Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Свобода

Все мои знакомые скорпионы-женщины склонны к суицидальным мыслям и и не умеют справляться с обстоятельствами.А так знак неплохой,интересный.

Особенно мне мужчины скорпионы нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои знакомые скорпионы-женщины склонны к суицидальным мыслям и и не умеют справляться с обстоятельствами

А мои знакомые скорпионы-женщины, наоборот, очень сильные и успешные, они и суицидальные мысли - несовместимые вещи.

Вообще, если бы не пример этих женщин, я бы сказала, что С.- знак жуткий. Но данное слово относится исключительно к мужчинам... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тяжелый знак для женщины.(сужу по себе laugh.gif ) Высокая требовательность как к себе, так и к другим, самокритика, часто заниженная самооценка, постоянная потребность реализовать себя, развиваться, доминировать.Знак сплошных противоречий, с одной стороны очень сильные, а с другой слабые и уязвимые до неприличия, действительно есть склонность к депрессиям. Тяжело близким с нами biggrin.gif Мужчины любят, может действительно есть в знаке что-то мистическое. Еще мне сказала одна дама, известная особа у нас в городе по магии и астрологии, что если в семье есть два Скорпиона и Близнец, в 3х поколениях, например бабушка, мать, внучка, то это считается магическим знаком, т.е. кто-нибудь из них будет обладать какими-то сверхъестественными способностями. У этой дамы тоже особый дар, она может находить пропавших людей, и тоже у нее в семье 2 скорпиона (мать и ее дочь) и она сама- близнец.

А вообще Скорпиону нужно всегда показывать свою любовь, он в этом очень нуждается, особенно если человек ему дорог.Они очень благодарные и отзывчивые, в сто раз вернут больше, чем взяли. Но так же очень обидчивые и злопамятные. Часто к ним нет равнодушного отношения, их либо беспредельно любят, либо бешено ненавидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого из Скорпионов женщин есть опыт общения (близкий) с мужчинами Козерогами. А то книжки кничками, а против практики не попреш! Подскажите

У моей сестры-Скорпионши муж Козерог, живут вместе больше 10 лет. В их союзе Скорпион подавляет мягкого Козерога, сестра занимается карьерой, последнее слово всегда за ней. Муж ее очень близок к классическому подкаблучнику, он ведет хозяйство, мнение его практически не учитывается. Хотя очень трудолюбивый и домовитый, обожает детей. Я тоже Скорпион, но мне чужды такие, как у них, отношения. Но их это устраивает.

Судя по тому, что я наблюдаю у них, с Козерогом ужиться легко, со Скорпионом сложней. Хотя, конечно, мы все разные. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыжая Хитрюга

Скорпионы - замечательные люди, если найти к ним правильный подход. Ни в коем случае нельзя их обижать, иначе отомстят так, что даже квакнуть не успеете. Я например типичный скорпион - обидчивый, злопамятный, склонна ко всякого рода мистическим наукам. Но зато Скорпионы очень верные партнеры, брак как правило заключают один на всю жизнь. Вот! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Хитрюга

Я вот не пойму, простите великодушно, как может злопамятный и обидчивый человек считаться замечательным? Обидишь - отомстит мгновенно...Хорошая перспективка, да уж.

Конечно, всяк кулик свое болото хвалит.

Но по мне - Скорпион слишком тяжел морально. Да, он на всю жизнь заключает брак... попробуй, разведись называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская

Все мои знакомые скорпионы-женщины склонны к суицидальным мыслям и и не умеют справляться с обстоятельствами

Для меня это открытие !...скорее всё наоборот...что это за скорпионы Вас окружают ?... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидишь - отомстит мгновенно...Хорошая перспективка, да уж.

Ага...А потом еще раз отомстит... И еще раз... Пока не надоест. brows.gif

Высокая требовательность как к себе, так и к другим, самокритика, часто заниженная самооценка, постоянная потребность реализовать себя, развиваться, доминировать.Знак сплошных противоречий, с одной стороны очень сильные, а с другой слабые и уязвимые до неприличия, действительно есть склонность к депрессиям.

Ну есть немного. Я уже писала, что мы с подругой родились с разницей в пару часов, но мы буквально диаметрально разные...Единственное, что у нас общего, так это склонность к опасным для жизни выходкам ( имею ввиду не хватание за оголенный кабель мокрыми руками, а отношения на грани того, за что убивают больно и мучительно) и то, что любим ну очень сильных морально мужчин. Чтобы подчинить нас себе могли. К сожалению, таких очень мало, ибо как правило прогибаем мы все-таки под себя, а потом быстренько сваливаем в поисках новой жертвы. bye2.gif

И я, и она не раз слышали в свой адрес, что стервы распоследние, однако и у нее, и у меня не было еще ни одного бывшего, который бы не попытался бы вернуться... Мазохисты они, что ли? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свобода

кто может рассказать про женщин скорпионов

А что Вас про нас интересует?

я бы сказала, что С.- знак жуткий. Но данное слово относится исключительно к мужчинам...

Да ну Вас... Дома два Скорпиона-мужика - никакой жути.

Или это только мне, Скорпионихе, не жутко?

У нас вся домашняя жуть воплощена в Деве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая хитрюга

Но зато Скорпионы очень верные партнеры, брак как правило заключают один на всю жизнь. Вот! 

lol.giflol.giflol.gif Откуда такие данные, никто статистику не проводил! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие данные, никто статистику не проводил!

Ну у меня за 22 года был один партнер, а у подруги ну..эээ..много, по моим меркам очень много. И молодость сильно буйная, хотя в браке почти верная.

Так что не нужно всех под одну гребенку. lol_1.gif

Или это только мне, Скорпионихе, не жутко?

У нас вся домашняя жуть воплощена в Деве

У меня и мама, и любимый тоже Девы. Ужас. Мания величия, патологическая аккуратность и постоянное желание наставить на путь истинный скорпиончика, то бишь истребить на корню...

Я за всю жизнь лишь один раз перебрала алкоголем, так мне на завтра в два голоса пели про умение пить и т.д. При том, что оба сами пить не умеют вообще и после каждой пьянки (слава Богу крайне редко) drinks_drunk.gif общаются с Ихтиандром puke2.gif. И эти люди все равно меня пытаются учить! И за что я их так люблю? lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг скорпион, дружим уже 4 года, раньше встречались, разошлись и были просто друзьями-любовниками, теперь вот я одна и он тут как тут, хочет по новой.

Но меня бесит в нем такая особенность: очень уж любит он делать меня во всем виноватой, иногда даже такое чувство, что любому моему косяку он радуется как дитя, типо можно будет в следущий раз хоть в чем-то упрекнуть. Даже если все хорошо, вспомнит что-нибудь из прошлого и обвиняет. все время чувствую себя виноватой. это вот в них-скорпионах напрягает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ясатс

Я скорпион ,и замечаю за собой весь набор качеств прописаный астрологами , вот только никак не удается влюбиться , неинтересно посмотриш на мужчину и можеш предсказать почти все его действия,видиш все слабости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясатс

Я скорпион ,и замечаю за собой весь набор качеств прописаный астрологами , вот только никак не удается влюбиться , неинтересно посмотриш на мужчину и можеш предсказать почти все его действия,видиш все слабости.

Да, очень уж мы придирчивые, избирательные и избалованные, подождите, вот влюбитесь - так мало не покажется lol.gif будешь уже любить не за что-то, а вопреки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Смит thumb_yello.gif

Как Скорпион Скорпиону - вот все как есть, не согласна только со злопамятством. Если кто-то когда-то обидел (и то, нужно действительно постараться) - его просто для меня не существует. И не сметь мне навязывать его общество и пытаться примирить - ни за что! biggrin.gif И зачем мне его помнить?

А так - это жуткое долготерпение, нудное самокопание, поиск наиболее безболезненного выхода для всех сторон, подведение оправдательных оснований под поступки других людей и стремление их понять - действительно нелегко.

Еще добавьте сюда умение находить понимание в любом обществе, то бишь коммуникабельность, доброжелательность, желание и, главное, умение быть душой компании. Остроумный собеседник и веселый рассказчик наедине с собой становится угрюмым и замкнутым. Всегда нужно время, одиночество, чтобы восстановить утраченные душевные силы, которые щедро до этого раздавал. Да, и близким Скорпиона бывает не по себе в такие моменты, но ведь и лезть не надо. laugh.gif

Зато сколько радости в доме, когда у женщины-Скорпиона покой в душе, дела ладятся, мир в доме! И насчет суицидальных наклонностей - глупости всё это. Человек, так любящий жизнь и своих близких, никогда не сделает непоправимый шаг. Слишком много терпения и веры в лучшее в них заложено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ясатс

Как Скорпион Скорпиону - вот все как есть, не согласна только со злопамятством. Если кто-то когда-то обидел (и то, нужно действительно постараться) - его просто для меня не существует. И не сметь мне навязывать его общество и пытаться примирить - ни за что!  И зачем мне его помнить?

Согласна ,если меня обидеть ,то челоек просто перестает для меня существовать.Но вот что странно , когда-то при мне обидели мою бабушку , а она не могла за себя постоять( так сложились обстоятельства),прошло 5 леть а я до сих пор жду удобного слуая что-бы ударить побольнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеруаза

Как Скорпион Скорпиону - вот все как есть, не согласна только со злопамятством. Если кто-то когда-то обидел (и то, нужно действительно постараться) - его просто для меня не существует. И не сметь мне навязывать его общество и пытаться примирить - ни за что!  И зачем мне его помнить?

Да, я тоже стараюсь не общаться с обидчиком, зла в принципе долго не держу, но человек для меня не существует.

А вот все-таки попадаются очень злопамятные и мстительные скорпионы, к счастью редко, но все таки есть , хотя и не скорпионы тоже такими же могут быть.

Ясатс

(Но вот что странно , когда-то при мне обидели мою бабушку , а она не могла за себя постоять( так сложились обстоятельства),прошло 5 леть а я до сих пор жду удобного слуая что-бы ударить побольнее. )

Да действительно, когда обижают близких тяжело не наказать обидчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ясатс

Хочу спросить у корпиончиков

Скажите это у всех скорпионов внутри постоянная борьба, как-будто ведеш бой с самим собой , или с возрастом будет найдена золотая середина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясатс

Со временем действительно научаешься понимать не только других, но и себя. И миришься с собой, и начинаешь жить уже по-своему - я уже так живу. Но не поборовшись с собой, не получите искомого! biggrin.gif

прошло 5 леть а я до сих пор жду удобного слуая что-бы ударить побольнее.

Так долго?! А где же Ваш хвост? За своих близких я могу (в принципе, и даю) дать сразу и на месте - и морально, что мало не покажется, и если понадобится - физически, не побоюсь этого слова. laugh.gif Трава завтра не расти, моих - не трожь!

Это в отношении себя триста раз подумаешь - а не ты сама ли виновата? а давай не будем портить отношений? а может, не надо? Сейчас - пардон: нет, это мне не удобно, нет, это мне не подходит, нет, меня это не устраивает. Не хотите? Как хотите. laugh.gif Так вот и живем.

А! Забыла к характеристике в предыдущем посте добавить: на морде лица у Скорпиона все чувства написаны. Чувства, но не мысли. excl.gif Мыслительный процесс у нас - это нечто уникальное и глубоко личное, аха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеруаза

А! Забыла к характеристике в предыдущем посте добавить: на морде лица у Скорпиона все чувства написаны. Чувства, но не мысли.  Мыслительный процесс у нас - это нечто уникальное и глубоко личное, аха.

Я просто аплодирую Вам clap_1.gif Мой муж всегда видит по моему выражению лица, когда я недовольна и наоборот, как бы я не старалась сдерживать эмоции. bb.gif А вот о чем я думаю - это нетушки никто не догадается no_1.gif

Ясатс

Скажите это у всех скорпионов внутри постоянная борьба, как-будто ведеш бой с самим собой , или с возрастом будет найдена золотая середина

Не знаю, у меня с возрастом это кажется прогрессирует laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под этим высказыванием мой муж Скорпион может точно подписаться. Лепить и ломать под себя он просто мастер, что не делает ему никакой чести.

Кого интересует садо-мазо- этот вариант как раз подойдет.

А как быть свободолюбивым и независимым личностям, которых сломать нельзя. Они гнутся, гнутся, но потом рапрямляются. И наступает именно тот момент, когда где кролик, где удав, не разобрать.

В свое время я тоже именно на это и поймалась. Элементарно закрутилась одна с детьми, все решаю сама, работаю сама и трачу сама, болеет ребенок- лечу сама и так далее. Никого попросту не было рядом. И самое главное, я не страдала от этого. Летала на крыльях. И тем не менее. Когда появился он и сказал "Я все решу за тебя, я тебе помогу"- вдруг я увидела, что рвалась на британский флаг и так на самом деле устала...

А в кустах тихонько ждал капкан.

Что за решением всех проблем прячется подчинение, к которому я непригодна, не рассмотрела сразу.

Моя история,на которую ушло 5 лет. Блин, ну почему я этот пост Злобынюшки хотя бы год назад на глаза не попался,а? Я то думала я одна садо-маза такая, ан нет. Месяц назад выгнала своего БМ-скорпиона, теперь сижу жду кары, а может сойдет с рук? как думаете? Это при том, что в течение пяти лет уходил всегда он. Как посмела, до сих пор не пойму. Прочитала посты Злобынюшки, и навеяла мне мысль, а правда ведь, свое он не отпускает, даже бывшие все прозрачны перед ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад выгнала своего БМ-скорпиона, теперь сижу жду кары, а может сойдет с рук? как думаете? Это при том, что в течение пяти лет уходил всегда он

Ой, это был бы праздник, если б мой БМ Скорпион хоть раз ушел сам. Он бы не вернулся.Ибо, что решение ЕГО, то навечно.А тут...год с момента развода скоро отмечать буду, но в ужасе от его спонтанных визитов/звонков до сих пор. Очень надеюсь, что это не от знака зодиака зависит, не хочу двенадцатую часть человечества хаять оптом.

У меня подруга Скорпион, настоящий друг, истинная мать своим детям, хорошая хозяйка. А ее страсть "неприятную правду говорить в глаза" я как-то умудряюсь стороной обойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга Скорпион, настоящий друг, истинная мать своим детям, хорошая хозяйка. А ее страсть "неприятную правду говорить в глаза" я как-то умудряюсь стороной обойти...

это вы не про меня?... music_whistling.gif

А на самом деле почти все, что здесь написано про Скорпионов - правда, по себе знаю. С нами жить трудно, но если получается - то ни с чем не сравнить! У Скорпионов, когда им хорошо, такая лавина чувств!

Когда мы с мужем решили рожать дочь, я сказала: а давай сделаем так, чтобы она была у нас Скорпиончиком (как мама)!

Он посмотрел на меня так сочувственно и сказал: а что ж мы с ней делать-то будем?... shiz.gif

Тогда я поняла, что он со мной одной-то еле справляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами жить трудно, но если получается - то ни с чем не сравнить!

Только вот чего это "получается" стоит... Лучше камни в гору таскать.

Для каждого знака есть такой вот антипод. Мне, Близнецу, это Скорпион (видимо). Для Скорпиона (по посту Тео судя) это Дева.Сам по себе знак ни плох, ни хорош. Все зависит от того, на чью голову он свалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждого знака есть такой вот антипод. Мне, Близнецу, это Скорпион (видимо). Для Скорпиона (по посту Тео судя) это Дева

Это младший сын у мня Дева.

И достали мы его, три Скорпиона изрядно. И он нас достал. И при этом в нашем членистоногом коллективе он является каким-то связующим звеном, не знаю, как объяснить... В общем, без него мы расползлись бы каждый в свою нору (пардон, комнату) и щелкали бы клешнями. А так временами выползаем и объединяемся на благо воспитания младшего...

Хотя был в свое время любовник-Дева - не наблюдалось с ним никакого антиподства. Хороший дядька и любовник вполне на уровне. До сих пор бы встречалась - просто возникла необходимость выбирать.

А теперь скажу банальность: как все было бы просто, если бы достаточно посмотреть в гороскоп, чтобы определить, кто кому друг, товарищ и корм. В реальности все сложнее.

Еще пару слов о злопамятности. В нашем Скорпионьем коллективе все очень злопамятные. Только не в том смысле, что мы мстим за каждую мелочь. Просто эта самая "каждая мелочь" никуда не исчезает и хранится в душе годами, иногда - десятилетиями. А потом как вылезут эти мелочи всем скопом, когда обидчик и сам уже несколько лет, как забыл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×