Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

"Просто эта самая "каждая мелочь" никуда не исчезает и хранится в душе годами, иногда - десятилетиями. А потом как вылезут эти мелочи всем скопом, когда обидчик и сам уже несколько лет, как забыл... "

Так это и про меня хоть я и не Скорпион, я Телец. Унас с мужем баталии были нешуточные,он называл меня стервой.

"Лучше камни в гору таскать"

Это точно,я имею расшатанную нервную систему,у ребенка проблемы, записались к психологу, да и вообще жизнь не радует. А начиналось все так хорошо, один в один как у Злобынюшки. Работала, растила ребятенка, все делала сама, когда что нужно, не парилась ничем вообще. На ка свалился с неба защитник, грит на втором свидании: жисть хочу с тобой прожить, дочке папой хочу стать. Я дура уши развесила, а кому неохота, когда мужик берет на тебя свои проблемы, да еще и любоф тут, как жа без нее. А теперь... см. п.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Night Flower

Я козерог.О скорпионах:

Сколько встречала скорпионов- это умные ,добрые,дельные люди. clap_1.gif Как же их узнать?Я их отличаю по взгляду- это гипноз,от которого не уйдёшь...В них всех-и в женщинах и в парнях есть тайна,смешанная со страстностью...Это особенный взгляд,он смотрит тебе прямо в глаза,...Когда этот человек проходит мимо тебя,от него исходит

сила,энергия,невозмутимость.Это,скорее,непоколебимость,стойкость,решительность.Любят увлекаться наукой,особенно естественными. bot.gif Если дают советы-то наедине,это всегда правда.Взглянув на тебя , он, кажется ,

знает уже всё.Это человек,который поймёт тебя без слов,в которого можно

влюбиться без ума...

Они таинственны,сильны,всегда уверены в себе,благородны. cool.gif ...

Изменено пользователем Night Flower

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theo

Еще пару слов о злопамятности. В нашем Скорпионьем коллективе все очень злопамятные.

Скорпионы не злопамятные. Мы добрые wink.gif , но у нас память о-очень хорошая.

на морде лица у Скорпиона все чувства написаны. Чувства, но не мысли.  Мыслительный процесс у нас - это нечто уникальное и глубоко личное

Это точно. Эмоции все наружу.

Злобынюшка

Для каждого знака есть такой вот антипод. Мне, Близнецу, это Скорпион (

У меня БМ Близнецы, ох и тяжко ему со мной приходилось. Он говорил, что чувствует себя рядом со мной нашкодившим пацаном, хотя ей-Богу, не было у меня желания его под лавку загонять. Может именно поэтому и начал он через несколько лет самоутверждаться с другой дамой g.gif .

А нынешний муж Водолей, чувствует себя в компании Скорпионихи вполне комфортно, на мелкие укусы не реагирует, а желания ужалить всерьез у меня не возникает (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Night Flower

Насчёт чувств- это точно! rolleyes.gif Им можно не говорить ничего,это люди,читающие тебя и других,как книгу... cool.gif

Вообще,похоже,это прямое олицетворение чувств...

И всё же...Они приходят и уходят...А как успеть за ними? Как ИХ привлечь...?

Да...засекретиться они любят....А что еще?...

Просто...Да...Очень часто,как и я ,они молчат о многом... music_whistling.gif И нас это сближает... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла все круги психологического садизма этого знака. Шарахаюсь, не глядя на лица , возраст и пол от этого знака.

Во всех гороскопах было написано: ну не подходи к нему, не надо. И только в одном - что это мистический, роковой брак.

Врачей пока не создали с зодиакальным профилем, но уж больно трудно самой себя восстанавливать после жизни с этим знаком.

Хотя если глядеть вобщем :люди этого знака очень сильные, целеустремленные и умные - что всегда меня и привлекало в них.

Желаю счастья Скорпионам. Но не жальте так больно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксик

Прошла все круги психологического садизма этого знака. Шарахаюсь, не глядя на лица , возраст и пол от этого знака.

То же самое. Могу дружить - и то с одной единственной подругой этого знака.

Другая на пустом месте взяла умолкла, не здоровается, ничего не объясняет, при виде меня переходит на другую сторону улицы...Пыталась выяснить, в чем дело, с трудом выяснила - про меня ее сестра ей наговорила всякой чпухи, которой не было и помину.Все, злопамятный Скорп на полную катушку пошел. Разрыву нашему уже годы, мы не дети - и все же. Я была б в удивлении, но со Скорпионом у меня и впрямь настолько в целом плохо, до больниц буквально, что лучше сразу, невзирая на лица и пол, ограничить общение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Скрпионы дочь и брат мужа (родились в один день - 30.10)

Дочка в детстве была очень спокойным, рассудительным ребенком. Будучи сама еще маленькой очень любила маленьких детей. Нельзя было просто что-то запрещать, а обязательно объяснить почему нельзя и еще какие-то подробности, и при этом вижу ,что слушает внимательно, т.е. старается понять сама.

В школе - проявились лидерские качества, берется с охотой за любую работу, где надо организовать, сплотить коллектив. Тяжело приобретает именно новых друзей, долго присматривается, а уж если кто-то не нрав. - то от души не любит.

Очень любила в детстве сказки, ценит спокойную домашнюю обстановку , но не домоседка.

А брат мужа - Скорпион. Со стороны - спокойный, добрый, толковый (светлая голова), но иногда такие приступы лени и, не хочу сказать жадности, но так называемой экономии, что иногда просто на голову не налазит. Любит, чтобы его хвалили и подчеркивали его ценность. Хороший семьянин, старается все в дом и детям. В общем - глава excl.gif Да, еще! Любит деньги и они любят его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fate

я скорпион. злопамятна и мстительна. самое главное в жизни семья. хотя с виду слишком спокойная. все эмоции внутри. никогда никто не знает рада я или грущу, смеюсь или плачу и т.п. энергии хоть отбавляй,-ни минуты на месте не сижу. очень преданна(и друзьям и семье). сексуально очень темпераментна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дают советы-то наедине,это всегда правда.Взглянув на тебя , он, кажется ,

знает уже всё.Это человек,который поймёт тебя без слов,в которого можно

влюбиться без ума...

Они таинственны,сильны,всегда уверены в себе,благородны

Это точно, всегда стараюсь помочь другу совето, и как получается на деле, всегда правдивый и правильный.

Согласна с тем, таинственна и сильно. Но люблю копаться в себе до жути. Отравляю себя своим же ядом. Мне уже родные говорят, что мазохистка какая-то. Сама себя ловлю на мысли, что думаю о чем-то плохом, делаю себе больно, но потом осознаю, что аолучила от этого удавольствие. УЖАС!

А еще ревнивая до жути, прям не знаю, как с ней бороться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как завоевать сердце скорпиона навседа? Может конечно это я повторяюсь... прошу прощения... кхе-кхе...

Когда скорпион сходит по тебе с ума, любит, скучает, неровничает из-за того, что хочет тебя обнимать и целовать, а ты далеко, а потом просто говорит - не знаю что происходит, не могу на расстоянии, не считаю такие отношения правильными... Как это называется? При том, что когда видит тебя, глаза горят, нервничает, трясется... а как далеко.. эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как завоевать сердце скорпиона навседа?

Что значит навсегда? Нет ничего вечного в этом мире, влюбить-то в себя можно кого-угодно, и даже скорпиона, а вот уметь удержать g.gif Скорпионы как женщины, так и мужчины умеют любить, хотя порой в этой любви и проскальзывают нотки эгоизма, но если человек для скорпиона действительно дорог, сделают для него невозможное.

Улика

Не задавайтесь такой целью завоевать скорпиона навсегда, любите его искренне и наслаждайтесь его любовью, получайте радость от каждого дня и минуты общения с ним, поверьте, получите много удовольствия (если любовь у вас взаимна естественно, я думаю, что это действительно так, потому что долго водить за нос скорпионов не удастся, как бы не старались)

Скорпионы мужчины очень ценят в женщине естесственность, отсутствие фальши и искренность, но порой сами далеки при этом от идеала, иногда могут быть жестоки даже с объектом любви. Изучать своего спутника -скорпиона можно до бесконечности, открывая в нем все новые недостатки и достоинства, испытывая к нему и ненависть и огромную любовь.

Обожаю этот знак нисмотря ни на что. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион и, думаю, не хотела бы быть другого знака. Может мой характер не идеальный, зато если я люблю человека, я все для него сделаю. Еще я очень хорошо чувствую других скорпионов - очень часто, даже не зная знак зодиака, могу определить. Мне с ними очень легко, мы как говорится "из одного теста". Меня на работе окружают скорпионы - наша секретараша - скорпион, был программист скорпион. А наш шеф - рак. Вот бывало, собиремся мы 3 скорпиона и давай бедным раком управлять! shiz.gif

Разумеется минусы у меня есть. Я их всех прекрасно знаю... Может я и ревнивая, но стараюсь с этим бороться.

Хочу спросить у корпиончиков

Скажите это у всех скорпионов внутри постоянная борьба, как-будто ведеш бой с самим собой , или с возрастом будет найдена золотая середина

Это точно, постоянная борьба с собой, но зато она может помочь совершенствоваться!

А мой молодой человек Дева! Как же тяжело!!! Единственное, в чем мы полностью совпадаем - любовь к чистоте и порядку, в остальном приходится подстраиваться то мне, то ему. Я очень стараюсь! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я СКОРПИОШКА. Родилась в нябре 1982. 26 февраля 1982 года и 26 февраля 1983 года умерли обе мои бабушки. Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роман со Скорпионом намечается. С типичным Скорпионом - с убийственным взглядом и откровенной сексуальностью. Внешность - отпад, глазками так и стреляет. Казанова еще тот.

Я боюся его... rolleyes.gif

А он так смешно смущается иногда пердо мной... blush.gif Маленький такой, миленький. Прям сама наивность. Но под маской котенка такой тигрище спрятался laugh.gif

Реально боюсь дальнейшего развития событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорпион. злопамятна и мстительна. самое главное в жизни семья. хотя с виду слишком спокойная. все эмоции внутри. никогда никто не знает рада я или грущу, смеюсь или плачу и т.п. энергии хоть отбавляй,-ни минуты на месте не сижу. очень преданна(и друзьям и семье). сексуально очень темпераментна.

Точно про меня.

Может кто подскажет как девушке-Скорпиону ужиться с мужем-Львом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж СКОРПИОН в полном смысле этого слова. Диктатор, деспод, Казанова. Самый красивый мужчина в городе и т.д. и т.п. Пережила с ним полный букет эмоций. Самые хорошие и самые плохие моменты моей жизни связаны с ним. Если бы не сбежала, это привело бы к катастрофе. Возможно, если верить астрологии, взаимосвязь определенная существует между знаками зодиака (я Дева). Сейчас моя дочь (Козерог) встречается с парнем (Скорпионом). Они уже три года вместе. Поначалу меня аж передернуло от того, что он Скорпион. А сейчас пошла притирка характеров. Может, это на ранней (конфетно-цветочной стадии), но не знаю кто из них доминировать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все скорпионы разные. Также, как и другие знаки.

Я тоже скорпион. Но не мстительна и не злопамятна.

Если даже и поругаюсь, то сразу остываю, а на следущий день вообще могу забыть, что я с кем-то поругалась smile.gif

Много гордости. Если с кем-нибудь поругаюсь, то редкий случай, если первая пойду навстречу для примирения. И очень долго могу показывать свой гонор, прежде чем опять начну общаться с человеком, который меня обидил. В душе прощаю сразу, а вот гонор постоянно вылезает и идет напропалую smile.gif

Были у меня 2 подруги-скорпионы. Ни с той, ни с другой я на данный момент не общаюсь. Хотя дружили хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мстительна. И злопамятна. Люблю ругаться, скандалить и делать гадости. Хотя и редко получается - все-таки человеклюбие берет свое. Да и стыдно проявлять свою натуру, обижу человека из-за пустяка, зачем? Сдерживаюсь.

И на примирение частенько первая иду. Но это потому, что муж Козерог. Упрямый как баран, не сочтите за ругательство. Но проще самой к нему пойти подлизаться, чем ждать, пока он соизволит снизойти до меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя скорпиошка-Машка очень умная и, несмотря на еще зеленый возраст, очень тонкий психолог. И еще ну ооооочень любит внимание к своей персоне.

И совсем не скандальная. запросто любой конфликт обойдет и с кем угодно найдет общий язык.

Но все-таки ее лучше не кусать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Roxana

Вспомнила пару произведений про скорпов:

"Скорпион"

И с каждой осенью я расцветаю вновь,

Здоровью моему

ПОлезен русский холод.

К привычкам бытия

Вновь чувствую любовь,

Чредой слетает сон,

Чредой находит холод,

Легко и радостно

Играет в сердце кровь,

Желания кипят -

Я снова счастлив, молод

Я снова жизни полн

Таков мой организм

(Извольте мне простить

Ненужный прозаизм).

(А.С. Пушкин)

сонет "Скорпион"

Я окружен огнем кольцеобразным,

Он близится, я к смерти присужден, -

За то, что я родился безобразным,

За то, ято я зловещий Скорпион.

Мои враги глядят со всех сторон

Кошмаром роковым и неотвязным, -

Нет выхода, я смертью окружен,

Я пламенем стеснен многообразным.

Но вот хоть всё ужасней для меня

Дыханья неотступного огня,

Одним порывом полон я, безбольгым.

Я гибну. Пусть вызов шлю судьбе.

Я смерть свою нашёл в самом себе.

Я гибну Скорпионом - гордым, вольным.

(Бальмонт)

blush.gif

В одной книжке прочитала: скорп любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожает побеждать. Им очент трудно в чем-либо изменить себе.

Не знаю как остальные скорпы, а я могу иногда пофилософствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной книжке прочитала: скорп любит философствовать о проблемах бытия, привлекателен для противоположного пола, любит спорить и обожает побеждать. Им очент трудно в чем-либо изменить себе.

Да! Это про нас! blush.gifgathering.gif

Может кто подскажет как девушке-Скорпиону ужиться с мужем-Львом?

Лев со скорпионом прекрасно уживаются. Благодаря интелектуально сильному скорпиону лев благополучно существует, при том не страдает его самолюбие, а наоборот повышается самооценка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна в грозу

Льву со Скорпионом ужиться можно, но очень и очень непросто. В первую очередь Скорпион должен унять собственнические замашки. Лев никогда не сможет понять ревность, потому что он принадлежит всему миру. Подумайте, готовы ли Вы всю жзнь восхищаться своим Львом?

Я поддерживаю отношения с мужчиной-Львом уже 3,5 года. Они остаются хорошими только по одной причине: мы видимся редко и ни он, ни я не предъявляем претензий. Как только наши отношения переходят в более серьезную стадию - все, скандалы обеспечены. Ему мало моей любви и восхищения, а мне много его поклонниц. И хотя я знаю, что нет у него другой женщины, а ревность никуда не денешь. Все же настоящий Скорпион ревнив до ужаса. А Лев... Он просто живет восхищенными взглядами и любовью "публики".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Scorpius

Уважаемая Даная (она Овен, как следует из ее другого сообщения) писала (курсив мой)

Я уже больше полугода общаюсь со скорпионом, близко общаюсь......

Как туту писалось все-индивидуальны...... с этим не поспоришь........

Хочу поделиться своими впечатлениями от этого знака.....

Во-первых: любят они странной любовью, но во время нее готовы сделать ВСЕ......, очень эмоциональные люди чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Он великий игрок и великий артист. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться. Женщина, которя хочет быть с ним должна быть актрисой,. Мой Скорпион так меня и зовет - актриса. Он не знает, что от меня ждать, я могу быть милой лялькой, стервозной сучкой или просто другом......Его слова: Я боюсь тебя., не знаю, что от тебя ожидать....... Он настолько мне предан...... Другие женщины его не интересуют........ и это заметно[/i]

Это неудивительно,

Как известно, Овен для Скорпиона 8 знак - знак власти. (Отсчитываем по Зодиакальному кругу 8 знак против часовой стрелки (или по часовой стрелке - зависит от зеркальности изображения Зодиакального круга, изображают и так, и так - принимая свой знак за первый). 8 знак – знак непонятных привязанностей. Настоящий господин по жизни – это Ваш 8 знак. Не вступайте с ним в борьбу, шансы на выигрыш у вас очень малы.

А вот Близнецы - наоборот, склонны Скорпиону подчиняться.

Друзья, будьте бдительны!

Изменено пользователем Scorpius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Близнецы - наоборот, склонны Скорпиону подчиняться.

Наоборот, Скорпионы склонны Близнецов подчинять. Но Близнецы терпеть не могут подчиняться вообще кому бы то ни было. Отсюда несовместимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Близнецы терпеть не могут подчиняться вообще кому бы то ни было. .

Да и Скорпионов тоже прогнуть под себя мало кому удастся. С Близнецами им тяжело, они очень эмоциональны, а Скорпионы несдержанны, им не хватает терпения. Если кому-то из них удается подавить другого, то обиды и разборки часто неизбежны. slap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×