Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость nata2005

Гипер-бабки! Злые и добрые старушки, пенсионерки

Recommended Posts

Недавно получилось у нас с детьми проехаться на трамвае.

Редко бывает, но они очень любят. И бурно радуются, шумят..

Вобщем, доехали мы до нужной остановки, стали выходить, а бабуська одна лезет в наглую в вогон, толкается, чуть ли не роняет мелкоту, выйти мешает. blink.gif

Я прошу, мол подождите я детей высажу. В ответ раздается вопль, что нарожают оглоедов, таскаются с ними везде, нормальным людям не пройти не проехать... И дальше в том же духе...

Мы уже дорогу перешли, а она все орала...

Добрая бабуля.. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да им делать нечего.....вот они и обсуждают всех. Сидят вот у моего подъезда такие...еще пройти мимо не успеваешь,они уже обсуждать начинают. И такого напридумывают... laugh.gif Им толька сказки сочинять,большая книжка получиться lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила...

После автокатастрофы ходила я с аппаратом Илизарова на ноге...и ужасно этого стеснялась (13 лет тогда мне было). Поэтому носила широкие брюки/джинсы клеш, чтоб аппарата самого видно не было.

Захожу я в троллейбус и сажусь на свободное место. Ногу вытягиваю вперед и в таком положении еду остановки 2...народ потихоньку набивается. Ну, как водится, заходит очередная старушка, и встает рядом со мной, бубня себе под нос: "Ну и молодежь нынче пошла..." и т.п. Сидящая рядом женщина ("в возрасте", лет 50-55 примерно) начинает говорить, что девочка больная, нога у нее болит, на что бабка отвечает что-то типа: "Ага, наскакалась по подворотням, теперь ноги болят..."

Я задираю штанину (а там спицы и винты торчат, под тряпочкой) и говорю ей (бабке): "Вот у меня что болит!". Немая пауза...и тут бабка начинает кричать: "Вот молодежь, что только не делают, чтоб место в транспорте не уступать - даже железяки в себя втыкают...laugh.gif А еще девочка..как только не стыдно. Фу, металлистка проклятая!"

Чесс слово...не знала, что делать, плакать или смеяться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адочка

Действтельно, их трудно понять, они у них своя логика и своё восприятие мира. Ну и маразм тоже встречается.

Подхожу недавно к остановке, маму ждать собралась, дочка рядом бегает. Сидит там бабулька. Хорошенькая такая, милая, в платочке. Сожусь рядом. Она:

-Доченька, бабушке на хлебушек не поможешь?

Достаю мелочь, рублей 15. Она поблагодарила, здоровья пожелала, сказала свечку поставит за меня и дочку, есесно!

Минут через 5 я закуриваю сигарету, а она, сделав в это время забег вокруг остановки, останавливается. Глаза вылупила на меня. И пошла...

-Да как же можно! Сидят, кутят, а!!! Я, инвалид такой-то, должна сидеть и терпеть от вас всё!!! Вынюхивать от вас все ваши выхлопные газы я обязана!! Понаехали, а?! И дитя-то они свое не жалеют!!! Черте-что сидит тут!!!

Ну, думаю, не спорить же... А она, пока прошла второй круг за остановкой, видимо меня забыла(или претворилась) и подошла. Села. Посидела и говорит:

-Доченька, бабушке на хлебушек не поможешь...

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в троллейбусе какая-то бабушка закатила скандал, что, мол, "ездют все, мешают, местов не уступают"... Народ в транспорте к такому привычный в принципе, поэтому особо внимания на нее не обращает... А бабка орет, нардывается, собирается на ультразвук переходить! В этот момент водитель останавливает троллейбус, выходит в салон и вытаскивает с матюгами этого "одуванчика" вон! У пассажиров шок!!! eek.gif Народ начинает наезжать на водителя, за что он так старость-то не уважает??? В общем выяснилось следующее: эта бабулька живет с ним в одном подъезде, поэтому он в курсе, что у нее сломался телевизор!!! А т.к. развлечений у нее больше в этой жизни, видимо, нет, она ездит целый день в общественном транспорте (благо проезд бесплатный) и "развлекается" таким вот образом!!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"развлекается" таким вот образом!!! 

Ага, я в какой то период жизни работала на кассе в богадельне, где принимают деньги за электроэнергию, заключают договора, пишут заявления по разным поводам - короче, фирма, которая городу электричество продает. Так вот всю жизнь для меня было загадкой - и когда туда не приди, минимум, что придется отстоять в очереди - три часа. При том, что конторы по всему городу насыпаны, и в каждой конторе по 5-10 обслуживающих клерка.

А потом я сама устроилась туда работать. Перед этим у нас были специальные курсы по работе с клиентами. Самое главное правило- клиент всегда прав. Что бы он не нес, какую бы пургу не мел, надо было улыбаться и говорить ОК, мы все выясним и решим. Предупреждали, что клиенты бывают очень разные, а в этой богадельне они вообще от всех прочих клиентов отличаются. И тем не менее, улыбаться надо было обязательно, под страхом увольнения.

Так вот оказалось, что в тех очередях стоят бабушки. В связи с застройкой города хрущевок с лавками уже не было, и они коротали время как раз в этих очередях. Я прослушала за неделю тысячи воплей старушечьих душ : " А ты знаешь милая, электричество нынче такое дорогое, а вот моя невестка совсем не экономная, и вот она когда стирает..... и когда убирает.... и когда готовит....а когда сексом они занимаются, так я им в стену....а вот сват мой умер.... а при царе горохе.... " и т.д. За неделю реально я приняла около 20 настоящих клиентов. Все остальное время, воздух, пространство и нервы занимали бабки. Они приходили жадоваться на президента, на невесток и зятьев, не детей и внуков, на цены, на погоду, на язвы желудков и подагру, приходили поблагодарить за то, что мастер приехал вовремя ( она отстояла 5 часов в очереди чтобы сказать: " спасибо, мастер которого я вызвала от вас, вчера мне все починил " ) или приходили, чтобы сказать, что картошку пора выкапывать ( или закапывать? ), приходили скандалить по поводу того, что кто то с их телефонов звонит в службу секса по телефону, и нужно было терпеливо и с улыбкой выслушать каждую ( ой, деточка, а хочешь я такие чебуреки тебя научу жарить?! - и лезет в окошко ко мне с чебуреками, завернутыми в туалетную бумагу, - ой спасибо, всю жизнь мечтали ) и при этом что то отвечать, например, долбить по часу улыбаясь, что телефон и электричество это разные вещи. Из-за очередей нечем было дышать, настоящие клиенты бесились, пока ты объясняешь, что тут не загс, какому то божьему одувану, а он в ответ начинает визжать, что нам бы лишь бы только всех надуть. Вечером я хотела перегрызть горло сама себе.

Я там давно не работаю, но знаю, что ситуация не поменялась несмотря на десятки открытых новых контор, и очередей нет только в конторах, расположенных в частных престижных районах, очевидно, там продвинутые бабки - проблемы свои через интернет решают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал вечером с учебы в трамвае. Время- начало девятого. До моей остановки ехать еще минут 5. Трамвай полупустой- некоторые люди стоят, но в конце салона кажется есть свободные места. И тут сзади раздается голосина такой серьезный "Ах вы ж и уроды! Не могли старенькой бабушке место уступить!". Стоит эдакая бабень (уже возле двери) и матюкает когото. Ну продолжалось это буквально минуту, потом на остановке сползла. Спереди меня сидели тоже две бабушки. Одна у другой спрашивает "С кем это она там поругалась?" Вторая отвечает "С головой. А с водкой подружилась. Пьяная как сапожник..."

Такой "бабушке" одного места будет мало, двоим уступать прийдется %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня с уроков,отсидела 4 пары,голодная как волк.Купила на последние деньги фаст фуд,т.к. чувствую если не поем,коньки отброшу.Иду значит,никого не трогаю,вижу кошечка,отломила кусочек ,поделилась,а в метрах 5-ти стои бабулька,прохожу мимо.Ну ,как всегда известная песенка,типа доченька,подай бабушке на хлебушек.Я отвечаю

-Нету,бабушка,только на проезд до дома осталось.

Она

-Ну тогда дай что ты там ешь blink.gif

Я отламываю половину,даю.И...тут начинается

-Ах ты такая сякая!!!Пожалела мне дать поесть,денег не даёшь(мат),кошечку больше меня пожалела(мат)

И тут вырывает у меня оставшуюся половину,и прячет в сумку,приговаривая

-Ну вот лучше пускай мои кошечки покушают,чем уличным раздавать будешь

confused_1.gifeek.gifeek.gifeek.gif

И ехала я домой, в состоянии как будто во время войны,от голода голова кружится...

Ну не буду же я объёяснять этой нахалке,что у меня гастрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходит бабушка-одуванчик.И тут она останавливается напротив меня,оглядывает с ног до головы и выдаёт:"Чё,ёб...лась что ли?"И дальше пошла.

Уйди нечистая сила

Да! У бабулек конкретные маразмы.... laugh.gif

Я в таких случаях или вообще ничего не говорю,или,если достанут,говорю так,что у всякая охота гадости говорить пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, народ, бабули тоже охочи до положительных эмоций.

"Даже маленькая гадость для меня большая радость" (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад выпал мокрый тяжелый снег. Да много так, около 25 см. А вчера утром свекровь говорит:" Интересно, куда Байрак пропал(тот самый дедушка Володя, давний друг мужниных родителей), не звонит уже второй день...Странно. Дай-ка я ему сама звякну."

Позвонила , значит, сидит разговаривает-разговаривает. И вдруг начинает смеятся. Уливаться, как говорит мой муж. Еле-еле успокоилась, повесила требку . И вот что нам рассказала:

Оказывается,когда выпал этот злосчастный снег, Байрак решил скинуть его с теплицы, мол, навалило снега, некрасиво.

А теплица у него длиннющая из арматурной сетки. Вот залез он на нее, стал снег скидывать.

Мужик он сильный , bb.gif с середины снег в три лопаты сбросил. И тут случилось неожиданное - арматурная сетка освободившись от груза делает громко ПЕ-Е-У-УУУМММ и ,спружинив подбрасывает Байрака метра на четыре вверх...

Люди... Я понимаю. что грешно смеятся над стариком... blush.gif но я это зрелище как представила.. До сих пор икаю от смеха хожу. shiz.gif

Дальше надо плакать. Байрак приземлился обратно на теплицу и она опять спружинив, откинула его на землю. Результат - вывих ключицы и зашитая мочка уха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимаем квартиру у бабули 67 лет,она звонит через день и все наши разговоры начинаются вопросом"Ну как вы?Потрахались?"Меня это вводит в ступор,еще она интересуется кокой член у моего мужа,какая поза нам нравится ну и т.п.А также она любит рассказывать свои секс -похождения в молодости shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вы?Потрахались?"

Боже мой, бабуся-извращенка laugh.gif Бывает же такое! blink.gif

А также она любит рассказывать свои секс -похождения в молодости 

И они нам будут таки говорить что в СССР секса не было?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно: как происходит превращение таких замечательных милых женщин в злобных старушек? Происходит ли это быстро (за пару-тройку лет) или женщины превращаются в злобных старушек постепенно (если так, то с какого возраста)? И глядя на женщину лет 30-40 можно ли сказать насколько злобная старушка из нее получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Так у него, как я понял, сетка с мелкой ячеёй, а поверх потом плёнку накладывает? Тогда похоже на панцирную сетку, действительно полёт будет далёкий! Бедный дед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду моему было под 80 лет. Прихожу в гости к нему - тащу диапроектор и слайды, решил похвастаться. А в 80-х эта штука была редкостью - и в продаже не было и цена высокая. Народ фотографировал на черно-белую пленку, а слайды были редкостью.

Ну показал ему свои слайды, а он говорит, давай я тебе тоже свои покажу. Не вопрос - давай. А дед после войны 15 лет в США и Англии жил. Смотрим слайды - интересно.

Бабушка рассказывает об очередном слайде (на нем домики, пляж, море, люди):

- А это домики под Сан-Франциско, мы туда ездили отдыхать все вместе, вот дорожка, мы по ней ходили....

Дед ее перебивает и говорит:

- Чего там дорожка,- и обращается ко мне,- вон видишь две тетки классные сидят, какие у них классные попы!

Больше мы слайды деда не смотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ashyra

Эту бабульку в молодости не дотрахали, а все ее рассказы - миф.

Не знаю как у женщин, а у нас мужчин так, если кто-то начинает травить рассказы о секс-гигантизме, да еще называет знакомых, то понятно - врет или мутант-ублюдок. Если он в постели так хорош, то женщины узнают об этом быстрее, чем он сам о себе расскажет.

А со злобными старушками я не связываюсь, их жизнь чем-то обделила, чего добивать. Редко кто-нибудь выведет из себя, тогда, чтобы ее заткнуть выдаю постоянную дежурную фразу:

- Тебе, старая, не удалено надо, а два кубометра земли на кладбище застолбить пора.

95% замолкают и прочь отходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон видишь две тетки классные сидят, какие у них классные попы!

Это про чьего-то чужого дедушку, не про моего:

Лежу однажды на пляже, загораю, море слушаю, людей рассматриваю. Недалеко лежит старенький человек, весь сморщенный, очень, в отличие от меня, темнокожий, то есть видать, завсегдатай. И не лежит даже, а пребывает в постоянной активности. То посидит, то полежит, то встанет - покрутится, то походит туда-сюда, то штанишки поправит, то кепарик. Старый- престарый человечек. В течение дня ко мне периодически клеятся разные люди с разными предложениями, старенький человечек наблюдает за происходящим с интересом, продолжая ходить, присаживаться, вставать и разминаться. Я явно привлекала его внимание, и он явно собирался что -то сказать или сделать, и видимо, раздумывал, то ли стоит ли это делать, то ли нет. Мялся, в общем, дедок, продолжая изображать увлеченного зарядкой пионера. Когда я уже собиралась уходить, под вечер, он все же не выдержал, подбежал ко мне и выпалил:

" А вот я когда-то всех, вот таких, как ты, имел!!!"

Повернулся и ушел на свое полотенце. У меня челюсть упала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Да глядя на женщину в 25 лет это уже можно определить rolleyes.gif Я уже по своим подругам вижу кто какая бабка будет, хотя нам и 30 еще нет. И от некоторых я уже не в воторге. Пара тройка так точно будет по автобусам тусоваться и молодежь шпынять laugh.gif Тока я им этого не говорю: обидятся rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимаем квартиру у бабули 67 лет,она звонит через день и все наши разговоры начинаются вопросом"Ну как вы?Потрахались?"Меня это вводит в ступор

Из той же темы. Мы с моим бывшим МЧ снимали комнату у мамы с дочкой (маме 70, дочке 50). И они постоянно нас подслушивали именно тогда, когда мы все производили. Например, выключали громкость телевизора у себя в комнате. Один раз я пошла в ванную, так буквально пнула эту дочь дверью. А когда, после ужина, я пыталась помыть свою посуду, она мне говорила: "Иди, иди, тебя же мужик ждет. Лежит, небось, уже готовый!" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя подруга за подобной бабулькой ухаживала.Целый день старушка рассказывала,что мужикам минеты нравятся.Учила её как этот самый минет делать,даже предлогала на огурчике показать.Рассказывала, как мужской орган правильно трогать надо и т. д. и т. п. Это при том ,что у девчёнки ещё и парня то не было.Кстати,что такое оральный секс,я узнала у этой бабульки(через подругу естессно),а то дурочка,думала что оральный это когда стонов много...мда... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала, как ее обидел один не старый дед. Села она с дочкой на качели покачаться. Дочку на колени взяла, так как она у нее еще маленькая... Вторая качеля была погнутой. Подошел дед со своей внучкой и столкнул ее вместе с дочкой с качели со словами: "Я тут буду качаться". eek.gif Она от растерянности даже не смогла ему ответить достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

глядя на женщину в 25 лет это уже можно определить

А по каким интересно признакам? Подскажите, плиз! А то вот так женишься, а она лет через 30-40 превратится в злую старушку и будет со света сживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

А Вы посмотрите на ее маму и тогда увидете свою будущую в старости.

Хотя я посмотрел и подумал: "Не дай, господи, мне это в наследство!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gella

Когда я была беременной, месяце на 7-ом, еду в автобусе, сижу, стоять тяжело. Заходит старик, подходит ко мне и требует "Уступи мне место!", я его спрашиваю "А вы что беременны?", так он как заорет..."Стыдоба!!! Как ты посмела с пузом из дома выйти! Да в наше время ....Нахалка...шлюха...и т.д." Я просто обалдела, хорошо молодой человек заступился, спрсил у него "А тебя что, в капусте нашли или мама родила?" Дед и замолчал.

А вообще я с такой бабкой в коммуналке живу - закачаешься. Она ко мне в комнату влетает, даже не постучав. Особенно если ко мне кто нибудь в гости приходит. А еще она любит после ванны напялить на себя прозрачную нижнюю юбку на голое тело и так ходить по квартире. Я ей сделала замечание, что мой сын смотрит, так она ответила, что пусть полюбуется на красивое тело( Это в 65 лет и при весе 120кг) blink.gif . Еще любит рассказывать про то, как она ходила к проктологу или к геникологу( это когда я ужинаю). Послать ее не могу - жалко, одинокая она, никому не нужна. Так и мучаюсь уже 17 лет, привыкла hmm.gif .

А вообще есть и хорошие старушки. Были с сыном в Парке Победы на 65-ти летие Дня победы и встретили старушку-ветерана войны. Мой сын слушал ее открыв рот, очень образованная, никакого маразма( а ей за 70 лет), так еще и с сыном-инвалидом. Она говорила: А что мне жаловаться, зачем. Со своими проблемами я сама разберусь, зачем людей ими загружать. Мы выжили в такой войне... thumb_yello.gif

Так что старушки бывают всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×