Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

Recommended Posts

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Нихачу детективу про любовь! Надо немного отвлечься на мыло. Хотя Ботвина тоже обожаю.

Начала "Жемчуга", все, как я люблю. Зависть, разрушение, беда, драгоценность, возрождение. Неплохое начало. Главзлодейка - с первой серии и такая фанерная, просто чудо!

Это которая "Джен Эйр" по русски?:D Я, помнится, на середине застряла и бросила. Да и из Домогарова мистер Рочестер так себе:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Avene сказал:

Это которая "Джен Эйр" по русски?:D Я, помнится, на середине застряла и бросила. Да и из Домогарова мистер Рочестер так себе:D

Она самая. Но я не хочу видеть параллели, пусть будет русский вариант. Если у меня случится блок - брошу без сожалений!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Она самая. Но я не хочу видеть параллели, пусть будет русский вариант. Если у меня случится блок - брошу без сожалений!

 

Параллели начинают просматриваться не сразу, да и просто для разгрузки сериал вполне сойдёт. Я на деревне споткнулась, нудно очень стало, ну и бросила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Avene сказал:

Параллели начинают просматриваться не сразу, да и просто для разгрузки сериал вполне сойдёт. Я на деревне споткнулась, нудно очень стало, ну и бросила.

Мне и надо для разгрузки, и так загружена выше крыши. Надоело, правда. А споткнусь - брошу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

О! Нас уже трое!

Четверо. Пыталась смотреть - первую серию кое-как домучила и бросила.

44 минуты назад, Leonik сказал:

Начала "Отель Феникс": девушка-призрак расследует своё убийство, видят ее только избранные. Неровно дышу к Игорю Ботвину, ещё там  играют Захарова, Бурмистрова.

Тоже когда-то начинала и тоже только первую серию - какое-то унылое и нудное. 

Аутсайдера смотрю, шесть серий уже, пока нравится. Читала здесь обсуждения и удивлялась, что все Батурина помнят только по злодейским ролям. А я как раз не могу вспомнить его в роли злодея, правда, не так много где я его и видела, но всё же.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Батурина помнят только по злодейским ролям

О, Знахарь :wub: и Флоринская :rolleyes:, ну нравится мне она!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Четверо. Пыталась смотреть - первую серию кое-как домучила и бросила.

Ээээ, нет! Четвёртой была Я! Пропустили? Так что ваш номер пятый! :)

@Полярная лиса, а вот Жемчуга тоже хотела посмотреть, а потом забыла, что хотела. Тоже гляну.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бамбошка сказал:

 

@Полярная лиса, а вот Жемчуга тоже хотела посмотреть, а потом забыла, что хотела. Тоже гляну.

Гляньте, потом обсудим! Если споткнусь, тоже напишу. А то у меня в загашнике они сто лет болтаются, все руки не доходили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Гляньте, потом обсудим!

Ага. Только я пока "Танцы в темноте" смотрю. Там всего 4 серии. А потом ставлю в очередь Жемчуга.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Бамбошка сказал:

Ээээ, нет! Четвёртой была Я! Пропустили? Так что ваш номер пятый! :)

Ну вы ж не читал смотрел, но осуждаю не нравится, а я честно цельну серию посмотрела :P Но я могу и пятой постоять :D

27 минут назад, Бамбошка сказал:

Только я пока "Танцы в темноте" смотрю.

Ага, поставила себе пометочку, уже прикидываю, что буду смотреть после Аутсайдера. Первые два из этой серии я смотрела, третью тоже хочу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avene сказал:

Это которая "Джен Эйр" по русски?

Помню, еще сериал был  "Сага о Форсайтах" по-русски. :lol: Вместо Ирен была Ира, вместо Сомса - Семен. :D

А мне хочется что-то типа "Мосгаз" и "Крик совы". В том же стиле.

Кто ищет интересный сериал, вспомнила один любимый, но старенький, 2008 года - "Колдовская любовь". Я его раз пять смотрела. И еще хочу. :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ослабелла сказал:

 

Кто ищет интересный сериал, вспомнила один любимый, но старенький, 2008 года - "Колдовская любовь". Я его раз пять смотрела. И еще хочу. :rolleyes:

Ух, как мы с Аленкой Лен по поводу этого сериала бухтели! Я несколько раз принималась - и не идёт, хоть тресни. Даже хорошие актеры не спасли. Так и не посмотрела.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

Ага. Только я пока "Танцы в темноте" смотрю. Там всего 4 серии. А потом ставлю в очередь Жемчуга.

А я досмотрела. Ну так...Проходной детективчик, завтра и не вспомню..."Жемчуга" начала, мусолила-мусолила и сдулась. Мне бы что нибудь  типа "Брак по завещанию".И живенько . и интрига есть и любовь и преступления.)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крюшон сказал:

"Жемчуга" начала, мусолила-мусолила и сдулась. 

Не, мне нормально пока, хотя все предсказуемо, и обязательно все злодеи получают свое. Это очень хорошо.

Щас как размахнусь на пересмотр Молодёжки!:brows:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Полярная лиса сказал:

Щас как размахнусь на пересмотр Молодёжки

Есть ещё очень неплохой сериал "Мамы чемпионов". С "Молодёжкой"  его сравнивать не надо, он совершенно другой. В ролях : Трубинер, Вилкова, Розанова. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть Кафе Куба. Думала, что вот нашла стоящую комедию, ведь всё происходит в начале двухтысячных, а это близко сердцу. Ностальгия...

Действие комедии разворачивается в провинциальном городке, стоящем вблизи федеральной трассы. Главная героиня Тамара – владелица придорожного кафе, доставшееся ей после того, как муж ушел к другой. Тома – дама бойкая и хлесткая на язык, но при этом добрая и справедливая. А пару ей составляет Натусик, к которой когда-то ушел муж Тамары. После его смерти она также становится владелицей доли кафе.

В главной роли Марина Федункив. 

Знаете, как скучно и неинтересно. Все шутки - прибаутки заезжены, ничего нового. У Федункив роль , как всегда, хабалистой бабы, а это уже приелось и надоело.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Билирубин сказал:

В главной роли Марина Федункив. 

Забросайте меня тапками, не могу смотреть фильмы с КВНщиками. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Крюшон сказал:

 Посмотрела " Что и требовалось доказать"

И я смотрю 2й сезон. Вполне так на уровне, Это же Питер! 

И Филин тоже питерский сериал. Тоже смотрю, тоже нравится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чернышка сказал:

И я смотрю 2й сезон. Вполне так на уровне

Я бы тоже уже начала, но совершенно не помню первый сезон. Придётся пересматривать. 

Успела второй раз пересмотреть  "Раневскую". Очень уж моя душа на него откликнулась.

Изменено пользователем Avene
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Билирубин сказал:

Начала смотреть Кафе Куба. 

 

 

Мне совсем не понравилось, первые 2 серии посмотрела со скрипом, а на 3-ей плюнула и бросила. Такое чувство, что Тома сестра-близнец Марины из "Реальных пацанов". Те же шутки ниже пояса, такая же шумная и хабалистая. Не, не интересно. 

Мне кажется Федункив стала заложницей одного образа. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Leonik сказал:

Начала "Отель Феникс": девушка-призрак расследует своё убийство, видят ее только избранные. Неровно дышу к Игорю Ботвину, ещё там  играют Захарова, Бурмистрова.

Меня зацепило.  Начало нудноватое, а потом оторваться не могла. Она еще вспоминала кусками, что было перед тем, как её убили, и практически у всех был мотив. И столько скелетов из шкафов повыпадало, даже у самых, казалось бы,  идеальных людей.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Avene сказал:

Успела второй раз пересмотреть  "Раневскую". Очень уж моя душа на него откликнулась.

" Раневская" реально хороша! А я досматриваю  сейчас сериал 2017 года "Власик. Тень Сталина" про жизнь начальника охраны Сталина Николая Власика. Отлично поставлено, очень реалистично и правдиво.  Просто реально ощущение возникает  всех этих страшных противоречий того времени и какого то демонизма вождя. Фигура конечно до сих пор толком не разгаданная -вроде просто человек, но  какую ж дьявольскую силу обрел.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела, что вышел второй сезон Второго зрения с Трубинером, поняла, что не помню первый, смотрю его. По ходу пьесы все вспоминается, но концовка пока смутная, поэтому досмотрю первый и начну второй. И просматриваю, когда же начнут новый Невский показывать. Надеюсь, что завершат этим сезоном. Не люблю, когда сильно затягивают. Так уже не очень интересно было смотреть последние Ментовские войны, а Тайны следствия даже не помню, когда бросила. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кружево сказал:

Увидела, что вышел второй сезон Второго зрения с Трубинером,

Так его же прервали, показали 7 серий из 16-ти. Низкий рейтинг. И действительно, пошел юмор ниже пояса. Какая-то тупая игра, уродские костюмы и прочее.

Или возобновили показ?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чернышка сказал:

Так его же прервали, показали 7 серий из 16-ти. Низкий рейтинг. И действительно, пошел юмор ниже пояса. Какая-то тупая игра, уродские костюмы и прочее.

Или возобновили показ?

Насчёт показа не знаю, второй сезон первому в подмётки не годится. Я даже первую серию не осилила. Мрак и ужас. Имхо, даже и начинать второй сезон ни к чему.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×