Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Джия Чопра

Спортивные шоу

Recommended Posts

Только что, Цитата Лаврова сказал:

Бельский и Колесников напрямую прошли в финал  на профильном испытании.  Тоже тянут, получается?))

Перестань наговаривать, это ж не зеленые, а другие святые цвета! Это ж сам Бельский, так и быть, не заметим примазавшегося Колесникова. :D

Детский сад. А если еще и этих двоих вернут, вот тут и настанет стон над Волгой - протянули зеленых, гады!

  • Like 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Кузяблик сказал:

Перестань наговаривать, это ж не зеленые, а другие святые цвета! Это ж сам Бельский, так и быть, не заметим примазавшегося Колесникова.

Такое впечатление что вам двоим Бельский лично дорогу перешел. Только для Данечки всегда оправдания находились. И то что Бельский всегда без допов, не считая одного раза, ну зачем это во внимание брать. Не угодил дамам паразит. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Iriska сказал:

Такое впечатление что вам двоим Бельский лично дорогу перешел.

Это всего лишь отзеркаливание — зелёных всю дорогу тащат. (цы) 

У всех были поблажки в этом сезоне. И сырые 12 человек проходили без испытания и оранжевых/зеленых возвращали. Шоу такое шоу 

Победит в любом случае сильнейший, хоть Карпов это будет,  хоть Виллард,  хоть Бельский. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Цитата Лаврова сказал:

Это всего лишь отзеркаливание — зелёных всю дорогу тащат. (цы) 

Не надо. Это у вас изначально с первой серии сезона было. 

 

3 минуты назад, Цитата Лаврова сказал:

Победит в любом случае сильнейший, хоть Карпов это будет,  хоть Виллард,  хоть Бельский. 

В этом я с вами согласна полностью. Кто бы не победил, они все достойные. Но и еще надо пару испытаний пройти до самого финала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Iriska сказал:

Это у вас изначально с первой серии сезона было. 

Ничего у меня не было с первой серии про Бельского.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну например, про зеленых. На испытаниях с кольцами, их касания пропускалось, хоть Земфира орала, у остальных нет. Возвращали в основном из их команды. Зеленые в основном шли вторые или третьи в испытании, пару раз первые, что позволяло. Это навскидку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Википедии статья уже висит с победителем. Интересно, врут или нет. Так-то там любой корректировать может. Но было бы удивительно, если правда. Участник хорош, но по законам жанра, вроде, не должен:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, titorina сказал:

На Википедии статья уже висит с победителем. Интересно, врут или нет. Так-то там любой корректировать может. Но было бы удивительно, если правда. Участник хорош, но по законам жанра, вроде, не должен:D

Вчера вечером  тот, кто был на третьем месте, был  на первом. Тот кто на первом, был третий. Не читаем до страта по Владивостоку, советских  Википедий.)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

Вчера вечером  тот, кто был на третьем месте, был  на первом. Тот кто на первом, был третий

Ну у меня с вечера на утро ничего не поменялось:D Вероятно, зависит от времени просмотра. 

Гадать недолго осталось, так что будем ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, titorina сказал:

На Википедии статья уже висит с победителем. Интересно, врут или нет. Так-то там любой корректировать может. Но было бы удивительно, если правда. Участник хорош, но по законам жанра, вроде, не должен:D

Как бы не сорваться теперь и не посмотреть:D

 

2 часа назад, Ценный приз сказал:

Как бы не сорваться теперь и не посмотреть:D

Сорвалась и посмотрела.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ценный приз сказал:

Сорвалась и посмотрела.

 

Лучше включайте  ТнТ онлайн Владивосток. 

Начало через 7 минут. 

Погнали и не забываем, что спойлеры прячем

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
29 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

Лучше включайте  ТнТ онлайн Владивосток. 

Начало через 7 минут. 

Погнали и не забываем, что спойлеры прячем

 

А где найти ? Просто через Яндекс? Нашла! Спасибо

 

Качество плохое какое то нашла. Придется до часу ночи смотреть. Ну вот это начало, что посмотрела, где про каждого рассказали так трогательно. И что интересно, многие , простые ребята, которые так многого добились, что вдвойне приятно.

Edited by Ценный приз
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ценный приз сказал:

Блин!!!!! Вранье в интернете! Настроила ТНТ и ушел кто написано было, что выиграл.

Я же вам говорила.  Вики может  править кто угодно и в любое время.

Осталось шесть  атлетов.  Смотрим дальше B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Ценный приз сказал:

касания пропускалось, хоть Земфира орала, у остальных нет

Потом в инсте был ролик от судьи с пояснениями. Если просто случайно ногой задел -то норм, если прям цеплялся - держался , то нарушение. 

По мне надо было сразу конечно в выпуске пояснить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще не смотрит. Совет. Запасайтесь валерьянкой либо коньяком ну или любым другим успокоительным. Ну а так же салфетками или платочками. Весь сезон это только разминка перед финалом по накалу эмоций. На столько не предсказуемо. Ну и показано как одна небольшая ошибка может очень дорого стоить. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

28 минут назад, Цитата Лаврова сказал:

Начался  суперфинал. Ох. Один из них просто  не имеет права проиграть.

По моему , все уже понятно , кто победит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финал  Титанов — зато в ветке не поругаемся.

Скрытый текст

Никто из нас  особо не хотел победы Вилларда, Пипец, как мне жалко эго Крюкова.  Два  раза проиграть в финале,  это ад. Короче, я расстроена просто ужасно

Устала  я от Титанов. И слов нет 

  • Like 1
  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Ценный приз сказал:

Я в шоке. Как спойлер сделать??? Мне просто надо поделиться эмоциями!

Пойдёмте просто поплачем...

  • Like 1
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Цитата Лаврова сказал:

Пойдёмте просто поплачем...

Как??? Больше слов нет

До осени теперь ждать. Несмотря не на что, аналогов программы для меня нет в настоящий момент. Что смотреть то теперь ?:D

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такого я вообще не ожидала.... полная неожиданность с победителем.

Второго товарища дико жаль, это издевка просто какая-то, блин!

Народ чуть балконы не обрушил, так орали и прыгали все...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знала за кого болеть и болела за обоих. :D Ну победил достойнейший. У соперника были стратегический ошибки. 

Ведь у двух по крайней мере проскользнуло, что больше в этот проект они не вернутся. Хватит.

1 минуту назад, Ценный приз сказал:

Вот именно, неожиданность.

Малейшая ошибка стоит очень дорого. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×