Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВсёМогущая

Женская энергия. Восстановление после отношений.

Recommended Posts

14 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Я бы с радостью не занималась этим. Но мне звонят. В любое время. После работы, в выходной,  в отпуске. И эти звоники вполне можно не совершать. Но начальство так не считает.  А я злюсь. Помню, неделю (!) отпуска меня колотило физически после звонка замши.  

Сочувствую . Заведите для отпуска другую симку и никому на работе не говорите. 

Я на работе всегда говорю, что еду в деревню,  что там МТС, Мегафон и все остальное не ловит. Что ловит Теле-2, но у меня нет такой карты. Чтоб меня не теряли. 

То все правда,  за исключением того, что карта у меня есть и все близкие номер знают. 

Энергию надо беречь и отсекать всех неугодных. Это не только отношений касается. Любых людей,  общение с которыми в тягость. 

А если 7 лет восстанавливаться после любой случайной связи...то и на жизнь времени не останется. 

Были у меня до актуального брака и романы, и связи.  Вот честно- перевернула страницу и забыла. Что там и куда я отдаю? Я уж и людей тех не помню...

Моя институтская подруга замужем второй раз, уже лет 8 примерно, может больше. И все эти годы бывший муж сосёт из неё энергию- задалбывает судебными разбирательствами. Хоть него в новых отношениях уже ребёнок родился,и у подруги в новом браке дети родились, а бывший угомонится  не может. Но тут никакая не магия. Тут мужик самодур, который и сам не живёт спокойно и другим не даёт. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Белый орикс сказал:

Если только не она инициатор расставания.

Это другое, согласна. Если по инициативе женщина, да к ее удовольствию, то никто ни про какие 7 лет и привязки говорить не будет. ПРо подпитки и прочее ж начинается речь, когда плохо-плохо и надо найти оправдание. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2023 в 15:18, Стоун-хендж сказал:

Опять же если мы обсуждаем женские энергии, то наполненность женщины прямой показатель состояния мужчины. Т.е. если женщина говорит, я вся такая с энергией и полна, а мужчина при этом работает грузчиком и уже стопитсот лет не может прыгнуть выше, то женщина не наполнена. Потому что по Вселенским, энергеческим и прочим законам, реализация мужчины напрямую зависит от женщины. 

Согласна. На своём примере.  После развода я стала заниматься собой. Стала практиковать дыхательную гимнастику. Очень хорошо она на меня повлияла. Я похудела, подтянула  фигуру и как-то спокойнее стала. Появилась энергия. Очень быстро после расставания с мужем  (через 3 месяца) стала встречаться в другим человеком. Любовь, романтика.  А моему мужчине в тот период стало везти в деньгах. У оперативника много возможностей заработать. Так он мне говорил, что это из-за  меня. Что я привлекла к нему удачу. Деньги текли к нему рекой. Он мне делал дорогие подарки как благодарный пользователь удачи. С его слов. 

А вот после расставания, мне было очень плохо. Буквально упадок сил. Я сильно похудела. Не спала, не ела.  Могло бы плохо закончится, но я в какой-то момент сама себя вытащила. Сказала себе" стоп" и стала по-тихоньку выходить из штопора. Но 3 года я была одна. Хоть и пыталась найти человека. Потом был сон, в котором бывший вытащил из моего влагалища две красные толстые нитки. Я так поняла: он убрал привязки. И спустя время, мы познакомились с моим настоящим мужчиной. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Я бы с радостью не занималась этим. Но мне звонят. В любое время. После работы, в выходной,  в отпуске. И эти звоники вполне можно не совершать. Но начальство так не считает.  А я злюсь. Помню, неделю (!) отпуска меня колотило физически после звонка замши.  

Начальство может считать как угодно. Уж какая у нас начальница была, мяу не сказать "что вздыхаешь", но уходя в отпуск я открытым текстом говорила "обрубаю все явки и пароли". А вы начали тему как мы зависим от кого-то там. Не надо об этом вообще думать, еще годами вспоминать. Сложно это конечно, надо бы наверное над этим работать. А я умею только обрубать, чем думать что да как. Хотя на личной жизни давным давно поставлен крест, значит ли это что вся моя женская энергия ими выпита до дна. Ну пусть так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Россияночка сказал:

 Потом был сон, в котором бывший вытащил из моего влагалища две красные толстые нитки. 

Вы думаете, он целенаправлено убирал привязки? Совершал для этого какие-то действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лаза Кобея сказал:

А я умею только обрубать,

 

7 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Хотя на личной жизни давным давно поставлен крест,

А эти вещи могут быть связаны.  Где-то там внутри, на подсознательном уровне может такое сработать, если один мужчина обидел, то и от остальных ждешь подвоха. Вряд ли это про отток женской энергии. Просто чувство самосохранения такое, очень ярко выраженное

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Вы думаете, он целенаправлено убирал привязки? Совершал для этого какие-то действия?

Не знаю. Вряд ли целенаправленно. Он был уже женат на другой. А вот я мысленно пыталась вернуть своё. И не единожды. Я читала про различные техники. Вот их и применяла.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! Я человек верующий, но безусловно верю во все энергетические каналы, подпитки, оттоки и прочий душевный вампиризм. Иначе наш мир был бы устроен слишком просто. Знаю очень много реальных случаев на эту тему, наверное, и другим женщинам такие истории известны, поэтому сомневаться в подобных явлениях не приходится. Правда, семь лет – срок достаточно условный, у всех открытие и блокировка этих каналов по идее должны происходить по-разному.

Помню, несколько лет назад прочитала сенсационную новость: оказывается, семя мужчины не исчезает в женщине бесследно, а каким-то образом взаимодействует с неполовыми клетками, передавая им фрагменты своей ДНК. Женский организм практически на всю жизнь сохраняет генетический материал всех половых партнёров, и он продолжает влиять на её здоровье, детей, и, полагаю, даже на дальнейшую судьбу. Помню, как я тогда поразилась: надо же, как в этом мире всё переплетено!

Кстати, об этом прекрасно знали в библейские времена. Апостол Павел пишет: "Неужели вы не знаете, что тот, кто соединяется с блудницей, становится с ней одним телом? Ведь написано: "Двое станут одной плотью". Так что даже на физическом уровне половые партнёры продолжают в нас таинственно мерцать, что уж говорить об уровне энергетическом, духовном? Думаю, любой секс, даже защищённый, очень сильно влияет на женщину.

Но всё же для того, что создался мощный энергетический канал оттока женской энергии, женщина должна испытывать к бывшему любовнику сильные эмоции. Даже если речь идёт о бесконечном отвращении или ненависти, всё равно это очень мощные чувства, они не могут не порождать взаимодействий с мужской душой, даже если мужчина находится на краю света. А уж тоска, обида, и тем более, неразделённая любовь создают ещё более значимые энергетические привязки. Подобные механизмы взаимодействий наука не отрицает – в квантовом мире ещё и не такое возможно. Мать часто чувствует за тысячи километров, что её ребёнку грозит опасность, любящие друг друга сердца нередко повторяют одни и те же слова и совершают идентичные действия, вспоминают друг о друге в один и тот же момент – все это прекрасно знают. Мы словно ходячие генераторы, постоянно излучаем в окружающее пространство неведомые поля, так что нечего удивляться, если какие-то наши энергии взаимодействуют друг с другом.

Вот и ходим мы, миллионы генераторов, сидим в кафе, светим энергиями, а потом удивляемся: откуда вдруг взялась такая неожиданная ненависть или фантастическая любовь?

* ****

Изменено пользователем Абрикоска
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Абрикоска сказал:

Но всё же для того, что создался мощный энергетический канал оттока женской энергии, женщина должна испытывать к бывшему любовнику сильные эмоции.

Всем известно, что ненависть это отток энергии, а положительные эмоции это ее приток. Вот и весь сказ. Во взаимодействии с мужчиной женщина не отдает энергию, а получает. Так у меня, во всяком случае.

 

14 часов назад, Абрикоска сказал:

откуда вдруг взялась такая неожиданная ненависть или фантастическая любовь?

Никакой неожиданной ненависти не испытывала, а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Злобынюшка сказал:

Всем известно, что ненависть это отток энергии, а положительные эмоции это ее приток. Вот и весь сказ. Во взаимодействии с мужчиной женщина не отдает энергию, а получает. Так у меня, во всяком случае.

 

Это всегда взаимодействие энергий. В конце концов, то, что для одного приток, для другого - отток, а иногда вообще всё сложно. Вон, выше пишут, что и женщины мужиками тоже могут вполне питаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Абрикоска сказал:

В конце концов, то, что для одного приток, для другого - отток,

Это как, простите. Отток энергии для всех отток.

 

39 минут назад, Абрикоска сказал:

женщины мужиками тоже могут вполне питаться

А я о чем? Я то же самое пишу. Не мужиками, а мужской энергией. Их свойство ее отдавать, наше - принимать. Новость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2023 в 20:19, Абрикоска сказал:

Женский организм практически на всю жизнь сохраняет генетический материал всех половых партнёров, и он продолжает влиять на её здоровье, детей, и, полагаю, даже на дальнейшую судьбу. Помню, как я тогда поразилась: надо же, как в этом мире всё переплетено!

Ни на что это не влияет. Или хотя, нет, мы же едим разную еду, животную растительную, вот эти днк разносятся по организму и мы становимся тем, что мы едим. Помидором или индейкой. А если помидор рос в неблагоприятных условиях, или индейка, то съев это мы погружаемся в отчаяние или печаль. Кто хочет может так думать. И считать что он является хранителем днк всех встреченных и съеденных.

А вот энергетически мы все так или иначе связаны. И здесь возможно влиять на свои мысли, настроение и судьбу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2023 в 03:19, Абрикоска сказал:

Помню, несколько лет назад прочитала сенсационную новость: оказывается, семя мужчины не исчезает в женщине бесследно, а каким-то образом взаимодействует с неполовыми клетками, передавая им фрагменты своей ДНК. Женский организм практически на всю жизнь сохраняет генетический материал всех половых партнёров, и он продолжает влиять на её здоровье, детей, и, полагаю, даже на дальнейшую судьбу. Помню, как я тогда поразилась: надо же, как в этом мире всё переплетено!

Да ну. Это отсылка на телегонию. Особенно  собачники  про это вспоминают. Ну типа, если породистая собака  скрестилась с беспородным, то уже  усё. 

В обратную  сторону никто не задумывался. Что  стоит свести в первый раз с породистым кобелем, то потом  своди с кем угодно :-  щенки же будут  в первого  кобеля, ага? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про женскую энергию мне есть что сказать. В свои 39 лет я ранее никогда не сталкивалась с таким феноменом, необъяснимым. У меня за плечами много ухажеров. С 30 парнями я целовалась в своей жизни, короче много было у меня ухажеров, но все было обычно, обыденно. А тут я пару месяцев назад влюбилась по интернету на расстоянии, и начались энергетические метаморфозы. Я нашла этому лишь одно объяснение - видимо встретила близнецовое пламя. Я особо не верила в такое, думала сказки. Но то что так среагировала на человека, это феерично. И как потом я услышала от одной таролога - у меня произошла духовная трансформация и вплоть до трансформации на уровне ДНК. Реакция на человека была настолько сильной, что просто уже от мысли о человеке по телу пархали бабочки. И не слабо, не мало. Ощущение токов, молний, искр, огня. Я ощущала потоки энергий. И мне почему то хотелось закручивать их по спирали вокруг себя как вихрь торнадо. Потом я увидела такие изображения в интернете.

У меня было в прошлом, на одного человека в теле случились бабочки, но это было единоразово и не так ярко выражено и продолжительно. А тут искрилось все тело. Шло ощущение энергий. Что касается изменений на уровне ДНК. После этих энергий-искр, вибраций моя кожа стала гладкой. Как такое объяснить? Волосы на голове перестали лезть. Ну и в целом позитивно стало. Глаза загорелись, посвежела. И это извините - на расстоянии. Мы не встречались. Расстояние более 1000 км. С человеком мы прекратили общение. Я полагаю я задела его эго. Он молод, на 10 лет моложе, живет скромно, а я тут со своими практичными мыслями о том как надо жить-выживать, детей на ноги ставить. Короче он свернул общение. И у него есть подруга, или жена. Короче он свернул общение. И теперь моя задача выкинуть его у себя из головы. Почти получилось, но еще не до конца. В любом случае то что был тот опыт, что-то мега тантрическое - я считаю что здорово что это было. По секрету скажу я ощущала его рядом с собой словно он был соткан из энергий. Это не поддается объяснению. (Хотя я слушала передачу некого уфолога Виктора (передача времен СССР, он из Латвии), фамилию забыла, он рассказывал что у него был контакт с инопланетянами и они сделали ему некую матрицу - энергетическое тело, в котором он мог путешествовать даже в космосе. Но то тело можно было повредить, например СВЧ лучами, и в космосе он его повредил и сам при этом чуть не умер. Это эдакий аватар только энергетический. Это тело позволяло даже двигать материальные предметы.)

Он что-то активировал во мне, включил. Без него наверное это бы не включилось бы. Позже мне попалась передача про промежуточных партнеров. Это когда тебе жизнь посылает человека, который как то тебя трансформирует, окрыляет, а потом он уходит из твоей жизни, но ты уже другая и готова к неким отношениям, после своей трансформации. Это немного утешило. Что может так и должно было случиться. Короче с тех пор у меня периодически появляется ощущение энергий которые я раскручиваю по спирали вокруг себя, и у меня подсознательное ощущение, что это дает мне возможность примагнитить к себе то что я хочу. Например какие то блага, или лиц. Когда эти ощущения есть я не теряюсь и наматываю эти энергии на себя. Сама не знаю почему, оно само. Объяснить не могу. Но словно это опыт из прошлых жизней. Я не знаю почему я так делаю, а что еще делать я не знаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, коша сказал:

С 30 парнями я целовалась в своей жизни, короче много было у меня ухажеров, но все было обычно, обыденно. А тут я пару месяцев назад влюбилась по интернету на расстоянии, и начались энергетические метаморфозы. Я нашла этому лишь одно объяснение - видимо встретила близнецовое пламя. Я особо не верила в такое, думала сказки

Эээ. Знаете,  я не перебирала 30 человек. Там больше по судьбе пришлось.  Это когда в совсем другом городе я задержалась, а будущий муж припозднился.   И мы там совсем случайно встретились. 

А и тоже бывало. Или феромоны или что, но когда на человека реакция странная. Как у кролика на удава. Это раза три так было. Ну возможно это привет из прошлой жизни.  То есть понимаю, что человек по характеру совершенно не мой.  Но как под гипнозом. 

 Да даже не секс. Просто человек давно типа знаком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fox сказал:

Или феромоны или что, но когда на человека реакция странная.

Ладно бы феромоны. Но общение на расстоянии по интернету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Ладно бы феромоны. Но общение на расстоянии по интернету. 

В интернете мы сами себе можем придумать человека. Наделить его какими угодно качествами. Вот какого нам надо - такого и придумаем. В таког и влюбимся.  А к настоящему человеку и близко потом не будет такого,  сплошное недоумение.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто этому Гуне сказал, что все женщины, которых он поимел, ему всю жизнь энергию дают? Они сами? Мало того. В приведенной выше цитате завуалированное обоснование проституции. Это как минимум.:))))) Но ничего, пипл, как видим, схавает.

Сколько на свете гур.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

все женщины, которых он поимел, ему всю жизнь энергию дают?

Есть мнение, что там где наше внимание там мы. О чем, о ком мы думаем - туда и течет наша энергия. Какой цветок поливаешь, такой и растет. И есть мнение, что если женщина родила от мужчины, то она всю жизнь дает ему свою энергию. Вероятно потому что ребенок служит ей напоминанием о нём.

Так что мне это все видится логичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, коша сказал:

Есть мнение, что там где наше внимание там мы. О чем, о ком мы думаем - туда и течет наша энергия. Какой цветок поливаешь, такой и растет.

Кхм. И вам бы понять, что вы сами сейчас мне объяснили. Вот прям "Чукча не читатель, чукча писатель" это о вас. Во-первых, применительно к ментальному мусору, который вы, не дифференцируя, не разделяя зерна и плевелы, тащите сюда. Во-вторых, применительно к женщинам, которые продолжают давать энергию половому партнеру, который был у нее в прошлом веке в том числе (если вы реально верите этому Гуне очередному). В свете вашей этой цитаты, вы  уверены, что женщина думает о партнерах из прошлого века? А вдруг наоборот?

 

4 минуты назад, коша сказал:

И есть мнение, что если женщина родила от мужчины, то она всю жизнь дает ему свою энергию. Вероятно потому что ребенок служит ей напоминанием о нём.

В топку это мнение. Кому-то служит напоминанием, кому-то нет, возводить это в закон рановато. По моему, иногда здравый смысл вам в помощь, найдите его, он должен где-то быть. Я оптимист.

В целом, что известно довольно точно, ибо испытано и подтверждено многажды, даже отпетыми физиками, а не шизиками - мысль это энергия. Разумеется, туда, куда мы устремляем свои мысли, идет определенная энергия. Определенная. Она вообще разная и ее у некоторых не хватает на самое необходимое, и как правило, эти люди предпочитают тратить последнее на пустопорожние тревоги (это тоже мысли), которые истощают и лишают сил окончательно. Далее то, что опять подтверждено многажды, у каждого относительно энергетики свое строение. Доноры - вампиры это в первом приближении, грубое деление, есть более детальное, с подвидами. У доноров избыток своего, они делятся и это приводит их в стабильное равновесие. Вампиры наоборот. Всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я слушала таролога. Она рассказала, что у женщины её матка является электростанцией энергии. И поэтому так как у мужчины нет матки, он берёт энергию от своей женщины жены.  

И его задача отплачивать ей, благодарить её, спонсировать свою женщину, одаривать её вкладываться в неё. И если он не будет это делать, то ему не будет улыбаться удача, фартуна.

На востоке принято чтобы мужчина одаривал свою жену золотом. Там мужчина может развестись сказав три раза развод. И женщина уходит Как говорится ни с чем, но у неё остаётся это золото. 

Но я согласна, что должен быть баланс значимости. 

И мне ещё нравилось такая версия, что женщина любит мужчину путём секса, потому что через это она наполняет его энергией и силой и удачей. А мужчина любит женщину путём заботы, ухаживаний. И важно не нарушать это. На каком-то форуме давным-давно был форумчанин который всё время продвигал эту идею. У него была аватарка два сердечка одно на уровне сердца другой на уровне трусов. И он всем доказывал что женщина любит по-настоящему если она хочет мужа. А мужчина любит по-настоящему если он ухаживает за ней. 

Хотя конечно в быту женщина домохозяйка, она ухаживает и заботиться, но тут как раз таки получается, что от женщины именно требуется хотеть мужа. И это самое важное, самое главное.

Вот такие версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2023 в 20:19, Абрикоска сказал:

Кстати, об этом прекрасно знали в библейские времена. Апостол Павел пишет: "Неужели вы не знаете, что тот, кто соединяется с блудницей, становится с ней одним телом? Ведь написано: "Двое станут одной плотью"

«Тело» в духовных трудах имеет несколько смыслов, один из - свойства, качества, их набор, характеристики желаний, страстей человека на невидимом уровне, а не буквльно биологический набор с ДНК. Блудница, это набор пороков. «Тело» в данном контексте имеет смысл разделение пороков блудницы, то есть, вступая в порочную связь человек раскрывает в себе/приобретает свойства блудницы = становится таким же. Невозможно избежать порчи участвуя в пороке. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделиться своей историей. Случился у меня недавно роман с очень богатым парнем. Вот прям ОЧЕНЬ. Всего добился сам и находится он в потоке всей эзотерики - чакры, тантры, трансерфинг, осознанность, регресс, медитация, визуализация, осознанные сны и все в этом роде, что еще я не перечислила, есть у него и свой наставник. То есть очень продвинутый уровень. Я сама всем этим увлекаюсь, на дилетантском уровне, поэтому мне было с ним безумно интересно. Сделал мне натальную карту с гороскопом, интересно, кстати, было узнать свое предназначение в этой жизни) Подарил мне очень нужную и дорогую вещь, решил мою наболевшую проблему, тоже крупную в денежном эквиваленте.

Так вот, как только мы начали близко общаться, я не переставала вылезать из болячек. То герпес на губе вылезает один за другим (хотя был до этого разово лет 10 назад, когда сильно простудилась), то температура какая-то на ровном месте, то странный насморк до слез, который так же резко прошел через четыре дня, как и начался. Сил настолько не было, что я, бывало, ложилась спать в 9 часов. К свиданию прихожу в себя, а после опять какая-то напасть. Какая-то аллергия по телу пошла, начала чесаться :o Я настолько напугалась за свое здоровье, что пошла по врачам, думала, хана иммунитету что-ли?

И, самое неожиданное, на мою квартиру резко и неожиданно налетели тараканы. Сто лет живу в этом доме, никогда с этим не сталкивалась. А тут прям нашествие какое-то. И маленькие и большие, и черные и рыжие... Что я только не делала, как не боролась, все больше и больше их становилось.

И вот через несколько месяцев мой прынц отморозился на ровном месте и мы перестали общаться. И практически сразу я забыла о плохом самочувствии, болячки все прошли и до сих пор вспоминаю о них, как о каком-то странном периоде в своей жизни. 

А, и через месяц пропали тараканы. Совсем. 

Может быть, это, конечно, совпадения, но очень уж все ко времени пришлось ) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Givenchy сказал:

Может быть, это, конечно, совпадения, но очень уж все ко времени пришлось ) 

Да какие совпадения. Каждый человек - каждый! - оказывает влияние на нас, и чем он ближе (родители, дети, муж, жена, лбовник), там большее значение имеет его энергетика и все, из чего он состоит, вплоть до кармической своей задачи.

У меня очень меняется "поле" вокруг меня в зависимости того, с каким мужчиной общаюсь (даже удалённо, не видев вживую), поэтому, нафиг-нафиг :no_1:эксперименты, допущу близко только того, в ком буду уверена полностью. 

Ну и, конечно, все звоночки чётко отслеживаю.

Что касается работ, имею подозрение, что увеличиваю общую энергетику и "количество поставляемых благ" сверху, поэтому теперь тоже очень сильно думаю, куда мне направить свои стопы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Givenchy, моё мнение таково, это организм ваш так реагировал, психосоматика. Уровень в эзотерике как определить?:g:Высокое материальное положение - это определённо уровень. 

 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×