Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Диана

Он засматривается на других девушек

Recommended Posts

Аз@зель

Ну если вы о иной ситуации, то все в жизни может быть , я не отрицаю, но в данном случае, мне кажется, мужчина пытается самоутвердиться за счет близкого человека, унизить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наверно начнут подкалывать за мое идеалистическое мировоззрение, но по-моему физическая измена - это самая настоящая измена, и даже "голый секс" безо всяких чувств я бы наверно не простила. Я думаю, что если мужчина любит по-настоящему свою женщину, то другие ему не нужны. А если нужны, то с какой стати его женщина должна терпеть такое отношение к себе confused_1.gif Хотя, это просто мое мнение...

Аз@зель А Вы бы спокойно отнеслись, если бы Ваш МЧ сказал так?

Я: "А если бы вы были трезвые?"

Он: "Тогда бы я с ней переспал".

А если б признался, что УЖЕ переспал, но просто из спортивного интереса?

Мерзавчик

Мне вот тоже интересно сейчас встречаться с парнями, которые мне раньше нравились, а они на меня внимания не обращали.

Я думаю, вот не захотел тогда меня, а сейчас смотри и кусай локти.

Правда, насчет переспать мысли не возникают.

У меня то же самое wink.gif

Котофеюшка, мне очень нравится, как Вы рассуждаете drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, а меня бы задела такаяфраза мужчины моего - у нас если и заходит разговор о бывших, прошлых и т.п., то только в ключе - случайно видела васю, как хорошо что я с тобой, а не с васей - ты в тыщщу раз лучше, и с ео стороны примерно то же - ты, ты и только ты. Может, это и не совсем чистая правда, но я не хочу слушать рассказки про машу, котрую он всю жизень любил, и если бы тогда, десять лет назад, она бы ему дала, то... или наоброт, как мало она для него значит, ну так мало, мало-мало-мало. Нафик. я вообще стараюсь избегать молодых людей, у корых в прошлом была какая-нить большая несчастная любовь. Лучше мы с ним подружим и обсудим какая она, да такая, да растакая... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин тоже очень даже влекут

Да, и я попробовала...

Вышло черте что.

Я его любила тихо, безответно.

Через лет эдак через 10 свела нас жизнь опять. Я уже давно перебесилась, да и любовь-то была как бы ненастоящая, а такая "романтическая", в ранней юности.

А тут - бац, он на меня запал, да сильно так. Как, говорит, ты изменилась, бла-бла-бла.

Ну я и решила попробовать, то о чем я мечтала в юности blush.gif .

Какое облегчение я почувствовала! Любовник он никакой оказался. Хоть и старался очень.

Никто об этом не знает. Только вы теперь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеюшка

Дай Бог, чтобы вы никогда не узнали, что такое измена любимого человека, и неважно, ДО он вам об этом сообщил или ПОСЛЕ вы все узнали.

Часто бывает так, что в силу разных обстоятельств у некоторых людей слова опережают мысли, а мысли опережают поступки. Только жена, знающая своего мужа, может сказать, что имел в виду ее благоверный и принято ли в семье общаться подобным образом.

Например, у моего брата новая любовница, муж ее видел. Спрашиваю, как она, красивая? Отвечает:" Да ну, выглядит как ranting.gif , так, разочек вдуть можно, а чтобы жить с ней, этого я не понимаю." Кратко и исчерпывающе. По-мужски лаконично и описано через понятную мужчине систему ценностей. Это вовсе не значит, что он собирается это сделать не отходя от кассы.

Хотя мне приятнее было бы услышать, что она в сто раз хуже меня. Вот бы я так сказала про какого-нить юношу!

У меня так братья иногда общаются , когда жен рядом нет - " я бы трахнул", значит, ничего девушка, хорошенькая.

И вовсе не думают о том, что это может быть безумно больно и обидно слышать их женам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, в принципе, все и случилось. Он на работу в ночь пошел, а я на пляж, вообщем, по дороге нам. Идем... На улице жара, поэтому я даже не накрашеная, потому, что косметика течет.

А тут она... Выруливает из за поворота... Вся в белом, эффектная тетка, причем, накрашеная, не смотря на жару. Живот голый, все дела... А мой что-то мне рассказывал в это время, а когда ее увидал blink.gif , то забыл о чем говорил и рот открыл ohmy.gif .

Ну, прошла она мимо, а он назад оборачивается и зырит на нее , это при живой-то жене... ranting.gif

Я его, как стукну по руке и говорю:

-Ты что?

А он:

- Да, ничего, так... задумался...

Вот я и думаю:

Ничего себе задумался, на меня он так уже не смотрит... Пусть я и не накрашеная была, но я ведь не всегда такая, я и одеваюсь хорошо и крашусь, ну почему он на меня так уже не смотрит ( с восхищением, что-ли)...

Живем-то всего три года, может я что-то не так делаю, а может надоела?

А может это просто всякая ерунда в голову лезет? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что все мужчины такие - по сторонам попялиться любят. Может он в шоке был оттого что жара - а она такая вся расфуфыренная. Любит то он тебя - а остальное мелочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего тему-то заводитьотдельную? Мужику уже голову повернуть нельзя!

Ну что мы, женщины порой в такие крайности кидаемся?

Фруня

Признайтесь честно: вы способны засмотреться на улице на красивого парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО не изличимо... они смотрели, смотрят и будут смотреть laugh.gif

Чего расстриваетесь? )

Ушел-то в итоге с Вами, а не за ней побежал )

Мож у неё (извините) сопля висела, вот он и прибалдел?.. А Вы, уже поди о разводе подумываете... Бросьте.

У меня тоже пару раз головой крутанул.. ну, а потом я начала, как увижу впереди себя мужика - так сразу: О, какая задница!!! Вот бы ее, короче "Твоя жопа как орех, так и просится на грех"... все, теперь мы смотрим ток вперед laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже иногда сама говорю "ой какие глазки красивые у девочки", а он из чувства видимо противоречия начинает "ой..да ну..." вот так я часто избегаю комплиментов в адрес других девушек, просто опережая0))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Может я и способна заглядется на кого-то ( я уже думала об этом), но чтобы голову сернуть? blink.gif Не найдется такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Неоднократно слышала такую вещь от мужчин "Если я рассматриваю меню в ремторане и хочу все это - это вовсе не означает, что я могу это съесть!"

Одно дело любоваться на кого-то. Другое хотеть жить рядом с объектом любования и восхищения. Не парьтесь. Дайте ему свободу любоваться и восхищаться и сами милее будете. А запретный плод он всегда слаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

А я уже, блин, думаю, может такой же прикид купить? Чтоб пузо голое... Может это он на пузо ее заглядывался... tongue.gif

Хотя... Мое-то пузо он каждый день видит и ничего... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Хотя... Мое-то пузо он каждый день видит и ничего... g.gif

Пузо-не пузо, одежда - все фигня, честное слово.

У меня с братишкой очень довенрительные отношения. Еще когда не женат был, гуляли мы с ним порой и засматривался он на девушек. Остановится, рот раскроет. А потом с придыханием !Какая герла! Ну какая герла!" Я улыбаюсь и говорю "Ну догони, познакомься! Во она в твою сторону глазками стреляет!" А брат с возмущением "Да ты что! Нафиг она мне знакомиться сдалась! Это только так - поглазеть как в картинной галерее. А для жизни такие не подходят!" Вот ведь тоже мнение. Ну откуда ему знать ее характер, может у нее душа золотая, правда?

Потом познакомился случайно с моей коллегой. Девушка очень милая, приятная. Но до "герлы", на которых рот разевал ей далековато. А влюбился с первого взгляда, так и женился через месяц.

Вы думаете он перестал смотреть на красивых девушек на улице? Да ничуть smile.gif При мне-то он не стестняется. Но я-то знаю, что никто ему кроме жены не нужен smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с мужем в ночной клуб, девочки разносят пиво топлесс. Мой и ухом не повел, хоть она пока кружку ставила, прям под нос ему сосок сунула. Не то, чтоб ему женская грудь не нравилась, просто из уважения ко мне он не стал слюной брызгать, ну и из чувства такта, естессно.

Я это оценила, мне было приятно. Можно смотреть и видеть и замечать многое, глаза, как говориться, не закроешь, но реагировать можно по разному. Чуть-чуть уважения к даме, чуть-чуть чувства такта, и проблем не будет.

А если он при вас на других женщин засматривается и не стесняется, так хоть какой прикид купите, хоть что с обой делайте - ничего не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Я своему этот вопрос и задала:

- А правда ты бы не подошел к такой? Слишко вызывающе она выглядит...

Помнишь когда я платье прозрачное одела, тебе стыдно было, что все смотрят косо? biggrin.gif

-Ну, типа того... Наверное бы не подошел...- задумчиво так.

А я то, а я то, распереживалась, закомплексовала сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит, когда мужчина идет с девушкой и сам заглядывается на других. Причем когда с мужем шли, замечала если такой взгляд, то ему ничего не говорила, но в душе ревновала.

А недавно я иду с работы, одета прилично, в костюме с портфельчиком, на меня мужик поглядел заинтересованно, ну не так чтобы прям засмотрелся, просто глянул, рядом идет жена, по-видимому. Так она как заорет: Ты че на эту шлюху вылупился, придурок, трахнуть ее хочешь? Так иди трахай!

Мне так обидно и неприятно стало. Я ж не виновата что он посмотрел на меня. Я ей как гаркнула: И пойдет!

Бабища онемела сразу, а мужик начал ржать: что дура, договорилась?Теперь придется идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня бесит, так это когда гулянка какая-нибудь, народ веселится, а некоторые особо ревнивые жены сидят и своего мужика, извиняюсь, за censored.gif держат. Поворот головы в сторону другой женщины - преступление, болтает с кем-то - расстрел на месте.

Ну не понимаю я этого. Мы же все здесь собрались для того, чтобы общаться, веселиться.

Буквально несколько дней назад. У моего мужа ДР, поехали на дачу, на шашлычок. Пригласили несколько пар, и еще одна пара вообще незнакомая - они к нашим друзьям в гости приехали, ну мы их, соответственно, тоже пригласили.

Все веселятся, кроме них. Я понимаю, что мы-то своя тусовка, а они все-таки первый раз, стесняются, может. Как хозяйка, стараюсь их расшевелить, вытащить потанцевать.

Короче, пригласила ее мужа на танец. Наш кум пригласил ее, она не пошла. Потом ее еще несколько раз приглашали - не хотела. А муженек ее втянулся, плясал вместе со всеми.

Короче, эта корова нам весь праздник испортила. Пол-вечера они с мужем ругались, она ему выговаривала за то, что он танцевал. Потом надутые сидели и ни с кем не разговаривали. На ночь оставаться не захотели категорически, пришлось вызывать из города свекра, чтоб отвез домой их и тех наших друзей, к которым они приехали, потому что все рассчитывали ночевать на даче и, естественно, выпили.

Мне потом эта подружка звонила, у которой они остановились. Рассказала, что они еще весь следующий день ссорились. Приревновала она его ко мне.

Не, вы мне объясните, какая может быть ревность в этой ситуации? Куча народу, мой муж присутствует, да и вообще, пригласила я ее мужа не потому, что он мне сильно нужен, а потому, что я хозяйка праздника и считаю своей обязанностью развлекать гостей.

Ненавижу таких людей!

Я уже молчу про то, что просто некрасиво супругам выяснять свои отношения в присутствии посторонних, да еще на празднике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то не замечала заинтересованных взглядо муженька на чужие прелести...

Наверное, стоит внимательно присмотреться, а то моя ослиная самоуверенность до добра не доведет, проморгаю ещё...

Ну, теоретически, не может же он не смотреть, коли мимо клава шифер пройдет! Или он так это незаметненько делает, что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

такая же история была-)))

шла я , в магазин. из дома выбежала, в шортиках, маечке, а на углу пьяная компания стояла, 2 девушки лет по 27, с детьми и видимо их парниши, девчонки раздобревшие, с плохим макияжем, перегидрольными волосами, парни конечно еще похлеще, так я мимо них "летящей походкой", и слышу за спиной крик "ну че вылупился-та????че понравилась????совсем охамел, Казёл!!! а эти понацепляют, прости господи, ни стыда, ни совести. мужиков чужих отвадить"..остальное я не слышала-))..

улыбнулась, подумала, что таких мужиков нам не то что даром......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я, наверное тоже грымза... biggrin.gif

Увидела на день рождении, как жена его друга вешается моему мужу на шею.

Муж закодированый у нее, сидит телевизор смотрит, а она пьяная, на моего вешается... ranting.gif Ну, мне так обидно стало, что я надулась... music_whistling.gif

А он:

Ты чего, да ты чего?

Ничего, блин!

Ну, с какой стати ей вешаться ему на шею и шептать что-то на ухо? Причем я знаю, что она своему мужу изменяет. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю со своим МЧ обсуждать девушек на улице, обладаю хорошим вкусом на женско тело и способна оценить, забавно, но я не ревную...Но когда проходит мимо мужское тело напоминающее Апполона моему посложнее приходится, т.к. ревнив до ужаса!

Честно говоря бесят откровенные взгляды мужчин, когда те со своими женщинами...Так и хочется сказать "Ну ты же её мужик, ведь любишь наверно, выбирал, да бегал когда-то ...чё вылупился!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Ну, это же разные ситуации совсем.

Я не была пьяная, я не вешалась ему на шею. Я просто думала, что они в нашей компании новенькие, и моя обязанность, как хозяйки вечеринки, помочь им адаптироваться, влиться в компанию.

И делала это по отношению К ОБОИМ!

А Вы чего на мужа надулись? Он при чем? Вы лучше на подругу надуйтесь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Вы лучше на подругу надуйтесь!

Ай... Чего на нее дуться, если она дура и все это знают! harhar.gif

Мне просто неприятно, что эта развратная особа лапает своими липкими ручонками моего любимого человека. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Мне просто неприятно, что эта развратная особа лапает своими липкими ручонками моего любимого человека.
Зачем посещать (собирать) общества с развратными особами? shiz.gif

А на самом деле сколько развратных и не очень особ разглядывает, лапает, и просто совращает ваших мужиков. Или кастрировать..или в наморднике выводить... laugh.gif

Одри

Бабища онемела сразу, а мужик начал ржать: что дура, договорилась?Теперь придется идти.

Пральна. таких только умывать на месте. thumb_yello.gif

Кстати,

прилично, в костюме с портфельчиком
выглядит часто очень пикантно. Представьте все в мини-юбках, декольте до пояса..

и вдруг одна.. в костюмчике.. белая блузочка...на каблучках... спинка прямая...

Вот скажите, на кого вылупятся? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×