин испокон веков разные параметры, по которым они выбирают себе спутников. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да мне пофик его материальное положение. Но к себе не веду. Зачем? Да, я согласна с Люсей: нужна гармония...И цветы меня не вшторивают, и рестораном не удивишь.

И удивлять не надо. Будь самим собой, а война план покажет. Если бы люди не играли чужую роль, не понтовались или прибеднялись...как было бы легко общаться.

Надо быть самим собой. Если мне не комфортно с мужчиной, на кой он мне нужОн?!А разговоры про ЗАГС на втором свидании - настораживают однозначно...

Хотеть замуж и выйти замуж - две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

А разговоры про ЗАГС на втором свидании - настораживают однозначно...
У меня сразу возникает мысль, что ему от меня что-то надо laugh.gif

Хотя ведь совершенно нечего взять, а вот... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Хотеть замуж и выйти замуж - две большие разницы.

А вот не согласна. Кто на самом деле хочет выйти замуж, тот и выходит. Вопрос второй, что может получиться из такого брака.

Другое дело, если мечтают выйти за ах, какого мужчину, а такого мужчины поблизости не находится, тогда да, большая разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×