Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Странная такая

Такое сочетание - очень даже хорошо. Со всему мужчинами-скорпионами просто найти взаимопонимание.

У меня однажды чуть не случилось романа со скорпионом. blush.gif До сих пор замечательно друг к другу относимся.

Всё вполне может быть хорошо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды встречалась с парнем, так он романтиком оказался)))

Не верится, скорпион - и романтик.... Или этот раскрылся специально ради меня.

Мне 15, ему 18 - дело в трудовом лагере. Захожу в комнату к мальчикам - темно. Включаю свет - он лежит на кровати и глядит в потолок. Я к нему: Костик, пойдём погуляем. Он: Оль, не сейчас - я мечтаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

То есть Вы скорпиоша? Может дадите парочку "горячих" советов, как с вами сладить...а то тему не осилила. biggrin.gif

Но они дополняют друг друга. Проще говоря, Скорпион кормит Рака своей энергией.

Как бы так вышло, что мы при знакомстве друг другом не заинтересовались, смс-ки бросали иногда. А тут у меня случился "припадок", очередной приступ истерии, и я в отчаянье ему написала. С тех пор он старается каждый день писать, по возможности, звонить, интересоваться, как я и что делаю. Такое внимание не может не наталкивать на развратные мысли brows.gifbrows.gifbrows.gif

Изюминка

Со всему мужчинами-скорпионами просто найти взаимопонимание.

Это точно, иногда кажется, что он четко знает, что мне нужно. Поразительная проницательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Да мы-Скорпионы вообще очень проницательные! biggrin.gif На самом деле. Я вот Скорпиона чую издалека и у нас всегда замечательное общение.

В окружении полно Раков и тож все в порядке. Ну единственное, что мне кажется что Раки слишком спокойные (или я неспокойная g.gif ) и уж больно часто обижаются. А так, ничего, сойдете! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Если сгрести всё в одну кучу, то да- мы очень спокойные по сравнению с непоседами- скорпионами, абсолютные пассивы, но...если нас раззадорить...то держись, страна огромная. А обижаемся....если умеют обижать. Скорпиошки пару раз "вызлили" своим беспутсвенными желанием заметить, какая я растолстевшая последнее время. biggrin.gif

Скажите, а как бы мне на свидании покорить скорпиона? smile.gif Я хочу не просто свидание, а романтику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Скорпион.

Одна из основных черт характера - ужасная злопамятность. Я помню ВСЕ! Человек, меня обидевший, для меня перестает существовать.

я тоже скорпион ,но наверное какой-то не правильный.Обиды забываю быстро,никогда не была злопамятной

Правда скрытная, зараза.

есть такое...но не рассказываю от того что боюсь распространения.. gathering.gif

очень общительный Скорпион

и это есть))

Скорпионы со Львами как-то не очень

ага...вот уже 8 лет скоро как не очень g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее он Вас совратит, ибо скорпионы-мужчины слывут страстными и решительными мачо!

И нетолько слывут! Они ТАКОЕ вытворяют, что сознание можно потерять blush.gif Я - теряла, было дело, причем оторваться нельзябыло от него, а потом, брык - и нету. Через 5-10 секунд в себя пришла. А он вокруг меня бегает , сминералкой. Перепугался - жуть. Посмеялись.Вредный-вредный мой скорпиошка, но заботливый! А жалить меня низззя, забодаю!(я - телец). как-то сильно поссорились Я и звонила - сбрасывал, и смски писала. первую неделю. А потом плюнула. И - сам прибежал. Так что скорпиошкам надо показывать свою "крутизну", мол, круче тока яйца красного дрозда. Зауважает thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как бы мне на свидании покорить скорпиона?  Я хочу не просто свидание, а романтику

Да все как обычно... Просто покажите, что он Вам не просто небезразличен, а что он лучший мужчина на свете! laugh.gif

(шопотом Скорпионы любят когда ими восхищаются laugh.gif )

Не знаю, как другие Скорпионы, но я очень не люблю, когда меня ревнуют. ( хотя сама жутко ревнивая shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как обычно... Просто покажите, что он Вам не просто небезразличен, а что он лучший мужчина на свете! 

(шопотом Скорпионы любят когда ими восхищаются  )

Вы мне покажите, какой знак не любит, чтоб им восхищались!

А покорить Скорпа нетрудно - надо быть загадочной и ненавязчивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

покорить Скорпа нетрудно - надо быть загадочной и ненавязчивой.

Ну вот! Все по-разному говорят...

Одни- восхищайся, Женечка, восхищайся, говори комплименты, другие- не навязывайтесь, отойдите в сторонку.

Скорпы, вы чего такие сложные?!) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Я так никакой особой сверхзадачи в покорении Скорпионов вообще не вижу. Мои Скорпионы как-то сами собой покоряются, именно вследствие того, что я на них не вешаюсь,держу дистанцию и вообще, являюсь для них тайной.

Комплименты говорить им можно и наверное нужно, но если Льву, к примеру,можно льстить грубо, они ведутся на любую похвалу, то Скорпионы они проницательнее.

Для меня это какой-то заколдованный знак, мне противопоказанный по всем на свете гороскопам, и все же постоянно фигурирующий на горизонтах. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет детей-скорпиончиков? тяжело с ними? У меня (если все пойдет нормально), (ттт), ребеночек будет скорпиоша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, Тверь

Ага, со скорпионами непросто... Особенно в подростковом возрасте. Я такая вредная была... Ужас просто! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - покажите знак, с которым в подростковом возрасте легко и просто... laugh.gif У моей подруги сын скорпиончик. Так с ним проще, нежели с дочкой-Тельцом. Телец упертая ужасно и норовистая. А Скорпиончик веселый, жизнерадостный и довольно прост в обращении. Но это просто конкретные детки. Никому не пример, потому что все разные. У меня сыновья, к примеру, оба Близняшки, разница 2 года и три дня. Абсолютно разные по характеру, диаметрально противоположные. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну этой Вашей подруге повезло с дочкой! Наверное она "легкий скорпион". biggrin.gif У меня характер противный. И еще я заметила, что большинство моих знакомых Скорпионов "люди в себе". И достаточно непросто найти контакт с родителлями. Еще я очень тяжело подпускаю к себе новых людей, но уж когда привыкну! shiz.gif

А Елена, Тверь желаю здоровго детеныша, и неважно какого знака зодиака он будет! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телец упертая ужасно и норовистая. А Скорпиончик веселый, жизнерадостный и довольно прост в обращении.

У меня двоюродная сестра - телец, вот она действительно упертая. Характер покруче моего (я - скорпион), очень импульсивная. Я например очень спокойный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите знак, с которым в подростковом возрасте легко и просто...

Показываю- рак. biggrin.gif Настоящие потухшие вулканчики, если и случается истерика, то всегда совесть поставит на место. Но нужно обязательно для рака поставить в семье авторитет, потому как этот знак любит, когда над ним кто-то властвует и командует. (любит подсознательно, так как по натуре лидер)

Скорпиошки действительно в подростковом возрасте крайне опасны. Очень взбалмышные, часто обижаются, плачут, моя маленькой сестрёнке сейчас 13 лет- это смесь взрывоопасная. По мальчикам- это её главное увлечение. Склонна к провокациям. Если её парня кто-то лапает- руки открутит и голову откусит. laugh.gif

А теперь про моего скорпиошку.

Чё ить он совсем странный. Недавно с ним вечером пошли гулять throb.gifthrob.gifthrob.gifblush.gif Чинно, скромно, как раз была полная луна и мы смотрели на небо, он внешне на романтика совсем не катит, а тут как начал мне рассказывать про отпуск, про поездку в горы, мы сели под деревом на газончик и начали медитировать. shocking.gif Потом он проводил меня до дома, пожал руку, смущенно опустил взгляд и ушел домой. cry_1.gif Хоть бы чмокнул что ли...

А недавно идет по улице, случайно встретились, так кроме "Привет" ничего не сказал, так и прошел мимо. А я от обиды чуть не заревела в голос.

Я понимаю, что сейчас он наверняка занят и ему не до меня...но, блин....так страдаю...не пишит, не звонит, пропал куда-то...но я держусь, стараюсь быть "тайной" brows.gifhmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Настоящие потухшие вулканчики, если и случается истерика, то всегда совесть поставит на место

Не соглашусь, у меня сестра-рак, она конкретно сейчас всех терроризирует своими истериками, противная - просто ужас. Толька я (Скорпион biggrin.gif ) могу как-то повлиять на нее. Но мне уже надоело этим заниматься!

А теперь про моего скорпиошку.

Да, забыла предупредить Вас о качестве некоторых мужчин-скорпионов. Моя сестра встречалась с парнем Скорпионом и расстались они потому, что их отношения, по словам сестры "напоминали американские горки". Прям как у Вас: вчера он тебя любит, на коленях стоит, а завтра - просто "Привет" и все. Тут главное, перевоспитывать и продолжать быть и загадочной, и понятливой. Ведь послезавтра он "любит опять"! laugh.gif

Через несколько дней можно самой написать самой СМС, ничего навязчивого, просто показать, что он Вам небезразличен... Должно помочь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю- рак.  Настоящие потухшие вулканчики, если и случается истерика, то всегда совесть поставит на место.

Вы мне можете не рассказывать, у меня подружка Ракушка зажигала нехило...Все очень индивидуально.

Скорпиошки действительно в подростковом возрасте крайне опасны. Очень взбалмышные, часто обижаются, плачут, моя маленькой сестрёнке сейчас 13 лет- это смесь взрывоопасная.

Я Близнец и была такая же...

А теперь про моего скорпиошку.

Чё ить он совсем странный. Недавно с ним вечером пошли гулять    Чинно, скромно, как раз была полная луна и мы смотрели на небо, он внешне на романтика совсем не катит, а тут как начал мне рассказывать про отпуск, про поездку в горы, мы сели под деревом на газончик и начали медитировать.  Потом он проводил меня до дома, пожал руку, смущенно опустил взгляд и ушел домой.  Хоть бы чмокнул что ли...

Стесняется. Уважает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Злобынюшка

Не соглашусь

Конечно, всё очень индвидуально. Может я со своей стороны говорю, что была мирная. А родители считают по-другому. blush.gif А вообще раки очень послушные, если над ними есть человек, способный всё урегулировать.

Эта, с позволения сказать, "американская горка" в мужском обличии меня конкретно вогнала в состояние жетского ступора.

Вчера вечером переписывались. По смс. Он устал, не знает, почему плохое настроение, скрытен, ни черта ничего не говорит. Я ему ласково: "Бедняжечка мой", "отдыхай", "не думай о плохом", "я рядом"...А он мне после моей террады нежных слов так коротко написал: "Спокойной ночи!". Типа: пошла на ....фиг, курица недорезанная. Конечно, я преувеличиваю. Но хотелось услышать в ответ хотя бы "спасибо", а он своим "споки-ноки" начисто вырубил меня. Прозвучало так, будто он деликатно отрезал мои попытки лезть в его дела. Как не лезть то?! Я ж переживаю...хоть и не совсем он мне близкий человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Может он просто робкий? А раз пожелал "Спокойной ночи", значит вежливый! Вот если бы он молча пропал, было бы некрасиво... Продолжайте работать в том же направлении! "Верным путем идете, товарищ" (с) biggrin.gif

Мужчины-Скорпионы же разные бывают: некоторе а-ля Бандерос, а некоторые потише темпераментом (вернее он у них запрятан глубоко внутри).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Этот точно буря. Потому что иногда идет о чем-нибудь разговаривает и незаметно ка-а-а-а-ак сорвется, как начнет чуть ли не криком говорить о музыке. Или о чем-то, что ему не нравится. В итоге- с виду такое ощущение, что муж очень успешно свою женушку отругал за пригоревший суп. Потому как я иду красная, с вспухшими от страха ушами, дрожащей губой, вот-вот да и расплачусь. blush.gif

А иногда- идет, как будто вчера уснул и до сих пор в трансе. Ничто его не радует, глазу не за что зацепиться. Так неодносложно поотвечает, я потом уже сама говорю: "Может я тебе мешаю?". Он вроде отнекивается, но провожать идет.

Уууух. Подождем-с. Может осенняя хандра на него напала. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Это темперамент прорывается! shiz.gif А может он просто привыкает к Вам? Я тоже долго привыкаю к новым людям, зато потом... shiz.gif

Потому как я иду красная, с вспухшими от страха ушами, дрожащей губой, вот-вот да и расплачусь

А Вы как думали? Все-таки Скорпиона глаз положили! biggrin.gif По гороскопам Ваше сочетание Рак + Скорпион называют идеальным! Теперь дело за Вами! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройной тулуп

Рак + Скорпион называют идеальным! Теперь дело за Вами!

Хотелось бы верить! blush.gif

Сегодня вечером позову его в гости. biggrin.gif На чаёк. А то он чего-то совсем захандрил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная такая так... про гости, чаёк и хандру - в Любовь, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×