Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Огнёвка

Наташ, подожди. Ты не права. Как это нечего взять? Я ж специально утрировала про машины-шубы-золото. Например, моей младшей дочке золото никогда не надо)))

Всегда есть, что взять или дать... Мне, например, именно мужская энергетика нужна. Хоть и сама донор.

Жизнь продолжается Лен, я знаю девственницу 30 лет. Замуж хочет с 18 лет. И что? Кстати, квартира в центре, вышка и по специальности косметолог (личный кабинет)))... Где взамушшш?!

Сходила в салон: Все для свадьбы! Лгут. Нет там женихов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У меня сразу возникает мысль, что ему от меня что-то надо laugh.gif

Хотя ведь совершенно нечего взять, а вот... wink.gif

Как это нечего? А бытовые услуги? Приготовь, погладь, постирай, помой и т.д.! Самому-то делать все это не охота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Где взамушшш?!

А она мужа потенциального тебе не описывала? Я прямо заранее начинаю улыбаться.

Более того - я знаю 35-летнего мужчину, ну девственник или нет, не уточняла, так он давным-давно хочет жениться.

При погонах, само собой деньги неплохие, довольно симпатичный, живет отдельно. А вот потенциальную жену он такую намечтал, что сидеть ему сиднем до пенсии.

А дамы-то ему то одну, то другую подсунут. Это они форум наш не читали.

Кто хочет - тот в брак вступает. А кто мечтает о браке - ну, тот и мечтает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева света

Как это нечего? А бытовые услуги?

Я уж очень плохой датель бытовых услуг laugh.gif

Я по другой части... blush.gif

Луковичка

Сходила в салон: Все для свадьбы! Лгут. Нет там женихов

laugh.gif А невесты - есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я по другой части...

Ну так и другая часть быту точно не уступит. Темперамент и умение там, ничуть не меньше стоят, чем умение стоять у плиты. Хотя каждый раз если ЭТО делать натощак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

Ну что уж натощак то? biggrin.gif

В начале ветки про кафе речь была. Ну и вдвоем после того готовят часто еще и охотно, и сама все же готовить люблю. А вот мыть, убирать да еще на постоянной основе - ломает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А разговоры про ЗАГС на втором свидании - настораживают однозначно...У меня сразу возникает мысль, что ему от меня что-то надо

Уф, моему ума хватилонесколько месяцев дружить со мной, несмотря на то, что определился он на первом свидании. Я-то, дура, стала что-то подозревать спустя несколько месяцев, что чего-то он, наверное, непросто со мной дружит, рассказывает мне всю свою родословную, потом начал описывать имущество, потом попросил, чтобы я его в щёчку на прощание поцеловала и т.д. А если б он сразу галопом меня в ЗАГС попытался загнать - да я бы рассказала ему на русском матерном - раз, потом пнула бы - два. laugh.gif Я выстрадала своё имущество какое-никакое, у меня ребёнок, нам потом на вокзале жить? Не, спасибо.

Например, моей младшей дочке золото никогда не надо)))

И мне. Едой возьму, развлечениями, памятными подарками - типа "земля из Ясной Поляны" и т.д.

А дочери моей надо всё и сразу - золото, брульянты, звёзды с неба, и шоб пожрать разнообразно и много. laugh.gif И чтобы ещё поговорить, сопли ей вытереть, но только так, как ей хочется. чтобы вытерли... Эх, бабы...

Мой-то и вцепился в меня сразу, когда понял, что я не его мама. Видать, раньше такие же попадались. Так что ему на меня квартир своих, машин и дачи не жалко. biggrin.gif Готов даже терпеть и воспитывать мою маленькую бабу-ягу и кошку, которая мечтает завоевать Вселенную.

Луковичка

Всегда есть, что взять или дать... Мне, например, именно мужская энергетика нужна...Хоть и сама донор.

Вот! Именно обмен энергией очень важен. Взаимообмен.

Огнёвка

Я уж очень плохой датель бытовых услуг  Я по другой части...

Та мы давно решили, что каждый делает то, что ему нравится в данный момент, но с оглядкой друг на друга. Хотим - халву, хотим - пряники, хотим - подметаем, не хотим - спим или гуляем. Дураки мы что ли, встретившись в не юном возрасте дрессировать и принуждать друг друга?

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

Потому что я ни дня не жила одна, хотя всегда мечтала об этом.

Да-да, интроверт вы smile.gif

И я ни дня одна не жила, но проживание в одиночестве - для меня просто страшный сон. Честно. Если представить, что нет у меня ни мужа, ни детей... аааа, чем заниматься-то по вечерам? Перед телеком сидеть и в инете? Кошмар кошмарный. Ну да, можно встречаться с друзьями, но у тех тоже свои дела-семьи, и они все там, не до частых праздных гулянок. Посему, у меня потребность в семье, в близких людях, идет именно изнутри. Я не одиночка, никак нет. Одной мне плохо. И если бы я оказалась одна - я настойчиво искала бы достойного мужчину.

Жизнь продолжается

У вашего мужа есть свое жилье.

У первого мужа не было жилья, и он тоже жил здесь со мной smile.gif Ну и неоткуда ему было взяться тогда, мы поженились-то вчерашними студентами. Тут все-таки каждый случай рассматривать индивидуально нужно. Иной раз, может мужчина без жилья окажется лучше, чем олигарх с какими-нибудь садистскими наклонностями. Но конкретно халявщиков, которые живут ТОЛЬКО чтоб где-то жить - мне кажется, тоже рассмотреть можно и вовремя пнуть волшебным пенделем. Неискренность и корысть - ну видно все это в человеке.

Джессика

Я думаю, вы с этим не сталкивались, и слава Богу. Возможно, потому что живете в большом городе. (Не настаиваю на правоте, чисто предполагаю). У нас здесь такой менталитет очень распространен. Лишь бы какой, но мужик, иначе стыдно.

Я живу в большом городе, но мне как плевать на мнение тетьМань, так было бы и в маленьком городе плевать, и в деревне. Стыдно тебе, тетьМань? Ну и стыдись. А мне не стыдно. Хочу - одна буду жить, хочу - с мужиком, хочу - с двумя, а хочу - и в лесбийской паре laugh.gif Уж сейчас, чай, ворота дегтем не мажут в знак протеста?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Одной мне плохо. И если бы я оказалась одна - я настойчиво искала бы достойного мужчину.

А я б - кота... У него претензий меньше, а благодарностей - больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела отнести в "Знакомства в Интернете", но здесь как раз в тему.

Прочла сейчас у дневнике у одного:

"Ищу девушку для выполнения бытовых обязанностей жены. Славянской национальности, приятной внешности, со стройной фигурой, порядочную и неглупую в общении.

Обязанности: готовить, убирать, ходить за покупками и все такое прочее. Взамен - бесплатное проживание, питание, карманные расходы. У меня 3-х комнатная квартира в центре N***, с евроремонтом, хорошей мебелью и бытовой техникой. Если будут какие-то предложения по наведению уюта и покупки предметов интерьера- я только ЗА! Квартире явно недостает женского взгляда.

Периодически буду давать деньги на покупку еды, каких то бытовых вещей. Контролировать особо не собираюсь, если что-то остается-без проблем! Я не скупой и с хорошим достатком. В еде не прихотлив, но под готовкой подразумеваю приготовление домашней пищи, а не полуфабрикатов и заказа пиццы на дом.

Интим не требуется(при обоюдном желании возможен) с этим у меня проблем нет. Главное спокойно относиться к моим девушкам и не строить иллюзий на счет возможности отношений. В свою очередь я буду не против если к вам будут приходить бойфренды или подруги. Желательно в моё отсутствие или чтоб мне не досаждали. Без пьянок-гулянок. За поведение ваших гостей отвечать вам.

Всех, кого заинтересовало мое предложение прошу писать в коментариях, что бы я мог выбрать подходящую кандидатуру и пригласить на собеседование."

Город скрыла, соседний.

Ну вот наглеют мужики уже, а?... wacko.gif То есть, исполняй ему бытовые обязанности жены за "кормёжку", обеспечивай ему уют, дому, видите ли, "женской руки" idiot.gif не хватает, а он будет спокойно по-холостяцки жить и поддерживать режим свободного трахателя...

Действительно, а зачем жениться?.. music_whistling.gif

Что характерно, ни одного предложения ему не поступило.wink.gif Я б вообще удивилась.. А писать ему "идиот" - всем лениво, как и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Вот что особо умилило laugh.gif

Периодически буду давать деньги на покупку еды,

А почему ПЕРИОДИЧЕСКИ? В моем понимании это так, редко. g.gif

Почему не регулярно?

Или он сам собирается питаться лишь периодически, а не регулярно?

Или жена должна питаться регулярно?

Или сразу много давать собирается?

Вы бы в комментариях спросили, а? laugh.gif

Попросите заменить "периодически" на "регулярно" и типа тут будут рассматривать его предложения.

Ой, я бы поприкалывалась от души shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вы бы в комментариях спросили, а? 

Попросите заменить "периодически" на "регулярно" и типа тут будут рассматривать его предложения.

Ой, я бы поприкалывалась от души

Я опасаюсь связываться с уродами. dry.gif Вдруг заразишься... suspect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Ну и неоткуда ему было взяться тогда, мы поженились-то вчерашними студентами

Кто говорит о вчерашних студентах? Я писала о мужчинах уже за тридцать - к сорока, которые все еще женихи.Правая нога

У него претензий меньше, а благодарностей - больше.

Наши женщины и кота разбалуют до невозможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

А я б - кота... У него претензий меньше, а благодарностей - больше

Смотря какой кот и какой мужчина biggrin.gif Я, например, к котам равнодушна - и кот уж точно мне не сможет заменить любимого мужчину. Да и никто не сможет - кроме другого любимого мужчины biggrin.gif

Жизнь продолжается

Наши женщины и кота разбалуют до невозможности.

Если бы у меня был кот, то он сам бы ловил себе мышей biggrin.gif Но так как мышей у нас дома нет, за котом все-таки ухаживать нужно, он сам себе кушать не приготовит и какашки за собой не уберет, а вот мужчина на все это вполне способен laugh.gif Так что - при сравнении мужчины и кота я ставлю плюсик в пользу мужчины cool.gif

* *****

Изменено пользователем M-15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

У меня так знакомый живет с квартирантом. Он в быту ноль полный, только купленную квартиру с новым ремонтом и техникой угробил за год. Жениться не собирается и постоянную сожительницу тоже не хочет, т.к. все через некоторое время о ЗАГСе говорят, о детях, либо на его недвижимость покушаются. Ну он в одну комнату и пустил мальчика со своей работы. Тот за аренду не платит, но платит коммуналку, покупает продукты, готовит, стирает, убирает, делает текущий ремонт, шумных гостей не водит, не мешает знакомому своими делами заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Если бы у меня был кот, то он сам бы ловил себе мышей   Но так как мышей у нас дома нет, за котом все-таки ухаживать нужно, он сам себе кушать не приготовит и какашки за собой не уберет, а вот мужчина на все это вполне способен   Так что - при сравнении мужчины и кота я ставлю плюсик в пользу мужчины

Вот. Это ответ на вопрос, какую радость получают женщины от заботы о мужчине, ну и коте biggrin.gif

Я своего кота - няшкаю, он об меня нежится, гладится, ему дается с рук все попробовать, что ем я и он пробует, потому что уверен - раз это с моих рук, значит не может быть невкусным. Он греет мне больные места, ложась на них, или греется сам, ложась на спину, когда я читаю на диване.

У меня сельский дом и есть мыши. И мне плевать - ловит ли он их, кстати лучше бы не ловил, ибо часто соседи травят мышей и они больные идут во все стороны, котЭ съест и будут проблемы.

И мне не жаль заботится о нем и кормить - я получаю от этого удовольствие.

У вас - исключительно деловой подход wink.gif Есть польза и самообслуживание - хорошо, плюсы. Нету - все, не надо даром, а с затратами тем более. От забот и няшканий нет удовольствия или не настолько большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

У вас - исключительно деловой подход

Не совсем так. Просто в данном случае я сравниваю конкретно по этому параметру: по той причине, что "няшные ништячки" от мужа я чувствую и получаю, от котов-собак - нет, ну равнодушна я к животным. Если бы я искренне любила котов и получала удовольствие от присутствия кота в доме, так же как получаю его от присутствия мужа, то, конечно, мне и накормить кота было бы не в лом, и убрать за ним smile.gif Ведь я же от него получаю то, что мне нужно?

Что касается мужчины рядом, то я расцениваю его как равноправного партнера, у которого, впрочем, чуть больше обязанностей относительно семьи "по той простой причине, что он мужчина" (с) biggrin.gif Если человек не будет удовлетворять моим требованиям, логично, что от проживания с ним я не смогу получать удовольствие, чувствовать себя счастливой и защищенной, тогда на кой оно мне? Я не из тех женщин, который счастливы лишь тем, что им есть о ком заботиться. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

У меня так знакомый живет с квартирантом

Тот за аренду не платит, но платит коммуналку, покупает продукты, готовит, стирает, убирает, делает текущий ремонт, шумных гостей не водит, не мешает знакомому своими делами заниматься.

Ага. biggrin.gif Аренду не платит - это нормально так тыщ выходит за такую "работу".wink.gif

А у того мужика, как я поняла, речи о совместном проживании не шло.

Да даже если и шло - мужчины как-то проще относятся к траху на совместной территории.

А для женщины подобное предложение - прямое оскорбление. Если она, конечно, не бабушка-бомж.. Но, думаю, этому хитровыдуманному бабка не подойдёт.wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

А у того мужика, как я поняла, речи о совместном проживании не шло.

Как это не шло? Вот же

Взамен - бесплатное проживание, питание, карманные расходы.

Да, думаю, найдутся студентки и девушки, которые хотят в этом городе N заработать. Ведь секс не входит в обязанности, а только возможен при совместном желании. Тут надо только уточнить сколько он денег будет давать и сколько он будет наедать, чтоб не оказаться в еще большем минусе, чем при съеме квартиры.

Аренду не платит - это нормально так тыщ выходит за такую "работу".

Да сколько там выйдет за одну комнату аренды-то? На постоянную домработницу, кухарку и ремонтника, мне кажется, выйдет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Взамуж" больше никогда. Нажилась в браках, во как bb.gif !!

Но молодых никого отговаривать не буду. В жизни нужно обязательно встретить любимого человека. И лучше одного и на всю жизнь.

У меня, к сожалению, так не получилось. Но я очень нетерпеливая, "сумасшедшая" баба, с такими чудинками и тараканами, что мама не горюй.

Парадокс! Все всё понимали и брали всё равно меня!! Только расписаться, поставить штамп быстрее-быстрее в паспорте и на теле.

Вот ведь как получается, кто хочет замуж, сидит сиднем, а тут и не хотела, но кто его знает, мож, чем больше сопротивляешься, тем желаннее??

Черт его знает.

Самое интересное, что и сейчас возьмут. Только свистни. Знаю.

Но я хочу свободы, хочу делать что хочу. Я давно в себе уверена, что смогу прожить одна.

Но, если просто встречаться, я только рада буду!!

Но мне никто не предлагает, вот в чем дело-то!! "Сойтиться" - да. Хоть щас. Только шнурки поглажу, как говорится. И с вещичками ко мне. (Хотя у всех есть свое жилье)

А я не хочу обыденности. Вот уже можно сказать, старая, а не хочу. Хочу романтики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Но я хочу свободы, хочу делать что хочу.

Так брак и не тюрьма, лично мне он не мешает делать то, что я хочу, скорее, помогает - т.к. вдвоем достигнуть каких-то целей даже с финансовой точки зрения намного проще, чем в одиночку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

. вдвоем достигнуть каких-то целей даже с финансовой точки зрения намного проще, чем в одиночку.

И снова не так. Да, легче в хорошем браке. В абы каком, наоборот, кому-то приходится биться как рыба об лед. Брак - не панацея. Панацея - удачный брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Так брак и не тюрьма, лично мне он не мешает делать то, что я хочу, скорее, помогает - т.к. вдвоем достигнуть каких-то целей даже с финансовой точки зрения намного проще, чем в одиночку.

Диана, я тебе скажу больше. Один "упадёт", второй поможет подняться, одному труднее. Только это при условии нормальных людей. На приспособленцев и приспособленок надежды нет. И не только финансы. Одному плохо - другой утешит, поддержит. Один - в поле не воин, не зря есть эта поговорка.

И ещё. Я не верю девушкам, которые говорят, что одной лучше, чем вдвоём. Если говорят, что лучше одной, чем с кем попало - верю, а если вообще одной лучше - не верю. Это, скорее, многолетняя привычка и образ жизни, после нескольких лет "холостой" жизни людям просто лень подстраиваться под кого-то. Многие уже в этом признавались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Так брак и не тюрьма, лично мне он не мешает делать то, что я хочу, скорее, помогает - т.к. вдвоем достигнуть каких-то целей даже с финансовой точки зрения намного проще, чем в одиночку.

А это уже кто что делать любит. Вот мама у меня может пол дня пролежать на траве в роще - птичек слушать, деревья. Потом несколько часов уделить бассейну и сауне. Потом сходить к подругам на кофе или к себе пригласить. И следующий день провести точно также, только можно еще по магазинам пройтись и в спортзал сходить. А потом работа два дня, после работы она не любит с кем-либо разговаривать и сразу ложится спать. В график ее жизни муж не входит, уже только потому что с ним надо разговаривать и уделять ему время ежедневно, а не когда она соизволит появиться. Ее мечта - моряк дальнего плавания laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Потому что Вы с мужем две половинки целого. Как это ( я особо не разбираюсь) - дуальный брак (?)

Вам хорошо вместе, вы смотрите в одну сторону и видите одну цель.

А я всегда ерепенилась. Дело в том, что мне попадались люди очень приземленные, крепко стоящие на ногах и меня хотели сделать такой же.

Но птицу вольную в клетку нельзя, она загнется там.

А "свободный художник", который бы мне подошел, мне не попался. Я не вертелась в творческих кругах. Много позже. Но им уже тоже ничего не надо.

Все пИаницы старые laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×