Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Диана

Он засматривается на других девушек

Recommended Posts

Ведь Вы не скажете на действительно красивого человека - урод.

Я тоже считаю, что красота всё-таки имеет какой-то общепринятый стандарт (помимо наших субъективных вкусов). И пусть этот стандарт изменчив, но уж спутать дурнушку с красавицей действительно, сложно. biggrin.gif Но многие люди ведь имеют какую-то девиацию... типа фетиша... g.gif Вот как любители жирненьких, например. Объективно они понимают, что их избранница некрасива, но им самим это в кайф.

И вообще, мужская и женская оценка привлекательности существенно отличается. Например, я никогда не назову попу с "галифе" красивой - по мне, такие попы треугольные, а при ходьбе у таких девушек образуются противные мешки на бёдрах - когда они ногу назад отводят. А вот многим мужчинам такие треугольно-галифешные попы нравяцца blink.gif

Или волосы. По моим наблюдениям, БОЛЬШИНСТВУ (есть, конечно, исключения) мужчин главное - волосы (их наличие, собссно), хоть там 3 волосинки. Но эти длинные, пергидрольные 3 волосинки их привлекут куда быстрее стильной стрижки! laugh.gif

В общем, если вы не видите у мужа какой-то явной систематики в предпочтениях, то можно предположить у него либо извращённое восприятие привлекательности, либо прикол. biggrin.gif

Меня раздражает, когда муж хвалит чужие вокальные данные при том, что у меня они намноооого лучше. sad.gif А к внешним данным мой муж слишком критичен. Слегка полноватая девушка для него уже чуть ли не уродина, и меня это огорчает. ОбЫдно и за девушку, и за себя - я ведь тоже далеко не модель, значит, и Я УРОДИНА?! ranting.gif Вот так невольно проецирую эту критику на себя и расстраиваюсь.

А если б он замухрышками какими-нибудь восхищался, это меня бы оскорбило. ranting2.gif

Получается, что женщинам угодить трудно... И самое разумное - восхищаться ТОЛЬКО своей женщиной. А комментарии чужой внешности оставить при себе.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне не нравится когда смотрят в моем присутствии на других с явным интересом, оч. ревнивая. Даже себя ловлю на том, что сама смотрю на девушку, а мой МЧ нет, такая радость внутри smile.gif , а после этой ветки думаю, вероятно, что нам тоже разные типы женщин нравятся, он и смотрит на тех, кого я за "конкуренток не считаю" ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

А комментарии чужой внешности оставить при себе....

Ага, особенно когда женщины часто сами провоцируют мужские оценки. Показывают журнальчик и спрашивают: "Посмотри какая лапочка-женщина"!

И что на это ответить?

Похвалить - осердчает, раскритиковать не поверит smile.gif

Поэтому надо хвалить сторонних с критикой.

"да очень красивая - но глаза у нее отчаянным недоумием блещут", или "была бы она хороша, если бы столь натянуто не улыбалась"...

И пусть этот стандарт изменчив, но уж спутать дурнушку с красавицей действительно, сложно.

В большинстве случаев да.

Но все-таки Анаконда - красота включает в себя много параметров, такие как походка, голос, умение себя держать, манера поведения. Из всего этого складывается впечатление о привлекательности человека.

Может быть и лицом красива, и фигурой божественна - а распоряжаться своими достоинствами не умеет. Держит себя пугливо и угловато, или наоборот вульгарно-вызывающе. голос может быть отвратительный, который услышишь - никакой красоты не ахочется...

Вообщем красота из многих-многих параметров складывается... Т.е. живая красота, не обложка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]diana[/b]

Мне кажется, он просто заигрывает с Вами, вот так используя дурнушек. Он понимает- это не опасно, Вы довольны, глаза горят. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта

Полностью согласна laugh.gif Чтобы мой муж восхищался чужими тетками в моем присутствии?!!! confused_1.gif Уби-ю-ю laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражает, когда муж хвалит чужие вокальные данные при том, что у меня они намноооого лучше.  А к внешним данным мой муж слишком критичен. Слегка полноватая девушка для него уже чуть ли не уродина, и меня это огорчает. ОбЫдно и за девушку, и за себя - я ведь тоже далеко не модель, значит, и Я УРОДИНА?!  Вот так невольно проецирую эту критику на себя и расстраиваюсь.

А если б он замухрышками какими-нибудь восхищался, это меня бы оскорбило. 

Вот в том то и дело, Анаконда, что мой муж обращает внимание на девушек, которые далеки от совершенства, а рядом иду я вся такая-растакая - и огорчаюсь, что внимание уделяется тем, кто, в принципе, его не заслуживает. Вот и оскорбляюсь часто тоже. Потому что, по его словам, я должна быть и стройна (полненьких он не приветствует), высока (ему нравится когда я ношу шпильки), да много чего. Вот, в принципе, иду, соответствую всему этому - а он обращает внимание на метр с кепкой, с полинялой шевелюрой, одутловатым лицом, в общем, на ту, которую во мне он уж точно видеть не хочет. Прикол какой-то получается... bb.gif Я должна быть расписной красавицей, которой он прям будет гордиться, а сам - втайне сгорать от вышеперечисленного. Ничего не понимаю g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и смотрит на тех, кого я за "конкуренток не считаю" 

Стрекоза, я их тоже за конкуренток не считаю, но чувство собственного достоинство страдает от того, что мужу нравятся такие ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нну.. Вот мои идиотские 20 коп. в тему:

Ежели заглядывается на страшных уродок - это нормально. У меня есть собственное выражение: "Настолько безобразна, что взгляд не оторвать".

В конце концов, нужно же выяснить адрес магазина, в котором продаются настолько тонкие и кривые колготки, узнать максимально возможное в природе количество вулканических прыщей на 1 кв.см. носа нуитд.

Но это интерес не к женщине, а к ошибке природы - многим, например, нравятся походы в кунцкамеру или фильмы ужасов. И где ж тут криминал?

А вот когда заглядываются на мышек серых, плохо одетых, угловато движущихся - от это признак неприятный. Дело в том, что для мужчины красивая женщина ассоциируется (подсознательно, конечно) с избалованностью, стервозностью, завышеными запросами, сексуальным эгоизмом и бесхозяйственностью. А вот серые мышки - с неконфликтностью и покладистостью... И ежели мышей серых на себя дяденька примерять начал, ИМО, то не все ладно в королевстве Датском - в семье то бишь... Скандалов многовато... Или обед невкусный... Или еще что то, но регулярно...

То исть, diana, ежели Вы красивы, а муж Ваш на некрасивых внимание обращает (не на уродин, а именно на сереньких заморышей), то что то Вы ему недодали али обидели чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tvoi Drug

diana

и огорчаюсь, что внимание уделяется тем, кто, в принципе, его не заслуживает.

А может у вас повышенная самооценка, и те, кем восхищается муж вовсе "не такие", какими вам кажутся?

Какие у вас критерии оценок?

Я знаю людей, которые вообще вроспринимают посторонних только по биркам на одежде. Если шмотье не от кутюр - ты вообще не человек smile.gif

И боже тебя упаси купить трусы за 3 дол.! Станешь отверженным! smile.gif Планка не ниже 25 дол. за трусики... И вся красота воспринимается через "состоятельность".... Остальные - все "лохи", даже взгляда не заслуживающие...

Может и вы так - оцениваете в конкурентках не то, чем прельщается ваш муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой Друг, я не обращаю внимание на одежду. Где-то выше писала, что ко мне он предъявляет высокие требование по поводу внешности и фигуры, я делаю выводы - что именно такие девушки ему должны нравиться. А когда он обращает внимание на полную противоположность, получается, что обманывает? Или эти "критерии" примеряются только на меня? Я должна соответствовать - по моему убеждению, чтобы нравится ему, а у него - блажь насчет серых мышек?

Или, как говорит И.Н., я ему "что-то недодала, али обидела чем". Хотя, я вот подумала, вроде не ссоримся, любит, претензии, как все нормальные мужики, предъявляет, когда что-то не нравится, в семье у нас равноправие, решаем все обоюдно... Ну, вроде бы все спокойно... Я вот еще подумала, со вкусом то у него в остальном все нормально, и в одежде, и домой что-то купить, а тут... Караул... Да и пробовала я что-то ЕГО выделять в тех девушках, на которых он "засматривается", т.е. то, что ему, по моим убеждениям (которые он сам и навязал) должно нравиться. Не нахожу...ничего....совсем.....

Вспомнила его бывших, девчонки тоже не из той оперы... Значит, встречался тоже не с мышками, тогда в чем же дело?

Насчет самооценки могу сказать, что к себе отношусь критично, причем, муж также не дает расслабляться. Красивого человека могу похвалить и сама обратить на него внимание, так даже бывало в противовес его "нападкам". Не проходило, обращал внимание и оставался равнодушным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

diana

Потому что, по его словам, я должна быть и стройна (полненьких он не приветствует), высока (ему нравится когда я ношу шпильки), да много чего. Вот, в принципе, иду, соответствую всему этому ....

Насчет самооценки могу сказать, что к себе отношусь критично, причем, муж также не дает расслабляться.

А вы не устали от всех этих "должна"? Постоянно держаться и тянуться к определенной планке,которая все выше и выше может быть с возрастом - не тяжело?

а еще мне кажетcя, что ваш муж выискивает в некрасивых девушках недостатки,чтоб еще больше требований к вам предьявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не устали от всех этих "должна"? Постоянно держаться и тянуться к определенной планке,которая все выше и выше может быть с возрастом - не тяжело?

а еще мне кажетcя, что ваш муж выискивает в некрасивых девушках недостатки,чтоб еще больше требований к вам предьявить.

Вы знаете, Болик, Ваше высказывание заставило меня задуматься. До встречи с ним у меня никогда не было комплексов, я была увереннее в себе. Дело в том, что иногда он позволяет себе критичные высказывания насчет некоторых частей моего тела, а когда я начинаю возмущаться, просит, чтобы не обращала внимания. Но ведь слово не воробей… И я начинаю, присматриваться к себе, оценивать, критиковать. Ужасть… Хотя никто до него ни разу не предъявлял мне никаких претензий. Этого и не надо было, я ведь не слепая, и знаю, на что мне в первую очередь нужно обращать внимание. И после всего этого, он еще смеет мне потом тыкать какой-то...

От этих "должна" я пока не устала, это позволяет держать себя в тонусе... А с другой стороны - все это в первую очередь ради него - а он, получается, не ценит и все только перечеркивает своим вот таким отношенияем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вечером выпала в осадок. Идем с моим котом рядышком, я ему увлеченно рассказываю историю. Тут мимо проходит эдакая кроха, вся миниатюрная, жопой виляет. У кота глаза вылезли и заскользили: вверх-вниз-вверх-вниз, пока я его из прострации на вывела. Спрашиваю, что он думает, по поводу того, что я сча рассказала. А он мне так виновато: "Дорогая, извини, я не расслышал." А у самого слюньки потекли (в прямом смысле!)

Я его простила, знаю ведь, что он мне не изменяет и не собирается. Подарила платочек, чтобы прохожих своими слюньками не пугать (вдруг повторится? shiz.gif ) И вообще какая-то странная реакция на красивых девушек... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы че, кота выгуливаете? А моя кошка дома сидит, нафиг ее на улицу не выпускаю... laugh.gif

Кстати, да, реакция ЕСТЕСТВЕННАЯ. Было бы хуже, если б его девушки не интересовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд нормальная реакция на красивых женщин, правда не совсем приятная... Платочек подарили правильно... Пусть знает как реагировать на женщин при любимой даме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция-то нормальная, вот только мог бы при любимой девушке ее не демонстрировать!!! Не растраивайтесь, живите и радуйтесь, что вы в месте1 wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мужчина обращает внимание на красивых женщин - несомненно абсолютно нормально.

Только есть одно "НО". Женщине не приятно видеть. как ее любимый пускает слюнки на другую. Недостойно это. Не уважительно к любимой. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только есть одно "НО". Женщине не приятно видеть. как ее любимый пускает слюнки на другую. Недостойно это. Не уважительно к любимой. ИМХО.

Абсолютно согласна. thumb_yello.gif

Я бы сразу не платочек,а слюнявчик подарила и повязала

А я бы ничего про это не сказала, но тут же бы с восхищением стала бы рассматривать мужчин и воскликнула бы: "Ух ты! Видел какой красавчик прошел, вау! Меня аж завернуло, как его увидела, аж сразу фантазия взыграла!"

И посмотрела бы на его реакцию, если бы не отреагировал, то так бы на всех мужиков и заглядывалась, пока бы ему дурно не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусечка

много чего интересного насоветовали..я лишь добавлю.. g.gif забыла чего хотела добавить laugh.gif Уууууууууууууу...А! во! Вспомнила!!!

Вы, в следущий раз, засмотритесь на интересного по вашему мнению мужчину, проучите своего..а заодно и проверите его реакцию.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровая реакция.

реакция ЕСТЕСТВЕННАЯ.

Угу. Особенно когда вас не двое, а, скажем, 4 (две пары). И вот два таких кота не просто облизываются, а делятся впечатлениями друг с другом не замечая вашего недовольства. Мужчины, можно же как-то не столь открыто и не на столь открытых пялиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что стало со мной происходить. ПОсле года отношений с ним, у меня появилось чувство неуверенности. Все было вроде хорошо. Но недавно приехала в город та девушка (моя подруга), с которой он год назад, еще до наших отношений, хотел переспать. Она отказалась, но я на тот момент знала, что все равно он продолжал смотреть на нее как на сексуальный объект. Она и повыше, и поплотнее меня (более широкие бедра, большая грудь). Я то миниатюрная. И он какой-то странный стал. Даже не сказал мне, что собирается с ней просто встретиться. Это она уже мне сама сказала. Ей то он не нужен, она лишь только из-за бизнеса с ним встречается завтра. Но меня настораживает, что он не сказал мне об этой встрече. Я отказалась сегодня с ним встречаться, сказала, что не могу. А он сказал, что на следующий день он не сможет со мной увидеться, типо у него дела. Как нибудь в другой день - сказал он мне. Я впала в депрессняк и не знаю как себя вести с ним. Не хочу разговаривать. Противно на душе. Хочется взлететь высоко-высоко и не возвращаться к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, вы хотите чтобы ваш парень хотел только вас? Могу огорчить -это невозможно! Мужчины таковы.... И вообще не лезте вы в эти дебри, зачем думать о том где он , с кем он???!!! Это всё пустяки, всё равно, если он хочет с той девушкой просто переспать, то вернётся к вам... И ещё, я не поняла, как вы можете дружить с женщинами , которые нравятся вашему парню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с которой он год назад, еще до наших отношений, хотел переспать.

Вы еще вспомните тех, с кем он до Вас переспал, с кем ему понравилось, а с кем не очень! Вы никогда никого не желали кроме своего МЧ? Ни на кого не посмотрели как на мужчину? Да Вы - святая!

Я отказалась сегодня с ним встречаться, сказала, что не могу.

А почему? Вы объяснили МЧ причину вашего отказа? Или он воспримет это как каприз, а потом тоже начнет капризничать?

Не хочу разговаривать. Противно на душе. Хочется взлететь высоко-высоко и не возвращаться к нему.

Он УЖЕ в чем-то провинился? За что Вы его так?

Если МЧ Вам действительно дорог - действуйте. Встречайтесь с ним, говорите о том как Вы скучаете, любите, желаете. Будте очаровательной и неотразимой, даже если сейчас Вам это с трудом дается. И запрячте подальше Вашу беспричинную ревность и капризы. Вряд ли от этого Ваши отношения будут крепче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема?Он разве уже натворил делов?Нет?ТОГДА зачем нервничать на пустом месте,лучше поговорите с МЧ,решите проблему скажите так и так,может вы все зря думаете и накручиваете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите чтобы ваш парень хотел только вас?

Могу огорчить -это невозможно!

Возможно девушки,возможно! Просто любить себя надо больше и уважать. А что это такое я такая-сякая, а она вот это Да! Вы что себя совсем не цените?

Да и в чем вы его обвиняете,ведь ещё ничего не произошло. Может он зная ваше отношение к их встрече решил поберечь вашу нервную систему.

Будьте выше всего происходящего, нос к верху, вы самая красивая и уверенная в себе, вы -королева и если он этого не сможет оценить- скатертью дорожка! Только если у вас будет такой настрой, мужчина никогда не посмотрит налево!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×