Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость nata2005

Гипер-бабки! Злые и добрые старушки, пенсионерки

Recommended Posts

Угораздило дочь заболеть, именно сейчас! Попёрлась в аптеку(собаку заодно погулялаsmile.gif). Бабулька, слабительное ей надо, но всё не то... В заключении выдаёт:" Я с Вами поговорю ещё, всё само и выйдет..." Охранник хрюкал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встанет икряхтит над ухом: "Вот я старая, больная, а ты такая-сякая совсем обнаглела, даже место не уступишь". Я ей, показывая на живот: "Бабушка, но нас же двое". А у них на это один ответ "Вот мы в ваши годы"...

Я не в первый раз читаю о таких случаях, как рассказанный Алессой. Почему эти бабки с особой яростью пристают именно к беременным? Почему читают им лекции на тму "А мы-то в ваши годы..."? Ведь наверняка в том автобусе не все сидящие были либо беременными, либо такими же старыми и больными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libertine, именно потому, что все остальные почти наверняка - здоровые мужики, которые и двинуть могут, если приставать smile.gif

а беременные нервы свои берегут, им проще уступить, чем с маразматичкой связываться. Вот они и пользуются smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Помню меня одна "добрая" бабуля гоняла палкой здоровенной по двору, за что неизвестно, просто рожа ей моя не понравилась. laugh.gif

А вообще, в основном мне положительные бабушки встречались, пронесло меня. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беременные нервы свои берегут

К тому же нервы у беременных послабее, на них легче надавить, вывести их из равновесия. По себе знаю, во время второй беременности не ездила на учёбу, чтобы ни на кого не наорать и не разреветься прилюдно, хотя срок был совсем маленький.

Кстати, в данной теме встречалось упомнание о когда-то бытовавшей точке зрения, что беременной женщине с заметным животом неприлично(!) показываться на людях, кроме, разве что, мужа и врача. Встречала упоминание об этом в художественной литературе, но в той, где действие происходило как минимум сто лет назад. Судя по вышеупомянутым сообщениям, некоторые старики придерживаются этого мнения и сейчас. Вот и нападают на беременных. Подумать страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мальвинка

С моим мч мы видимся очень редко ( 1 раз в неделю) - есть определенные обстоятельства, но когда всречаемся всегда стараемся наверстать упущенное.

Так вот в предпраздничный день (22февраля) он ехал меня провожать с нашего суперромантического свидания. Хочу заметить, что встречаемся мы не так давно и страсть в наших глазах еще не утихла. Вобщем садимся в метро и начинаем целоваться. Причем я вседа была противницей поцелуев в метро и он об этом знает, так как мне всегда казалось, что это неприлично, но с ним не возможно остановить себя и я на это забила, а зря..... На самой романтической ноте нашего поцелуя я почуствовала удар такой силы, что у меня всю романтику вышибло... Оказалось это бабка, сидевшая напротив, с криком "Дети смотрят!!!!" встала и дала нам по лицам со всей дури огромным пакетом, а пока мы пришли в себя она уже выпрыгнула на остановке. Дальше в этом вагоне было невозможно ехать, все принялись обсуждать, кто прав, кто виноват.... Кто-то кричал:"Так им и надо!!!", а кто-то:" Так нельзя! Целолваться это красиво!" Одна женщина даже подошла почему-то к моему мч и сказала, что она с удовольствием бы сама этим занялась да только не с кем. Слава богу следующая была конечная.

rolleyes.gif Вобщем дурдом, а вы как считаете кто прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да найдется сейчас и сторонников этого и противников навалом. Мне лично пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, знаете, это смотря как целоваться.

Бывает, такие страстные оргии устраивают, что я аж сама краснею!

..меру надо знать... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мальвинка

ну просто целовались, с чувством конечно. но не более того... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем дурдом, а вы как считаете кто прав?

Трудно, консечно, сказать, но лучше все-таки поостерегтись, так как обязательно найдется тот, кто испортит весь кайф censored.gif

Лучше проделывать это в малолюдном месте

pash.giflove.gifinlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж действительно: это смотря как целоваться. Если без особого фанатизма, то мне тоже без разницы.

По осени случай был. Вышли с девченками на работе в перерыв покурить на улицу. Возле дома напротив на лавочке парень с девушкой, лет по 16, так целуются, ну так целуются, что это уже и не поцелуи вовсе , а вот-вот начнется полноценный половой акт. eek.gif Среди белого дня. На лавочке. Вто на это уже как-то противно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я не люблю засосников в метро и вообще в людных местах,но и поведение бабуси - явно с психическим отклонением. За мордобитие могла и сама в морду схлопотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то кричал:"Так им и надо!!!",

потом бабусе не понравится,что ей место вовремя не уступили,потом чья то шапка - так и будет что ли сумками махать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне без разницы. Пусть целуются, жалко чтоли!

Если очень уж нет у меня настроения - я отвернусь. Не буду смотреть. Мне не трудно!

Может этой молодежи больше негде целоваться кроме как в кино, метро и подъезде?

Я видела один раз бабулька стала кулаком по голове девушке стучать (парня видимо побоялась). Так парень бабке этой сам двинул, она вылетела из вагона. Я парня не оправдываю, но и бабка зря так поступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,поцелуи,да ещё и с чуством это слишком личное,чтобы проделывать это в метро.ИМХО.

На месте той бабульки я конечно бы вам не звизданула,но подумала бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Нет,поцелуи,да ещё и с чуством это слишком личное,чтобы проделывать это в метро.ИМХО.

Я однажды в автобусе видел, как парень и сидящая у него на коленях девушка ТАКОЕ вытворяли... Думал еще чуть-чуть - "чик - и мальчик" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черезчур горячие поцелуи в людных местах- это уже некультурно! Ну если уж так приспичило, можно дождаться, пока стемнеет, тогда хоть не так в глаза будет бросаться, а то правда, смотреть противно. Тем более, когда с ребенком по скверу идешь, а на лавочке, как правило, какая-нибудь пара ну так друг-друга любит, что вот-вот все случится! А ребенок сразу с вопросами:"А что они делают?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, такие страстные оргии устраивают, что я аж сама краснею!

..меру надо знать

А по мне пусть хоть сексом прилюдно занимаются, только порадуюсь за людей. И за себя, раз уж встретила братьев по разуму, т.к. сама завзятая эксгибиционистка и давно об этом мечтаю wink.gif . Вот только многие мужчины в такой обстановке почему-то решаются разве что за ручку подержаться sad.gif Однажды во время поездки в метро (я тогда училась в 11-м классе) подобные ласки зашли так далеко, что я продемонстрировала обнажённый бюст всему вагону. shifty.gif . Рядом сидела дама лет 45, так она молча улыбалась с таким видом, как будто хотела сказать: "Чем бы дитя не тешилось...". На злых старух в подобных ситуациях, к счастью, не натыкалась.

Пытаюсь хоть как-то отвлечься от темы про кладбище домашних животных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Я недавно ехала утром в метро. Кто живет на Замоскворецкой линии понимает, что твориться там в 8.30 утра. Т.е. даже на конечной станции не возможно протиснуться в вагон. Одним словом, каким -то чудом меня занесли в вагон и посадили на сидение. Рядом со мной села бабушка. Приятная такая, толстенькя, с намасленным лицом. Пока мы ехали они вся искрутилась. Уж не знаю, что ей мешало, но она всю дорогу толкала меня локтями в живот и вглаз. В принципе - это было трепимо. До Павелецкой я доехала как в сказке. Я решила, что все пора вставать и продвигаться к выходу. Да не тут то было...эта бабуленька-божий одуванчик. Соскачила и распихивая всех руками и ногами стала лезть по всем к выходу. При том, что пассажиры говорили, что выходят все и ей нечего всех толкать. На что бабуля всех так отбрила таким матом трехэтажным, что слесарям не снилось. Самый ахтунг был, когда вываливаясь из вагона ее кто-то толкнул сзади и она развернулась. что бы отомстить обидчика. Со всей своей старушечьей дури, матюкаясь она двумя руками толкнула выходящих обратно в вагон, да так, что мужчины кот. не успели схватиться за поручни повалились назад. Я выходила из вагона под гогот вех пасажиров, которые остались валяться на полу.

Еще очень умиляет одно обстоятельство.

Почему-то уже несколько раз наблюдала следующую сцену: когда останавливаешь маршрутка и вбежав в нее пассажир едва успевает закрыть дверь, водитель трогается резко с места так, что вошедший опрокидывается. Наверное у них пунктик на счет оного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлия - гость форума

Ну уж глупость то какая. помниться, как то стояли с мужем(будущим) на остановке в ожидании транспорта, тоже нежничали. Подошел дедок, говорит:"Ребята, вы меня конечно извините, но я хочу пожелать вам той же нежности на всю жизнь".Вот так. А бабуля точно с приветом была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькая,у нас во дворе была "замечательная" бабка. wink.gif

Она жила на втором этаже нашего дома,а мы,дети, играли под родительсткими окнами,и,соотвественно-под ее окном тоже.

Так вот,когда ей казалось что мы слишком громко кричим,она нагревала чайник и поливала нас из окна кипятком. wink.gif

Я лично хорошо помню пару таких случаев. Меня не задело кипящей водой,а вот однокласснику моему попало по руке.

Кажется,этот шрам у него остался на всю жизнь. wink.gif

Потом ,пару лет спустя,мы выросли,а бабка умерла. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мне попалась замечательная старушка, тоже симпатичная такая... В метро сидела в углу вагона. Культурно так сидела - чистенькая, не бомж, и вроде бы не пьяная. А всех, кто пытался присесть рядом, то есть, возможно, ненароком к ней прикоснуться, она лупила своими узловатыми кулочками, - со всей дури, - сопровождая сие действо соответствующими нецензурными боевыми кличами.

За 8 остановок никто ей сдачи не дал smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всех, кто пытался присесть рядом, то есть, возможно, ненароком к ней прикоснуться, она лупила своими узловатыми кулочками, - со всей дури, - сопровождая сие действо соответствующими нецензурными боевыми кличами. За 8 остановок никто ей сдачи не дал

Я б тоже не дала. Сдачи типа laugh.gif Бабуля-то явно на голову больна. cool.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей сдачи дашь, так на тебя весь вагон ополчиться, даже те кому она уже отвесила! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×