Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Семен

Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

Recommended Posts

7 часов назад, Семен сказал:

Да пытался знакомиться несколько лет назад, да закончилось все печально. Как то стоял рядом с девушкой и решил типа спросить дорогу как пройти до туда до той улицы. И получилось раз говориться даже. Как оказалось она ждала парня. Я потом ушел и прошел некоторое расстояние и подошел ее парень начал наезжать типа с какого перепуга стоял около той девушки и что было нужно от нее?! Я объснил что спросил дорогу и все. Он меня несколько раз ударил по лицу, я и среагировать не успел. Все лицо в синяках было. И сказал что не надо подходить к чужим женщинам и будешь цел. Я понял что сам виноват, что разговарил с девушкой, если б не говорил такого не произошло. Хорошо хоть без переломов обошлось. Потом вообще боялся так вот спонтанно знакомиться, так вот по глупости получить, так и до летального исхода могло дойти. Люди разные. 

Чёрный Леопард? Где ж я такое ещё могла прочитать)))) 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Потому что на самом деле сейчас это нередкий случай, когда нездоровые и нестарые мужчины залаются вопросом "А кому я нужен больной и бедный?"

Как только этот вопрос начинает человек задавать (и не важно, мужчина он или женщина) - пиши пропало. Потому, что для отношений важнее "а что я могу дать любимому человеку" в первую очередь! И вот когда двое встречаются с желанием отдавать, то тогда и будет та самая гармония. А все остальное - от лукавого. Как только желание брать становится больше, чем отдавать - то и сказочке наступает конец. 

Нелюбовь к себе, ощущение, что ты груз, который никому не нужен - все в этом "я бедный и больной". Зачем себя вешать на кого-то? Заказывай гроб в кредит и бери в ипотеку участок на престижном кладбище. Бедно и плохо жил? Зато красиво и всем на зависть лежать будешь!  

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2023 в 20:38, Семен сказал:

У меня такой вопрос.

Мне около 35 лет, рост примерно 175. Но есть проблемы со здоровьем. В 20-21 год начал лысеть и облысел примерно за год. Потом проблемы со спиной возникли. Пошел к врачу сделал рентген и МРТ, как оказалось остеохондроз пояснично-крестцового отдела с протрузией диска L3/L4 и гемангиом Th12.
Потом через некоторое время начали суставы на ногах болеть. В заключении двухсторонний гонартроз коленных суставов с хондромаляцией надколенника и коксартроз тазобедренных суставов.

 

В 26.03.2023 в 20:38, Семен сказал:

Иногда даже хромаю, в декабре 2022 правая нога отказала, колено болело. Я конечно одно время очень парился насчет этого. У меня на работе мужики 60-80 лет носятся и про больничный вообще некоторые не слышали никогда, как они себя называют люди старой закалки. Мне даже как-то не по себе, да и врачи удивлялись как так с 20 лет артрозы. Обычно такие болезни 50 и старше, так у меня блин все с 20-22 лет. Травм не было, вес и сахар в норме.

Какой у вас вес? 

Такие проблемы с суставами могут возникнуть у человека с избыточным весом/ожирением. 

Вы как ходите? C палочкой? Прихрамываете? Болячки свои лечите?

 А, уже увидела, что прихрамываете. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Как только этот вопрос начинает человек задавать (и не важно, мужчина он или женщина) - пиши пропало

Да, согласна! Но тем не менее такие встречаются. И не мне их спасать и уговаривать. Стараюсь в реале избегать таких.  И чаще это даже манипуляция, желание услышать "Мне нужен! Готова нести эту ношу!" :1eye:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Семен, у меня самой беда с ногами, да и возраст уже 60+, и вес лишний, и диабет с гипертонией, и волосёнки поредели. Только вот любовнику моему на это как-то плевать. А он на 20 лет моложе. Конечно, любовник - не муж. Но мне муж не нужен. А был бы нужен, может быть и нашла бы. Конечно, в очереди кавалеры не стояли бы, но не из-за моих болячек, поверьте, а из-за моих запросов, скорее. Объясняю, если я выбираю себе кавалера, то я не думаю, нравлюсь ли я ему, мне важно, чтобы он мне нравился.

Итак, первое, что вам надо понять, что любить и лелеять надо не болячки свои, а себя. Болячки - досадное дополнение, но не более. Вы должны быть сами себе интересны. Как говорится: будьте проще и к вам потянутся люди.

Второе, свои болячки культивируйте с врачами, если можно заменить суставы - меняйте, делайте уколы в суставы, действуйте. Дача вам, конечно, не нужна, с больными ногами - вы там не работник. А вот машину, если у вас её нет, надо купить. Это будет ваш плюс и ваше спасение в плане мобильности. Или ищите невесту с машиной.

Третье, не надо пугать потенциальных невест списком своих болезней, скрывать тоже нет смысла, но сказать можно об этом в процессе общения, к слову, так сказать. Вы удивитесь, но сейчас и девушки не блещут здоровьем.

Четвёртое, лысина - вообще не повод для расстройства, на мой взгляд. лысых сейчас больше, чем лохматых. Увы, экология плохая в мире.

Так что, не унывайте, с вашими болячками жить можно, трудно, ну, а кому сейчас легко! Удачи вам.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лавка антиквара сказал:

И чаще это даже манипуляция, желание услышать "Мне нужен! Готова нести эту ношу!" 

Что, и даже не задумываются: "а на хрена?"  Зачем нести ношу, если ее можно не нести? Если во время прогулки подобрать камень и носить его, то смысл только в том, чтобы мышцы качать! Какой смысл тащить на себе целого мужика? Сделать доброе дело, прокачав свою карму? Так проще бездомных котиков домашними делать! И дешевле, и отдачи побольше будет. И никто не будет даром место рядом с женщиной занимать - может встретится ей соратник по интересам. 

Я вполне понимаю желание человека быть нужным и любимым. Но для этого надо самому делать какие-то шаги. Судьба, конечно, и на печке найдет. Наверное. Но может и не заметить, если человек на печке ветошью прикинулся и не дышит...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Семен сказал:

А если подцеплю болячек от таких девочек?

Вы от жизни отстали. Они боятся от вас подцепить не меньше. Совсем никогда не было секса, мальчик?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вербена сказал:

Он долго не женился, а лет в 35 привел невесту - разведенку с ребенком. Она тоже заводская, где-то там познакомились.

Кстати, может Семену рассмотреть вариант женщины с ребёнком?

Тут уже и ребёнок готовый и женщина опытная, возможно, без особых запросов, не привередливые. Знаете, есть же такие, которым всякие мммчудаки в голову вбили, что ты никому не нужна со своим ребёнком, поэтому они хватаются за любой вариант. Их, конечно, не очень много, но точно они есть.
А так - хоп и семья уже готовая, не надо переживать беременность супруги, бессонные ночи, ребёнку опять же не передадутся твои болячки. Прелесть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кошка Шрёдингера сказал:

может Семену рассмотреть вариант женщины с ребёнком?

Женщины с детьми себя не на помойке нашли. Автор подходит только той, которой от безысходности деться некуда. 
Ребенок должен расти в атмосфере уважения, как минимум. Автору, по его скупым ответам, женщина нужна в качестве обслуги. Никакого хорошего примера ребенку он дать не сможет. А вот оттягивания внимания от себя к ребенку ему нравиться не будет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дейзи сказал:

ЭАвтор подходит только той, которой от безысходности деться некуда. 

Чем не вариант? И всем хорошо будет. 
Другой вопрос, что автор та ещё капризуля. Наверняка хочет своих «наследников» :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кошка Шрёдингера сказал:

Чем не вариант?

Бесконечное нытье, через монитор считывается безысходность и тоска. Женщине с ребенком есть куда ресурс свой потратить - на родного человека. Сиделка, нянька - нынче дороги. Кроме проживания нужно еще что-то предлагать. Автор ничего не предлагает. 
А альтруистки перевелись нынче. Женщины с детьми, в огромном своем большинстве, уже наелись горестей, и хотят как минимум надежности. Это не про Автора. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Семен сказал:

В технической сфере технарь

Вы бьете все рекорды красноречия. Вообще, информативных постов я от вас увидела 2 - первый с подробным описанием диагнозов. И второй - проникновенное повествование, как вы по фейсу получили при попытке знакомства. Если вы и в жизни общаетесь в таком же духе (то есть, красноречие включается только при жалобах в кабинете врача и в целом, на жизнь), у меня для вас плохие новости. С любой девушкой надо говорить. И любая девушка, женщина, бабушка не любят, когда мужик жалуется.

10 часов назад, Альтер Эго сказал:

Как только этот вопрос начинает человек задавать (и не важно, мужчина он или женщина) - пиши пропало. Потому, что для отношений важнее "а что я могу дать любимому человеку" в первую очередь! И вот когда двое встречаются с желанием отдавать, то тогда и будет та самая гармония. А все остальное - от лукавого. Как только желание брать становится больше, чем отдавать - то и сказочке наступает конец. 

Ну, как бы можно задать себе вопрос "кому я нужен, старый и больной", понять, что особо никому, а дальше - два варианта. Первый - жаловаться на несправедливость жизни. Второй - устранить хотя бы одну причину ненужности. Касательно здоровья - в большинстве случаев (а уж в плане диагнозов автора - практически в 95%), можно если не выздороветь, то остановить процесс и улучшить собственное состояние. Или научиться жить с имеющимся. Касательно бедности - опять же, в 35 вполне еще можно раскрутиться. Ну и кроме этого есть вопрос "кому я нежен такой тупой и занудный" - тут тоже, можно расширять кругозор, развивать красноречие, и так далее.

Ха, еще вспомнила - про больных и лысых. Когда лежали с мужем в больнице на реабилитации, с нами в палате лежал парень: 34 года. В анамнезе - 2 инсульта (один ишемический, другой - геморрагический). Трепанация черепа, естественно. Левая рука почти не действует. И да, лысый - то бишь стандарно, волосы только на висках. При этом субтильный, невысокий - около 17 см. И вот этот товарищ даже в больнице ухитрился романы заводить. Причем не с одной. К нему бегала врач из нейрохирургии (очень симпатичная девушка лет 25-28), а в нашем отделении он завел роман с медсестричкой (совсем молоденькой, лет 20-22, она еще универ не закончила).  И это не считая активного общения еще с парой девушек "с воли" по видео-связи (просто в связи с ковидной ситуацией навещать пациентов было нельзя, плюс он иногородний. 

Ну, правда, парень не бедный. Но и не олигарх далеко. Квартирка у него своя, правда была, но малосемейка, оставшаяся от деда в наследство. Машина не новая. Но ни от кого не зависел. А бабы млели. И плевать, что плюгавый, с инсультом, и вообще не красавец. Но что-то видать есть в нем

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кошка Шрёдингера сказал:

. Наверняка хочет своих «наследников» 

Ну судя по рассказу о соседе (вроде), который живет в гражданском браке много лет, дети там  есть и "никто никому ничего не должен",  да и фраза "В загс ни за что" говорящая, вряд ли он хочет своих "наследников". Эгоистам конкуренты не нужны.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Галчонка сказал:

При этом субтильный, невысокий - около 17 см

Наверное, имелся в виду рост около 170 см? Или речь идёт о чём-то другом? :D

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крымская ваза сказал:

Наверное, имелся в виду рост около 170 см? Или речь идёт о чём-то другом? :D

Да, конечно. Сейчас исправлю. Пикантно получилось. Хотя 17 см - это не сказать, чтобы что-то особенное ;) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну судя по рассказу о соседе (вроде), который живет в гражданском браке много лет, дети там  есть и "никто никому ничего не должен",  да и фраза "В загс ни за что" говорящая, вряд ли он хочет своих "наследников". Эгоистам конкуренты не нужны.

Эх, чтобы «в загс ни за что», надо ещё найти того, кто в загс тащить будет :) 

 

1 час назад, Дейзи сказал:

Женщины с детьми, в огромном своем большинстве, уже наелись горестей, и хотят как минимум надежности. Это не про Автора. 

Да я же шучу :) Сама такая же «разведёнка с прицепом». 
И был момент, когда какой-то бешеный таракан меня укусил за мозг и я решила, что вот этот весьма душный парень, мой последний вагон. Хвала небесам, что я успела понять, что мне в общем-то и ехать никуда не надо :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Семен сказал:

Сейчас очень дорого велосипеды, Когда-то мой вел 30000 стоил, это 7 лет назад. Сейчас больше 60000. Все дорого и будет дорожать

Мужчине,  для  которого  хороший  велосипед-  дорого,  жениться  не  надо  и  красавицу  20-ти  лет  (  и  даже  30-ти  )  ему  не  потянуть,  даже  без  свадьбы.  Пусть,  кстати,  посмотрит  цены  на  детские  кроватки  и  коляски,  не  элитные,  а  просто.  :) 

20 часов назад, Семен сказал:

Я объснил что спросил дорогу и все. Он меня несколько раз ударил по лицу, я и среагировать не успел. Все лицо в синяках было. И сказал что не надо подходить к чужим женщинам и будешь цел. Я понял что сам виноват,

Как  легко  Вас  испугать  на  всю  оставшуюся  жизнь.  :)   Но  у  красивых  и  молодых  всегда  есть  по  нескольку  обожателей.  Что  делать  будете?

19 часов назад, Семен сказал:

Отвечать на вопросы будем?! Я на допросе чтоли? Да я вижу ответы, я же не обязан на каждый отвечать,

А  ещё  Вы  легко  раздражаетесь  и  можете  нагрубить  и  обидеть.  :)  

18 часов назад, Розмари Штирлиц сказал:

Я почему-то подумала, что автор айтишник. Ну такой бу-бу-бу..

Айтишнику  велосипед-  не  дорого.  :)

То,  что  Автор-  технический  технарь,  прочла,  а  вот  какая  квартира  и  с  кем  он  живёт,  видимо,  военная  тайна.  :)  

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

Пусть,  кстати,  посмотрит  цены  на  детские  кроватки  и  коляски,  не  элитные,  а  просто.  :) 

Зачем ему дети. Речь шла о приятном провождении времени:D С детьми это сложно.

 

У меня ощущение. что с нами общается робот. 

8 минут назад, Травиата сказал:

 Но  у  красивых  и  молодых  всегда  есть  по  нескольку  обожателей.

Давно не видела. чтобы на улице вот так просто подходили и били. Не повезло)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Травиата сказал:

Мужчине,  для  которого  хороший  велосипед-  дорого,  жениться  не  надо  и  красавицу  20-ти  лет  (  и  даже  30-ти  )  ему  не  потянуть,  даже  без  свадьбы.  Пусть,  кстати,  посмотрит  цены  на  детские  кроватки  и  коляски,  не  элитные,  а  просто. 

Боже, оно ж не высказывало желания размножаться, а вы его кроватками пугаете.

 

8 минут назад, Травиата сказал:

ак  легко  Вас  испугать  на  всю  оставшуюся  жизнь.  :)   Но  у  красивых  и  молодых  всегда  есть  по  нескольку  обожателей.  Что  делать  будете?

Плакать и жаловаться

 

8 минут назад, Травиата сказал:

А  ещё  Вы  легко  раздражаетесь  и  можете  нагрубить  и  обидеть. 

И бесед вести не умеет, высокомерное "Совет негодный" или что он там писал, когда не нравится, что ему советуют. Скажите на милость, он еще тут будет указывать, что ему советовать, что не надо, задавать вопросы или нет.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

У меня ощущение. что с нами общается робот. 

Искусственный интеллект, срабатывающий на ключевые слова. Я буквально на днях общалась с ботами по поводу сбоя в соцсети, там то же самое, с пнем березовым разговор продуктивнее.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дейзи сказал:

Женщины с детьми себя не на помойке нашли. Автор подходит только той, которой от безысходности деться некуда. 

А что он может предложить той, которой некуда деться? Им вдвоем будет некуда деться, он не решение проблемы, а дополнительная проблема.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Злобынюшка сказал:

Боже, оно ж не высказывало желания размножаться, а вы его кроватками пугаете.

Сосед  тоже  не  обязательно  хотел,  однако  же  двое  детей...  И  Автор  уверен,  что  прямо  никаких  обязательств.  А  дети  такие  с  порога:  "Папка  пришёл,  а  что  купил?"  :)   

Да  ну...  Молодая  убежит  через  неделю, ей  надо  если  уж  не  свадьба  на  зависть  всей  округе,  так  клубы,  путешествия,  наряды.   Тёте  постарше  тоже  интересно улучшить  своё  материальное  положение,  а  не  обслуживать  нудного  и  бедного.   И  у  дам  в  районе  30-ти  часто  есть  дети  от  предыдущих  браков,  которые  естественно  придут  вместе  с  мамой.   Нет,  если  трёшка  в  Москве,  то  пусть  пропишет  и  бухтит  про  гипертонию.  Кстати,  какой  Великий  город  указан  в  месте  проживания:  Ростов  Великий-  так  он  провинциальный,  уровень  жизни  и  население  небольшие.  Великий  Новгород?    

Всё  было  бы  смешно,  если  бы  таких  мужчин  не  было.   Но  они  есть  и  кажется,  их  всё  больше.

Есть  выход-  познакомиться  с сиротой,  выпускницей  детского  дома.  :)   Так ведь  Автору  надо,  чтобы  его  слушались  и  холили  его  болезни.  Там  девушки  смелые,  могут  осложнить  жизнь.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Молодая  убежит  через  неделю,

Для того, чтоб она убежала, надо, чтоб она сперва прибежала. На что польститься-то? (тоном Матрены из "Женитьбы Бальзаминова").

 

6 минут назад, Травиата сказал:

Всё  было  бы  смешно,  если  бы  таких  мужчин  не  было.   Но  они  есть  и  кажется,  их  всё  больше.

У меня два сына сидят бобылями. Не жалобщики и не нытики, но девушек нет и, я думаю, не будет. Нет огня, нет желания общаться, создавать, им и так хорошо. У них завышенных требований нет, у них просто житье-бытье на уровне "И так сойдет". Так что одиночек да, хватает, они не одни такие среди даже близких знакомых. Но не все такие как автор. Не люблю нытья и претензий от мужчин.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Травиата сказал:

Есть  выход-  познакомиться  с сиротой,  выпускницей  детского  дома.  :)

Мне жалко выпускницу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

Всё  было  бы  смешно,  если  бы  таких  мужчин  не  было.   Но  они  есть  и  кажется,  их  всё  больше.

Насчет "все больше" не скажу, но такие были во все времена.

В 70-е годы была у меня на работе напарница Ира, на 9 лет меня старше, а детки наши были ровесники.

Она вышла замуж за такого "переростка", как наш автор , потому что, как она сама говорила, надоело скитаться по съемным углам, а у него была однокомнатная квартира.

Познакомились (точнее, их познакомили) на чьей-то свадьбе. Ире было за 30, а мужу под 40, когда у них родилась дочка. Друг друга не любили, а дочь обожали. Помню, как Ира, не стесняясь, говорила: "Секс ему нужен! Да иди ты куда хочешь за своим сексом! Я тебя не держу, только кому ты нужен, если ты даже мне не нужен!" 

Муж у нее, кстати, тоже был технарь, инженер на заводе. Так жизнь и прожили.

Автор-то наш брака чурается, соответственно и дети под вопросом. Но нужна девушка - молодая, веселая и без ИППП. Вопрос только, где взять.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мне жалко выпускницу.

Да, у неё и так жизнь не сахар. 
Я все же за вариант с разведёнкой. Она его возьмёт в оборот, научит как жить, квартиру отожмёт. Зато всегда под тёплой и мягкой сисей будет со своей гипертонией 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×