Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Гость SkyTal

скорпионы не любят когда психуют )))) это я со своей стороны говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vesta

Скорпионов люблю, сама не знаю за что... Узнаю их среди толпы по взгляду: внимательный, пронзительный, колючий. Даже через инет я их "чувствую" - ни разу не ошибалась. Они кажеться видят тебя насквозь - потому немного побаиваюсь, хотя именно это и притягивет.

Я вообще в любовь с первого взгляда не верила никогда, но вот недавно встретила Скорпиончика...

Правда я Овен и в принципе несовместимы... Хотя всё конечно зависит от космограммы и т. д...

Господа Скорпионы как у вас с Овнами отшония обстоят?? Что вы про них думаете? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Господа Скорпионы как у вас с Овнами отшония обстоят??

Вообще-то я слышала, что женщина Скорпион+мужчина Овен - хороший союз. Наоборот не знаю - но с чего бы плоохой?

А со всеми Овнами в округе у меня вполне приличные отношения.

Правда, у меня со всеми - приличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Скорпионы как у вас с Овнами отшония обстоят?? Что вы про них думаете? - да отлично просто! Несмотря на якобы антагонизм - лучшего партнера по жизни найти сложно! у меня вот слабое место Близнецы-мужчины.. 4й раз попадется мне на пути, а как с ним управиться не могу пока разгадать шараду

Магнит 29.11.2006 - 17:39 не смогла найти тобой рекомендованное. Если можно дай ссылку. Спасибо.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скорпиоша и горжусь этим! Правда остальные знаки зодиака это, почему-то, раздражает. Я очень добрая и хорошая. У меня даже нет ни с кем конфликтов в большом женском коллективе, представляете? Просто они не знают, что, если мне на хвост сильно наступить, я и порвать могу. А может быть чувствуют, поэтому и не наступают? А еще я люблю общаться с мужчинами Козерогами, если они умные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bes-t поиск - Я плакал - карты судьбы.

Поиск вообще - вещь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А я скорпиоша и горжусь этим!

А анализами своего кала вы не гордитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка 5.12.2006 - 23:48 - спасибо за уточнение! Я пока новичок на форуме и малость протормозила с нюансами поиска)) Но теперь я знаю кто Я!))

Действительно описание по картам пересекается с гороскопным и немного с моим личным самоощущением! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость козерожка

Подскажите, как вернуть мужчину-скорпиона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка

У меня муж скорпион. Очень гордый, самоуверенный, добивающийся поставленной цели человек, но все -таки благородный и что самое странное очень честный. На компромисс идет очень сложно, обиды прощает тяжело, поэтому если Вы его обидели, то меритесь первой он все равно сам не придет первым, даже если десять раз не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня МЧ был скорпион. Больше я такого не хочу.сколько стрессов я с ним пережила, как еще не седая, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вся в раздумьях...Встречаемся со своим Скорпионом совсем недолго-2 месяца!Но похоже он уже хочет контролировать всю мою жизнь...а мне это не нравиться! unsure.gif Я привыкла к свободе,а не к постоянным "контрольным" звонкам и проверкам... cry_1.gif Мне нравиться с ним,но это начинает угнетать!Как все это изменить? g.gif

Если телефон выключен,то сразу начинаются "прозрачные" намеки на то,что я с ним общаться не хочу или была не там,где говорила(или вообще с кем то другим...)Это даже не ревность-это собственничество какое то:шаг влево,шаг вправо...Но ведь мы всего два месяца вместе! blink.gif Что же будет дальше?

Я считала себя собственницей,но это НЕЧТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИТАТА

Но похоже он уже хочет контролировать всю мою жизнь...а мне это не нравиться!

Мой скорпиоша полная противоположность вашему. Он меня никогда не контролировал, я у него не давно спросила, почему он мне не разу не устромл ревностных разборок (живем почти 20 лет, тем более у меня работа последнии несколько лет в командировках и друзь мои в основном мужики), ответ:- Повода не давала. Да что-то раздражало в тебе по молодости, но я молчал и эти моменты проходили сами, но не разу не ревновал, а наоборот просто восхищался тобой. И уверен в том, что у меня надежный тыл. А мне вот обидно стало, меня "красавицу" оказывается собственный муж не ревновал.. дожилась называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Скорпиошка

Я привыкла к свободе,а не к постоянным "контрольным" звонкам и проверкам...  Мне нравиться с ним,но это начинает угнетать!Как все это изменить?

никак не измените

опыт есть повертьте

дальше будет только хуже

я встречалась со МЧскорпионом 4 года

расстались из за постоянной слежки за мной, бесконечных телефонных звонков, даже среди ночи, если в аське с кем то не дай Бог переписывалась, значит я с ним ( с ней!) уже сплю и все такое прочее

последней каплей было вот что - гуляла с ребенком , он следил , ездя на машине по улице за нами

расстались и он еще очень долго звонил, предлогал дружбу в итоге обвинил меня в нашем разрыве и всех грехах на Земле blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстались и он еще очень долго звонил, предлогал дружбу в итоге обвинил меня в нашем разрыве и всех грехах на Земле

Вот этого я и боюсь...Маниакальное какое то поведение,которое пока выражается только словами... unsure.gif Я впринципе и не хочу полной свободы(хочу с ним быть рядом... in_love.gif ),но когда он начинает так себя вести,то сразу хочеться сбежать и прекратить все!Или еще того хуже...сделать назло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

впринципе и не хочу полной свободы(хочу с ним быть рядом

полной свободы нет ни у кого,

но любовь также не предпологает тотального контроля

это уже из разряда болезней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

но любовь также не предпологает тотального контроля

это уже из разряда болезней

Энто я тоже понимаю... unsure.gif и понимаю,что не выдержу долго!Вроде взрослый мужчина...к чему все это? confused_1.gif

И еще его поведение мало напоминает знакомых мне Скорпионов!Такое чувство,что человек неуверен в себе,что ли?!Оказывается бывают и такие....Скорпионы-мужчины!

Так что же делать то?Кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

человек неуверен в себе,
- вот это скорее всего

С Мч-Ск - слишком много связано у меня печальных историй - смесь ревностей, истерик и котроля за любимыми - все закончились разводами.

Советы в этом случае неуместы, мои знакомые девченки не выдерживали такой жизни. Ни одна к сожалению ( или к счастью?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

Советы в этом случае неуместы, мои знакомые девченки не выдерживали такой жизни. Ни одна к сожалению ( или к счастью?)

unsure.gif Видно не судьба....Боюсь,что дальше будет хуже!Правда, плюс ко всему он мне и многое прощает...Так как это связать в одном человеке? confused_1.gif С одной стороны пытается "контролировать",а с другой вроде,как и готов мне все простить...Запуталась!

P.S.Впринципе,самое "страшное",что я сделала за это время-это то что поругавшись уезжала в неизвестном направлении(это он так думал) и на дискотеке потанцевала со своим старым знакомым(который давно встречается с моей подругой и мной даже,как мужчина не воспринимается wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

Впринципе,самое "страшное",что я сделала за это время-это то что поругавшись уезжала в неизвестном направлении(это он так думал) и на дискотеке потанцевала со своим старым знакомым(который давно встречается с моей подругой и мной даже,как мужчина не воспринимается

так а за что Вас было прощать?? confused_1.gif

чтотут было страшного?

у Вас даже перед собой совесть чиста

поэтому сказать что он вам много прощает было бы скоропалительно

мы кажется не в тему пошли cool.gif

р.s.

у меня все подружки Скорпиошки такие яркие девочки, я думаю девушки Ск. совсем не такие как мужчины -Ск.

Вы еще найдете свою половинку- обязательно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena

Вы еще найдете свою половинку- обязательно
Ну да...Я не сомневаюсь,что другого мужчину то найду!Но хорошо с ним...и плохо в тоже время из-за "контроля"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка

Alena офф...

С подобными старадниями - в рубрику "О любви". Там есть темы о контроле и ревности. Много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Глаша.

Пишут, что мы скорпионы все лидеры, сильные, мстительные, любим мистику. Лидером я не являюсь, человек слабый, но мстительный. Мистику обожаю. Вообще все загадочное меня привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария - гость форума

Скорпиончики, скажите плиз какие у вас отношения с весами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катя

Я весы. И страстно обожаю скорпионов, особенно за страсть. У меня парень скорпион, мне с ним порой сложно, но я приспособилась к нему и пока (тьфу тьфу) вместе. Я им дорожу и он это знает. Периодами ссоримся, но не надолго. И у меня лучшая подруга тоже скорпион, с ней уже 8 лет как общаемся, сама удивляюсь, не многим удаётся с ней хорошо общаться, а я её обожаю и именно она в течении 8 лет первая приходила на помощь , когда мне было трудно. Читала гороскопы, скорпион и весы не совместимы. А в жизни не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×