Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алекса

Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

Recommended Posts

И я тоже так хочу солнышкааааа cry_1.gif , а еще снегааааcry_1.gif и морозаcry_1.gif

У меня даже цветы без солнца загибаться стали. Хандрю, мешаю спокойно жить мужу и сыну. Дайте солнышкааааа!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славяночка

молоко теплое на ночь с медом (терпеть его не могу)

Мама вчера удружила на ночь..... wink.gif Пол ночи мучалась изжогой и вротными позывами, вместо того, что бы спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже так хочу солнышкааааа  , а еще снегаааа и мороза

И я!!! А то у нас ни того, ни другого, ни третьего нетуууу!!! Настроение паршивое. А когда солнышко светит, то даже душа поёт! А ща за окном дождь и в квартире темно как в лесу. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди мож объединиться и пошаманить там насчет зимы с солнышком. Ритуальные танцы там всякие,обряды. Ну призывали же дождь в старину обрядами. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, без солнца очень тоскливо. У нас в Мурманске еще и полярная ночь началась. Рассветает на час максимум. Остальное время- темень!

Угнетает ужасно. А солнышко появится только во второй половине января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова болит... ужас... сейчас...я боюсь того, что не понимаю, что вообще со мной происходит... куча каких-то побочек... и никак погода не изменится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефша

Люди мож объединиться и пошаманить там насчет зимы с солнышком. Ритуальные танцы там всякие,обряды. Ну призывали же дождь в старину обрядами

Меня уж сегодня мысль посетила: купить икону Н. Чудотворца и молиться blink.gif (никогда к этому не была склонна).

Вот меня торкает.......... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова болит... ужас... сейчас...я боюсь того, что не понимаю, что вообще со мной происходит... куча каких-то побочек... и никак погода не изменится...

Люди! Сегодня говорили в новостях, что все эти проблемы из-за вспышки на солнце, сильнейшей за последние 30 лет. Так что потерпите немного, скоро всё устаканится.

Здоровья вам! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле-еле от постели отскреблась сегодня, голова трещит, кружится... Кофе уже два раза варила, а мне больше одной чашки нельзя. Ребенок из пластелина снеговиков лепит, говорит, мама, поехали на дачу! Ага, смотреть, как смородина распускается... По кухонным столам разложила апельсины, как маленькие солнышки получились, здорово!

Терпения и здоровья всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, без солнца очень тоскливо. У нас в Мурманске еще и полярная ночь началась. Рассветает на час максимум. Остальное время- темень!

У нас на Ямале такое же " счастье", дочку утром муж в школу увозит, а я спать ложусь, так и сплю целыми днями, состояние нестояния вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня торкает

Сестра

очевидно не только вас. Я седня уже помолилась Пресвятой Деве.

Вот дочего доводит отсутствие солнца. Я теперь понимаю почему на Руси Солнцу(Ярилу) поклонялись! Вылезет я ему до земли поклонюсь blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать все время хочу, встать утром не могу. Я, галимый жаворонк, при возможности сплю до 11-12 ((( А потом весь день хожу с дурной головой. Но вроде не болит..А вот дочка...раз в неделю стабильно не идет в школу-головная боль, слабость, тошнота...у них полкласса так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать все время хочу, встать утром не могу.

Во во, такая же фигня.

Сегодня утром уже думала: гори все синем пламенем, не встану на работу не пойду.

Пришлось пересилить себя.

А вот в выходные сплю до пяти-шести часов вечера. Просыпаюсь переодически, водички попить и тубзик посетить и опять в постель.

Так еще у меня и давление свое низкое: 90/70. Полный комплект.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Во-во... у меня тож низкое... позавчера вечером я чуть не навернулась, хотела чай себе пойти налить... ченть из еды взять... муж слава богу все мне принес в комнатку... вот так вот! иногда я супервыносливая... а сейчас что-то совсем без сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже который день не могу утром встатьsad.gif Спать хочу постоянно, у меня хронический недосыпsmile.gif Выходных жду с нетерпением, чтобы выспаться!

Ну когда же солнышко покажется??? Я не могу в этой серости житьsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шефша

Вылезет я ему до земли поклонюсь

Я тоже. Обязательно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

Жару терпеть не могу.

И яркое солнце, бьющее в глаза ненавижу.

Мне нужно солнце приглушённое... осеннее... зимнее....

Когда лучи косые и накрывающие землю мягко и невесомо....

Нечувствительно и заметно...

Слушай, я тож. Еще кой что нашли, что совпадает... laugh.gif

Мне солнце не нужно.Я и без него себя нормуль чувствую. Мне, главное, морозец, сугробчиков побольше... rolleyes.gif

Но меня его(солнцевые smile.gif ) вспышки уже достали.

У меня болит голова, не могу ничего учить-запоминать. ВCД, точно.

Хочу, чтобы:

а) солнУшко светило, но умеренно.

б) никаких *отрыжек *(вспышек). excl.gif

в) светить всегда, светить везде, но по запросам трудящихся. И не иначе. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, все дружно позовем солнце? Назначим день, время и одновременно позовем wink.gif Как насчет в субботу в 12:00 (время московское)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обана а у нас дождь пошел blink.gif Красота!!! Люблю когда дождь идет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×