Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сколопея

Есть любовник, ищу отношения. Пока не везёт

Recommended Posts

Выделено модераторами

Сайт знакомств - это как "Секонд Хенд", если хорошо покопаться,  то можно найти.
Мне под 50. Нормальные мужчины моего возраста или счастливы / не счастливы, кому как,  но в браке  или они  одни и  пусть дальше будут одиноки. Нам таких не надо.

Поэтому,  чтобы не быть голодной, не иметь розовых очков до первого подзатыльника, пока они не спадут от удара и вдребезги, чтобы  не страдать по разным  чудикам и абьюзерам (слово то какое новое и заморское, только на сайте и узнала о нем, прожив полжизни) . Вообщем чтобы не  разочароваться  в людях и не давать кому попало и не глядя,  я завела любовника . У меня как в анекдоте...
Мол мужья разные, а любовник один и  постоянный.

Я одна третий год. Природа.  Да и жизнь надо устраивать. А то и так уже не знаешь, Толи *опу, толи лицо подтягивать. 

Расскажу о своём опыте на сайте
1) Цветы охапками, рестораны и прочее 101 удовольствие.  Насторожилась.  Точно ! Алкоголик!!! Сорвался и и пил неделю. Меня хватило на сутки его пьяного запоя, бреда и прочей фигни.   Заблокировала.  Хотя общались месяц и шло все к интиму. Месяц!!! И чуть ли не каждый день.

2) Психолог. По которому сам плачет психолог.
Пригласил в ресторан. 
Думала позвонит, заедет. Нет! Он меня там ждал уже и все заказал.  Собственно говоря:"Ты где?"
Звонок мЭнЕ.

 Хорошо, что ресторан был в 15 минутах от меня на  такси. Мороз. Зима  Я сказала денюх нет. Пойду пешком. Такси оплатить не предложили.  Значит как дойду, так дойду. Уже интересно стало. Пришла через час,  не торопилась. Стол ломился от угощения. Но оказалось это не мне, это маме... Мне вот кусочек этого, этого ну и чай...
А так его мама очень любит этот ресторан, то все для неё он возьмёт с собой. Елена??? Вам нравится??
Как её с нами за столом только не было. Поражаюсь. Хотя с его стороны была она везде и с нами в воздухе летала. 
В общем,  в тот вечер во мне погибла Дюймовочка , которая по половинке зернышка в день  и  пришла она - Дерьмовочка, которая жрёт больше  Анаконды.  Маме мало что досталось..
А не фиг было меня злить. Зато я сытая, довольная и поняла, что лучшая смерть - это от обжорства, тем более когда так вкусно и много
 
3) С порога предложил узнать друг друга и поэтому скидываемся по 5 тысяч и в нУмера с вином и фруктами...
Чтобы точно узнать, что мы созданы друг для друга.. Хорошо что не сеновал. А тот где сейчас кузница найти???
Ага, разбежался   Я виски пью. У меня вон подаренный "CHIVAS 12" мой любимый. Любовник подарил,  зная мой вкус  И к нему и шоколад и фрукты и шашлык купил. Я дома и бесплатно и в свое удовольствие.  И за счёт любовника. У меня есть куда потратить мои деньги. Уж точно не новоиспеченного Казанову и не факт, что мне понравится...

6) Обеспеченный.  Готов и мне и ребёнку помогать. Но при этом своему  чаду платит жалкую "Десятку" и уверен что на все хватает: одеть, обуть, покормить, на море свозить и т.д.

И ещё десятки эпизодов.
Одно успокоение - никому "Не ДАЛА"
Не разменивалась по пустякам, не страдала и не искала на свой организм приключений.
Любовник как был, так и есть.
А я выбираю. 

Я не спорю. Есть истории, где первая встреча, секс и всю жизнь вместе  ..
Но я предпочитаю найти свое и успокоится  Мне не нужна любовь. Было. Как у "Христа за пазухой" жила 25 лет. Возможно так и не будет, но хочу хорошо без выноса моСха.
Без ущерба здоровью поняла, что мой любовник - лучший из мужей у других 

В моей жизни мужчин было мало. Раз - два и обчелся... Но это достойные мужчины. Даже Любовник заботится, переживает и помогает больше, чем иные мужья. 

В общем я ищу свое и найду эту сволочь несчастную, где бы оно не пряталось.

Чем любовник не устраивает???
Холод от него.
Я ему нафиг не нужна и не сдалась.
А так хочется тепла... Своего... Чтобы о тебе искренне заботились.  Тут вроде и заботятся. 
Но я видимо уже зажралась и много хочу.

****

  • Нравится 17
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сколопея сказал:

Любовник заботится, переживает и помогает больше, чем иные мужья. 

В общем я ищу свое и найду эту сволочь несчастную, где бы оно не пряталось.

Чем любовник не устраивает???
Холод от него.
Я ему нафиг не нужна и не сдалась.
А так хочется тепла.....Свое..Чтобы о тебе искренне заботились 

Так вроде и заботится любовник и переживает больше иных мужей, как вы ему при этом нафиг не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 12:38, Автоледи сказал:

Так вроде и заботится любовник и переживает больше иных мужей, как вы ему при этом нафиг не нужны?

Легко и просто, так бывает. 

Иногда хороший  "Кекс", порядочный человек,  уважение и хорошее отношение и луБоффф (а если ещё зла) = разные вещи.

Он любит жену. Бывшую. Это чувствуется.

Я от старых отношений только - только отошла и не ищу уже   похожих. Мы оба раненые.  Нам бы доползти.  До своих. А там наши и нам помогут. Понимаете? Вот почему не быть нам вместе. Мы ищем свое, раненые и ползем.  Друг другу помогая. Тянем друг друга. Когда не столько любовь, сколько уважение и понимание ситуации. Старвемся жить дальше  и выжить. А там по разным госпиталям. И дай Будда будем жить и хорошо, и счастливо.

 

 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Сколопея said:

Легко и просто.

Так бывает. 

Иногда хороший  "Кекс", порядочный человек,  уважение и хорошее отношение и луБоффф (а если ещё зла) = разные вещи.

Он любит жену. Бывшую. Это чувствуется.

Я от старых отношений только - только отошла и не уже также и похржих . Мы оба раненые.  Нам бы доползти.  До своих. А там наши и нам помогут. Понимаете?Вот почему не быть нам вместе. Мы ищем свое , раненые и ползем.  А там по разным госпиталЯм. И дай Будда будем жить

 

 

Если не секрет, по каким признакам чувствуется? 

Про госпиталЯ. Мне ближе другое сравнение. Когда ползут по тайге известно откуда и партнера берут "за корову".  

Не хочу быть коровой и мужчину не хочу бычком делать. Поэтому - раненый ты, беглец ли, подстреленный ли, больной - ползи своим ходом и своим маршрутом. Как можешь. Я не помощник. Потому как чтобы тебе выжить, ты и берешь с собой товарища за корову. 

Нет, сам ползи и питайся кореньями и травой, жуй снег, бейся с медведем или нарвись на конвой. Но за бычка лично я с тобой не пойду. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 13:17, Тенерифе сказал:

Если не секрет, по каким признакам чувствуется? 

Даже не объяснить... 

Я знаю когда мужчина любит женщину. Взгляд, жесты.  Даже если натворить что-то, за что убить мало, то услышишь в ответ то, что вызывает улыбку или смех.

А тут холод. Холод во всем Вроде и безразличия нет.  Забота. Но холод... Просто воспитание. Забота и мужчина за свое "хочу" привык заботится.

Ни у него к тебе, ни у тебя к нему нет интереса.

Толи дело лубоффф. Вот обнимаешь его и понимаешь... И этого мало!!! Тебе его ещё и сожрать хочется. И не потому что страсть, а просто свое... Родное... Так и задушила бы эту сволочь.Что я и делаю. Душу,  обнимаю  и постоянно и ребёнка и собаку

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сколопея сказал:

 

Он любит жену. Бывшую. Это чувствуется.

Я от старых отношений только - только отошла и не ищу уже   похожих . Мы оба раненые.  Нам бы доползти.  До своих. А там наши и нам помогут. Понимаете?Вот почему не быть нам вместе. Мы ищем свое , раненые и ползем

 

 

Какой ужас у вас в голове... Что случилось? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свечкая сказал:

Какой ужас у вас в голове... Что случилось? 

По моему ужас в голове это учить посторонюю взрослую женщину какая личная жизнь правильная, а какая не очень.  Всех всё устраивает, перестанет устраивать - расстанутся. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/2/2023 в 13:26, Сколопея сказал:

тут холод. Холод во всем Вроде и безразличия нет.  Забота. Но холод...Просто воспитание. Забота и мужчина за свое "хочу" привык заботится.

Ни у него к тебе, ни у тебя к нему нет интереса.

Толи дело лубоффф. Вот обнимаешь его и понимаешь... И этого мало!!!Тебе его ещё и сожрать хочется. И не потому что страсть, а просто свое....Родное...Так и задушила бы эту сволочь.Что я и делаю. Душу,  обнимаю  и постоянно и ребёнка и собаку

Хорошо вы написали, душевно, у Вас явно талант .

Но лубофф  штука достаточно редкая, не часто попадающаяся, особенно,  когда тебе под 50.

Зато есть ребёнок  и собака и заботливый любовник. Уже не так мало.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 12:10, Сколопея сказал:

Одно успокоение - никому "Не ДАЛА"

Я  анекдот вспомнила:

- Абрам, я кажется далу маху

- Сара, как ты могла? Он старый и гадкий

- Абрам, я маху дала, потеряла кошелек с деньгами

- Эх, Сара, лучше бы та дала Маху

В 02.06.2023 в 12:44, Сколопея сказал:

Мы ищем свое , раненые и ползем.  Друг другу помогая. Тянем друг друга. Когда не столько любовь, сколько уважение и понимание ситуации.

Ой, Вы так и будете ползти вдвоем несчастными и с костылями. Бросайте его, и найдите  мужчину просто для секса, но чтобы зажигал он Вас, чтоб глаз на Вас горел, чтоб Вы кончиками пальцев чувствовали, что нравитесь-нравитесь. Тогда и энергия пойдет другая, и мужчины другие в Вашу жизнь придут.

А то  так и будете тащиться еле еле с этим Вашим любовником.

В любом случае,  желаю найти мужчину по душе!

 

Изменено пользователем allur
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 12:10, Сколопея сказал:

Но я видимо уже зажралась и много хочу.

@Сколопея , эти последние слова одобряю, простите за нескромность. :) 

В то же время можно вас понять: долго  стараетесь на неком поприще, а того, что хотелось, всё никак не добьётесь. И, увы, этого не добьётся почти никто и никогда. 

Встреча с человеком, который подходит именно тебе (а вы, как понимаю, ищете человека на длительные, тесные отношения) - это лотерея. И даже не так важно, где она проводится. Потому что происходит с ищущим постоянно. Её организатор - судьба. Человек же своими действия либо поворачивается к лототрону лицом, либо отнекивается от того, что он предлагает, либо что-то ещё. Но манипулирует на непредсказуемом любовном фронте нами случай и прочие иррациональные вещи. 

А сайт знакомств на самом деле так себе местечко. Слишком искусственная площадка для подбора спутника жизни. Увы, технологии никогда не дойдут до его выбора по-настоящему. 

Могу предположить: однажды вы встретите очередного кандидата не там, а где-нибудь в другом, более естественном месте. Где? А кот ж его знает. Но вот найдёте, ибо в поисках. 

И опять будете проверять, притираться, опять отвергните и т.д., потому что "зажралась и много хочу". Но произойдёт это вдруг, ни с того ни с сего, и не на сайте знакомств. :hehe: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 12:10, Сколопея сказал:

Хотя общались месяц и шло все к интиму. Месяц!!! И чуть ли не каждый день.

 

В 02.06.2023 в 12:10, Сколопея сказал:

И ещё десятки эпизодов.
Одно успокоение - никому "Не ДАЛА"

 

В 02.06.2023 в 12:10, Сколопея сказал:

Я сказала денюх нет. Пойду пешком . Такси оплатить не предложили.  Значит как дойду , так дойду. Уже интересно стало

 

В 02.06.2023 в 12:10, Сколопея сказал:

Ага, разбежался   Я виски пью.

 

В 02.06.2023 в 12:10, Сколопея сказал:

и не факт, что мне понравится...

Просто взгляд со стороны. Но мне кажется, что какой-то тяжелый у вас взгляд на взаимоотношения между полами. Особенно в первичной стадии. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Степной волк сказал:

какой-то тяжелый у вас взгляд на взаимоотношения между полами. Особенно в первичной стадии

Легкости не хватает.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кто-то сказал:

Потому что происходит с ищущим постоянно. Её организатор - судьба.

Да прямо, судьба понятие расплывчатое, если все время на печи сидеть, результат будет один, если искать и не знать чего ищешь, а только знать, чего не ищешь - будет другой вариант. Но в любом случае это не судьба, а выбор человека в любую минуту жизни, собственный. Интернет это очень большое подспорье на данный момент, а не "так себе местечко" для знакомства. Времена "Где находится Нофелет?" остались в прошлом веке.

1 час назад, allur сказал:

Я  анекдот вспомнила:

- Абрам, я кажется далу маху

- Сара, как ты могла? Он старый и гадкий

- Абрам, я маху дала, потеряла кошелек с деньгами

- Эх, Сара, лучше бы та дала Маху

Очень смешной, один из моих любимых анекдотов.

 

В 02.06.2023 в 13:26, Сколопея сказал:

Толи дело лубоффф. Вот обнимаешь его и понимаешь... И этого мало!!!Тебе его ещё и сожрать хочется. И не потому что страсть, а просто свое....Родное.

Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества:))))) Меня вами описанное звездануло, да, не сразу, но потом стало понятно, что это вот именно так. Причем - ходила лично я мимо этой собственной истории минимум десять лет, максимум гораздо больше. Организовывала себе судьбу насильственными путями, в интернете. А реальность ходила возле, все время была рядом. Кто ж знал-то. Короче, может, ваш этот любовник и есть ваш личный исход из всей круговерти поисков?

Короче, пишете вы хорошо, а себя понимаете плохо. Сегодня хочется колбасы, завтра варенья. Какое тут может быть знакомство, с каким идеалом-то? Фигня, одна поэтическая направленность.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Злобынюшка сказал:

Но в любом случае это не судьба, а выбор человека в любую минуту жизни, собственный.

Выбор, который посовывает человеку его величество случай / судьба. 

В интернете можно играться, представляясь не тем, кто ты есть на самом деле (можно, если совесть позволит :( ). В реальной жизни это тоже возможно, но сложнее. Ибо зрим собеседник (прописная истина :hehe: ).

И эпизодами вроде "Где находится нофелет?" не стоит пренебрегать, если ты в активном поиске. Кажется, что у автора ветки будет очередное знакомство такого, реального, а не виртуального толка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кто-то сказал:

Выбор, который посовывает человеку его величество случай / судьба. 

Ничего подобного, но это для другой темы и вообще спор из разряда, кто изначальнее, курица или яйцо. Ничего человеку случай не подсунет, если он не сделает шаг вперед. А вот куда шагать, решает не случай.

 

22 минуты назад, Кто-то сказал:

интернете можно играться,

Если речь об интернет знакомствах, то весьма недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

речь об интернет знакомствах, то весьма недолго.

Почему? Некоторые десятилетиями играются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Ничего человеку случай не подсунет, если он не сделает шаг вперед.

Еще как подсунет. Другой вопрос, возьмет человек это или нет. А так, можно сиднем сидеть на печке, а судьба принесет на блюдце. А можно (образно) бегать, искать, стучаться в двери -и по нулям. Я знаю, о чем говорю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дануна сказал:

Еще как подсунет. Другой вопрос, возьмет человек это или нет. А так, можно сиднем сидеть на печке, а судьба принесет на блюдце. А можно (образно) бегать, искать, стучаться в двери -и по нулям. Я знаю, о чем говорю.

Запросто подсунет.

Я только одного не понимаю. Ну не нужна ты мужику - зачем за него цепляться? Не надо тратить время, лучше поискать другого. А то, раненый он. Как будто автор не ранена. Ещё на него свои нервы тратить, когда на себя не хватает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я только одного не понимаю. Ну не нужна ты мужику - зачем за него цепляться? Не надо тратить время, лучше поискать другого. А то, раненый он. Как будто автор не ранена. Ещё на него свои нервы тратить, когда на себя не хватает. 

Ну значит устраивает все.
Обычно 2 варианта -или все устраивает, или тупо нет других вариантов. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Полярная лиса said:

Запросто подсунет.

Я только одного не понимаю. Ну не нужна ты мужику - зачем за него цепляться? Не надо тратить время, лучше поискать другого. А то, раненый он. Как будто автор не ранена. Ещё на него свои нервы тратить, когда на себя не хватает. 

По моему, это система у девушки. 

Вот с рестораном, ведь уже было все ясно, когда мужчина за ней не заехал. Просто скинул координаты. Уже понятно отношение. Но она все равно собралась и поехала туда. Не хочется думать,  что ради еды, что совсем так плохо с деньгами... 

Не вылечит женщину общение с такими мужчинами. Туда же и любовника, который любит жену. 

Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что девушка просто выживает за счет этих мужчин. Там купил, тут покормил, здесь заплатил - вот и свободная тысяча рублей появилась. Не в осуждение. У каждого может случиться такое положение. Только все же выбирать надо бы из тех, кто более или менее хорошо относится.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

 

Я только одного не понимаю. Ну не нужна ты мужику - зачем за него цепляться? Не надо тратить время, лучше поискать другого. А то, раненый он. Как будто автор не ранена. Ещё на него свои нервы тратить, когда на себя не хватает. 

А я понимаю, про что Автор пишет. Не в том дело, что «не нужна». Нужна, раз заботится и помогает. Она писала об этом.

Просто любви нет между ними, от того и холодно ей в этих отношениях. Хочется быть своей. А она - не своя у него. Он бывшую любит, так она думает.

Вот и ищет ему замену, но не находит пока.

@Сколопея я от всей души желаю вам встретить «своего» человека. Это возможно в любом возрасте. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дануна сказал:

Так в этом возрасте просто тупо больше свободных мужчин, вот и проще.

ЭТо просто  статистика.

-  Столько людей вокруг, нужен - один (цы)( Арбенина выпустила новый сингл)

Уж одного  то,  можно отыскать в любом возрасте, даже среди 70-летних, было бы желание.

7 минут назад, Дануна сказал:

Понятно ,что личный пример не особо удачно, но -вот например у меня в окружении. среди коллег и знакомых просто нет свободных годных  мужчин этого возраста (45+++), все при дамах. Так что хоти -не хоти, а нету. 

Так надо выйти из окружения и пойти туда, где эти мужчины есть. Только от желания зависит. Но, многим проще сидеть ровно на попе, и говорить, что все мужчины кончились.

Жизнь не стоит на месте, разные ситуации могут быть в любом возрасте, имеет смысл ходить дальше почтового ящика и своего окружения.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколопея, вам хочется тепла, вы ранены сейчас. Я уверена, что есть мужчина который может вас согреть и поддержать. Но не уверена, что он будет в чём - то другом хорош. А ещё мужчина тоже, бывает, хочет тепла. Вам бы сначала немного прийти в себя. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Уж одного  то,  можно отыскать в любом возрасте, даже среди 70-летних, было бы желание.

Было бы достаточно одного желания -не было бы толп одиноких женщин в поисках того самого). 
Уже писала, купила как-то журнал, типа Полезные советы, в нем рубрика знакомства, контингент 50+, города разные. 90% объявлений от женщин, от мужчин -штуки 3 от силы. К вопросу от найти в 70 лет. 
Ну и поговорку -замуж всегда выходят одни и те же -тоже никто не отменял. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Так ведь работает же

У каждого работает то, в чем он уверен. Будут работать совершенно противоположные мысленные установки у разных людей.

 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Просто любви нет между ними, от того и холодно ей в этих отношениях. Хочется быть своей.

Ну, собственно, степень "освоенности" и без любви спокойно достижим. Он ей не свой не потому что она ему не своя, это не баш на баш

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×