Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza

Богатые. Всё о богатстве.

Recommended Posts

Одесситкая по всем пунктам подхожу, НО духами в туалете

не брызгаю.

Скажите: Я человек зажиточный?! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Драсьте, духи - это главный пункт!!! lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Квартира

2. Автомобиль

3. Дача

4. Кухня со встроенной бытовой техникой.

5. Мобильный телефон новой модели.

6. Компьютер с жидкокристаллическим монитором

7. Шкаф-купе

8. Стиральная машина-автомат

9. Телевизор с плоским экраном

Прочитала - долго смеялась, особливо мне про шкаф-купе понравилось - вот он, настоящий образец зажиточности lol.gif А теперь собственно приступим по пунктам:

1. Есть. Правда, кредит за нее еще не весь выплачен g.gif

2. Есть. Стоит наша шестерка в гараже уже второй год, ржавеет. Ездим на служебной машине.

3. Есть. Но неухоженная, мы ею не занимаемся по причине молодости и

занятости.

4. Есть.

5. Есть.

6. Тоже имеется.

7. Стоит, родименький, в прихожей, зеркалами поблескиваетlol.gif

8. Ага.

9. Тоже есть.

Мамадарагая, ну хто ентат списочек придумывал shiz.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка, я ещё машину не хочу. Могу, но не хочу.

Они, суки, дешевеют. Я предметы роскоши лублу. Оне, наоборот-дорожають.

Во! Вспомнил.eat.gifВы у себя в туалете, какими духами брызгаете.

(Хочу не отставать от заправил экстра-класса.) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет шкафа-купе.

Он в интерьер не вписался,бедный...

Так,что мы, уважаемый ПРОХОЖИЙ, еще не на том уровне, что б духами брызгать где ни попадя lol_1.gif

А то,что машину не хотите, так я про нее и не говорила, главное, что б было на что ее заправить в случае неожиданной покупки bot.gif

lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ubauba

Ну вы меня все удивляете, люди.

Я бы купил это, я бы купил то...

Балдеж.

Ну у меня есть 1 млн. баксов. Даже по нынешним ценам чуть больше. Совсем чуть чуть.

Но купить я ничего не могу, да и не стану, т.к.

1. он вложен

2. он на меня работает

3. что бы вытащить оттуда хотябы 1 тыс. долл. нужно сильно постараться

4. и я его практически не вижу.

Хотя да, если я все продам - будет ровно 1 млн. баксов.\

И да, я могу никогда не работать до пенсии, т.к. денег мне хватит (1 млн. же ведь работает и стабильно капает ежемесячный доход)

но поверте, живу я как обычный человек, езжу на не очень дорогой машине (в пределеах 20 тыс. долл) и живу в не очень дорогой квартире.

Хотя, коенечно. Я свободен как ветер и не зависим ни от кого в финасовом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ubauba

Посему, уж поверте мне, что 1 млн. долл. - это не так уж и много, и истратить его ооочень просто на всякую лабуду. Но лучше не тратить, а думать о будущем.

Да smile.gif Сотовый у меня за 1 тыс. долл., но зато ботинки за 2000 рублей и свитер за 800 р. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему, уж поверте мне, что 1 млн. долл. - это не так уж и много, и истратить его ооочень просто на всякую лабуду. Но лучше не тратить, а думать о будущем.

Да  Сотовый у меня за 1 тыс. долл., но зато ботинки за 2000 рублей и свитер за 800 р.

хм, а сколько же тогда много для человека у которого ветер в карманах гуляет confused_1.gif Для меня это очччень приличные деньги и и мея их да даже половину и даже одну треть, я многие бы свои проблемы решила cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ubauba

хм, а сколько же тогда много для человека у которого ветер в карманах гуляет  Для меня это очччень приличные деньги и и мея их да даже половину и даже одну треть, я многие бы свои проблемы решила 

Да так каждый думает, что он бы свои проблемы бы решил.

Решил бы, да. Но сразу бы появились проблемы другого характрера, другого уровня, другой стоимости. И тогда бы чел сказал: ах было бы у меня 3 млн. - вот тогда бы я все решил. Но так бы не было...

А вообще очень приличные деньги - даже 100 000 долл., т.к. на них можно купить БМВ 5, одеться в бутике, обуться и выглядеть на 1 млн. долл. smile.gif

Но я не езжу на БМВ 5 (пока), т.к. хочу что бы 1 млн. долл - приумножил мое состояние, что бы обеспечить моих детей, которых пока нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево вам! А я бы посмотреть на него хотел. На этот классный чемоданчик. И после этого кто-то сказал бы мне что деньги не греют...

А вообще:

если это была бы халява (нашел, выграл и т.п.), то

1. 20% отдал бы церкви (или что-нибудь построил для детей)

2. 50% постарался бы вложить в какие-нибудь прибыльные акции (причем разные, дабы не было трестов, который лопнули).

3. На остальные 30% поехал бы с семьей отдохнуть по миру на годик-другой, накупил бы всякой всячины и т.п.

Вобщем тратил бы на своих любимых людей, потому как деньги не делают нас счастливыми, но беды как-то легче с ними переживаются. Да и жить полегче становиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недвижимость. Три квартиры - намана ведь, да? biggrin.gif

Две в Москве, однокомнатных, или одно однокомнатную и одну двухкомнатную, в разных районах, и одну в Нижнем Новгороде.

Ну и если чё останётся - всё это имущество страховать-страховать-страховать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне миллиончик! А лучше - два. Евро. Достою дом, куплю дочке квартиру, сделаю ремонт в сторой, новая мебель + новые машины естественно. А на остаток соберу друзей и гулянку устроим. Да так, чтобы через неделю у соседей на пивко занимать пришлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё относительно , господа , всё относительно...

Один курил "Приму" , а другой- "Парламент" - у обоих были сигареты...

Можно ездить на "ведре с гайками" - /"Москвич-2141"/ , а можно на "Лексусе", так и здесь. Даже шкаф-купе - очень даже различается ! На форуме запрещена реклама , фирмы не буду называть , но скажу : " Хороший шкаф-купе делается на заказ заграницей .Срок -2-3 месяца , зеркала расписываются сусальным золотом ( Очень красиво! ) - рисунок росписи сам выбираешь по каталогу ,ПРОФИЛЬ - только алюминий , ролики - тефлоновые , противопылевые щётки - само-собой и т.д.. стОит это удовольствие -5,000 $$ !!!! А простенький шкаф-купе- 1,000 $$ -почувствуйте разницу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRABUS2006

А простенький шкаф-купе- 1,000 $$

А такие бывают? wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

А такие бывают? 

Алех, а у нас самый дешёвый столько и стОит. Самый простенький, на заказ smile.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простенький шкаф-купе- 1,000 $$ -почувствуйте разницу !

Вот интересно, а если у меня за 5000руб. - то это не просто суперпростенький, а вообще гроб на колёсиках, что ли confused_1.gifbiggrin.gif

1,Квартира - есть, но не там, где хотелось бы shiz.gif Значит, уже не катит.

2. Машины нет, и в ближайшее время не предвидится.

3. Дачи нет, и не хочу.

4, Нет.

5. Мобильник старый устраивает.

6.Ну конечно, 19 дюймов монитор, наверное, единственная ценная вещь g.gifwink.gif

7,угу,

8.есть.

9. Экран -то плоский, только телевизор обычный.

Нда... g.gif Нищета и голь перекатная, ещё и временно безработная shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора

Вот интересно, а если у меня за 5000руб. - то это не просто суперпростенький, а вообще гроб на колёсиках, что ли 

А что эт у вас там за такие шкафчики дешёвенькие biggrin.gif ? У нас мебель очень доступная, на 1000$ и стол обеденный (оч приличный) и мягкую мебель, и даже ещё и останется на хороший персидский ковёр да журнальный столик tongue.gif )) А вот шкаф-купе эт да, эт не меньше 1000$ за один, простенький hmm.gif ))

Хотя может мы с вами о разных шкафах говорим smile.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф-купе - это вообще бред с т.зр. "обладания". Я понимаю еще техника уровня как минимум Бэнг энд Олафсон. Но шкаф-купе -просто смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может мы с вами о разных шкафах говорим  ?

Может быть. biggrin.gif Может быть это вообще не шкаф-купе, а что-то другое. g.gifeek.gif На мебельном рынке на заказ 3 года назад делали. Назывался купе laugh.gif

Естественно, не дерево, нет, а , кажется ламинированная ДВП (Или ДСП confused_1.gif ) Не знаю... створки, как положено, в сторону отезжают, зеркала опять же... laugh.gif

Ну, в магазинах, конечно, гораздо дороже, из дерева там, и т.д. Сейчас я даже цен и не скажу - не знаю.

Шкаф-купе - это вообще бред с т.зр. "обладания". Я понимаю еще техника уровня как минимум Бэнг энд Олафсон. Но шкаф-купе -просто смешно.

Вообще-то да biggrin.gif Но как показала практика, шкафы - купе бывают разные g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора

ну так это laugh.gif Одесситка с Прохожим духами в туалетах пользуюцца laugh.gif только не разберутся никак, - богатые они или просто зажиточные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духами в туалетах пользуюцца  только не разберутся никак, - богатые они или просто зажиточные 

Конди,

О! А я тут разнылась, что голь перекатная biggrin.gif Счас тоже пойду, побрызгаю tongue_ss.gif

А если серьезно: уровень зажиточности, он как-то по другому опеределяется... Может, своя фирма, несколько квартир, стабильный и не маленький доход g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю мечтать перед сном....

Купила бы квартиру в большом городе и сдавала бы ее.

Купила бы квартиру в своем городе, обставила бы и сделала бы хороший ремонт.

Купила бы квартиру родным в их городе.

Купила бы машину.

Ну естественно одела бы семью.

Занялась бы своей внешностью: массажи, салоны и пр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

а у нас самый дешёвый столько и стОит. Самый простенький, на заказ  ))

Не представляю... У меня только стеклянная дверка стоила 700 у.е.

Вот такая:

user posted image

Не пугаться, это фотка старая, квартира в состоянии ремонта.

Дверку брали самую дешевую, без изысков, самую простую.

А вы говорите - целый шкаф за 1000. Не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у нас самые простенькие, но не за 1000$, а подороже немного 1200-1400$.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Поверь. 800 у.ё.- все удовольствие , причем к шкафу крепился доп. модуль под книги а-ля стелаж.

Федора

Ну, у них ( у богатых), духи спецом на заказ для туалета.

А список Бр06 составлял, если не ошибаюсь. Потому и критерии такие ...ням ням...неоднозначные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×