Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Семен

Знакомства с женщинами при проблемах со здоровьем

Recommended Posts

4 часа назад, Огнёвка сказал:

Какую еще дипломную работу... Я далеко не врач. Да просто порой досада облысеть в 22 года, причем волосы по бокам быстро растут, а в середине пробелы. Я заходил на те мед форумы чисто на консультации по своим вопросам. 

Самую обычную и необязательно на медицинскую тему. Не надо никуда ходить и проводить соц. опросы. Вбросили тему, а дальше разговор разовьется в нужном вам направлении. Останется только статистику подвести.

Автор, вы правда такой наивный или развлекаетесь на форуме? Простите, но ни один нормальный человек не придет в тему "О любви" с медицинской картой и перечислением всех своих диагнозов. Вы написали целый том. Для чего? Чтобы что? 

В далекие времена крестник моей мамы облысел в детстве. Говорили он попал под какой-то ацкий дождь. На всю жизнь остался лысым, это ему никак не мешало. Дело не в потере волос, а в мышлении и принятии себя таким какой есть.  У вас же в голове непонятная каша, мессиво. Если так фигово, сходите к врачу, сдайте анализы на витамины и микроэлементы. Обратитесь к психотерапевту, проработайте с ним свои проблемы и жизнь заиграет новыми красками. Если будете ныть и только ориентироваться на опыт соседа/коллеги/приятеля ничего хорошего не выйдет. Это их жизнь, у вас свой путь.

Начитались/насмотрелись всякой фигни и "Остапа понесло". Опуститесь с небес на землю, выбирайте девушку по себе. Слишком у вас завышенные к ним требования, взамен что можете предложить?

@Огнёвка, простите, не знаю как получилось, ваш ник прицепился к цитате автора

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2023 в 20:38, Семен сказал:

Просто если мне при знакомстве с девушками молодыми например 20-35 лет сказать про свои проблемы, они меня не забракуют?
Я никогда не любил рассказывать что болею хроническим болезнями. Просто заметно будет что прихрамываю когда долго иду устаю, да и гипертония последнее время дает о себе знать, таблеток навыписывали.

Просто как девушки вообще реагируют на хронические болезни у мужчин моложе 40 лет? Я сам не решусь прям в лоб спросить. Какая будет реакция? Сразу сольют? Я неудачник?

Я довольно долго наблюдала в интернете историю отношений пары  молодого человека с тотальной инвалидностью, Григория. Он прикован к коляске, там от человека - практически одна голова. Зато умная и позитивная. Общался в интернете, у него друзей было множество. И ему стала писать девушка из Казахстана - молодая, красивая, здоровая. Они общались, потом она приехала к нему, и они поженились. Что про них только не писали! Аферистка, нужна прописка и квартира. А они много лет вместе. Она - замечательная, все успевает. Он зарабатывает в интернете очень неплохо. Она тоже  - на все руки. Купили квартиру в ипотеку, она почти в одиночку ремонт провернула там. Потом им эту квартиру богатый подписчик - помог разом ипотеку закрыть. Аня малыша родила - растет красивый здоровый парень, они его очень любят. Хотя тоже домыслов полно было. Жена своего мужа на руках таскает, отношения замечательные. Нелегко, но  они  счастливы вполне, такая у них своя жизнь. https://dzen.ru/a/X_6Se2Jb_HMtHVO-

Вы, по сравнению с этим человеком - просто образец здоровья.  Так что все возможно, если вы сам по себе интересный человек.

Еще одного человека в своей жизни знала - невысокий молодой человек с горбом, нос такой утиный, некрасивый. Но какая у него была речь, как он умел играть на гитаре и петь. Пара слов - и в него просто влюблялись - такая в нем  была какая-то внутренняя сила. Он врач был, у него вечно была толпа поклонниц, из-за него бросали женихов, плакали, ругались. Он, кстати, девушек сам бросал. Потом женился - и не один раз, дети есть.

Так что все зависит от человека.

*******

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МариХуана сказал:

Вы в курсе что девушек в кино, кафе водят, в клубы, что бы потанцевать? Беседуют с ними на разные темы, что бы не выглядеть дураком недоразвитым. 

Мариш, вот кафе-кино-клубы не всем нужны. Ну по разу сходить и норм. Помню был у меня ухажер, бедный как церковная мышь, но историк. Он меня по Самаре выгуливал и рассказывал. Так интересно. Мы какие-то проходные дворы находили, интересные дома, чердака, он мне рассказывал кто когда там жил из известных людей. Весь исторический центр облазили. А потом я замуж вышла. Но не за него. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Он прикован к коляске, там от человека - практически одна голова. Зато умная и позитивная.

Я читала про эту пару. Не верю, уж извините. Возможно, это долгоиграющий рекламный проект.

Нормальной здоровой молодой женщине секс нужен. А здесь - ну...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

Он меня по Самаре выгуливал и рассказывал.

Увы. У нас не ходок ;) И не рассказчик. 

Даже как тролль не тянет, какие девушки. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Увы. У нас не ходок ;)

 

Ну ведь что-то же надо предлагать девушке. Не ходок, не танцор, ну хоть в кафе-то поведет? Или кино? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чароита сказал:

читала про эту пару. Не верю, уж извините. Возможно, это долгоиграющий рекламный проект.

А ребенок откуда? Тоже проект? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Ну ведь что-то же надо предлагать девушке. Не ходок, не танцор, ну хоть в кафе-то поведет? Или кино? 

 

Так это же нонсенс, он сказал.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

А ребенок откуда? Тоже проект?

Ну я-то откуда знаю. Вариантов полно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чароита сказал:

Я читала про эту пару. Не верю, уж извините. Возможно, это долгоиграющий рекламный проект.

Нормальной здоровой молодой женщине секс нужен. А здесь - ну...

Да, история почти невероятная. Но я где-то читала, что у нее в свое время была история с мужским насилием. Поэтому она искала  в отношениях именно  безопасность. И выбрала такого человека. А реклама  им для чего? Блог раскрутить?  Долго на одной рекламе не проживёшь. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Да, история почти невероятная. Но я где-то читала, что у нее в свое время была история с мужским насилием. Поэтому она искала  в отношениях именно  безопасность. И выбрала такого человека.

Тогда понятно...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Автоледи сказал:

Так это же нонсенс, он сказал.

Действительно, я и подзабыла. Первый раз с подобным типажом сталкиваюсь. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чароита сказал:

Я читала про эту пару. Не верю, уж извините.

Да всякое в жизни бывает. У Рубена Гальего вообще из всего тела только один палец на руке функционирует нормально. И у него третий брак и здоровые дети. 

Да в наше время вообще нет проблем найти пару. Интернет в помощь, сайты знакомств. Отличный вариант для автора. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вятская сказал:

Пара слов - и в него просто влюблялись - такая в нем  была какая-то внутренняя сила.

Кстати,  наш  великий  артист-  Евгений  Евстигнеев.  Вот  уж  не  страдал  от  отсутствия  женского  внимания,  а  ведь  лысина  с  молодых  лет.   Сколько  там  было лет  его  последней  жене?  :) Может,  потому  что  не  ныл,  а  работал?   Владимир  Басов-  внешность  далека  от  идеалов  красоты.   Зато  талант,  напор,  обаяние.   Там  такие  красавицы  были.

Поноем  на  женском  форуме,  пожалеют,  нет?  Нет.  Либо  харизма,  либо  много  денег,  очень  много.  Тогда-  выставляйте  требования.

Нет,  я  поняла  бы,  если  б  молодой  человек  сказал,  что  хочет  семью,  детей.  А  его  развлекай  задаром,  жениться  не  планирует,  видите  ли.  Кто  ещё  пойдёт  за  него,  спросил  бы.  Очень  не  люблю  и  никогда  не  ценила  мужчин,  который  сам-  ноль,  а  требует   в  невесты  модель,  да  чтоб  хозяюшка,  да  чтоб  ему  удобно...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

Кстати,  наш  великий  артист-  Евгений  Евстигнеев.  Вот  уж  не  страдал  от  отсутствия  женского  внимания,  а  ведь  лысина  с  молодых  лет.   Сколько  там  было лет  его  последней  жене?  :) Может,  потому  что  не  ныл,  а  работал?   Владимир  Басов-  внешность  далека  от  идеалов  красоты.   Зато  талант,  напор,  обаяние.   Там  такие  красавицы  были.

Да и не только они. Бронислав  Брондуков - не красавец, жена молодая и красивая. Его парализовало, жена его на руках таскала буквально, в безденежье. На даче жили, сдав квартиру. Не бросила.

У Шаинского молодая жена - тоже всякое про нее говорили, такая красавица, и он - очень немолодой  и не красавец. Но такой живчик! Детей родила, и до самого конца с ним.

Настоящего мужика не портит ни лысина, ни инвалидность. И без ног женятся мужики.  А уж лысина настоящего мужика украшает - примеров тому много.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

Очень  не  люблю  и  никогда  не  ценила  мужчин,  который  сам-  ноль,  а  требует   в  невесты  модель,  да  чтоб  хозяюшка,  да  чтоб  ему  удобно..

Уж так заведено. Испокон веков, так сказать. Иван-дурак и Емеля на печке vs Крошечка-Хаврошечка и Золушка. 
 

Дайте человеку помечтать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Испокон веков, так сказать. Иван-дурак и Емеля на печке vs Крошечка-Хаврошечка и Золушка. 

Я  вот  думаю,  что  даже  селезень  с  птичьими  мозгами  заманивает  утку  на  гнездо,  пыжится.  Даже  журавль  танцует,  а  орёл  так  и  ветками  гнездо  украшает.  Потому  что-  отбор.  :)   И  ценящая  себя  пигвиниха  не  возьмёт  в  мужья  того,  кто  мало  камешков  ей  подарил  для  гнезда.  :)   А  от  женщин  требуется  без  всяких  свадеб  разбирать  слабый  неликвид.  Ну-  ну.  Нас  грамотно  разводят?  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

 

Настоящего мужика не портит ни лысина, ни инвалидность. И без ног женятся мужики.  А уж лысина настоящего мужика украшает - примеров тому много.

Ключевое слово - настоящего. А такого незнайку, для которого обычное ухаживание за женщиной это нонсенс, ничего не украсит. Даже при полном здравии. 

А вообще, после этой фразы считаю данную историю троллингом.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Дайте человеку помечтать. 

:rolleyes: Ну))) Замечательная вон веточка про самых красивых мужчин). Я тоже, может, мечтаю об Иене Сомерхолдере) :wub: Только толку-то :animal_rooster: Съесть-то он съест, да кто ж ему даст (с)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Травиата сказал:

Нас  грамотно  разводят

Увы, нет. Они правда так думают - родился с фаллосом? Все. Этого достаточно. Отсюда и сказки про везучих дураков и фильмы про «как долго я тебя ждала».

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Нас  грамотно  разводят? 

С первого поста автора такое ощущение. Может для дзена тему развивает или с определенного места отдыха )

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

Я  вот  думаю,  что  даже  селезень  с  птичьими  мозгами  заманивает  утку  на  гнездо,  пыжится.  Даже  журавль  танцует,  а  орёл  так  и  ветками  гнездо  украшает.  Потому  что-  отбор.  :)   И  ценящая  себя  пигвиниха  не  возьмёт  в  мужья  того,  кто  мало  камешков  ей  подарил  для  гнезда.  :)   А  от  женщин  требуется  без  всяких  свадеб  разбирать  слабый  неликвид.  Ну-  ну.  Нас  грамотно  разводят?  :)   

Слабый неликвид крайне мечтателен. Может, среди пингвинов тоже есть такие, мечтающие. Кто знает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Отсюда и сказки про везучих дураков и фильмы про «как долго я тебя ждала».

Для  меня  в  этом  смысле  эталон-  влюблённая  в  сантехника  медсестричка  в  сереньком  платьице.  Ничего,  что  алкаш,  ничего,  что  ему  на  неё  плевать,  ничего,  что  жениться  не  предлагает,  а  она  знай  себе  у  телефона  дежурит  и  бежит  спрашивать,  не  Афоня  ли  звонил,  а  то  она  отходила...  Вот  мечта  всех  убогих  вынужденно  холостых.  Так  ведь  по  параметрам  не  подойдёт,  недостаточно  красива.  

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со знаменитостями всех в Стойло попрошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Семен сказал:

К загсу как на пушечный выстрел не подойду

:lol: Прелестно 

А вас туда звали-то, в тот ЗАГС? Отношения с живой женщиной были? 

5 часов назад, Семен сказал:

Понял, наверное уже старый. А 25-26 лет девушки? 10 лет большая разница в возрасте? 

Если это не развод, то наверняка диагноз 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×