Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Если кому-то из них удается подавить другого, то обиды и разборки часто неизбежны.

Достаточно только попыток подавить, даже безуспешных.

Близнец Скорпиона, да и вообще кого бы то ни было, давить не станет. Близнец знак воздуха, он сам по себе легкий, вплоть до невесомости. Эта воздушность Скорпиону кажется синонимом равнодушия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Scorpius

Замечу, однако, что мне моя любимая Близняшка руки целовала, и, вообще, предпочитала, чтобы я ограничивал проявления ее переменчивой любвеобильной натуры.

А в целом, с Близнецами у меня всегда было все чудесно, и они, должен констатировать, никогда не делали никаких попыток мною руководить, скорее даже наоборот.

И не могу не согласиться с уважаемой очаровательной Злобынюшкой, что Близнецы (которые мне встречались много чаще всех других, их ко мне словно тянет) замечательно нам подходят, легкие в противовес нашему довольно тяжелому характеру. Они удивительные, с ними легко, вызывает восхищение их умение скользить по обстоятельствам, нам не доступное. И по многим гороскопам, которые я читал, Близнецы и Скорпион подходят друг другу.

Изменено пользователем Scorpius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Roxana

А вот, что написано в одном детском гороскопе:

"... Маленькие Скопионы - отчаянные драчуны, они презирают слабых и не прощают обид. ... Одним из достоинств юных Скорпионов является их поразительная способность терпеть любую физическую боль. Скорпиончики обожают страшные фильмы, научную фантастику и рассказы о привидениях. Они рано влюбляются ..."

Насчёт драчунов - нет, это не я, а вот про обиды, привидений - в точку. Но про боль - unsure.gif даже и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Близнец, а сынуля - Скорпион. Особо мы с ним не конфликтуем, но характер у него.... Обидчивый страшно, критики не приемлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тюся

у меня много друзей скорпионов ну не могу я их понять,говорят что они простые как пять копеек,я бы так не сказала.они сначала говорят потом думают - это раз.а еще слишком егоистичны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ скорпион. На редкость страстный и обаятельный мужчина - без его внимания и ласки никогда не остаюсь. Незнаю, почему написано в теме "Как его покорить", лично меня именно он сам и добивался. Причем долго, бедняга, пока я в нем не разглядела хорошего человека. И моя лучшая подруга тоже скорпион. Вобщем, хочу сказать, что скорпионы - очень хорошие люди, хоть и с характером (но это и добавляет некую перчинку, не так ли?) Может, просто все это потому, что Рак-Скорпион - удачливое сочитание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?)Рыжая кошка

Вобщем, хочу сказать, что скорпионы - очень хорошие люди, хоть и с характером (но это и добавляет некую перчинку, не так ли?)

Вы правы

я скорпион и некая перчинка да еще какая я я думаю есть

вообщем все люди как люди а мы необычные с перчинкой sport_boxing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионы разные бывают. У меня вот по гороскопу - полнейшее несовпадение с ними. В семье 2 скорпиона - сестра и отец. С отцом - даже говорить не хочу какие отношения, а с сетрухой - норм... ну дерёмся раз в месяц, обзываемся раз в день. Но вот уже 16 лет сосуществуем в одной комнате и обе живы))))

Я ей дура, она мне - припадочная... и дальше продолжаем своми делами заниматся. Сейчас в лагере, и я скучаю. Правда скрытная, зараза. К неё со всей душой. а она дулю в нос. даже не рассказала. что мальчик первый появился, через посторонних узнаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Roxana

Скорпионов не волнует мнение окружающих - они делают то, что считают нужным, даже если это кому-то не нравиться. А то, что мы скрытные - это да. Мне легко только всё рассказать стенке, а вот подруге, маме - нет, лучше я промолчу.

Изменено пользователем Roxana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионы действительно бывают разные. я, например очень общительный Скорпион.У меня работа такая, что если я буду молчать, от меня все клиенты сбегут. Потому как я для них, кроме парикмахера, еще и жилетка,в которую можно поплакаться cry_1.gif и выговориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Scorpius

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.

Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.

Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.

Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.

Доволен сам собой. Решителен.

И, часто, неприличен.

Он - индивидуален. Анархист.

Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.

Его решения всегда бесповоротны.

Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.

Активен. Любопытен. Горд.

По ясновидцам этот знак побил рекорд.

Не любит лёгкий флирт.

И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".

Он под Плутоном - самой новой из планет.

Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.

(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,

Ломоносов.

Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.

Сопротивляемость его - ему под стать,

Он, словно Феникс, может воскресать.

Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и

мелодраматичность.

Он склонен к переменам настроений.

Он - пессимизма Чёрный Гений.

В нём раздражительность внезапная искриста.

Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Магнитка

Я скорпион, вспомнила шутку " я не злопамятный просто память у меня хорошая". А так не все мы кусаемся, только заслужено. Вот

Согласна,я тоже такая-укушу только если этого заслужили. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Скорпион, еще у меня двоюродный брат Скорпион, племянница Скорпион, и куча хороших друзей Скорпионов. Мы все очень разные, но сходство наше в том, что мы склонны к мистике и злопамятны. А лично у меня есть такая дурацкая черта, которую я ненавижу всей душой: обижу кого-нибудь, потом хожу страдаю, но, в основном, прошу прощения. Почему-то, чаще всего от этого страдают близкие и любимые люди. Стыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Скорпион.

Одна из основных черт характера - ужасная злопамятность. Я помню ВСЕ! Человек, меня обидевший, для меня перестает существовать. Даже если обстоятельства складываются так, что общаться приходится, делаю это формально. Прощать не умею и однажды обидившего или предавшего к себе не подпущу больше никогда.

И еще я очень независима. Я совершенно не лидер, не хочу никем командовать. Но мной командовать тоже никому не позволю. Меня можно попросить, уговорить, но не заставить.

Если честно, гороскопами не особенно увлекаюсь, но насколько знаю, Скорпионы со Львами как-то не очень. Ко мне это не относится, скорее, наоборот.

Обе мои лучшие подруги, с которыми по 20 лет дружим - Львы. Муж - Лев. И вообще, часто так бывает, я с человком познакомлюсь, так здорово начинаем общаться, а потом оказывается, что он Лев.

С мужем в этом плане мы вообще нашли друг друга - он такой весь из себя цартственный, не опускается до мелких ссор и решения всяких бытовых вопросов. Не царское, мол, это дело... Я с ним ругаюсь по всяким поводам, я решаю, что купить и как что-то сделать, а он невозмутимо за этим наблюдает и даже не дает себе труда как-то прореагировать. Так, иногда, похвалит царственным кивком головы...

Я утрирую, конечно. Но мне именно потому со Львами и легко, что такие они. Они не пытаются меня себе подчинить насильно, а это для меня самое ужасное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично у меня есть такая дурацкая черта, которую я ненавижу всей душой: обижу кого-нибудь, потом хожу страдаю, но, в основном, прошу прощения.

Хорошо, что просите прощения, а то многие Скорпионы грешат тем, что обидят незаслуженно, а извиниться не могут или не хотят (по-разному). Главное, знаю, что сам страдает, а извиниться ни за что sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпион противоположный мне знак зодиака. Есть и хорошие у него стороны и плохие, также как и у других знаков, только у Скорпионов выражены они сильнее. Эмоции через край shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Скорпион. Больше всего меня удивляет такой факт: люди, с которыми я знакомлюсь, спрашивают через какое-то время: "Ты случайно не Скорпион?" Признаюсь, что да, я случайно Скорпион.

Вот вчера мне опять задали этот вопрос. Сказали, что только у Скорпиона может быть такая изощрённая фантазия.

Как они узнают?? huh.gif

А ещё с подругой постоянно ругаемся, потому что я никогда не слушаю её советов, поступаю только так, как сама считаю правильным. Ну что поделать, натура такая!

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любит лёгкий флирт.

И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".

Это да - сейчас у меня нахлыв скорпионий по жизни и точно могу сказать, все настроены настолько всерьез, что страшно. Прям хватай шапку в охапку и живи с ними всю жизнь до гроба, иначе ты легкомысленная профурсетка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я Скорпион.

Одна из основных черт характера - ужасная злопамятность. Я помню ВСЕ! Человек, меня обидевший, для меня перестает существовать.

Вот это на мой взгляд самая ужасная черта характера скорпионов. Сама я легко забываю обиды, зла не держу ни на кого, ненавидеть не умею, я попыхчу пять минут, пропсихуюсь, поругаюсь... и забываю.

А вы...

Взять хотя бы историю нашей семьи. Мой папа - скорпион. Случилось так, что они с братом поссорились. Живя в разных городах, они не поддерживали связь друг с другом много-много лет. И вот раздаётся звонок: оказывается брат за эти годы спился, сбомжевался и замёрз на улице пьяный...

А отцу было плевать, на то как живёт его брат.. обида, блин, превыше всего.

Мать моего отца, моя бабушка, смерти младшенького, с которым тоже не общалась много лет из-за обиды, не перенесла и умерла через несколько дней.

И кому от этого лучше стало? Отцу, который разом потерял двух дорогих людей из-за своего дурацкого характера? Или нам, с которыми он стал обращаться ещё хуже, решив, что сытый голодного не разумеет.

У меня очень плохие отношения с отцом... я страдаю, а он всё также продолжает быть злопамятным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять хотя бы историю нашей семьи. Мой папа - скорпион. Случилось так, что они с братом поссорились. Живя в разных городах, они не поддерживали связь друг с другом много-много лет. И вот раздаётся звонок: оказывается брат за эти годы спился, сбомжевался и замёрз на улице пьяный...

Мой отец, он вообще-то Стрелец, а не Скорпион, но рожден в первый день своего знака, точно так же проклял брата и не общался с ним. Потом я узнала, что брат отца уже умер. Так вот папе моему очень сейчас не по себе, он просил узнать, где могила брата (а это уже неизвестно)...Так что опомнился человек, хотя и поздно.

Подружка моя Скорпион перестала со мной общаться по наговору, то есть про меня ей наврали, она и обиделась. Сто раз пыталась с ней поговорить, бесполезное дело, даже не здоровается. Ну и ладно. Однако - тоже прецедент.

С другой стороны - все-таки верить хочется, что характер отдельно, а гороскопы отдельно. Одна 12-ая часть человечества - злопамятные монстры? Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Скорпион. Может,он и был бы злопамятным,да только с памятью у него плоховато-не помнит,что вчера было tongue.gif .А так,если бы помнил,думаю, плохо бы мне пришлось.Но характер у него,скажу я вам,еще тот.До свадьбы я его таким не знала. Иногда как ужалит,неделю реву,а он уже и помириться рад.Да только у меня память отменная.Я помню,что было несколько лет назад и обязательно(но не все и не всегда)припомню. Так что Скорпионы страшны,не занешь,как они себя поведут в следующий момент. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Конечно есть! Это считается идеально парой. Только думаю, скорее он Вас совратит, ибо скорпионы-мужчины слывут страстными и решительными мачо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

По всему вышеописанному проявляется его буйство, которое я в людях ценю, но опасаюсь.

Все-таки скорпион и рак- это такие два разных "зверька", один все время наровит напасть, другой- смыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Так я тож из семейства буйных! shiz.gif

Скорпионы и Раки и правда очень разные. Но они дополняют друг друга. Проще говоря, Скорпион кормит Рака своей энергией. У меня на работе это каждый день перед глазами. Так что не сумневайтесь! biggrin.gif

Кстати, будете играть в догонялки - один смываться, а другой - ловить...Неплохое занятие! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×