Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Гость Мадам

Я женщина-скорпион и мне очень трудно в социуме. Я не прощаю людям малейшие обиды, долго помню их, это отравляет мне и другим людям жизнь. Так же есть проблемы с мужчинами-нравлюсь им, это очевидно, но совершенно не умею показывать им свои слабости и давать им возможность за мной ухаживать. В результате имею такой напряг, что самой тошно.

Я скорпион, рожденный в год змеи. может поделитесь своим опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще прикольно - сам я хоть и скорпион (по знаку), но во все эти характеристики по знаку зодиака не верю - ВСЕ люди индивидуальны. Но у меня есть такая особенность - если кто-то мне начинает желать зла, у человека начинаются неприятности, хотя я ВСЕГДА ИСКРЕННЕ желаю другим только добра и счастья. О как! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионы самые интерестные, страстные, загадочные, вспыльчивые и в тоже время рассудительные, но кажды скорпион индивидуален, но если брать что то общее то это красный и черный цвет. Когда все хорошо мы пытаемся это разрушить(лично я), так как постоянство это жуткая скука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, рожденный в год змеи. может поделитесь своим

опытом?

Вот перечитала...и думаю-а может,все эти качества присущи не

только нам,но и

другим знакам?...Но всё,о чём здесь написали вот в точности и

обо мне...Неужели мы так похожи все?...Я тоже ещё и

Змея...огненная...У меня друзей мало,и почти все

Скорпы...Сородичей на расстоянии чувствую...

В гороскопы как-то уже не верится,но описание характера-в

точку(моего,в частности),вплоть до низкого голоса...

Мистические "страшилки" люблю почитать,но не верю в

сверхъестественное всё...Раньше любила фильмы ужасов все

подряд...теперь только психологические триллеры...

Я себя саму в семейной жизни не вынесла бы...Муж и дети как на

вулкане живут...То обсюсюкаюсь с ними, то как

разойдусь...Ненавижу себя порой...

Но в рабочем коллективе никогда не позволю себе даже голос на

кого-то повысить,сама корректность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мучает один вопрос. Может, кто-нибудь ответит, так это или нет.

Одна моя хорошая знакомая однажды сказала мне, что у Скорпионов очень сильная энергетика; настолько сильная, что когда в роду появляется новый Скорпион, кто-то из родственников умирает. Они как бы забирают при рождении энергию другого человека. И подтвердила это: у неё дедушка умер, когда она родила дочку. sad.gif Мне стало жутко от этого рассказа... blink.gif

Расскажите, кто что знает... Измучилась этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свирель

Меня мучает один вопрос

Это правда. Мой любимый скорпион. Причем У него есть сестра, они двойняшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алиса - гость форума

когда в роду появляется новый Скорпион, кто-то из родственников умирает

Уже не в первый раз слышу эту глупость. Когда я родилась у нас в роду никто не умер.

А насчет характера... Он у меня не сахар. Ужасно вспыльчива (в семье), но быстро отхожу.

Злопамятна, но мстить не стану. Если кто-нибудь мне напакостит - мстить не стану, но этот человек пожизненно заносится в список неблагонадежных и моим другом не станет никогда.

С приятелями и коллегами общаюсь корректно, всегда вежливо и доброжелательно. Но всегда соблюдаю дистанцию, копаться в своей душе не позволяю никому, кроме себя.

Быть лидером не хочу, но и командовать собой никому не позволю!

И еще одно самое ужасное с точки зрения моего мужа качество:

Я ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЮ ЛУЧШЕ ВСЕХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстительны? Да, хотя никак это может и не проявляться, тк любую, даже самую малюсенькую, "подставу" запомнят, а потом и припомнят в самый неподходящий момент .

Полностью согласна...Я тоже скорпион...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрате

Скорпиончики!

Ответьте, с какими знаками у вас лучше всего складываются отношения, а с какими хуже всего.

У меня взаимное влечение с Рыбами (хотя они меня жутко раздражают, но притягивают ),

ко мне постоянно тянутся Девы, но мне с ними скучно,

тяжело общаться со Львами, Близнецами, Тельцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело общаться со Львами, Близнецами, Тельцами

А я со львами нахожу общий язык.

А вообще мы скорпиошки хорошие чуть злые чуть злопамятные чуть мстительные а вообщем хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не в первый раз слышу эту глупость. Когда я родилась у нас в роду никто не умер.

У Скорпионов очен много похождения на лево,Кто же знает сколько у него родственников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Скорпионов очен много похождения на лево,Кто же знает сколько у него родственников?

во время рождения скорпиона на лево он ходить не может потому что только рождается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мучает один вопрос.

...у Скорпионов очень сильная энергетика; настолько сильная, что когда в роду появляется новый Скорпион, кто-то из родственников умирает.

Так никто толком и не ответил.

Кто-то говорит, что это правда, кто-то считает глупостью. Может, ещё кто-то знает про этот слух. Ведь не бывает же дыма без огня... Очень хочется, чтобы это было неправдой. Разубедите меня. Для меня это сейчас очень важно. Пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрате

У Скорпионов очен много похождения на лево,Кто же знает сколько у него родственников?

Это вы как себе представляете? Так:походила я налево, нарожала себе родственников, а потом сама родилась и кто-то из родственников умер? shiz.gif

И вообще, мы, скорпионы налево не ходим, только направо. rolleyes.gif

Свирель

Разубедите меня.

А как? Если человек верит всякой ерунде, его очень трудно разубедить.

А впрочем, родите скорпиончика и сами убедитесь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня парень скорпионом был, он был сволочью последней, пока у нас всё было хорошо, я в нём не сомневалась, а как только я стала больше зарабатывать, его гордость захлестнула, да так, что он по сей день мне не может простить такое "унижение". Сплетни пускает такие, что уши в трубочку сворачиваются! Мстительный гадёныш, помню он мне часто повторял : "Я не мстительный: отомщу и забуту, а потом снова отомщу!" В этом и вся его сущность.

Хотя слово умеют держать, если пообещают - обязательно выполнят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свирель

Одна моя хорошая знакомая однажды сказала мне, что у Скорпионов очень сильная энергетика; настолько сильная, что когда в роду появляется новый Скорпион, кто-то из родственников умирает. Они как бы забирают при рождении энергию другого человека. И подтвердила это: у неё дедушка умер, когда она родила дочку.  Мне стало жутко от этого рассказа...

Я тоже читала об этом где-то. И верю. У меня папа Скорпион. Так вот, когда он родился, сразу умер его дедушка. А у наших знакомых родился ребёнок-Скорпион, и через какое-то время погиб его отец cry_1.gif Конечно, хочется верить, что это не связано с рождением Скорпионов, но всё же...Это действительно сильный энергетический знак. Т.е. умирают или до, или после рождения Скорпиона.

Но это моё ИМХО, подкреплённое прочтением статьи на эту тему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свирель

Так никто толком и не ответил.

Кто-то говорит, что это правда, кто-то считает глупостью. Может, ещё кто-то знает про этот слух. Ведь не бывает же дыма без огня... Очень хочется, чтобы это было неправдой. Разубедите меня. Для меня это сейчас очень важно. Пожалуйста!!!

26.12.2004года когда случилос землятресение в Индийском океане ,то умерла очен много народу.Может быт перед этим родилос очен много скорпиончиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юрате

26.12.2004года когда случилос землятресение в Индийском океане ,то умерла очен много народу.Может быт перед этим родилос очен много скорпиончиков?

Ну конечное, и всемирный потоп из-за нас был... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть и не скорпион, но очень их люблю. Я рак и как-то совмещаемя мы с ними. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса - гость форумаДата 18.03.2005 - 20:25

Злопамятна, но мстить не стану. Если кто-нибудь мне напакостит - мстить не стану, но этот человек пожизненно заносится в список неблагонадежных и моим другом не станет никогда.

С приятелями и коллегами общаюсь корректно, всегда вежливо и доброжелательно. Но всегда соблюдаю дистанцию, копаться в своей душе не позволяю никому, кроме себя.

Быть лидером не хочу, но и командовать собой никому не позволю!

И еще одно самое ужасное с точки зрения моего мужа качество:

Я ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЮ ЛУЧШЕ ВСЕХ.

В точку...Про лидерство могу добавить...я не терплю ответственности за других-только за себя отвечаю...поэтому не рвусь к "власти"....хотя на меня пожизненно пытались "повесить" какие-то должности...

ЮратеДата 24.03.2005 - 23:08

Скорпиончики!

Ответьте, с какими знаками у вас лучше всего складываются отношения, а с какими хуже всего.

ко мне постоянно тянутся Девы, но мне с ними скучно,

тяжело общаться со Львами, Близнецами, Тельцами.

Муж--Дева...Подруга-кума тоже Дева...С Девами--всё хорошо...

А вот с Близнецами , Львами...не складываются отношения...Остальные вокруг--Скорпионы, Раки...Обожаю Тельцов...но в близком окружении нет их...нравятся на расстоянии...своей флегматичностью...то , чего мне не достаёт...я слишком подвижна...

АДАМ

У Скорпионов очен много похождения на лево,Кто же знает сколько у него родственников?

Не знаю , как у мужчин-Скорпионов...но я за 17 лет брака ни разу налево не"сходила"...и потребности такой не испытывала...И про двух своих подруг-скорпионш могу сказать то-же самое...в отношении женщин - это миф...Страстность присутствует...но без сильного чувства , ей-богу , распыляться не стану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Свирель

Муж - скорпион. За полгода до его рожднения (свекровь была беременная) умер его дед (ее отец).

может быть совпадение, а может...? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем не складываются.. Ну, астрологией я особо не доверяю, но есть закономерности...

НЕ схожусь:

с Овнами (особенно девушками), Львами (какое-то по жизни соперничество)

Дев-мужчин могу терпеть, но не очень долго - у мя в семье их много... Ну, не понимаем мы друг друга! Да и с девами-девушками тоже дальше приятельства не заходит…

С водолеями трудно, но общая эмоциональность сближает.. Хотя они слишком лезут в душу....

Стрельцы - в целом весело и приятно, только вот скорпионы не любят быть на вторых ролях...

Со скорпионами - полное понимание...

Хто ж еще?

А, Раки-девушки - общаюсь нормально, но чегойто по жизни они мя раздражают.... И единственный мой враг из «этих краев»..

А так, по сути, всё ок!

Да, парни - большинство тельцы были... Так уж вышло. Причем и среди поклонников тоже…преобладали.

Насчет "налево". Вряд ли. Я вообще верная.

Алиса про лидерство - в точку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×