Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

В 15.03.2023 в 16:47, Флер де Лиз сказал:

Ага, я тоже второй день туда-сюда бегаю, очень познавательно и увлекательно.

Там, в другой теме, тоже подруга есть и дружба двадцатилетней крепости). 

Про мужика. Как специалист он успешен и хорошо зарабаьывает, по словам автора, но как кавалер для интеллигентной женщины он просто швах. Кажется, он банально глуп, а недостаток ума можно временно замаскировать только молчанием. Но он и молчать не может. А шуточка про рыбу очень малому числу женщин понравится, она не на грани фола, а в чистом виде фол. Но этот на мой взгляд, Наташе, может, такое - само то. 

Тогда ей срочно до замужества нужно эту подругу удалить, потому что потом это будет в сто раз труднее или совсем невозможно. Мужик скажет: Ты знала, когда замуж выходила, что я с подругой дружу столько-то лет и расставаться не собираюсь. Терпи теперь.  Бачилы очи, шо куповалы. 

И у Наташи не будет аргументированных возражений. Придётся терпеть. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Засада сказал:

Вы это у меня спрашиваете? 

Раз вы рассказали, то да.

 

15 часов назад, Засада сказал:

Я говорю о том, что вижу,

Вы недавно видели, что нужна безропотная с пирогами. И уважением к пространству. Сейчас что-то поменялось? Мудроженщина приветствовалась.

Ждем новостей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Злобынюшка сказал:

вы рассказали, то да.

 

Я не экстрасенс, и что у кого а голове предсказать увы, не могу 

Так же, как и реакцию отдельно взятого человека на возникшие обстоятельства 

А начале отношений говорил так, сейчас так. 

Значит реально дорожит, и боится потерять. А может, просто офигел от такого выпада. Время покажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

шуточка про рыбу очень малому числу женщин понравится, она не на грани фола, а в чистом виде фол. Но этот на мой взгляд, Наташе, может, такое - само то. 

Если это та Наташа, которую в своё время всё сватали некому Даве (или Маге:g:) , то там совсем швах с личной самооценкой, представлениями о взаимоотношениях и умением выбирать себе мужчин. Там не она выбирает, а её. А она на всё согласная. Если от неё любвеобильный кавказец сбежал и скрывался, то что уж говорить. Прилипнуть готова к любому, как банный лист к попе. 

И еще один момент. Никого не смущают те подробности, которые автор пишет про чужую(!) личную жизнь? :wink: Такое впечатление, что они втроём живут, отсюда и такая осведомлённость до мелочей, что там и как, и кому говорилось.

Не, мы тут все периодически обсуждаем ситуации из жизни наших родственников, друзей-приятелей. Но вряд ли кто знает при этом точное количество их половых партнёров и мельчайшие подробности того, что происходит между ними и их партнёрами. 

Автор, вашу бы энергию, да в мирное русло. :D

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Засада сказал:

Значит реально дорожит, и боится потерять. 

Да ничего еще не значит. Если то так, то этак. С учетом шуточек и остального. Очень неприхотливая Наташа, это да. Ну, пошумела. Ну, он не рыкнул в ответ. А реально что случилось? Подруге было открыто при Наташе от дома отказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Подруге было открыто при Наташе от дома отказано?

Было обещано, что подруги больше не будет, а как это будет сделано, проблемы уже не Наташи

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Было обещано, что подруги больше не будет, а как это будет сделано, проблемы уже не Наташи

 

Не будет в жизни Наташи? Потому что запретить подруге общаться с сыном или своей мамой он не может. Это глупо. И таким образом реализуется план по переводу общения с подругой в нелегальную плоскость. А там вообще простор. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Засада сказал:

Было обещано, что подруги больше не будет, а как это будет сделано, проблемы уже не Наташи

 

Вы понимаете, что это сотрясание воздуха? Вот когда(если) это будет сделано, тогда можно будет говорить, да, он поступил как она хотела. Проблемы именно у Наташи, самому этому Сергею ни разу не мешала его подруга до сих пор. Обещать - ничего не значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вот когда(если) это будет сделано, тогда можно будет говорить, да, он поступил как она хотела.

Так сделает. Почему нет? Скажет той подруге - ну не ставь ты эти чертовы лайки ей пожалуйста. А больше этой подруги в жизни Наташи и нет. Как он может запретить отмечать свои фото или фото сына? Да никак. Поссорится с подругой? Так тоже не перестанет.

Я вообще считаю, что Наташа рано скандал учинила. Мелкая причина. Надо было подождать.  Так сказать накопить. Теперь же будет выглядеть склочной теткой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Так сделает. Почему нет? Скажет той подруге - ну не ставь ты эти чертовы лайки ей пожалуйста.

Дело не в лайках же. Или там вся суть претензии была в том, что Наташе лайки не по нраву? Если про лайки, то да, рано. Подкопить надо было материала.

 

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Теперь же будет выглядеть склочной теткой. 

Нам уже объяснили, не всем по нраву мудроженщины.:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Дело не в лайках же. Или там вся суть претензии была в том, что Наташе лайки не по нраву

Ну я других фактов "влезания в жизнь" Наташи и Сергея не увидела. В гости к ним не ходит, раз Сергей телефон совал Наташе на проверку, то значит и звонков с переписками нет или тщательно скрыты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну я других фактов "влезания в жизнь" Наташи и Сергея не увидела.

Потому что пока совместной той жизни одни поездки в машине "как королева" и совместные с детьми вылазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Злобынюшка сказал:

Потому что пока совместной той жизни одни поездки в машине "как королева" и совместные с детьми вылазки.

Да. И поэтому этот демарш по поводу лайков вообще преждевременный. Ну разве что чуть разбавить пастораль "я умница и хозяюшка". Мудроженственностью тут и не пахнет. Рановато для "пятого угла".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Рановато для "пятого угла".

Ну, если высказывание "Хорошо, больше она тебе лайки ставить не станет" это "поиск пятого угла"... Девушки выдают желаемое за действительное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МариХуана сказал:

Никого не смущают те подробности, которые автор пишет про чужую(!) личную жизнь?

Так автор такая же подруга, как та подруга, от которой хочет избавиться Наташа - без мыла влезла в чужие отношения и принимает в них активное участие.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МариХуана сказал:

подробности, которые автор пишет про чужую(!) личную жизнь? 

А это как раз и есть "уровень пятого Бэ", когда подружки и друзья делятся всем подряд друг с другом. Люди выросшие, но не повзрослевшие. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×