Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Я - Скорпион в полном смысле этого слова. Знак свой люблю очень, не хотела бы быть никем другим. Отрицательные черты пытаюсь сглаживать, иногда даже удается wink.gif

Практически все, что пишут о Скорпионах - правда.... Любить его сложно, разлюбить и уйти - практически нереально

Если вам случилось оказаться на пути у Скорпиона - вам не позавидуешь, Он раздавит вас и даже не заметит (и это тоже правда, хотя я не считаю это хорошим качеством)

Кстати, Скорпионами являются Рома Абрамович и, если не ошибаюсь, Билл Гейтс - это к тому, что Скорпион заставит вас купить то, что вам может быть совершенно не нужно, если ему выгодно, чтобы вы это купили rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Безликий

Полностью согласен, кроме одного мы очень опасны, в случае чего укус и мгновенная смерть ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nexy333

Что мне делать? ПОМОГИТЕ!!! 2 недели назад я поссорилась со своим парнем скорпионом, я его сильно обидела. Он заявил что что разлюбил меня и что больше ничего у нас не будет. И это за неделю до нового года, который мы должны были встречать вместе!! я была просто в отчаянии, плакала, умоляла и даже (сейчас об этом конечно жалею) угрожала самоубийством sad.gif( он не поздравил меня ни с нг, ни с рождеством.. осложняется все еще тем, что мы учимся вместе и видим друг друга каждый день! я не могу без него, не хочу так жить и все еще не могу поверить, что все кончено! Расскажите, что можно сделать, чтобы вернуть его?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nexy333

зря ты за ним бегала, мне кажется этим ты еще больше его отдалила. Не знаю уж чем ты его так сильно обидела, но если для него это серьезно, то он тебя никогда не простит, такие уж мы скорпионы-гордость, злопамятность на первом месте. Попробуй не обращать на него внимания, сделай вид что у тебя все хорошо и без него. Заинтересуй его по новой...

А что касается характеров скорпионов-мужчины скорпионы это ваще ужас))) а насчет лидерства-да оно присудствует, но скрытое (то есть скорпионы могут манипулировать другими людьми не явно), при этом их будут уважать и прислушиваться к их мнению. Скорпионы собственники и в какой-то мере циники, но они до одурения справедливы и альтруистичны. Насчет мистики я бы поспорила, а то что вранье и неискренность мы чувствуем всеми фибрами это дааа cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж чем ты его так сильно обидела, но если для него это серьезно, то он тебя никогда не простит, такие уж мы скорпионы-гордость, злопамятность на первом месте. Попробуй не обращать на него внимания, сделай вид что у тебя все хорошо и без него.

Ну если он типичный, то первый шаг точно не сделает. И бегать за ним категорически нельзя. И обид не забывает, я вот никогда не забуду, как меня в 4 года обидели, а мужики вообще поражаются моей памяти на обиды, уж диктофон подозревают.

Скорпионы собственники и в какой-то мере циники, но они до одурения справедливы и альтруистичны. Насчет мистики я бы поспорила, а то что вранье и неискренность мы чувствуем всеми фибрами это дааа 

Точнее и не скажешь. Мы вранье даже не чувствуем, мы его точно знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди стерва

первый шаг точно не сделает. И бегать за ним категорически нельзя.

что же тогда можно- первый шаг он не сделает, к нему шагать тоже нельзя-что же можно то???? И вообще, как себя с ним вести, черт подери этого скорпиона??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

если Вы ему интересны он сам вцепиться и начнет обхаживать

если не обращает внимания, то увы, ему не интересно , и привлечь ничем не сможете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж скорпион. И этим много сказано.

Да, стремится быть лидером. И мне это нравится. Пусть будет хозяином в доме, да и на работе надеюсь в будущем даст результаты.

Да, вспыльчивый, категоричный, но разумный. Если чувствует, что хотят на нем проехаться, развести - такой вариант не пройдет, может быть очень жестким. Но со мной ему приходится держать себя в руках. Дала понять, что не собираюсь терпеть его необоснованные выпады в мою сторону.

У него есть подруга скорпион, так когда они сойдутся стенка на стенку, лучше не вставать между ними случайно. Но пошумят друг на друга бурно и быстро, и опять все хорошо.

И я рада, что муж у меня не манная каша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31,

Alena права, если он в Вас не заинтересован, ничем не заманите. Но вообще бегать за мужчиной не стоит, поверьте, если бы он смог это оценить - уже давно сделал бы. И дело тут не в знаке зодиака!

А если интересно почитайте в этой ветке мои посты. Так вот, мои отношения со Скорпом (если это можно назвать отношениями) так ничем и не закончились. Вняла я советом Скорпиона, пропала, начала общаться с другим мужчиной... Ну и толку??? Да, вроде бы сейчас этот Скорп не прочь со мной встретиться (конечно, 2 месяца вообще не общались). Но: с новым годом он меня не поздравил. Так что думаю, что здесь дохлый номер: либо не нравлюсь я ему, либо он играет в какую-то непонятную мне игру. Но я уже не хочу понять, мне это уже неважно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пингвиненок Лоло

Alena

ой, девочки, как же вы правы обе!!! Вот смотрю я на ситуацию со стороны, в курсе всех мельяайших подробностей, два мужчины -скорпиона, разные по возрасту (лет 20 между ними), разные по социальному, материальному уровням. Вообще во всем разные, но пведение, отношение абсолютно одинаковое, а именно

либо не нравлюсь я ему, либо он играет в какую-то непонятную  игру
. Казалось бы, да, девушка просто напросто НЕ нравится, потому и отношение холодное, но! Но буквально пару дней назад сам висел на телефоне по несколько раз в день, сам предлагал туда-сюда поехать, сам же назначал через пол часа свидание. И вот наступает завтра и все! Ни звонков, ни встреч, ни предложений blink.gif Как будто бы вчера в постели не он был, а другой мужчина.

То, что не бегает за ним-это точно, события происходят у меня на глазах, звонками не надоедает(потому что и не звонит вообще smile.gif , его ждет), встречу только однажды предложила сама, он отказался, сославшись на дела. При случайной встрече происходят заигрывания, но все ими же и ограничивается. И самое интересное- что все действия выполняются будто бы по одному сценарию, оба эти мужчины ведут себя одинаково, будто с листа текст читают.

Во, чудеса то! confused_1.gifbiggrin.gif

Alena

правы вы, по мне так же-лучше и не начинать с ними (скорпионами) отношения, толку ноль, а нервотрепки на миллион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Вот-вот. Постоянно одно и то же. Либо он замечательный актер, либо я ему действительно нравлюсь... Не знаю. g.gif Но заморачиваться больше не хочу! Надоело!!! Если это моя судьба - выброшу, вернется. Чего и Вам желаю.

thumb_yello.gif

А по поводу: предложил встретиться и пропал - так это вообще в точку, как-будто говорим про одного и того же человека. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын скорпион. три года а кого хочешь уже переломает. а я еще хотела чтобы скорпионом был. так пару дней до стрельца не долежалsmile.gif вот это характер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РоКси - гость форума

Мне тоже встретился скорпион. И даже не знаю счастье это или большая боль. Мы почти год вместе и за это время у нас было всё. таких отношений не было ни с кем, это я могу признать. Отношения как на вулкане. Да , эти люди сами по себе, не любят когда им указывают. А нам женщинам так иногда хочется , что б хоть немного было по-нашему.

Когда ты рядом с ним, ты думаешь, что счастливее тебя нет на свете. Но когда его нет рядом- ты не знаешь куда бы себя деть, тянет к нему безмерно.

Если хотите сложности-любите скорпов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... мои отношения со Скорпом перешли на какой-то другой уровень, видимо...

Мы недавно встретились, и мне сказали, что, оказывается, наши отношения идеально вписываются в его представления об отношениях мужчины и женщины... confused_1.gif

А я в очередной раз убедилась, что никак не могу выкинуть его из головы, как ни стараюсь... cry_1.gif

Да... одни сложности с ними g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпиончик... blush.gif Блин, лучше я им бы не была! Так как очень обидчива, зла, стервозна, но в тоже время превлекательна! shiz.gif Очень ранима. Все держу в себе так как скрытна. Не каждому доверюсь и откроюсь..... а если это делаю то до конца. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень-скорпион и ничего дружим.... harhar.gifin_love.gif а вообщее скорпиончики хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства и до сих пор мы дружим. Я, моя сестра и еще две дувушки. И угораздило всех девчонок кроме меня выйти замуж за Скорпионов. Я восполнила этот пробел в моей биографии рождением сыночка Скорпиончика.

Характер сына анализировать не буду, он еще мал, да и я боюсь быть необъективной. А вот мужья моих подруг... Двое из них - весельчаки, душа компании, один - замкнутый, скромный, тихий мужчина. Но все трое - очень непростые товарищи. Так сказать, "с двойным дном". Слишком различным оказывается внешнее с тем, что внутри. Если захотят обмануть, сделают это так, что не подкопаешься. Кстати, все трое женаты на моих подругах вторым браком. Двое из них ушли из прежних семей, встретив новую любовь. И уходя - уходили!!! Так, что сомнений не оставалось ни у кого. Так вот, насчет любви - завоевать его практически невозможно. Если он полюбил - так полюбил, но если Вы ему не по нраву - тут хоть как ни старайся - эффект будет равен нулю. Так же и насчет дружбы - дружба у них навека. Не люди, а кремень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассиопея

встретив новую любовь. И уходя - уходили!!!

интересно скоко еще у них таких любовей случится?

у мой подруги муж вот был Ск, она уже про третью его жену знает, а скоко девченок было немеряно

и все по такоооой любви laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион : очень скрытна, доверяюсь только избранным, каким то седьым чувством, выбранным людям. Была вспыльчива, муж изменил во мне это качество.

муж скорпион: любому расскажет о своих проблемах вплоть до прыщика на левой ноге (это меня немного раздражает), очень общительный, спокойный.

любим глумится друг над другом, а если рядом кто то третий, то глумимся над ттретим.

Мысли читаем друг друга, я его это точно: начинает рыскать по квартире, я не спрашивая говорю ему это лежит там то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drima

Мой парень-скорпион и ничего дружим.... harhar.gif in_love.gif а вообщее скорпиончики хорошие

Ага, хорошие, если на хвост не наступать laugh.gif Не знаю пока насчет характера, но более внимательного и ласкового мужчины пока в своей жизни не встречала! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аляновая

Я не скорпион, но долгое время общаюсь с ними, у меня и подруги и любимый мужчина -Скорпион. Это люди с которыми надо быть на чеку. Совершенно не принимают критику. Знают себе цену и не потдаются провокации. Они умны. Да - вспыльчивые. Но их комплименты высшая похвала, они не льстят. В помощи не откажут. А вот в радости не разделят, или виду не покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tancha

Мысли читаем друг друга, я его это точно: начинает рыскать по квартире, я не спрашивая говорю ему это лежит там то.

у нас с мужем тоже самое - только мы не скорпионы совсем

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о мужчине-скорпионе? Если да, то учтите! Вам нужно постоянно удивлять его, удивлять при этом так, как будто вы другой человек, не тот которого он знает. Еще скорпионы любят и уважают в других железную волю к победе. Терпеть не могут лентяев (сами много пашут), сплетников и эгоистов. Научитесь чувствовать их!!! Они кажутся сильными, на самом деле легко ранимы. ОНИ ПРЕДАНЫ, что и от других требуют. Не напирайте на них. Подарки должны быть либо те которые они попросили, либо сверх оригинальными.Вскружить голову скорпиону достаточно просто, но если он невзлюбил, то ничто не удержит его. А если он и будет рядом, то в голове обязательно будет план побега. Научитесь и терпеть "бури". Разъяренный скорпион груб, жесток и беспощаден (но лишь первые минуты), позже обида проходит но не забывается, отомстит неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×