Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость nata2005

Гипер-бабки! Злые и добрые старушки, пенсионерки

Recommended Posts

Меня интересует вопрос - не хочется отдельную тему заводить - а злые дедушки вам попадались? Или это только женская доля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

злые дедушки

Вот как ни странно,лично мне-нет.И чем это объяснить-даже не знаю.Видимо,женщины-бабушки более стервозные. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые дедушки вам попадались? Или это только женская доля?

Обычно бабушки дольше живут, чем дедушки. Успевают и сами устать от жизни, и всем (простите, но иногда это так) надоесть. А дедушки, кроме того, что меньше успевают, обычно меньше в чужую жизнь лезут. Значит, меньше мешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы сегодня с родителями за клубникой. У нас чуток подальше Тольятти есть село Ягодное. Так вот там есть поле с клубникой. Заходишь и набираешь. В два раза дешевле получается. И ешь сколько захочешь,т.е. за то что съела не платишь.

В общем выбрала я борозду, там клубника крупная очень. И тут ко мне пристроилась бабка. При чем собирает прямо у меня из под носа. Я конечно ей сказала, чтобы ушла чуток подальше. А она на меня фыркнула "где хочу там и собираю. И вообще сейчас вперед уйду а ты собирай тут". Ну да, конечно!!! Она все впереди меня собирать собралась. Как бы ни так!!! В общем стала я действовать как она. Она только за клубникой потянется, как я срываю прямо у нее из под носа. Я же где хочу там и собираю! В общем собрала я ведро минут за 20. И со спокойной душой поехала домой.

А бабка потом еще к кому то пристроилась, не собирается ей спокойно одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бабка потом еще к кому то пристроилась, не собирается ей спокойно одной.

да вы знаете, бабуле просто скучно, поцапаться хочется, да не с кем.

а тут - пожалуйста, и нагрубить можно без опасений и нервы потрепать людям, чем не радость старой маразматичке? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

а злые дедушки вам попадались

Попадались, но действительно в меньшей мере. В последний раз попалось мне от дедка. На вид дедок был обычным пенсионером, ожидающим трамвай. И так получилось, что трамвай остановился дверью как раз напротив меня, а дедок оказался чуть на стороне, а не напротив двери. Боже, как изменилось его лицо! С остервенением он грубо и с силой (а силищи я Вам скажу оказались как у молодого мужчины) оттолкнул меня и буквально залетел в трамвай, плюхнувшись в кресло и попутно меня оскорбляя. Вагон был полупустой cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя бабушка была очень продвинутая,никогда в душу не лезла и только дельные советы давала!

представте себе ситуацию(мне тогда лет 15 было),внучка собирается на дискотеку. нарядилась,накрасилась и тут выходит бабшка и начинает ругаться " И что это ты как старуха нарядилась?" Я не поняла... А она пошла и принесла мне мини юбку и заставила надеть со словами,что успею ещё в штанах находиться,мол нефиг такие ноги прятать! А сама до самой смерти принарядиться любила да не как нибудь ,а честно скажу со вкусом и это при 3х классах образования! вот так! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про злых дедушек...

Как то еду в трамвае. Утро раннее. сижу на последнем сидении, а не на первых (те что для пассажиров с детьми, пенсионеров и инвалидов). Толпа большая, многие стоят, но пенсионеров нет. Остановка, заходит дед. Хотя дед такой живенький на вид лет 65, не сутулый, без авосек, одет довольно прилично, сквозь толпу ломится почему-то именно ко мне ,грубо хватает меня за руку (без всяких вступлений), сдергивает с сидения и еще выплескивает кучу оскорблений. А у меня еще живот жутко болел, я стоять вообще не могла.

Но народ за меня вступился. Мне то из-за живота не дотого просто было. Все ему высказали. И то,что для пенсионеров первые места, и то что, нефиг сутра кататься, когда люди по делам едут ,а если уж катаешься, то молчи. И то, что лучше бы свою бабушку посадил, а не сам уселся, раз девушку с места согнал. А ему все нипочем сидит, еще огрызается ranting.gif

Причем видно что дед совершенно здоровый, вернее больной, но только на голову. и стоять ему не тяжело. Просто характер мерзкий.

И главное выйти я не могла, чтобы на свободный транспорт пересесть, т.к. на учебу опаздывала. cry_1.gif

Все еще вспоминаю. Сейчас если кокое-то недомогание вообще на транспорте не езжу, дажу на свободном, нафиг, лучше такси взять, нервы дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я заметила, что пенсионеры в основном злобствуют в отношении девушек. На парней или мужиков наезжать им как правило слабо. Они лучше ребенка, девушку, или беременную женщину с места сгонят. Да еще и облают при этом...

Интересно откуда такие беруться. У меня все бабушки спокойные, я не представляю чтобы они начали закатывать скандалы в транспорте или материться. И вообще они лишний раз там не поедут если стоять тяжело, а если какая-нибудь необходимость (типа в больницу съездить), то мы им такси берем. И все в порядке. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТоже из автобусной эпопеи...Еду вконсультацию за неделю до родов,уселась ,тут заползают две бабки и давай сгонять меня с места.Орут на весь автобус:"Да мы в стоге сена рожали,и ничего,дальше работали и т.д...."Думаю,а теперь назло не уступлю.Так и не уступила,морду кирпичом,все мимо ушей пролетает...Получилось,на хамство ответила хамством ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был случай, правда с хэппи эндом. Проходила я производственную практику в прокуратуре. После её окончания пошли мы с нашими следователями пива попить в ближайший дворик, так сказать отметить это дело. Ребята все в костюмчиках, при галстучках, с портфельчиками. Заходим во двор, смотрим-пустая лавочка, через 20 метров ещё одна, но уже с бабками. Мы достали пиво и чокнулись "за нас". Бабки услышали звон и давай орать:" Ах вы......Мы вам эти бутылки в зад.....цу засунем..." и т.д. Мы стояли, слушали, один следователь сказал:"Ща наговорит на 319-ю...." laugh.gif Ну вообщем они нас, естественно, не выгнали, мы спокойно допили пиво, собрали все бутылки в пакет и уносим с собой. Так эти же бабки нам орут теперь:"Ой, ребятки, вы такие классные, приходите ещё...!". Мораль такова: бабки всегда сначала орут, а потом разбираются, что к чему, если вообще разбираются! А ведь могут и настроение испортить, и сами нарваться на быдло, которому всё равно, с кем "базарить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда думаю, почему старухи такие ворчливые. Ладно бы жизнь не удалась, а то бывают же и такие, у которых все прекрасно, а они везде найдут причину докапаться и пристать.... ranting.gif

Не хочу такой быть.... crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было зимой. Мы с мужем ехали от его бабушки, до города которой нужно ехать на рейсовом автобусе. Едем мы на автобусе домой в Москву и тут... нам объявляют, что он сломался. Холод, вокруг ни домика... Говорят "Через 15 мин. подойдет еще один - посадим вас в него". Ждем. Проходит мин. 10, муж говорит - "Пойдет, выйдем, я покурю, а заодно места поближе займем" (мы ссади сидели, а меня укачивает в транспорте). Вышли, постояли, дождались. Влезли первые.

И тут...впихиваются две бабки и давай орать:" Вон с наших мест!!!! Мы тут сидели!!!" (а нужно заметить, что вышли они из того автобуса последние, а мы мерзли). Муж отвечает: "Мы специально вышли раньше и сели поближе". Одна бабка вроде успокоилась, вторая орет, как резанная "Да я сейчас за водителем пойду, он вас с места скинет, меня, бедную посОдит." Уходит к другому автобусу. Я к мужу наклоняюсь, говорю "Скажи, что у меня токсикз - меня укачивает" (конечно, не хорошо, но что мы - зря мерзли что ли?). Водитель приходит - мол, уступите бабке место, вы на ее место сели. На что я отвечаю - наше место тоже уже заняли - куда мы пойдем? Бабку это не волнует, она начинает что-то про билеты вопить и то, что ей через 5 км выходить. Так нам вообще до Москвы - что мы, туда-сюда лазить будем? В общем, через 5 мин. в автобусе возмутились - поедем мы или будем стоять?

Водитель нового автобуса предлагает: "Бабуль, а у меня тут сиденьеце есть - сюда рядышком садись". (Автобус типа экскурсионного и сиденье - откидное, для гида). Она села. Я глаза закрываю - меня укачивает. Бабка все бубнит. Через 5 мин. ее водитель спрашивает, - слыш, а ты за билет-то заплатила? Она - "Нет, милок, вот тебе 15р. excl.gif " (Билет целиком 180р стоит!!! ranting.gif ).

Сидела она, сидела, а потом выдала: "А мы раньше в стогах рожали!" bb.gif .

Занавес! Мало того, что она за билет не заплатила, так еще и считает себя полностью правой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне попался злобный дедок в метро. Я ему место уступила, а он что-то заныл про то что я в джинсах и из-под футболки голый живот видно blink.gif и еще добавил что принципиально не сядет на уступленное МНОЙ место. Когда освободилось место гораздо дальше он сел там... ranting.gif ненормальный какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статуя Свободы

Мы так со знакомой однажды шли ранней весной, на ней было длинное пальто с разрезом до попы, а под ним, естественно, джинсы.Причём разрез немножко совсем приоткрывался при ходьбе.Идём, гуляем, тут нам вслед: "Ах вы ша....вы, ЮБКИ нет, всё видно....". Мы сначала даже не поняли, кому он орёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делала дома уборку. Пропылесосила, пошла на лестницу мусор выносить.

Выходит из квартиры моя соседка, древняя бабушка Анна Семенна и, как всегда осуждающе, сквозь зубы цедит:

-Судя по звукам в вашей квартире, пылесосите вы не чаще, чем раз в недею...

blink.gif

-Н-да?.. А сколько раз в неделю, судя по звукам, мы занимаемся сексом?

Поджала губы, ушла. laugh.gif

П.С.: Пылесосим мы гораздо чаще, просто она на лавочке перед подъездом этого не слышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетка

-Н-да?.. А сколько раз в неделю, судя по звукам, мы занимаемся сексом?

Ага, бабка под нами это точно знает - как-то раз проходя мимо нее с ее подружкой мы с мужем услышали шепот "это вот те самые безстыдники, которые..пш-пш-пш.. раз в неделю" lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не говори,а злобных старух очень много.По крайней мере,мне только такие попадаются g.gif Чаще всего я сталкиваюсь с ними в общественном транспоре,где они готовы просто заживо загрызть за сидячее место tongue_ss.gif

Помню случай был прошлым летом.Захожу в трамвай,не обращая внимания ни на кого,встала рядом с местом,а там парень сидел.Сидел,сидел,а потом ему видно неудобно стало,что я ,девушка, перед ним стою,а он сидит.Ну он и встал,говорит:"Садитесь"-при этом мило улыбается.Это был единственный случай в моей жизни когда парень уступил мне место. cool.gif И что вы думаете.Не успела я даже шаг сделать,как с другого конца вагона бежит тётка,не скажу что старуха,лет так 48-52,и со словами:"Отойди,дай я сяду"отпихивает меня со всей дури. blink.gif Вот зараза.Мне не жалко-садись,но это хамское поведение просто выводит из себя ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так много знаю красивых старух! (Не старушек) И мудрых. По-настоящему очень красивых. Красивые старухи злобными не бывают никогда. И их красота в старости почти не зависит от наличия красоты в молодости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этих "добрых старух" моя подруга была вынуждена обручиться, когда 40 дней её отцу буит только завтра. Госпади, я этот наш менталитет в гробу видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анютины глазки

я в джинсах и из-под футболки голый живот видно

у меня было что-то подобное. Была я как-то на стажировке в другом городе, город незнакомый , ничего не знаю. Несмотря на очень жаркую погоду, у меня очень болело горло, что трудно было разговаривать , пришлось пойти искать аптеку, чтобы купить какие-нибудь леденцы. Одета я была а джинсах и в топе на брительках. Выхожу на улицу не души. И вдруг идет бабушка, ну ,думаю, спрошу у неё где ближайшая аптека; и вот подхожу к ней , а она мне: " Идет, дура, сиськи оголила"... Я даже забыла зачем подошла confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выросла в православной семье. Бабушка у меня была очень спокойная, уступчивая, никогда ни с кем не ругалась, всех примиряла, в транспорте всегда стояла и нас приучала к тому, что сидячие места могут понадобиться какому-то больному человеку, в общем, тем, кто действительно не может стоять... Наша бабушка никогда никого не осуждала: ни в плане моды, ни в плане поведения и нам никогда не навязывала своего мнения. Только если мы между собой ругаемся, она сядет в сторонке и плачет и так горько..!

Не смотря на то, что родные очень часто посещали церковь, нас, детей, не заставляли ходить и к Храму я пришла сознательно, сама. Но вот что меня удивляет - образ верующих бабушек совсем далек от образа нашей кроткой и ласковой, ныне покойной, бабушки. Хожу в церковь я всегда пристойно, знаю куда встать и как себя вести, но, тем не менее, каждый раз подвергаюсь нападкам таких "церковных ведьм". Не отвечаю им, не вступаю в перепалку, но только... сразу - слезы - больше глаз. Откуда же столько злости? Ненависти? Жальчее всего новоначальных - молоденьких девочек, которые в церковь пришли впервые и - такой прием - как ушат холодной воды!

Столько агрессивных старушек, сосредоточенных в одном месте, я, честно говоря, нигде еще не встречала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как-то в маршрутном такси пыталась поставить на ноги какая-то резвая старушенция. Я долго не могла понять, чё она от мен хочет, когда в салоне всего 8 сидячих мест. blink.gif А она задерживала маршрутку и обсуждала нынешнюю молодежь, которая не так воспитана blink.gifranting.gif ё-моё, я как бы заплатила за место, а тут нате - вышла и уступила место... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нашим мальчикам-друзьям было лет по пять, одна бабушка гонялась за ними с топориком вроде томогавкам gun_rifle.gif, слава богу все убежали. notworthy.gif

Потом много весёленьких дней с этой бабусей-ph34r.gif.

Тринадцать лет: мы всем двором(девочки-мальчики) groupwave.gif играем в футбол. В качестве ворот у нас турники. А места нам мало. Мы выкапываем турники и переносим их на другое место. первый турник значит уже вкопали, роем ямки для второго. Вылетает эта бабушка и начинает орать на всю улицу что мы censored.gifranting.gif . Что У нас дети в яйцах пищат blink.gif , на кой чёрт нам эти турники, она же на них бельё целыми днями вешает. Хотя у неё балкон, а на ЭТИХ турниках никто ничё не вешает.

а злые дедушки вам попадались

Вылетает злой дедушка, выхватывает у одного из обладателей пищащих яиц лопату и как давай во все стороны ею махать. Опять слава богу все разбежались, вышли наши родители, дедушек-бабушек разогнали.

15-16 лет: сидим на скамеечке около подъезда вечером, мило все беседуем. Вышеупомянутая бабка вывешивает тухлую shit.gif рыбу на балкон (живёт она на втором этаже, первый этаж не жилой), прямо над нами. Туда вскоре слетаются мухи. Мы уходим, рыбу убирают, возвращаеся - всё сначала.

Описаные тут ЕДИНСТВЕННЫЕ дедушки-бабушки такого типа у нас во дворе, Остальные все спокойные и беспроблемные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×