Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Беломорканал

Давняя знакомая теперь живёт за границей. Стало неприятно общаться.

Recommended Posts

33 минуты назад, Плюшкина мама сказал:

А если и правда шашлыки из капусты, и фрукты только на новый год и она так смеётся?? Она же в это верит? 

И, по её мнению, голодному человеку она шлёт не деньги, а фото своего

Скорее очень хочется в это верить иначе никак не объяснить её злость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Плюшкина мама сказал:

А если и правда шашлыки из капусты, и фрукты только на новый год и она так смеётся?? Она же в это верит? 

Она к родителям приезжает. Родители в соседнем городе живут.  Видит же, что не голодают родители, В магазины ходит, видит полные полки товаров. Всё она знает и видит прекрасно. 

33 минуты назад, Плюшкина мама сказал:

И, по её мнению, голодному человеку она шлёт не деньги, а фото своего стола, да ещё и стебётся? 

Да, она просто стебётся, развлекается она так, ей нравится кусать бывшую подругу. Удовольствие ей это доставляет. Почему? Ответ возможно найдётся в их, общем с подругой, прошлым. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Шёлковая сказал:

Короче говоря, вы лукавите. 

В смысле вру?

21 минуту назад, Чернава сказал:

развлекается она так, ей нравится кусать бывшую подругу. Удовольствие ей это доставляет. Почему? Ответ возможно найдётся в их, общем с подругой, прошлым. 

Да у нас и нет никакого "прошлого", мы расстались когда нам было по 12 лет. Потом виделись один раз, когда было по 14, и потом когда по 17 - но даже не поздоровались. Она с мальчиком и я с мальчиком. Она меня увидела, жутко покраснела и ломанулась вперёд, всем своим видом показывая - не подходи. Я и не собиралась вообще-то, но как-то она прям напугалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Она меня увидела, жутко покраснела и ломанулась вперёд, всем своим видом показывая - не подходи. Я и не собиралась вообще-то, но как-то она прям напугалась)

Странное поведение. :g:

Если для этого не было никаких абсолютно причин, то ваша знакомая с большой вавкой в голове с самой юности. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Плюшкина мама сказал:

А если и правда шашлыки из капусты, и фрукты только на новый год и она так смеётся?? Она же в это верит? 

И, по её мнению, голодному человеку она шлёт не деньги, а фото своего стола, да ещё и стебётся? 

Такого человека я бы и из памяти  вычеркнула. А есть ли там что-то человеческое то вообще.. 

Да стеб это. Прекрасно человек знает, что у @Беломорканал все нормально в жизни и шашлыки из капусты она не ест. Просто зудит в душе, ностальгия, бедная Ирландия со своей вечной влажностью и ветрами, отсутствие денег, хочется отыграться на единственном близком человеке, который не пошлет, а промолчит. Делать в жизни больше явно нечего, только пить.

Тоска.

4 минуты назад, Чернава сказал:

Странное поведение. :g:

Если для этого не было никаких абсолютно причин, то ваша знакомая с большой вавкой в голове с самой юности. 

Может, мальчика своего тогдашнего стеснялась.:laugh:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Орсетто сказал:

Может, мальчика своего тогдашнего стеснялась

В смысле, что мальчик у неё какой-то не такой? Или боялась, что уведёт Беломорканал её мальчика? Или саму Беломорканал стеснялась? 

Как в "Москва слезам не верит" Людмила стеснялась своих подруг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чернава сказал:

ваша знакомая с большой вавкой в голове с самой юности. 

Есть такое дело) Я думала, что за столько лет она изменилась, да даже уверена в этом была. Оказалось нет. Годы жизни за границей её не изменили, всё такая же хвастливая и любит укусить.

20 минут назад, Орсетто сказал:

бедная Ирландия со своей вечной влажностью и ветрами, отсутствие денег,

Ну что вы, по её словам она чуть ли не олигархиня - берег моря рядом, французское вино по вечерам... И ничего, что море холодное и в нём не всегда удаётся покупаться (я читала), а вина и у нас валом какого хочешь, просто не считаем нужным его глыкать каждый вечер. 

Вот сейчас почему-то как оплёваная себя чувствую. Лучше бы она вообще не появлялась в моей жизни. 

А как она угорала, когда узнала, что я технолог швейного производства по профессии - -аааа, так ты белошвейка! ааахахахаха!!!! :lol: На вопрос - что смешного - ответа не последовало. 

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

А как она угорала, когда узнала, что я технолог швейного производства по професии - -аааа, так ты белошвейка! ааахахахаха!!!! :lol: На вопрос - что смешного - ответа не последовало

Ой, да давно пора послать её далеко и надолго! 

Не понимаю, чего вы с ней общаетесь ещё, как те мыши с кактусом. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал и вы говорите (с):laugh: 

Вот еще, чувствовать себя ответственной (оплеванной) за поступки другого человека. Вы-то уж тут вообще никаким боком, наоборот, вежливая оправдываетесь еще что-то.

@Чернава я ж не знаю, что у человека в голове, но судя по тому, что в ее мечтах у нее все на высшем уровне, тот мальчик, возможно, слегка не дотягивал. Вот и сделала вид, что незнакомы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Чернава сказал:

Да, она просто стебётся, развлекается она так, ей нравится кусать бывшую подругу.

Подруга была у нас до СВО, а вот сейчас у нас так плохо, так плохо. Что у подружки аж скулы сводит от радости.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жена Валентина сказал:

Подруга была у нас до СВО, а вот сейчас у нас так плохо, так плохо. Что у подружки аж скулы сводит от радости.

Не поняла. Подруга не видела ничего, но уверена, что у нас всё плохо и от радости её корёжит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корёжит её, что мы просто живём, а должны страдать и завидовать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Беломорканал сказал:

когда узнала, что я технолог швейного производства по профессии

А она кто? Домохозяйка? Интересно, кем были ее родители, в каких семьях вырастают такие прынцессы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2023 в 22:07, Жена Валентина сказал:

Корёжит её, что мы просто живём, а должны страдать и завидовать.

Ну пусть теперь сама завидует и страдает от зависти. :)

 

В 18.03.2023 в 21:58, Орсетто сказал:

я ж не знаю, что у человека в голове, но судя по тому, что в ее мечтах у нее все на высшем уровне, тот мальчик, возможно, слегка не дотягивал. Вот и сделала вид, что незнакомы.

В этом случае всё еще непонятнее становится.

Её уже увидели с этим "недостойным" мальчиком, чего делать вид, что незнакомы. Всё уже свершилось. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернава если не здороваться, всегда можно сделать вид, что это был другой человек, не она, похожая просто девушка.

Но так-то я согласна, у человека проблемы с юности.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вербена сказал:

А она кто? Домохозяйка?

Она мне пыталась врать, что училась в университете, но потом сама проговорилась, что нигде не училась. Да, домохозяйка. Да и пускай, я сейчас тоже домохозяйка и ничего зазорного в этом не вижу, просто я не поняла что смешного? ну вот ей смешно. :hmm:

Обесценивание всего и вся. Когда сказала ей. что шью детям, последовал ответ, что ТАМА такой ерундой никто не занимается, там одежда стоит копейки. Эээ, ну у нас тоже появилось много магазинов, где одежда стоит копейки, правда через 2-3 стирки её можно пускать на тряпки. Мы поначалу в эти магазины кинулись, выглядит-то оно всё неплохо и стоит дёшево - чего бы не купить. Но потом поняли что через три стирки надо идти и опять покупать, и как-то к этим магазинам подостыли. 

Ну нет, у них не так. У них всё очень каЦЦтвенное и тебе чуть ли не доплачивают ещё за покупку)))

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чернава сказал:

В этом случае всё еще непонятнее становится.

Её уже увидели с этим "недостойным" мальчиком, чего делать вид, что незнакомы. Всё уже свершилось. :)

Всё очень просто, она этому мальчику наплела про себя три короба, а в разговоре, даже коротком, с подругой неотвратимо всплыли бы неувязки и враньё, вот и сделала вид, что незнакомы. Была у меня такая знакомая.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Беломорканал сказал:

Когда сказала ей. что шью детям, последовал ответ, что ТАМА такой ерундой никто не занимается,

Вот пусть не свистит.

ТАМА хендмейд очень и очень ценится, рукоделием заниматься модно, но не у всех соображалка работает и руки растут откуда надо, поэтому покупают ширпотреб и развлекаются питьем в баре. Вот такой уровень интересов и интеллекта.

Изменено пользователем Вербена
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2023 в 17:40, Николавночка сказал:

 И чем питаются. Больше морепродуктами, сказала.

Красивое название для минтая и морской капусты. Морепродукты, м-м-м. 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вербена сказал:

не у всех соображалка работает и руки растут откуда надо, поэтому покупают ширпотреб и развлекаются питьем в баре.

Справедливости ради, в любой стране не каждый первый человек - виртуоз в рукоделии :))

И на форуме многие рассказывают, как проводят свободное время за выпивкой. И да, покупают "ширпотреб" :))

Уподобляться героине постов, которая в Ирландии обретается, не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Куйгорож сказал:

Справедливости ради, в любой стране не каждый первый человек - виртуоз в рукоделии :))

Согласна! Но это не повод девушке из Ирландии оттопыривать губу в сторону рукодельницы из России.

31 минуту назад, Куйгорож сказал:

И на форуме многие рассказывают, как проводят свободное время за выпивкой. И да, покупают "ширпотреб" :))

Законом-то не запрещено, но и повода для высокомерной гордости нет. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вербена сказал:

Законом-то не запрещено, но и повода для высокомерной гордости нет

И повода насмехаться над привычками жителей другой страны, когда у жителей своей привычки те же, тоже нет.

22 минуты назад, Вербена сказал:

Но это не повод девушке из Ирландии оттопыривать губу в сторону рукодельницы из России.

Я вообще не понимаю, почему эту девушку из Ирландии до сих пор обсуждают с таким увлечением.

Уже понятно, что она идиотка (не диагноз, а характеристика) чуть не с детства, зачем обсасывать каждую ее фразу, понятно, что они все будут тупыми.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Куйгорож сказал:

Я вообще не понимаю, почему эту девушку из Ирландии до сих пор обсуждают с таким увлечением.

Вы знаете, а я понимаю.

Автору очень полезно услышать слова поддержки от разных людей и запастись словесными аргументами, потому что подруга никуда не денется и когда-нибудь нарисуется на горизонте со своими хамскими заходами. 

У меня есть такой родственник - умный, образованный и очень мягкий по характеру человек. Он совсем не умеет парировать хамство, говорит:"У меня слова всегда на лестнице." А ведь наглецов полезно иногда ставить на место, и для этого не грех запастись домашними заготовками. :rolleyes:

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вербена сказал:

Вы знаете, а я понимаю.

Автору очень полезно услышать слова поддержки от разных людей и запастись словесными аргументами, потому что подруга никуда не денется и когда-нибудь нарисуется на горизонте со своими хамскими заходами. 

У меня есть такой родственник - умный, образованный и очень мягкий по характеру человек. Он совсем не умеет парировать хамство, говорит:"У меня слова всегда на лестнице." А ведь наглецов полезно иногда ставить на место, и для этого не грех запастись домашними заготовками. :rolleyes:

 

Ну так пора научиться и отвечать, не кролик перед удавом, чай. Да и Беломорканал совсем не институтка, падающая в обморок от слова "жопа". Открыла пасть и ответила, да так, чтоб больше не совались. Есть люди, которые нормального отношения не понимают.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вербена сказал:

подруга никуда не денется и когда-нибудь нарисуется на горизонте со своими хамскими заходами. 

Не нарисуется, если не позволить.

Это не соседка, которая живёт дверь в дверь, а полузнакомая уже женщина, живущая в другой стране.

Заблочить в соцсетях, не отвечать на звонки - и все. Никто не нарисуется.

Но @Беломорканал так не сделает, вот посмотрим. Снова откроет соцсети и будет отвечать на звонки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×