Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Мы разве против, пусть с порядковым номером в очередь встает и куковать качественно начинает. Авось перекукует.

:lol_1: Вы сделали мой остаток дня. 

Мне с этим постоянным упоминанием кукования вспоминаются "Гарантийные человечки" Успенского.

Цитата

Потом она снова поудобнее устроилась на подоконнике и задумалась.

— И днём ку-ку и ночью ку-ку! И через час ку-ку и через полчаса ку-ку! А спать-то ку-ку? — сквозь сон ворчливо сказала она.

Нервомотное это дело - куковать и перекуковывать. Жаль, если Наташа все-таки ввяжется в эти скачки с препятствиями. Это может быть прикольно, если хочется адреналина и соревнования, а если хочется просто быть со своим мужчиной безо всяких тараканьих бегов - ничего хорошего.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

А вы откуда знаете, свечку что ли держали?

Ну, раз прям такой замечательный мужик и прям про всех и вся она знает. То не исключено. Чесслово, аж гадливо стало. Чем пересказывать свои секс-приключения, любой умный человек на случай вот такой замечательной подруги, которая станет (зачем ей?) трепаться о чем не знает (или она третьей была?) запасся бы коронной фразой "Они все нам завидуют!" И всё. А эти пересказы... Детский сад. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elenrass сказал:

А вы откуда знаете, свечку что ли держали?

Какой-то странный у вас там куёк образовался - всем известна половая жизнь друг друга.

А если мужик выкатил подруге перечень любовниц, думая, что вы расскажите Наташе про них - то дурак вдвойне: еще не хватало под сраку лет обращать внимание на сплетниц.

При чем здесь половая жизнь. Общались много лет, дружили, естественно, я в курсе, с кем он встречался. 

А так, как дружу с Наташей, вдруг меня дёрнет ей рассказать 

Она сама выпытывала настойчиво. У него. 

Он сначала не хотел рассказывать, потом ответил. 

И на последок подытожил, что подруг надо меньше слушать:lol:

Хотя мне оно триста лет не надо, пересказывать ей. 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Она сама выпытывала настойчиво 

Два сапога пара. "Ну, женись, брат Лука!"(с)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Она сама выпытывала настойчиво 

Он сначала не хотел рассказывать, потом ответил.

Теперь понятно, у вашей подруги такие половые игрища. Как-то это по-научному называется, когда один рассказывает про секс-приключения с другими, а партнер испытывает удовлетворение.

Тогда и подруга мужика в тему: в их случае - третий явно не лишний, заставляет бурлить интимную жизнь.

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Теперь понятно, у вашей подруги такие половые игрища. Как-то это по-научному называется, когда один рассказывает про секс-приключения с другими, а партнер испытывает удовлетворение.

Тогда ей как раз такой мужик, нескучно будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

А так, как дружу с Наташей, вдруг меня дёрнет ей рассказать 

Она сама выпытывала настойчиво. У него. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Два сапога пара. "Ну, женись, брат Лука!"(с)

Нет. Там просто муж гулял сильно. Она боится. Естественно, хотела узнать, склонен ли он к гульбе

А так, мозг она не выносит. Раз высказала за подругу, ответ получила, больше не лезет с этим. Но переживает. 

Она по возможности старается себя вести мудро, не скандалить, не истеритб, все ровно и честь по чести

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Там просто муж гулял сильно. Она боится. Естественно, хотела узнать, склонен ли он к гульбе

Естественно, не склонен, что за вопрос. Сарказм.

Очень мне бабу-дуру жалко. Из огня, да в полымя.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как после этого сына Рыжей Коваленко  всячески не называть инфантилом? Ишь говорит. не женюсь, рискует, . что женщина уйдет. Вот у кого учиться надо - у этого,  который как сказал - женюсь,  так и бывшая любовница рядом, и невеста рот открыть боится-_-

 

@Рыжая Коваленко - извините. что о вашем сыне вспомнила, . но контраст просто бешеный)  Умница ваш сын. Не держит никог сладкими речами.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Нет. Там просто муж гулял сильно. Она боится. Естественно, хотела узнать, склонен ли он к гульбе

Ответ "Да". И что дальше? Что вы мне говорите "Нет" - что нет, не два сапога пара?

 

1 минуту назад, Засада сказал:

Она по возможности старается себя вести мудро, не скандалить, не истеритб, все ровно и честь по чести

Уж замуж невтерпеж. Благословляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Естественно, хотела узнать, склонен ли он к гульбе

И как, узнала? Какой вывод сделала после перечисления половых партнерш? Склонен или наоборот?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

мозг она не выносит. Раз высказала за подругу, ответ получила, больше не лезет с этим

Вот поэтому он ее замуж и берет. Так и будет с закрытым ртом сидеть и переживать, пока он всю округу трахает.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

И вот как после этого сына Рыжей Коваленко  всячески не называть инфантилом? Ишь говорит. не женюсь, рискует, . что женщина уйдет. Вот у кого учиться надо - у этого,  который как сказал - женюсь,  так и бывшая любовница рядом, и невеста рот открыть боится-_-

Я вот про то и говорю -

 

38 минут назад, Флер де Лиз сказал:

И никто про тебя не скажет, что ты козел-инфантил-потребитель-жениться не хочешь.

Зато люди настроены на серьезные отношения. Честным пирком да за свадебку. А не по свиданкам бегают до пенсии.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Зато люди настроены на серьезные отношения.

"За это можно все отдать! И до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать, весь день не отходя от двери!"(с)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Засада сказал:

Она по возможности старается себя вести мудро, не скандалить, не истеритб, все ровно и честь по чести

Самое глупое женское поведение.

Жаль вашу подругу. Встряла. Она - игрушка, пока свеженькое мяско и у мужика на нее стоит.  А важна будет всегда та подруга. 

Эх девки. Ну почему вы не выбираете те отношения, где ему нельзя будет лишнего при вас сказать и не дай бог не так рот раскрыть? А те, где с самого начала вас строят как пионерок, а потом от этого и воете? 

17 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот у кого учиться надо - у этого,  который как сказал - женюсь,  так и бывшая любовница рядом, и невеста рот открыть боится

Сколько раз твердили миру :) А воз и ныне там.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Эх девки. Ну почему вы не выбираете те отношения, где ему нельзя будет лишнего при вас сказать и не дай бог не так рот раскрыть? А те, где с самого начала вас строят как пионерок, а потом от этого и воете? 

И причем не "девка", а взрослая женщина, замужем побывала. Елки, ну правда, как всё просто. Сказал "женюсь", свозил в гости к родне, патриархально заткнул - и гуляй, Вася, всё можно. Только изредка подвизгивать "ты мне не доверяешь???", ну это совсем не сложно и даже бесплатно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

А те, где с самого начала вас строят как пионерок, а потом от этого и воете? 

Альфасамэц же... Молчать, женщина, я сказал. И она поплыла.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

И причем не "девка", а взрослая женщина, замужем побывала. Елки, ну правда, как всё просто. Сказал "женюсь", свозил в гости к родне, патриархально заткнул - и гуляй, Вася, всё можно. Только изредка подвизгивать "ты мне не доверяешь???", ну это совсем не сложно и даже бесплатно.

А остальном все отлично. Ответственность, ухаживает, заботится. Денежки опять же. 

Возит, как королеву. С детьми везде, как папа он все делает. 

Женское дело сидеть дома и стряпать. И ее устраивает. Не всем же быть бой бабами.

Все кроме подруг хорошо же

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Сказал "женюсь", свозил в гости к родне

Та блин. У нас помнится целый пласт обсуждения был на эту тему. Что пока не познакомились нормально - нафиг бы шла и ехала эта родня. Показывать ей молодую пока любовницу и детей во все это вовлекать. Потому как еще надо между собой разобраться, да если еще вот такой патриарх - как следует разобраться, а потом может быть и родных и детей вовлекать. Ну какая семья с порога, вот тема свежая была - за 2,5 года люди ничего не поняли друг про друга, а тут три месяца, смех один.

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

причем не "девка", а взрослая женщина, замужем побывала.

Умом и в этой теме девам как 16 лет и романов начитались.

Только что, Засада сказал:

Все кроме подруг хорошо же

Ну пардон. В банке вареньица ложечка дерьма :) Всего же ложечка? Чего так нервничать тогда? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

Он ни с кем серьёзных отношений не имел. И никому ничего не обещал. Свободный мужик, домоц ничего не водил знакомить, гулял, че б и нет? Домой была входа только подруга. 

Наташа первая, с кем он решил создать семью и привёл в семью.

Наташа первая, которая так хочет замуж, что прогибаться под подругу мужа готова. Думаю, что другие тетки просто умнее были. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Наташа первая, которая так хочет замуж, что прогибаться под подругу мужа готова. Думаю, что другие тетки просто умнее были. 

Да нет, не было из просто серьёзных. Одна была, бегала прямо очень. При чем замужняя. И мужа бросить готова была 

Послал её и не раз, она его возле работы караулила и домой отвозила. 

Не искал он. 

А потом был облом у него 

Его одна отшила. Не так  давно. К которой серьёзно хотел подкатить. Вот после этого и с подругой начал встречаться, и с Наташей сразу, и сразу с прицелом не женитьбу

До этого он не собирался жениться тн несколько лет. Всегда говорил, зачем мне лишний геМорРой. Я сам и приготовлю и постираю лучше любой бабы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Засада сказал:

Нет. Там просто муж гулял сильно. Она боится. Естественно, хотела узнать, склонен ли он к гульбе

Я немножко не поняла логику. 

То есть у вашей подруги сильно гулял в браке бывший муж. И для того, чтобы перебздеть в ситуации с нонешним мужиком, она решила его допросить - а сколько у тебя баб было ДО МЕНЯ? Не любовниц при скончавшейся жене, а именно конкретно всех баб, какие у него были? 

"Старается вести себя мудро", ага. 

52 минуты назад, Засада сказал:

Она сама выпытывала настойчиво. У него.

Он сначала не хотел рассказывать, потом ответил. 

И на последок подытожил, что подруг надо меньше слушать:lol:

Хотя мне оно триста лет не надо, пересказывать ей. 

Где-то я это уже слышала, однако :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Вот после этого и с подругой начал встречаться, и с Наташей сразу, и сразу с прицелом не женитьбу

Ага, то есть и ту и эту. И все эти три месяца выбирал, что ли, кто сильнее глянется? Нет, совсем не бабник, вот ни разочка.

 

3 минуты назад, Засада сказал:

Я сам и приготовлю и постираю лучше любой бабы

Да, мотив для брака тоже сильный, стирка-готовка. Счастья в жизни Наташе.

1 минуту назад, Шёлковая сказал:

Где-то я это уже слышала, однако

Или не в теме про приятеля самой Засады?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

то есть и ту и эту. И все эти три месяца выбирал, что ли, кто сильнее

Не

Подруга была до. Потом с Наташей познакомился, и подругу отправил в подруги. А до этого была которая отшила. 

Это все в этом году 

До этого не было серьёзных отношений, не искал их. Были все мимолетные. 

А сейчас именно семья а приоритете. С Наташей 

Может, те подруги с непривычки сейчас, привык быть свободным. За столько лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×