Веретено 16797 Posted April 27 4 минуты назад, Хельга Мариам сказал: признавал 2-е место, не выходил встречать Это Храмцов рассказывал. 1 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Ценный приз 2820 Posted April 27 Я была шоке, что вылетел Бельский. Уверена, что ему и Коле не дали выиграть. Этот сезон вообще для меня античестный. Думала, что Никита выиграет из двух. Но вот так. Максимально бесячей персонаж, который и испытания проходил не важно. Ощущения от сезона в целом негативные. Пересматривать как первые три точно не буду. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Цитата Лаврова 97995 Posted April 27 14 минут назад, Хельга Мариам сказал: Сам Петр его осуждал (ну пусть -- жаловался), что отец не признавал 2-е место, не выходил встречать, требовал только лучшее 1-е. Вы о чем вообще? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Джия Чопра 21238 Posted April 27 32 минуты назад, Цитата Лаврова сказал: Вы о чем вообще? Эта путаница с отцом Храмцова, отец Карпова, наоборот, сына поддерживал любым и в любой ситуации. Как он его вчера хвалил, как гордился - всем бы родителям так. ТНТ в своем популизме опять протащило "человека из народа", и... что - то народу не зашло. Комменты на рутубе - ооооооой! Но я бы не поняла второй победы Кирилла Бельского или Бобылева - это тоже как -то чересчур. Теперь один закрыл свой гештальт на тему, что он вечно второй после брата... а у Никиты бедного как бы ПТСР не развилось. Блин, ну жестко - два раза в такую ситуацию попасть. И тут, в принципе, опять конкурс на силу, понятно, что у Вилларда чисто физически шансов больше. Мамахен Яшанькина была на удивление приятна. Ушнев в золотой рубашке - маи глОза!!! уж на что я люблю блестяшки, сверкалки и цыганщину, но тут...где он ее вообще нашел?! 2 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Лиственница 1414 Posted April 27 А ещё снова показали на синхронах участников одёже. И я такая "эх, Витя". И правда, и Витя, и Давид, вроде третий кто-то, но как раз из тех, кто не прошел. А вы слышали, как Константин Олегу сказал после объявления метража "ты же говорил, что у тебя меньше". Не удивлюсь, если специально занизил, сбить ориентир для соседа)) У них там такая борьба пожизненная, честно даже не ловко было наблюдать за аутотренингом Олега ("ты не проиграешь", с такой злостью и каким-то отчаянием говорил сам себе , ббрр). Второй личный момент, который совсем уже ополоумели показывать - нездоровье Генинаочень неэтично по отношению к самому Генину. В середине и ближе к концу сезона аж радовалась новым выпускам. Но финал единомоментно посыпались все приятные участники, но смотрим дальше. Но вот стоят 6 человек, видно задание и объявили тройки, это всё, с первой секунды понятно, что Мальковскому будет очень сложно пройти, не пропустить одного из братьев. А во второй тройке очевиден был Крюков (и тут я подумала, ну пусть уж тогда в конце фортуна будет на стороне Крюкова, право слово!) И начался этот бесконечный шар, дооолго. Ай 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Джия Чопра 21238 Posted April 27 (edited) Понравилось, как Торнике, наблюдавший за финалом с большими круглыми глазищами, сказал: - Господи, какое счастье, что я вылетел отсюда... Думаю, многие были с ним солидарны. Ковальчук так орал и бесился, поддерживая Крюкова, вообще от него не ожидала. Молодец! А потом - лицо, как будто самого близкого друга похоронил... У меня тогда оно было такое же по ту сторону экрана. Edited April 27 by Джия Чопра 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Бугагашечка 19957 Posted April 27 Эмоции улеглись. То, что сейчас гадости пишут Вилларду, тоже считаю в корне не верным. Потихоньку-помаленьку, но он все прошёл. И да, испытание его. Он и выйграл. А как иначе. Ну пусть человек порадуется. Но да... Осадок нереальный именно из-за очередных бредовых испытаний. Ну не может тяж проехать на велике, хоть и терпели. Как не может сухой лёгкий спортсмен бороться с намного большим весом. Причём тут даже тактики не придумать, места для маневра и зитростей каких нет. Не согласна, что тянули кого-то, подтасовывали на протяжении сезона, везде потом разъясняли эти касания и цепляния за боковухи, когда Земфиру чуть не порвало, пртседания... Думаю, что слишком много вбухано в проект денег, чтобы уж настолько ерундой заниматься. Просто вот так, все больше и больше становится видно неоднозначные и однозначно провальный моменты в организации. 2 4 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Цитата Лаврова 97995 Posted April 27 Все равно, судя по сети, никто искренне не рад за Вилларда. Комментарии разделились на две категории: 1) какой ужасный (и.т.д) победитель 2) ура, что не Крюков. 8 минут назад, Бугагашечка сказал: сейчас гадости пишут Вилларду, Это конечно ужас. Лучше уж ничего не писать в принципе. Даже не представляю, насколько ему сейчас беспонтово. Это ведь не медийка, чтоб глаза на хейт закрыть. 1 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Джия Чопра 21238 Posted April 27 Мамахен Яшанькину как только не хейтили - ничего, цветет и пахнет, живее всех живых. Хейт - это неотъемлемая часть современной медийности, Виллард наверняка это понимает. Но да, с его чувствительностью сложно может быть. 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Бугагашечка 19957 Posted April 27 Для меня главным показателем было разделение болельщиков на балконе. Там они всю внутрянку знают, и состав поддержки каждого говорит сам за себя. Эдакий штришок к портрету 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Хельга Мариам 97656 Posted April 27 Болельщиков на балконе понимаю. Потому что Крюкову реально почёт и уважение оказывали не подхалимный. С такими заслугами в спорте. Прекрасный универсальный спортсмен, выносливый невероятно. И не поганый по отношению к соперникам. Его второе поражение, когда так близка победа и настрой "как на олимпиаду" очень обидно. Но это обидное поражение и честная победа. Не верю, что снова выбран человек из "народа" нарочно. Всё на глазах происходило. 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Ямана 59957 Posted April 27 (edited) 13 часов назад, Бугагашечка сказал: То, что сейчас гадости пишут Вилларду, тоже считаю в корне не верным. Потихоньку-помаленьку, но он все прошёл. И да, испытание его. Он и выйграл. А как иначе. Ну пусть человек порадуется. Согласна. Я не болела ни за одного, ни за другого. Поэтому ровно. Рада, что Олег рыдать не начал, а то с нервной системой явно проблемы у него. Но выиграл он честно. Никто не виноват, что Крюков потощее. А больше всех мне понравился папахен Карпова - мужик - огонь! Edited April 27 by Ямана 2 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Амнезия Стивена 35644 Posted April 29 В 27.04.2026 в 23:40, Ямана сказал: Никто не виноват, что Крюков потощее И во втором сезоне Крюков проиграл из-за веса. Он жилистый, выносливый, как хороший скакун. Но веса- да, нет. Но ему по факту и не надо! Он свои медали не благодаря весу получил) По поводу травли Олега - я заходила вчера в комменты - я так поняла, все говно вылилось в первый день, а сейчас у него там толпы людей - поддержки, ребята- титаны ему хорошие слова пишут. У нас огромное количество хороших добрых людей. Просто хейтеры собаки очень активные. На самом деле я тоже любитель комменты писать - я и Крюкову моему любимому написала , И Олегу - поздравления. А еще сохранила себе рилс - сейчас мне попадается очень много видосов, как они все там играли с этим мячом огромным. Я так давно не смеялась. Детский сад. Здоровые мужики нарядные бегают этот мяч толкают. Сохранила - где Ярик свалился - но там потом Илья матюки выдал - поэтому не выложу А еще понравилось - стоит группа , среди них посередине Ушнев - и говорит - кубок среди вас ( намекая на себя - свой блестящий костюм). Все как начали ржать - и я с ними покатилась. 3 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Кузяблик 7881 Posted May 13 Прочитала, что съемки 5 сезона Титанов начались и будет это якобы продолжение Битвы сезонов. @Цитата Лаврова ничего не знаешь по участникам? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Цитата Лаврова 97995 Posted May 13 2 часа назад, Кузяблик сказал: Прочитала, что съемки 5 сезона Титанов начались и будет это якобы продолжение Битвы сезонов. @Цитата Лаврова ничего не знаешь по участникам? Я так разочаровалась финалом, что после последнего выпуска ничего не читала и не смотрела. Интересная информация, где прочитала? 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Кузяблик 7881 Posted May 13 3 минуты назад, Цитата Лаврова сказал: Интересная информация, где прочитала? Да подписана на одного блогер-обозревателя всех ТВ-шоу. Ну там ровно та же информация, что я выше написала. Ты попродвинутей, думала больше в курсе. 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Веретено 16797 Posted May 13 23 минуты назад, Цитата Лаврова сказал: Я так разочаровалась финалом, что после последнего выпуска ничего не читала и не смотрела. Интересная информация, где прочитала? Ох, я тоже. Весь сезон смотрела с удовольствием, а финал все смазал((( 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Цитата Лаврова 97995 Posted May 25 В 13.05.2026 в 18:02, Кузяблик сказал: Прочитала, что съемки 5 сезона Титанов начались и будет это якобы продолжение Битвы сезонов. @Цитата Лаврова ничего не знаешь по участникам? В общем, нет. Съемки первого выпуска 4 сезона (он как бы 5, но он 4) стартовали 13 мая 2026 года Ориентировочная дата премьеры: Воскресенье, 20 сентября 2026 года В 4 сезоне «Титанов» примет участие известный певец и шоумен Олег Майами (музыкант и бывший боец поп-ММА) Полный список из нескольких десятков атлетов ТНТ держит в строжайшем секрете. 3 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Шипучка 16035 Posted May 25 11 часов назад, Цитата Лаврова сказал: В общем, нет. Съемки первого выпуска 4 сезона (он как бы 5, но он 4) стартовали 13 мая 2026 года Ориентировочная дата премьеры: Воскресенье, 20 сентября 2026 года В 4 сезоне «Титанов» примет участие известный певец и шоумен Олег Майами (музыкант и бывший боец поп-ММА) Полный список из нескольких десятков атлетов ТНТ держит в строжайшем секрете. Я тоже вчера это читала. Как-то слащавый Майами никак у меня с титанами не ассоциируется. Ну да, поживем - увидим, вдруг он нас всех удивит) Share this post Link to post Share on other sites OK В
Iriska 23341 Posted May 25 2 часа назад, Шипучка сказал: Я тоже вчера это читала. Как-то слащавый Майами никак у меня с титанами не ассоциируется. Ну да, поживем - увидим, вдруг он нас всех удивит) Ну Анар же смог всех удивить. Так что и этот сможет. Не понятно с каким знаком только. 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Цитата Лаврова 97995 Posted June 6 Стартовали съемки четвертого сезона шоу «Титаны» Подробности тут 1 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В