Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Варя из мультика

Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

Recommended Posts

15 минут назад, Варя из мультика сказал:

Раскусили, нравится парень там, хотела показать ему,  что у меня муж классный, чтобы не подкатывал.

 

1 час назад, Варя из мультика сказал:

И ещё даже парень там мне понравился. Может ему хотела нос утереть букетом.

А вообще забавно - понравился парень скучающей жене, а виноват муж.

Парень-то хоть в курсе, что он должен не подкатывать и на это затрачены усилия целой семьи?  

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

В принципе,"пусть" всё, Пока это не конфликтует с законодательством.
Но очковтирательство редко бывает успешным. Если очень хочется поколотить понты и доказать, что ты ого-го, то проколы неизбежны. А вот тот, кто живёт, как хочет, пусть даже чудит в буфете - вызывает симпатию, а не недоумение.
Ну, на истину не претендую нисколько.

Понты дело такое... 

Я никогда не понтуюсь на работе.  Но девочки кассиры же видят в какой одежде я хожу.  Иногда спрашивают  где купила и почём.  Мне неудобно говорить,  честно скажу.  Но если бы муж мне на работу букет прислал,  я бы довольная по всему магазину носилась

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Варя из мультика сказал:

Вас к таким акулам запустить, вы бы тоже не в своей тарелке себя чувствовали бы.

С чего бы? Все "акулы"- такие же люди из костей и мяса, дышат тем же воздухом и греются под одним со мной солнцем. И чего бы мне неловкость испытывать? Не милостыню у них прошу. И привлекать мужа к  игрищам типа "пусти пыль в глаза" точно не стану: уважаю прежде всего его и себя. 

 

2 часа назад, Йеннифэр сказал:

от тоже выбесило бы. Попросила, объяснила - согласился и сделал всё наоборот

Так-то муж тоже ехал с работы, а там, как известно, бывают фопс-мажоры. Мужу забить на работу ради желания жены понтоваться?

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Дороговато вам этот показ обошелся...

Да, терпимо, мы и больше тратим, именно на букет первый мне лично жалко. Мужу пофиг.

3 минуты назад, Эмбер сказал:

Поздравление от мужа на следующий день на работе смотрится как будто в день рождения муж загулял так, что ночью дома не ночевал, и пришел с повинной головой и букетом.

Да нет, все поняли, что работал, не успел просто. Не все же до трёх работают, наши менеджеры вообще до семи.

3 минуты назад, Эмбер сказал:

Кстати, как тот парень на букет отреагировал? Игра стоила свеч

Сказал: вау какой тебе букет подарили. 

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

в городе нет услуги проката цветов? Дешевле выйдет. 

Я хотела ещё и мужем похвастаться. Я им горжусь. Красавец в моих глазах. И он сам обещал успеть до трёх.

4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Парень то сам знает, что он к вам подкатывает? А вообще прикольно получилось - за свои 10 тысяч сказать коллеге по работе "иди на фиг!" :lol_1:

Так он подкатывает, и меня этим сбивает с пути истинного.

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Парень-то хоть в курсе, что он должен не подкатывать и на это затрачены усилия целой семьи?  

Думаете надо словами сказать? 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Варя из мультика сказал:

Это вы о чем? Почему вокруг да около, а не прямо?

Стиль такой? Ни за что не скажу прямо, буду только намекать? Пожалуйста, мне не жалко.

Да мне тем более не жалко. А вот попытки очковтирательства выглядят жалко, это да. Немудрено, что муж ваш не понял гениального плана уделывания коллег.))) Чего вам ещё прямее?

 

5 минут назад, IRSEN сказал:

Но девочки кассиры же видят в какой одежде я хожу. 

Вот и я об этом выше написала. Возможности всем понятны. И если они высоки, то нет нужды исполнять дурацкие действия, чтобы повысить свой статус.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Варя из мультика сказал:

Но приятные впечатления сгладили, очень мне это нужно было.

А вы как свое свинство перед мужем сгладили? 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Так-то муж тоже ехал с работы, а там, как известно, бывают фопс-мажоры. Мужу забить на работу ради желания жены понтоваться?

Ни в коем случае мужу не забивать на работу, а то жена так и останется в буфетчицах:rolleyes:

Но позвонить, но объяснить и как-то договориться? А не переть этот несчастный букет на детскую площадку. Я вижу проблему не в букете, а в том, что не слышит и не слушает муж свою жену.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Немудрено, что муж ваш не понял гениального плана уделывания коллег.)))

Так понял 

1 час назад, Варя из мультика сказал:

Он вообще не понял, перед кем там форсить. 

Нормальный, самодостаточный человек. Просто он не знал истинной причины. Надо было одному единственному парню какие-то знаки подать. Если б знал, то полагаю одним букетом бы и закончилось.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Варя из мультика сказал:

На следующий год надеюсь уже без заминок будет.

Выдрессируете мужа получше? Чтоб вас не подставил среди богатых коллег аж целого автосалона. 

6 часов назад, Варя из мультика сказал:

Я же не могу около кассы поставить табличку, что я жена обеспеченного мужа

Что такое 5 тысяч для обеспеченного мужа, за которые вы так трясетесь? 

 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вредная мама сказал:

Малохудожественный свист, ага.

Дешёвые понты. Хотя для мужа в копеечку влетели. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Варя из мультика сказал:

Раскусили, нравится парень там, хотела показать ему,  что у меня муж классный, чтобы не подкатывал.

Эта версия ещё хуже, чем предыдущая, с работой от скуки. :D Давайте следующую, поинтереснее. Например, устроились буфетчицей "под прикрытием", а на самом деле ваша цель - коммерческий шпионаж.

Моя знакомая, директор по аренде крупного агентства недвижимости, замаскировавшись уборщицей (реально устроилась в клининговую службу этого ТЦ, по чужим документам), три дня мыла входную зону торгового центра конкурентов, чтобы проверить проходимость. Данные, которые собирали подчинённые, показались ей недостоверными.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Если б знал, то полагаю одним букетом бы и закончилось.

По лицу шипами роз...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сиреневое счастье сказал:

а как вам на форуме-,то с простыми людьми рядом- нормально? Не коробит? А то  тут и буфетчицы,

Есть у нас форумчанка, по моему @Крюшон, очень нравится ее читать, приятная дама, помню ее фото, как ее коллеги с юбилеем поздравляли, на рабочем месте, приятно смотреть. А тут от автора не приятно..

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Парень то сам знает, что он к вам подкатывает? А вообще прикольно получилось - за свои 10 тысяч сказать коллеге по работе "иди на фиг!" 

А потом Костик почти самоубился от  любви, а у неё состоятельный муж, но очень "не состоятельное" мышление... история повторяется, мне не одной показалось?

Впрочем,  клоноловля - не мой конёк. "...ой, пойду я в окно погляжу" (с).

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

 

Вот и я об этом выше написала. Возможности всем понятны. И если они высоки, то нет нужды исполнять дурацкие действия, чтобы повысить свой статус.

Мне лично ничего повышать не надо. Но было бы приятно получить цветы. Я б обалдела точно.  Но,  увы,  муж такое не сделает.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду мешать резвиться, почитаю с удовольствием. 

Нет смысла с толпой разговаривать.

Изменено пользователем Варя из мультика
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Мне лично ничего повышать не надо. Но было бы приятно получить цветы. Я б обалдела точно.  Но,  увы,  муж такое не сделает.  

А мне бы не очень приятно было, если от мужа - на работу принесли. Вообще не поняла бы, к чему это он театр затеял. Есть наш дом, там наши отношения, ни к чему на публику играть.

От директора приносили букет, когда он в отпуске за границей был на мой день рождения. Коллеги обалдели, что озаботился заранее заказать, чтобы именно в этот день я получила букет. Обычно он, если отсутствовал, поздравлял "прошедших именинников" по прибытии.

Не люблю подарки-демонстрации. Для меня муж, семейные отношения - это личное, неуместное для нарочитой демонстрации в коллективе. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, IRSEN сказал:

было бы приятно получить цветы. Я б обалдела точно. 

Сюрпризом всем было бы приятно,но это к к ситуации Автора отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вот и я об этом выше написала. Возможности всем понятны.

Так автор писала в другой ветке, что на одежду ей денег жалко, как и на украшения. Поэтому букет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

директора приносили букет, когда он в отпуске за границей был на мой день рождения. Коллеги обалдели, что озаботился заранее заказать, чтобы именно в этот день я получила букет. Обычно он, если отсутствовал, поздравлял "прошедших именинников" по прибытии

Очень интересно в теме про подарки от супругов, читать как о вас заботится директор.

А можно почитать про подарки от мужа? Они бывают вообще? Давайте обсудим по теме ветки? 

Изменено пользователем Варя из мультика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес

Так интересно, прям по Фрейду, первым делом вспомнили про букет от директора, а не от мужа.

6 минут назад, Мурчака сказал:

Это потому что я хожу на курсы хороших манер и нас там учат вместо слова "брешете" говорить "обалдеть". :laugh:

Зато у всех хорошие впечатления, все посмеялись, и здесь на форуме. Плохо что ли? Очень хорошо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варя из мультика сказал:

Так интересно, прям по Фрейду, первым делом вспомнили про букет от директора, а не от мужа.

Это потому что муж @Лось Анджелес букеты и подарки дарит дома, а директор поздравляет на работе. Мы же говорим про букет на работу, так? 

 

2 минуты назад, Варя из мультика сказал:

@Лось Анджелес

Так интересно, прям по Фрейду, первым делом вспомнили про букет от директора, а не от мужа.

Зато у всех хорошие впечатления, все посмеялись, и здесь на форуме. Плохо что ли? Очень хорошо. 

Ну у большинства все же недоумение - на хрена такой огород городить? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Мы же говорим про букет на работу, так

Нет, тему ветки посмотрите, пожалуйста. Об этом и речь.

Только что, Мурчака сказал:

Ну у большинства все же недоумение - на хрена такой огород городить? 

Если звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×