Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Проза жизни

Супружеские тайны

Recommended Posts

Нежная_Дрянь

Между историями из собственной жизни и чужим грязным бельем есть очень большая разница. Поэтому, явись здесь ваша подруга со своими слезами, мы ей посочувствовали, посоветовали бы что-то...

Какое может быть сочувствие и понимание в ваш адрес, не знаю, не вытанцовывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная Дрянь

Как мне не хочется так думать, но представляетесь невероятно бесчувственной и жестокой.

История Светланы и Ваша роль в ней - говорят об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка

Только, что я Вам тут говорю?

Вам не объяснишь, что для того и друзья, знакомые, сослуживцы, чтобы иногда помочь предотвратить страшное.

Молодец Ириш thumb_yello.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История Светланы и Ваша роль в ней - говорят об этом.

"Моей" роли в этой истории вообще нет.

несмотря, что Светлане уже досталось.

Досталось? Боже,Вы даже не знаете о чем говорите! Я описала историю ее как один жизненный пример из многих,для обсуждения не именно этой конкретной истории,а как лучше избежать подобных неприятностей и сюрпризов в браке.Многие меня поняли.

А для тех кто не понял...Не хотела писать об этом,но уж если все так заинтересовались этой историей и остались небезразличны к ней, вот вам новые факты,повод для рассуждения:

Ее новоиспеченный муж названивает родственникам чуть не ежедневно с сотового,жалуясь на плохую жизнь.

Они живут у нее в квартире и она даже ключи ему не сделала и когда она на работе он вынужден "гулять" по улицам в любую погоду,дожидаясь его прихода.При этом он не может купить себе даже булочку,потому что всю зарплату до копейки она забирает у него.И чтобы не тратить деньги на его проезд в транспорте она нашла ему работу возле дома.

Я уж не говорю о том,что она продолжает свои " загулы "в компании подруг и не отказывает себе в знакомстве с мужчинами.

У нас осталось много общих знакомых,которые частенько рассказывают как весело они на днях со Светой погуляли в клубе,в то время пока ее муж сидел дома.Когда она приходит-начинается ругань дома.

Уж не говоря о том,как презрительно она называет его в компании своих приятелей:"этот м***ла".

Мой муж наоборот говорит,что не в добрый час они увиделись и познакомились,жалея ее мужа,но никак ни ее саму.Говорит :"И так парню от жизни досталось,еще и такая стерва встретилась".

Так что ,уверена,она -то от брака ничего не потеряла,наоборот,похоже ей очень нравится такой образ жизни,т.к. нормальный мужчина бы точно не позволил ей так себя вести.

Я считала эти факты не относящимися к данной теме,но раз не все поняли суть поста-пришлось показать обратную сторону медали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная Дрянь

Либо Вы принимаете участие в жизни Светланы, либо, отстаньте от неё, не следите ,не считайте её загулы и её мужчин, а также не вытаскивайте это все на форум.

Потомучто люди здесь дают советы, как поступить, а ""Вай-вай-вай! no_1.gif " - не скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь, я хочу Вас поддержать. Еще раз прочитали все с мужем, он тоже считает, что если бы Вы попытались рассказать бывшей подруге о болезни ее суженого, она вряд ли Вам поверила бы, да еще бы обвинила, что Вы лезете в ее жизнь, хотите расстроить свадьбу и т.д.

Если бы в моей жизни случилось подобное,то глупо было бы винить постороннюю "Машу" в случившемся,так как выбор мужа делался исключительно мной!И вся ответственность лежала бы лишь на мне.

Это Вы правильно написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

У нас осталось много общих знакомых,которые частенько рассказывают как весело они на днях со Светой погуляли в клубе,в то время пока ее муж сидел дома

Ну и чё ? Я тоже бывает по клубешникам с друзьями хожу, а муж дома с ребёнком сидит wink.gif .

Я считала эти факты не относящимися к данной теме,но раз не все поняли суть поста-пришлось показать обратную сторону медали.

Вы и показали, дальше что biggrin.gif ? ))))) Вы конкретно от нас и от подруги чего хотите smile.gif ?

П.С А номер её не оставите wink.gif , я бы позвонила .. поговорила biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lera

Цитата

Если бы в моей жизни случилось подобное,то глупо было бы винить постороннюю "Машу" в случившемся,так как выбор мужа делался исключительно мной!И вся ответственность лежала бы лишь на мне.

Это Вы правильно написали.

Лерочка, а если вы не знали, например smile.gif ??? А другие знали и вам правды не сказаli biggrin.gif ? )))))

А не дай бог ребёночка родите ? Желанного ребёночка .. sad.gif ))))) А он окажется (ттт biggrin.gif ) дебилом каким нить, а все знали прекрасно об этом .. кроме вас )))

Лера, вы не знаете какое это тяжкое бремя растить ребёнка инвалида no_1.gif . Когда знаешь, что твой ребёнок не такой как все, когда это заметно даже со стороны.

Нежная Дрянь, вы уже обсудили вашу подругу и в кругу своих друзей и на форуме. Мы вас прекрасно поняли, подруга вас обидела, вашу дружбу предала. Но простите уж вы её наконец то !

Её же жалеть надо, а не на обсуждение выносить biggrin.gif !!!

Позвоните её родителям и расскажите правду. А вам это зачтётся по жизни. Проверено laugh.gif )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредятина!!!

То он ей скандалы закатывает, она терпит.

Теперь, оказывается, она ему показывает, где раки зимуют...

Нежная Дрянь, Вы бы уж определились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная Дрянь, вы уже обсудили вашу подругу и в кругу своих друзей и на форуме. Мы вас прекрасно поняли, подруга вас обидела, вашу дружбу предала. Но простите уж вы её наконец то !

Её же жалеть надо, а не на обсуждение выносить

В кругу друзей я вообще не обсуждаю ,не имею такой привычки,но и уши затыкать не буду,когда мне говорят о ней.

Вдумывайтесь,плиз,в посты.Я писала НЕ об обиде,а о том,что надо внимательнее относиться к выбору мужа.Обсудить хотела данную тему,приведя историю Светы как один из примеров.

А мои отношения с ней к этой теме вообще не относятся.

Сколько же злости в Вас самой по отношению к другим,если кроме тех мыслей,что я решила отомстить Светлане в голову Вам ничего и не приходит?Если бы Вы читали другие мои посты,то заметили бы,что в них часто звучит мысль о том,что надо уметь прощать.Я и в жизни придерживаюсь такой позиции.

Я уже писала,что злости у меня к ней не было.Я просто приняла ее правила и поскольку она избегала общения со мной-перестала ей навязываться.А друзей у меня и так хватает.

Просто не понимаю,что Вы хотите доказать своими постами.ВЫ понимаете,что я в этой ситуации не считаю себя ни правой,ни виноватой-просто я не имею к этой семье отношения,я посторонний человек и речи ни о каком поступке правильном или неправильном идти просто не может.

Ну и чё ? Я тоже бывает по клубешникам с друзьями хожу, а муж дома с ребёнком сидит

И что,тоже мужа в кругу друзей "м***ком называете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестала ей навязываться

А если она тонуть будет - тоже не навяжетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташка, вот никак не могу понять - зачем вы к человеку цеплятетесь? smile.gif Ведь можно же, если вам не нравится человек, просто обходить его темы стороной cool.gif Просто как-то выглядит дико все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, вот никак не могу понять - зачем вы к человеку цеплятетесь?  Ведь можно же, если вам не нравится человек, просто обходить его темы стороной  Просто как-то выглядит дико все это...

А она любит меня...Особой любовью... Знаете,бывают такие,нарывающиеся мазохисты,которые начинают "наезжать" на кого-то в надежде ,что их побьют морально.Вот и Наташка так...Вот такая у нас с ней садо-мазо любовь... laugh.gif

Мазохист:

-Мучай меня!

Садист:

-А вот и не буду! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она тонуть будет - тоже не навяжетесь?

Ну Вас-то я наверное спасла бы!Может быть...Я-ж добрая,нежная...

Рассказ детям об Ильиче:

Как-то затачивал Ильич в лесу ножиком ветку..А мимо мальчик шел...Ильич посмотрел на него,улыбнулся... А ведь мог бы и ножиком по горлу...Даааа... Кристальной души человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою же совесть не приделаешь человеку, у которого её нет

Это Вы о себе,ангел Вы наш ? Я ,кстати,заметила,что те кто любит выставлять свою доброту напоказ чаще всего и совершают самые подлые поступки.Взять того же Чикатило-говорил жене,что секс нужен только для того,чтоб деток делать,а удовольствие от него-грех,а сам извращался над бедными женщинами...

Когда человек говорит о своих поступках,это хорошо,значит человек открытый.Я ситуацию не скрыла и описала все прямо.А вы,добренькая наша,обрадовались :"Вау! Вот кого можно помоями облить".

Наверное радость от этого получаете. Мой Вам совет: не занимайтесь психологической мастурбацией,обсуждая и осуждая открытых людей,лучше займитесь собственной жизнью и научитесь получать удовольствие от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого можно помоями облить

Помоями Вы первая начали свою подругу обливать. И нас просили Вам помочь

нарывающиеся мазохисты,которые начинают "наезжать" на кого-то в надежде ,что их побьют морально

Это как раз Вы и есть. И муж - весь в любовницах, скандалах, нищете, и свекровь - жуткий монстр, а Вы от них тащитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоями Вы первая начали свою подругу обливать. И нас просили Вам помочь

Покажите конкретно,где я говорила субъективно о ней.Я излагала факты,а не надумывала ситуацию.Смысл тогда мне был бы писать в форум придуманное?

И муж - весь в любовницах, скандалах, нищете

С чего Вы взяли? У вас странные фантазии.Мы с мужем не ругаемся вообще после свадьбы,у него сейчас небольшой бизнес и все свободное время мы проводим вместе.Я писала об этом во многих постах.Но Вы препочитаете этого не замечать.Верно,видимо,говорят :"Свинья везде грязь найдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:"Свинья везде грязь найдет".

Это про Ваши высказывания о моей личной жизни? Абсолютно верно.

Если Вы сначала пишете гадости, а потом боитесь за свои слова отвечать - честь Вам и хвала. "Муж и его бывшие", "Я хочу убить свекровь", "Муж ревнует", "Муж не хочет зарабатывать"..... и т.п.....

Я излагала факты,а не надумывала ситуацию.

А Вас ругают тоже объективно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная дрянь

Я смотрю, Вы сегодня рвете и мечете по репутациям тех, кто Вас не поддержал?

Всем сестрам по серьгам раздали или еще имеется?

И дпавайте, открытая Вы наша, Вы свою открытую жизнь и будете трогать.

Не лезьте в жизнь других.

Кого Вы здесь уже успели помянуть.

Наташка

Я бы предпочла утонуть, чтоб меня спасала такая, как Нежная Дрянь

А Иринушка видно вообще побежала учиться получать от жизни удовольствие, чтобы её Нежная Дрянь с Чикотило не путала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется "Супружеские тайны". не очень то красиво выдавать чужие тайны совершенно посторонним людям.

Наташка

тема не о нас, нежная Дрянь перешла на личные оскорбления и флуд, пойдемте и подождем ,когда модераторы ей объявят предупреждение о флуде laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень то красиво выдавать чужие тайны совершенно посторонним людям.

Змея Подколодная, а ведь здесь многие, помимо Нежной Дряни всякие тайны выдают посторонним и полощут грязное белье. На форуме такое ваше замечание неуместно, как вы думаете? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

О какой Вашей личной жизни? Я не осведомлена о ней и мне это ни к чему.

А

что касается моего единственного поста о муже,которым Вы так козыряете,если Вы напряжете память,то вспомните-я писала там о своей проблеме-ревности.

И это единственный пост в котором я говорила о своих проблемах по отношению к моему любимому.Во всех последующих я писала как резко ситуация изменилась в положительную сторону,насколько счастливой я себя чувствую и это и начало Вас бесить.Вы принялись мне доказывать,что моя семья-дерьмо и я несчастлива.Вам не кажется самой это странным?

Вот я и говорю вы именно ПЫТАЕТЕСЬ НАЙТИ грязь и негатив там,где его нет. Вы как шакал,смакующий падаль-малейший негатив ,который Вы находите в постах для вас повод тыкнуть человека лицом об стол.

Я писала о своих проблемах,чтобы найти решение,получить советы.И от нормальных людей я их получала.А Вы лишь пытались ткнуть меня побольнее моей бедой.Но не получилось.И Вы после этого еще смеете рассуждать о подлости?Если Вы считаете,что это Ваш имидж такое общение,то,скажу Вам,это дерьмовенький имидж, бить лежачих.

Это относиться не только к тому,что Вы гадите словесно о моем первом на этом форуме посте,где был просто мой крик отчаяния,но и к тому,что Вы пишете о других людях.Правильно Вам тут одна девушка написала-число тех,кто начинает Вас ненавидеть на форуме растет.

И Вы сами виноваты в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кувшинка

а ведь здесь многие, помимо Нежной Дряни всякие тайны выдают посторонним и полощут грязное белье.

Браво, Кувшинка, Браво! Никак не могу понять почему именно Нежная Дрянь расплачивается сейчас за то, что делают абсолютно все на форуме. Это конечно можно называть по разному-общаться, делиться, советовать, искать вход-выход-а на деле пермыв костей и полоскание белья, очень часто чужого blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×