Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№39/2005

Recommended Posts

Любезнейшая редакция. У вас косяк.

На странице пятой кажется, в рубрике Родня, в Откровениях из интернета "Человек со звездочкой" подписано ЗОЛУШКА.

ЭТО НЕ МОЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И хоть ничего обидного в нем нет, но я не желаю, чтобы моим ником подписывали чьи-то истории.

Это нехорошо.

И чужие лавры мне не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Singarella™

Я так не играю! :-( Напечатали мой пост, а обозвали какой-то Золушкой. А я так ждала и надеялась, и маме доложила, что написала про ее проделки. Хнык .. :-(

Уссури

Singarella и есть Золушка в переводе на русский.

Золушка, просто неудачно перевели Singarella™

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился комментарий Галины Белозуб, и особенно сказка-история про Альтруистку и Эгоистку smile.gif

Действительно, в это что-то есть. Анализируя свои поступки, я просто видела себя в роли Альтруистки. Хорошо, что теперь стала перестраивать себя и своё сознание smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда понравилась статься А Петровчика. Забавная такая история, необычная. Я рада, что честь мундира была восстановлена, а то как то в последнее время и не видно чести то, у мундиров sad.gif Андрей, рассказывайте нам больше о честности и порядочности наших милиционеров, так приятно осознавать, что не все продаются и покупаются. Наверняка среди ваших сослуживцев есть отличные ребята, очень хочется в это верить! И еще хочу отметить, что автору к лицу форма thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз мне понравилась статья Н.Старых. Светлая такая. Как быстро может пройти любовь, если взглянуть на нее трезвыми глазами.

А вообще то начала читать с анекдотов. На этот раз. Похихикали в компании.

Еще не все прочитала.

Ася? Ну не все цыганки такие. Есть и такие, как Кармэн. Ветренницы. Всё как у всех. Печальная история. Редкая.

Еще раз подтвердила свое убеждение в том, что баптистская церковь может помочь справиться с наркоманией. У меня тоже есть жизненные примеры и не один. Если уж выбирать между жизнью, погруженной в веру или смертью. То уж лучше жизнь в церкви. А с девочкой, влюбившейся в СПИДоносца это пройдет, я верю. И Г.Белозуб дала хорошие рекомендации. Лишь бы мама смогла ими правильно воспользоваться и не перегнуть палку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут он под каким ником? Петровчик, имею в виду.

А Дождев, Марконин ......???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

А тут он под каким ником? Петровчик, имею в виду.

Да я как то и не уверена, что А. Петровчик читает форум unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я конечно относительно привыкла к публикациям Алексея Худякова, но на сей раз он превзошел самого себя.

Наш автор религиозных статей утверждает, что современные сутки сократились за последний век - ни много ни мало - на 6 часов!

И что же наш уважаемый автор приводит в доказательство своего утверждения?

А очень любопытные свидетельства, выступающие в роли научных доказательств, а именно:

1. Приватную беседу с Екатеринбургским батюшкой, "известным особым даром видеть невидимое", в которой он поведал "впечатляющую информацию": Время стало сокращаться!

----------

Очень убедительно! Батюшка выпил, нверное, приватно и увидел невидимое. О чем и поведал господину Худякову.

---------------

2. На священном Афоне монахи молятся по ночам.За ночь они должны прочесть определенное количество молитв, каждый день. Так вот раньше они читали -надцать молитв до рассвета, а теперь им времени не хватает. Не успевают старцы -надцать молитв за ночь прочесть и поэтому сутки на 6 часов сократились!

-------------

Может одряхлели старцы за сто лет? Или с дикцией проблемы появились?

--------------

3. У иерусалимских монахов, на Святой земле масло не все выгорает ко дню Пасхи у Гроба Господня. Раньше все выгорало за год, а теперь остается немного! Удивительный вывод от А.Худякова: "Время опережает даже физические законы горения!"

---------------

Блин, с ума бы не сойти!

--------------------

4.Вот в 30-е гг отец протоирея Валентина Бирюкова из ссылки вернулся и "при минимуме помощников" за неделю хорошую избу срубил. Ему в воспоминаниях Борис Ширяев поддакнул, мол, да в соловецком лагере 50 доходяг построили и ввели в эксплуатацию баню здоровенную всего за 22 часа! А что у них было? Пилы ручные примитивные да топоры. А теперь бензопилы современные да техника разная, а догнать и прегнать их темпы мы не можем. "И не только потому, что стали ленивее и слабее, но и потому, что времени не хватает" (с)

Пропало в сутках 6 часов вот и не можем баню за 22 часа выстроить...

Кошмар! Там все в кучу свалено. И гигантизм первобытных людей, и младенцы, и цунами, и США с падением духовности, и гиганские лопухи на Сахалине, выглядывающие из травы размером с кустарник.

И все это - все это(!) - ДОКАЗЫВАЕТ, что сутки земные за сто лет на 6 часов сократились!

Караул! Худяков четверть дня украсть собрался!!! Почву подготавливает!!! Зубы заговаривает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул! Худяков четверть дня украсть собрался!!! Почву подготавливает!!! Зубы заговаривает!!!

Я в этом опусе заголовок прочла и фамилию автора, мне уже сразу стало ясно...Дальше можно было и не читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Да я как то и не уверена, что А. Петровчик читает форум

Да ладно! Не читал бы, в голову не пришло бы написать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Singarella™

а обозвали какой-то Золушкой.

Ну, здрастье, тезка по английски.

Придется как то с ником определиться.

А то так и будут русифицировать дубликатом.

Так как я тута первая пришла, предлагаю себя оставить.

А Вам, стало быть, подумать над перспективами.

И слово "какая-то" меня задело. Я тут между прочим не самая распоследняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Уважаемая Золушка!

Я вовсе не Вас конкретно имела в виду, когда говорила "какая-то". Тем не менее - извините, - это, во-первых.

Во-вторых, посмотрите перевод Золушки - это "Синдерелла", и, согласитесь, очень отличается от того ника, под которым зарегистрирована здесь я.

В-третьих, я регистрировалась и на старом чате, еще года 2-2,5 назад, и была тоже Сингареллой, и печатали меня еще тогда, но никому в голову не приходило переводить - потому, менять я ничего не собираюсь.

И, в-четвертых, баны и минусы здесь вешают за малейшую провинность и оплошность, но, однако, своих ошибок не признают, и это не очень справедливо.

И, в-пятых, это никакие не лавры, а, я полагаю, банальная ошибка, поэтому конфликта разводить не стоит. Тем не менее, я совсем не удивлюсь, если меня здесь все же забанят за "неуважение к форуму", потому как свободомыслие обычно карается.

А за русифицирование не беспокойтесь, все мои последущие посты будут исключительно "не для печати" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можете уже покидать наш форум smile.gif Нам ультиматумы ставить не надо

Прошу прекратить флуд в Выходе в свет. Из-за какой-то мелкой путаницы развели болтовню на две страницы

А вы, Сингарелла, поменьше выпендривайтесь. Если выбрали идиотский претенциозный ник , не удивляйтесь, что люди об него спотыкаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, прочитав в рубрике "на что жалуетесь" некой А. из Казахстана, была просто вот с такими глазами eek.gif

Ну во-первых: Любимый (4-х лет от роду) уехал в Россию, а она осталась и ждала его возвращения, берегла себя, как она сказала, только для него. Не ну вот соображалка то у нее вообще есть? она чего клятву верности у ребенка брала. Ну короче уже ясно, что у девушки уже с младенчества с головкой не все в порядке.

во-вторых: как тока она увидела на фото свою любОффь с другими (а он бедняга ни сном ни духом, что он ее) девицами- все пустилась во все тяжкие. Ну можно предположить, что она искала для подобных приключений предлога". Мне как-то не верится, что она ни скем не спала, потому как описывая свой первый раз с каким-то Димой, она назвала это дело глупым и бессмысленным-знать было с чем сравнивать.

Далее. Она забеременела. Своей семье она была не нужна. Ее били и проклинали- потому как считали шлю...й, интересно получается -как запузатила так шлю..а, а как до этого гуляла на лево и на право (и не имеет значения спала не спала-для сплетен это не важно) так нормальной честной была-НЕ СТЫКОВОЧКА.

Там еще не понятно чем брат мог помочь.При чем здесь-не последний человек в МВД.

Ну про роддом я вообще молчу. Не верю, что есть такие. Это просто чушь. Нет может кто-то именно такое отношение всего персонала и врачей видел собственными глазами, тогда милости прошу поделиться впечатлениями, но лично я никогда не поверю, что в одно месте собрались сплошные эгоисты и "черствые" безжалостные люди.

Тем более какие-то детские трупы в подвалах-ну прям какая-то кунст-камера. НЕВЕРЮ!!!

Да и вообще слышала, что в случаях когда девушка не хочет или не может (не разрешают родные) оставить себе ребенка, то в роддоме на новорожденного составляется сразу отказная и (за отд. плату) судьба ребенка остается для матери не известна, и это вовсе не значит, что его в роддоме убивают.

Тогда действия оца с её слов мне вообще не понятны-зачем нужно было платить деньги врачам за "убийство младенца по халатности" , если можно просто отказаться от ребенка, тем более что соседи и так видели ее "положение". Да и почему собственно отец решал за нее все, а она только "хотела" что-то предпринять, но бездействовала.

Почему я так категорично заявляю НЕВЕРЮ- потому, что в ее письме сказано:

рассказала мужу эту историю, правда, чуть приукрасив ее, скрыв наиболее страшные подробности. "Приукрасив" и "скрыв страшные" это совершенно разные понятия и что уж она там на самом деле и нам и мужу приукрашивала остается только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Нет, я конечно относительно привыкла к публикациям Алексея Худякова, но на сей раз он превзошел самого себя.

Наш автор религиозных статей утверждает, что современные сутки сократились за последний век - ни много ни мало - на 6 часов!

А мне эта публикация понравилась. Я вообще с интересом его читаю. А эта статья произвела такое впечатление , что специально зашла в эту ветку , поделиться своими впечатлениями.

Да , ненаучная.

Но отнюдь не абсурдная.

Вполне интересная теория об ускорении времени в связи со снижением скорости жизнедеятельности.

И пишет г-н Худяков легко.

Очень хорошая статья, по моему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне интересная теория об ускорении времени в связи со снижением скорости жизнедеятельности

Энштейн в гробу перевернулся. Со скоростью света...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиона

Я имела неосторожность (под впечатлением) показать эту статью нашей замдиректора. Она у нас глубоковерующий человек. Даже какую-то должность в общине исполняет и при этом еще и образованный человек. Так вот работать мне потом было трудно, т.к. она (правда без возмущений) не один час пыталась меня "просвящать" на тему "Как г.Худяков не прав" и что "так нельзя", приводя цитаты из Библии и еще откуда-то. Очень жаль, что у меня не было достаточно времени, чтоб подробно выслушать и запомнить.

Я обедала, считала, помогала принимать пробную партию товара под звук ее голоса... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и почему собственно отец решал за нее все, а она только "хотела" что-то предпринять, но бездействовала.

Действие происходит на Кавказе, где мнение девушки, тем более не замужней и "залетевшей", вообще не учитывается. Как решил глава семьи - так оно и будет. Там, по-мойм вообще даже замуж с согласия отца выдают. И на счет врачей не согласна - похоже, млин, на правду.

Единственное с чем я согласна, так это

Ну во-первых: Любимый (4-х лет от роду) уехал в Россию, а она осталась и ждала его возвращения, берегла себя, как она сказала, только для него. Не ну вот соображалка то у нее вообще есть? она чего клятву верности у ребенка брала. Ну короче уже ясно, что у девушки уже с младенчества с головкой не все в порядке.

во-вторых: как тока она увидела на фото свою любОффь с другими (а он бедняга ни сном ни духом, что он ее) девицами- все пустилась во все тяжкие.

интересно получается -как запузатила так шлю..а, а как до этого гуляла на лево и на право (и не имеет значения спала не спала-для сплетен это не важно) так нормальной честной была-НЕ СТЫКОВОЧКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоечка

Действие происходит на Кавказе

eek.gif И давно ли Казахстан стал Кавказом ?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счет врачей не согласна - похоже, млин, на правду.

Насколько я поняла, речь шла об искусственных родах.

Обычно с теми, кто на это идет (аборт после 16 недель), персонал совершенно не чикается.Одно дело ассистировать на малом сроке, другое по сути убивать почти уже сформировавшегося ребенка, они тоже ж люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давно ли Казахстан стал Кавказом ?!

вот именно, что в Казахстане и как я поняла семья этой девицы- русские.

И даже если закрыть на это глаза и представить, что все семейство другой веры, по законам которой в семье доминирует мужчина, то уж совсем сложно поверить, что ее (беременную) били. В таких случаях вроде все мужики данного рода собираются, отыскивают виновника залета и заставляют жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более какие-то детские трупы в подвалах-ну прям какая-то кунст-камера. НЕВЕРЮ!!!

А у меня слезы на глазах после статьи. Снова вспомнила как лежала в гинекологии после родов. Мама привела дочку лет 15 -ти на искуственные рода. Месяцев 6 уже было беременности. Помню , сплю в палате, проснулась от плача новорожденного ребенка. Крошку просто бросили в коридоре в мусорную коробку. Я была в шоке. Девчонки из палаты ходили смотрели- я не смогла. Кто в больнице лежал уже долго , говорили: теперь будет плакать, пока не умрет , или пока за мусором не приедут. Я до сих пор НЕ ВЕРЮ ! Но это было ! И довольно приличная больница .

Тем более какие-то детские трупы в подвалах-ну прям какая-то кунст-камера. НЕВЕРЮ!!!

И это было даже не в подвале , а чистом больничном коридоре. Мед. персонал разговаривал с девчонкой как с отбросом общества. Из пациентов с ней словом никто не перекинулся. Во время еды за стол никто с ней не садился. Я думаю ,что это травма для девчонки на всю жизнь . Ей надо было сначало показать , как это будет происходить,и какой ребенок на семимесячном сроке беременности. Тем более это происходило давно - никакой информации. Сколько ума у пятнадцатилетней ? МАМА привела. Да разве это мама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня слезы на глазах после статьи. Снова вспомнила как лежала в гинекологии после родов. Мама привела дочку лет 15 -ти на искуственные рода. Месяцев 6 уже было беременности. Помню , сплю в палате, проснулась от плача новорожденного ребенка. Крошку просто бросили в коридоре в мусорную коробку. Я была в шоке. Девчонки из палаты ходили смотрели- я не смогла. Кто в больнице лежал уже долго , говорили: теперь будет плакать, пока не умрет , или пока за мусором не приедут. Я до сих пор НЕ ВЕРЮ ! Но это было ! И довольно приличная больница .

Аж мурашки по коже...Ну тогда с Ваших слов можно поверить автору письма (про роды в часности), но все равно я убеждена, что все зависело именно от нее. Проявила бы она хоть чуточку воли-все было бы по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Но согласитесь - интересная ведь статья !

Можно спорить - верно это или нет , но интересно !

Я , откровенно говоря, ко все подобным публикациям отношусь скептически.

На веру беру далеко не все написанное.

Помните начало перестройки ?

Во всех газетах рассказывали, ссылаясь на " достоверные источники" об инопланетяне , вскормленном женщиной из глубинки, о барабашке и сверхглубокой скавижине, из которой слышались стоны. eek.gif

С тех времен моя вера в истиннность печатного слова , увы, сильно пошатнулась.

Поэтому и статьи г-на Худякова я воспринимаю не как научный факт, а как беллетристику.

Так и в данном случае.

Написано интересно, теория , хоть и спорная, но оригинальная .

Я прочитала с удовольствием.

ЗЫ. А вот Олифера читать не могу. Скучно мне.

Хотя знаю, что Вы этого автора любите.

Наглядный пример, какие разные вкусы у читателей МС. Комплимент газете - разноплановая она , каждый найдет что-то для себя. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×