Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

9 минут назад, Злобынюшка сказал:

если что, ей этим пирогом по морде

И будет печь, пока не научится. Горшочек, вари!

Ой не могу, брутал, будет он бабу учить готовить под своим чутким руководством. Но это юмор такой, да, я помню. Бюджет ладно, там действительно как кому удобнее и больше подходит (примерно как позы в сексе, нет единой нормы для всех, кому чего должно нравиться). Но шуточки про мордобитие плюс вся эта ситуация с подружкой - вообще из другой оперы.

9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Наташа, с большого голоду и расценивая себя, судя по всему, ниже некуда, рвется замуж, ее на машинке покатали, детей побаловали, надо бегом бежать.

Зато счастлива. Хочет быть не права, а счастлива. Дело хозяйское.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

А кто сказал про роскошь и на зависть?  ХДЕ ВЫ СИЕ УЗРЕЛИ?)

Ну. смотрите, логика какая. Сперва вы хвалите этого мужика, что он роскошь и на зависть. Было такое или нет?

Потом, когда этого мужика тут на молекулы разложили и наглядно пояснили, что счастье это сомнительное, вы зачем-то приводите в пример себя. Другой уклад, окей, тоже небезупречный. Притом, что сам по себе уклад, при котором мужчина добытчик, а женщина у плиты, никто не трогал. Он сам по себе не подразумевает, что бабу будут в рыбу носом тыкать, пока не станет феей-поварихой. Даже в шутку. Вот что я узрела.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Засада сказал:

Ухаживает, ходят вместе везде. Все свободное время он с ней проводит. 

Я не знаю, как оно будет дальше, но сейчас так. 

Но то, что повышать голос и истерить не дозволено это было объяснено сразу. 

А она натура чувствительная и эмоциональная. 

Взрослые люди играют в любовь и встали на цыпочки: один из себя отца года корчит и из гусара - примерного семьянина, вторая эмоциональная особа - заткнулась и пыхтит в тряпочку. Вылизывая кухню и туалет, ибо сказано, что сантехника - лицо женщины (и руки мужчины). ПрЭлестно. Что с ними будет, когда наиграются в образцово-показательные отношения? Хорошо, если дети под раздачу не попадут. 

 

3 часа назад, Вредная мама сказал:

Переживет, если уж "так замуж невтерпеж". Научится скрывать натуру. Лет через 5 обзаведется неврозом.

Думаю, что раньше. Если к неврозу не добавятся еще и следы от "учения лещом". Ибо гусары прекрасны, когда тетка им чужая. А свою жену такие в строгости держат, причем особо не заморачиваясь методами. 

Наташе точно не 17 лет?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Ой не могу, брутал, будет он бабу учить готовить под своим чутким руководством. Но это юмор такой, да, я помню.

Лиза, вы ж понимаете, что не всяк станет так шутить, это уже показатель.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Засада сказал:

Он Наташе говорил, что квартира и кухня это лицо женщины. Что женщина а первую очередь хозяйка. 

 

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Наташа нужна, как хозяйка и кухарка, а подруга продолжит дарить оргазмы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Засада сказал:

Потому, что он именно семью хочет. И с Наташей чуть не с первого дня ее начал строить, ога сама попросила придержать коней. Таи через неделю уже пошли вылазки со всеми детьми к родне его. 

Почему на подруге не женится? Зп столько лет? Столько у него баб было, она никогда не основная, но всегда на подхвате, и всегда подруга дней суровых. 

Ради Наташи ее бросил, опять в подруги разжаловали. И опять понеслась. Где там самоуважение? 

А ей такой формат может быть подходит? Может быть именно этот мужчина даёт ей необходимое? ;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Засада сказал:

Вот кстати, да 

Он Наташе говорил, что квартира и кухня это лицо женщины. Что женщина а первую очередь хозяйка. 

Я помню, пару лет назад, он удивился, когда я сказала, что рыбу не умею чистить. Он любит рыбалку. 

И сказал, что на месте моего супруга надавал бы мне той рыбой лещей, поставил рядом, и заставил учиться, пока не научусь. Сказано было в шутку, но посыл понятен. 

Ну вот в общем, все стало ясным, даже темное :) 

Мужчине надоело нянчиться с ребенком - приходя с работы домой получать не ужин и отдых, а работу по приготовлению ужина, уборку, уроки до ночи - это совсем не сахар. На рыбалку тоже не поедешь, надо куда-то пристраивать ребенка, ну раз, ну два. А на постоянку это никому не надо. Больше всех это оказалось не надо той самой любовнице, потому что красиво попроведать мальчика в присутствии отца и бабушки, это одно, учить и воспитывать чужого ребенка каждый день на постоянной основе - это совершенно другое, ни одной еще не знаю, словившей от этого большой кайф.
Как и готовить и убирать квартиру за мужчиной и его сыном на постоянной основе ей даром никуда не упало. Получается что? Правильно. Нужна и рабочая лошадка и решательница проблем и та, кого за плохо решенные проблемы можно оттянуть хорошенько по-патриархальному. И обиженно умотать "на рыбалку", тем более есть теперь кому возиться и с чухней, вернее с чешуей ;) 

15 минут назад, Засада сказал:

Наташе нравится именно такой типаж, шоб ууух, а она дома с пирогами. 

Ну так он и будет с любовницей ууух, а она в это время дома будет убирать и готовить, терпеть выкрутасы чужого ребенка и своих, потому как одно дело - вместе поиграть в компании и совсем другое - жить в быту и сводить своих и не своих детей, в каждом супруге будет играть родительство, а если в зависимость попасть к мужчине, то понятно, какой ребенок будет в приоритете, и насколько с радостью к этому отнесутся дети женщины. Сюда еще общего привнести, чтоб анекдот про - Смотри, твой и мой нашего бьют, стал реальностью и Наташа будет в полном... Опе. Не в шоколаде ;) Но да, обязана будет быть с пирогами, да еще на секундочку вспомним, что у детей скоро переходный возраст... 

3 минуты назад, Засада сказал:

к этому дефективному, как вы говорите, по любому вопросу можно обратиться и в любое время суток

Вот-вот. Он будет бегать по друзьям и любовницам, а Наташе - уборка пироги и дети. И чешуя. Кстати не удивлюсь, если гламурная любовница таки обожает рыбалку :) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Лиза, вы ж понимаете, что не всяк станет так шутить, это уже показатель.

Конечно. Даже если он в жизни ни одну женщину пальцем не тронул - ему такое смешно. Веселый парень. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Сюда еще общего привнести, чтоб анекдот про - Смотри, твой и мой нашего бьют, стал реальностью и Наташа будет в полном... Опе. Не в шоколаде ;) Но да, обязана будет быть с пирогами, да еще на секундочку вспомним, что у детей скоро переходный возраст... 

Здесь я согласна полностью. Потому и говорю всегда не спеши. Проводите время, кайфуйте. Но не спеши на себя  вешать такое ярмо. Это сейчас кажется, что все легко и весело. Я совместный быт это другое. 

Но там меня не слышат. Да и он плотно взялся. Так что, думаю, скоро и очень скоро сойдутся. 

Но это ее мечта. Именно семья, мужчина в доме. Не знаю, может лет через 5 и меня понесёт. Я вот только оттуда, и даром не нать. Обслуживать кого то на дому. 

Но мы все разные. Она очень хочет мужское плечо рядом. Имеет право

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Флер де Лиз сказал:

И причем не "девка", а взрослая женщина, замужем побывала. Елки, ну правда, как всё просто. Сказал "женюсь", свозил в гости к родне, патриархально заткнул - и гуляй, Вася, всё можно. Только изредка подвизгивать "ты мне не доверяешь???", ну это совсем не сложно и даже бесплатно.

И тут же рядом тема про - не женюсь. Прям ржу с утра читая обе. В одной козёл и в другой козёл. "Куда бедному крестьянину податься" (иск. ц) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

тут же рядом тема про - не женюсь. Прям ржу с утра читая обе. В одной козёл и в другой козёл.

Ага, я тоже второй день туда-сюда бегаю, очень познавательно и увлекательно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Потому и говорю всегда не спеши.

А тут вы наоборот "Надо брать, он шикарный!"  Очень интересно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Засада сказал:

Ради Наташи ее бросил, опять в подруги разжаловали. И опять понеслась. Где там самоуважение

А Вы уверены, что это он подругу бросил, а не подруга расставила все по местам? Ей нравится просто приходить в гости, показать мальчику козу и погладить по головке, пощебетать со "свекровью", с мужчиной потрахаться. А впрягаться в семью ей не особо хочется. Семья - это другое. А так - гостевой брак. Пусть он себе заводит жену,  которая будет чистить рыбу и сидеть с детьми, пока они вдвоем будут ездить на рыбалку. 

Сдается мне, что он весело пляшет под дудку подруги:D. Им так удобно. У него семья, в которой жена прислуга, кухарка, нянька. И подруга :D 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

Она очень хочет мужское плечо рядом. Имеет право

Да насчет прав я даже против ничего не мяукну.

Просто получит она вместо мужского плеча рядом  личный геморрой, вот в чем прикол. И все из-за собственной глупости и закрытых на очевидное глаз. Всегда жаль таких дурочек.

Недавно к подруге такой подкатывал, один в один. То же самое - сразу с полпинка прицел только на семью, "мне нужна хозяюшка", никакого "сначала повстречаться-присмотреться". У него сын, частный дом и он строит баню сам. То есть тоже и дОмОвитый и рукастый. А подруга - с порога в хозяюшки пусть идет. То есть уборка, готовка на обязательной основе, все мы знаем, что пока нет совместной с мужчиной жизни эта часть быта становится менее напряжной, а как только - так становится и обязательной и длительной по времени и более сложной в исполнении. Плюс уроки, а то он баню строит! И не скажешь ничего против - чем плоха баня в доме? Ну да, особенно если это его дом :) Подруга конечно поусмехалась, глядя на это рассчитанное на наивность-наглое проталкивание ей фронта работ на чужих территориях и с чужими ей детьми, но она уже умная, а ваша Наташа видно не все грабли словила в лоб. Право имеет, да. 

Кстати, данный мужчина не хочет с разгона молодой жене полный ремонт в ее квартире сделать? Ну, раз все в дом, то почему не с ее дома начать? Те самые руки приложить? Пока она пироги метать будет в три раза увеличившемся количестве? 

1 час назад, Засада сказал:

Да и он плотно взялся

Так лето на пороге! Рыбалка горит! Думать надо, елки :lac:

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

В этом посте прекрасно все. Никому муж не нужен?

Свят-свят-свят, не вскочи на шею! (цы)  :huh:

Подруге автора искренне желаю соскочить из этих "чудных" отношений. Быдло-брутал с подружкой-любовницей :kwasny(1): Как такоэ вообще можно всерьёз рассматривать в качестве потенциального мужа?!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вы уверены, что это он подругу бросил, а не подруга расставила все по местам? Ей нравится просто приходить в гости, показать мальчику

Да. То, что она любит, уверена, знаю. И всегда на подхвате. И всегда ждёт. 

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Кстати, данный мужчина не хочет с разгона молодой жене полный ремонт в ее квартире сделать? Ну, раз все в дом, то почему не с ее дома начать? Те самые руки приложить? Пока она пироги метать будет в три раза

По мужской части он ей дома все сделал, все, что только можно.

11 минут назад, Злобынюшка сказал:

А тут вы наоборот "Надо брать, он шикарный!"  Очень интересно.

На данном этапе да. Для последующего прогресса спешка не нужна. 

Но. Я сужу по своей колокольни. А ей это в радость будет может. Ей именно это и нужно, быт, домовитость, она сама такая. Есть такие пары и немало. И нормально живут 

1 минуту назад, Domino сказал:

Подруге автора искренне желаю соскочить из этих "чудных" отношений

Она не соскочит. Она их хочет и живёт ими. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Засада сказал:

Для души, видимо, не нашел подходящую. Мы его много раз пытались знкомить, ему все не то. 

И жениться категорически не был настроен 

А тут его не узнать прямо. Такой весь муж и отец ходит. Как цыплят водит. Он крупный, они все мелкие, как горох, и она и дети. Ну классно смотрятся, видно, что хочет семью

Потому что рядом с ним для души была подрууууженька. И она ему интересна. Иначе бы не общался с ней постоянно.

Интересно, будет бегать в жилеткуна жену  плакаться?  А причин на жену пожаловаться всегда много, было бы желание их найти, тем более с таким посылом, что кухня/дом - это лицо женщины. Туда же можно добавить учебу/успехи/поведение детей. В итоге жена как белка в колесе, за своим лицом (которое ее личное) следить уже некогда, ибо им вечно тыкают в кухню и дом. А на горизонте постоянно маячит вся такая прелестная и позитивная подруженька... 

Для подружки все складывается максимально удачно при любом раскладе.

Если это она отшила данного героя и при этом после его свадьбы общение с подругой не прекратится, то у него при этом уже есть кто-то для кухни, дома и чистки рыбы. А подруга по факту останется при своем (что уж там у нее "свое", нам не дано знать).

Если же это он не желал связывать себя узами брака с прыгающей рядом подружкой - то при возможности общения с объектом обожания после его свадьбы у нее все карты на руках, чтобы лезть в семью/компрометировать жену/советовать/комментировать/жалеть/утешать... 

Я бы не спешила. И условия ставить не поздно на самом деле. Потому что статусы девушки для встречаний и будущей жены - разные статусы. После свадьбы можно попробовать упереться и поставить ультиматум, но не факт, что уже поможет. Он Наташу уже продавил, ещё до свадьбы. Что весьма умнО. Если б эта подруженька всплыла после свадьбы - у новоиспечённой жены круглые глаза и соответствующая реакция. А тут все до свадьбы перетерлось на волне эйфории, что замуж берут...

Мужика развращает наличие рядом (помимо жены) "всегда готовой писечки". Надеюсь, хоть после свадьбы он не собирается ее таскать к себе домой? А то приходит жена домой, а там муж с другом (ой, простите, с подругой) чай пьют и обсуждают недомытую женой посуду. ПрЭлестно...

Так-то подруга ваша уже втянулась эмоционально. Теперь только до конца, иначе гештальт останется открытым... 

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

Он Наташе говорил, что квартира и кухня это лицо женщины. Что женщина а первую очередь хозяйка. 

 

"Вот именно поэтому, я и не замужем"(с)

Женщина, в первую очередь женщина, а для хозяйства и кухни всегда можно нанять "специально обученных людей". Нет, все-таки я окончательно поняла - не все созданны для брака, кто-то нужен и для любви. 

И теперь окончательный вопрос про подругу - а это точно она ему не подошла - как по мне, просто женщина не хочет мается фигней на кухне, хочет чисто секс и отсутствие мозготерства 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

ей это в радость будет может. Ей именно это и нужно, быт, домовитость, она сама такая. Есть такие пары и немало. И нормально живут 

Есть. И нормально. Один нюанс - там у мужей нет таких подруг-любовниц. Про которых женам надо закрыть рот и не вякать. И не надейтесь - эта ложка омна из варенья не вытащится, она плотно вмешана, кушать только с этой субстанцией придется. Потому как если бы мужчине была нужна семья по-настоящему, а не только в яркой демо-версии, то дама просто вообще не возникла бы на горизонтах. 

7 минут назад, Засада сказал:

По мужской части он ей дома все сделал, все, что только можно.

Я не про это. Что кстати прекрасно укладывается в пушение хвоста - надо же бабу чем-то взять, основные три кита - это починить ей краны-розетки, принять ее детей как родных и познакомить с родней. И все, нашу дуру можно брать голыми руками. А, есть еще один козырь, прямо Джокер - Я хочу от тебя ребенка! Ну, это контрольный, наповал. Если первые три не очень сработали...

И расхлебывают потом дамочки и расхлебывают... И ни у одной в голову не приходит, что в этом всем нет ни на секунду ни слов ни дел в сторону того, чтобы ей жилось счастливее и легче, чем до появления этого мужика. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Засада сказал:

Про детей согласна 100%

Про детей говорила с самого начала. Тем более один дом, один двор 

Но у нас разные взгляды. Она очень хочет замуж и семью. И возраст уже

. Сейчас она прям счастливая. До этого столько лет заперти с детьми, ни подруг, ни личной жизни. Жила как отшельник 

Это та подруга, которую мачо-кавказец отбрил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Это та подруга, которую мачо-кавказец отбрил? 

Нет

У той с личной жизнью все в порядке 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

Она не соскочит. Она их хочет и живёт ими. 

Очень жаль :( Ей уже сейчас плохо от предлагаемой расстановки персонажей в этой ля мур де труа. А выйдет она из этих отношений изрядно потрёпаной, постареашей и несчастной. И всё это будет происходить на глазах её ребёнка 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дилюль сказал:

причин на жену пожаловаться всегда много, было бы желание их найти, тем более с таким посылом, что кухня/дом - это лицо женщины. Туда же можно добавить учебу/успехи/поведение детей. В итоге жена как белка в колесе, за своим лицом (которое ее личное) следить уже некогда, ибо им вечно тыкают в кухню и дом. А на горизонте постоянно маячит вся такая прелестная и позитивная подруженька... 

Для подружки все складывается максимально удачно при любом раскладе.

Если это она отшила данного героя и при этом после его свадьбы их общение с подругой не прекратится, то у него при этом уже есть кто-то для кухни, дома и чистки рыбы. А подруга по факту останется при своем (что уж там у нее "свое", нам не дано знать).

Если же это он не желал связывать себя узами брака с прыгающей рядом подружкой - то при возможности общения с объектом обожания после его свадьбы у нее все карты на руках, чтобы лезть в семью/компрометировать жену/советовать/комментировать/жалеть/утешать... 

По мне так ооооочень похоже - "Секс, с тобой классный, поболтать, пообщаться - завсегда, но хозяйство - ты же понимаешь, не мое", "Ок, но мне нужна жена в дом - сын растет, за мамой пригляд нужен", "Так женись, я тебе запрещаю что ли? А у нас отношения как были со времен твоей жены, так и останутся - у тебя нигде не сотрется, а ее мало на что останется после чистки рыбы, свекрови, кухни, и ребенка"

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Огнёвка сказал:

И все из-за собственной глупости и закрытых на очевидное глаз. Всегда жаль таких дурочек.

И потом всем же будут такие рассказывать, как ничего не предвещало.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

По мне так ооооочень похоже - "Секс, с тобой классный, поболтать, пообщаться - завсегда, но хозяйство - ты же понимаешь, не мое", "Ок, но мне нужна жена в дом - сын растет, за мамой пригляд нужен", "Так женись, я тебе запрещаю что ли? А у нас отношения как были со времен твоей жены, так и останутся - у тебя нигде не сотрется, а ее мало на что останется после чистки рыбы, свекрови, кухни, и ребенка"

Вот просто 1000 плюсов. Именно так. И именно потому все так скоропалительно, чтоб не успевала очнуться. 

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

И потом всем же будут такие рассказывать, как ничего не предвещало.

Да откуда ж можно просчитать последствия :) Когда все так йогуртово-рекламно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×