Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

1 минуту назад, Засада сказал:

и уже семья почти 

Да какая семья! Вы о чём! 3 месяца поспали вместе и семья! Ни он её, ни она его толком не знают. То, что он такой распрекрасный, тоже сюр какой то. Вы-то откуда это можете знать? Вы же с ним тоже не жили, быт не делили. 

Вы видели и видите то, что вам показывают. Всё. Ни больше, ни меньше. 

Лично для меня "прекрасность" этого мужчины закончилась ещё в стартопике, когда он грубо, по-альфасамцовски, закрыл рот своей, якобы, женщине. А той, на минуточку, плохо и не комфортно от присутствия посторонней женщины. Он обесценил её переживания. Так это они ещё и не жили толком. А что в браке будет? А в браке эта Наташа будет сидеть под лавкой и не питюкать. 

А вообще трындец какой-то. Автор, в каком городе вы живёте, что это за чуднОй населённый пункт, где женщины настолько недолюбленные, что хавают всё, что под руку подвернётся, попросту всякую дрянь. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё-таки без форума была бы моя жизнь пресной, унылой и "простоквашной", в реале я бы такого не увидела. В другой ветке 48-летний мужик с женой разговаривать не умеет, из дома убегает и в три часа ночи любуется из машины на силуэт жены в окне. Здесь - патриархальный брутал любит-кушать не может, срочно готов жениться, пылинки сдувает, но всего-то затыкает и другой бабой перед носом размахивает. Такая антиреклама браку на семейном форуме, хоть смейся, хоть плачь.

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вроде вы ж тоже не пятнадцати лет особа... Кого какой брак менял, что за сказки? Тут похоже, сама подруга так рвется замуж, что плюй в глаза...

 

А свободный холостой мужик должен что делать, честь блюсти а кулак ? Перед кем? Вот теперь нашёл, кого искал, и успокоился. 

 

4 минуты назад, Вид на море сказал:

Не, пишите именно как влюбленная женщина. Эта тема мало отличается от вашей предыдущей, где вы восторгались горячим кавказским мачо.:D

Это вам так кажется. Мачей, чисто визуально восторгаюсь и сейчас 

А этот не мой типаж от слова совсем :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Засада сказал:

Думаю, да

Иначе не женился бы. Он серьёзно настроен. И прёт как танк. С первого дня при чем. 

Я его знаю не первый год, и что бы он так рвался жениться - не знаю, впервые такое вижу. Он загорелся прямо ей. Это видно

Он на ней реально собирается жениться, прям заявление в ЗАГС, платье, ресторан? Дату уже обговорили? 

То, что он загорелся - ну, почему нет. Новая интересная женщина. Ничего не требует, все устраивает. С подругами дружить не мешает. Ещё и в соревнованиях, вон, участвует. На лучшую ночную кукушку 1 степени. 

Потренируется там, покукует. Накукует, замуж возьмёт. А чего. Нормально. И жена будет. И подруги. Отлично же. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

Да какая семья! Вы о чём! 3 месяца поспали вместе и семья!

Я вот еще думаю в очередной раз: хорошо мужик устроился - новая дама живет в одном с ним доме, даже затрудняться со встречами не нужно, она под боком, под контролем.

И многолетняя подружка сама приходит, просто лафа, а не жизнь.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

на ней реально собирается жениться, прям заявление в ЗАГС, платье, ресторан? Дату уже обговорили? 

Ну знакомство с семьёй и детьми это аргумент, не? Я своего "мачО", допустим, в семью не тянула, если не собиралась ничего с ним иметь

И да, были обсуждения у них на предмет где жить потом и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

свободный холостой мужик должен что делать, честь блюсти а кулак ?

Нет, менять баб как перчатки, одну держать про запас. Точно, не бабник. Еще и пересказывать ей с кем когда и сколько раз, чтоб если вы наболтаете, чтоб не удивило. То есть не только мужик молодец, подружки тоже огонь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Ну знакомство с семьёй и детьми это аргумент, не?

Не. Давно не.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Ну знакомство с семьёй и детьми это аргумент, не

Какой аргумент, за что? Ну хочется ей колечко, пусть будет, ее предупредили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Ну знакомство с семьёй и детьми это аргумент, не?

Нет, это удобство - детей отвели к родне, и ее квартира свободна :laugh:.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

То есть не только мужик молодец, подружки тоже огонь.

Когда ога начала выпытывать, он заподозрил, что я могла ляпнуть не то, вот и покаялся, и велел подруг не слушать, ежели что. При чем тут подруга огонь? Я то как раз за мир во асем мире, и в этом плане партизан, это не моё дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люблю горы сказал:

Накукует, замуж возьмёт. А чего. Нормально. И жена будет. И подруги.

Вот о чем и речь. Как будто в книжке люди живут. Свадьба состоялась, тут и сказочке конец, но главное, чтобы свадьба была!

Как будто после свадьбы нельзя дружить с подружкой и уже законной супруге предъявлять: "Кааак, ты мужу своему не доверяешь?? Вот и женись после этого, увы мне, увы, ИванВасильичу! Ты мне плюнула в душу!" И за порог. На денёк-другой. Если у жены к этому времени будет беременное пузо или лялька на руках - ещё интереснее.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не. Давно не.

Почему? А зачем тогда? Эти показательные поездки, вылазки к родным, с детьми вместе, вот смысл? При том, с его инициативы? Людей насмешить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Ну знакомство с семьёй и детьми это аргумент, не? Я своего "мачО", допустим, в семью не тянула, если не собиралась ничего с ним иметь

И да, были обсуждения у них на предмет где жить потом и т.д

Для меня это вообще не аргумент. Меня практически все мои молодые люди с семьёй знакомили. И что? Ну, познакомились, ходили к маме в гости чай пить. Никаких замужей не случилось. 

Ну, и обсуждения, где жить, это, конечно, серьёзно. Ещё можно обсуждать совместный бизнес, имена детей и свадебное путешествие на Бали. Потому что языком болтать, как известно, не мешки ворочать. 

А по делу, он даже с подружкой лепшей дела не решил. И вот это самый первый и основной признак, что Наташа ему на поиграться. А та самая подруга - для жизни. Как раз таки. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Эти показательные поездки, вылазки к родным, с детьми вместе, вот смысл?

Я не знаю. Но знаю. что в таких скоропалительных отношениях почти всегда есть второе дно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

ля меня это вообще не аргумент. Меня практически все мои молодые люди с семьёй знакомили. И что? Ну, познакомились, ходили к маме в гости чай пить. Никаких замужей не случилось. 

А дети как же? Детей зачем? И они везде вместе всегда, всей "семьёй", смысл это делать? 

И он сам в первый день сказал, что давай попробуем серьезные отношения построить, в приоритете совместное будущее 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Почему? А зачем тогда? Эти показательные поездки, вылазки к родным, с детьми вместе, вот смысл? При том, с его инициативы? Людей насмешить? 

Ну, почему б ему не съездить к родне, скажите мне? И родню повидал, и с детьми пообщался. И Наташу выгулял. Все рады, все смеются. Чувак вообще в шоколаде. Никаких лишних телодвижений. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Когда ога начала выпытывать, он заподозрил, что я могла ляпнуть не то, вот и покаялся, и велел подруг не слушать, ежели что. При чем тут подруга огонь? Я то как раз за мир во асем мире, и в этом плане партизан, это не моё дело

вот и я говорю, и сам молодец и о подругах хорошего мнения. Другой от любых сплетен бы знал, как отбиться, этот выложил. Не бабник. Просто не в кулак же ему, правда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Кого какой брак менял, что за сказки?

Если вы этого не видели, это не значит, что такого не бывает;). Редко, но все же бывает, лично знаю 2 случая. Но соглашусь, тут - явно не такой случай, более того, при таких вводных глупо даже надеяться на такой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Я не знаю. Но знаю. что в таких скоропалительных отношениях почти всегда есть второе дно.

Например? 

В отместку?

Вы же говорили, у вас было так же

Ещё какие варианты? Ну, допустим, видит, что подходящая по асем параметрам кандидатура, надо брать, а то уведут   так не может быьь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

Почему? А зачем тогда? Эти показательные поездки, вылазки к родным, с детьми вместе, вот смысл? При том, с его инициативы? Людей насмешить? 

Ключевое слово "показательные". 

Я тоже, пока была свободной барышней и было  у меня парочка мимолётных увлечений, знакомилась с родственниками и даже детьми-мамами этих увлечений. И чё. Это никого ни к чему не обязывает. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Засада сказал:

А свободный холостой мужик должен что делать, честь блюсти а кулак ? Перед кем? Вот теперь нашёл, кого искал, и успокоился. 

Нет, он должен сексить все, что шевелится. Даже замужних дам. И гордиться собой. *рука-лицо* С таким неразборчивым надо сначала в КВД сходить, а потом уже детей знакомить и замуж бежать. Почему такой напор Наташу не тревожит, что случилось, что у мужика так горит жениться? Из серии : давай скорее поженимся, пока мы друг друга получше не узнали?

Лично мне не верится, что взрослые гусары в одночасье примерными семьянинами становятся. 

16 минут назад, МариХуана сказал:

Лично для меня "прекрасность" этого мужчины закончилась ещё в стартопике, когда он грубо, по-альфасамцовски, закрыл рот своей, якобы, женщине. А той, на минуточку, плохо и не комфортно от присутствия посторонней женщины. Он обесценил её переживания.

Таки да. А еще то, что мужика исключительно по шерстке надо гладить и не дай Будда - против. Страшно подумать, что сделает столь импульсивный мужик, если жене таки надоест подруга мужа и она вопрос ребром поставит. С каким треском эта семья развалится. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

подходящая по асем параметрам кандидатура, надо брать, а то уведут

И при этом кандидатуре говорят, что дружил с бывшей сексуальной партнёршей и будет дружить, и не ее это дело. Это чтобы точно не увели. Какая женщина устоит.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

А дети как же? Детей зачем? И они везде вместе всегда, всей "семьёй", смысл это делать? 

И он сам в первый день сказал, что давай попробуем серьезные отношения построить, в приоритете совместное будущее 

 

А куда детей девать? Пристраивать по бабушкам? По няням? Если есть прекрасная Наташа, она замечательно займётся детьми, старательно. Мачо отдохнёт, пообщается с родней, выгуляет детей и Наташу. При этом он реально будет отдыхать, выпивать, закусывать и давать Наташе указания, как правильно заниматься детьми, а то замуж не возьмёт. 

Шоб я так жил. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Вы же говорили, у вас было так же

Мы были молоды, у нас впереди было все,  а позади только крылья. Не сравнить. А тут и прошлые отношения,  и дети,  да и подруга затесалась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×