Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 06.01.2018 в 22:20, vopros сказал:

Да что Вы говорите???
надо же...а я то думаю,почему больных туберкулезом стараются лечить только в больнице...наверное потому,что люди просто не знают этот другой метод...
Как же вам удаётся так???

Да я вот 8 месяцев в больничке пролежала, а потом ещё и в Геленжик была направлена в тубсанаторий. И только после этого излечилась, и каждый год проверяюсь на флюрке. И ни какой самометод не признаю. Только врачи. От операции я отказалась, ну ничего- всё хорошо. 

А сестра моя операцию сделала, у нас семейное что ль?

Барсучий жир ещё хорош говорят. Я пробовала- такая гадость! Мамочка за чумачечие денюшки тогда покупала литр, и то по знакомству.

• Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением

51 минуту назад, Циничная сказал:

год проверяюсь на флюрке

На чем?

Крикуша , ну флюографию  прохожу раз в год. Ну там заходишь в кабинку вдыхаешь и не дышишь.

Ну и исправьте или у вас буквы платные?

• Нравится 1

7 часов назад, Циничная сказал:

флюографию  прохожу раз в год.

Исправила? 

Никогда не думала, что столкнусь с этим заболеванием. Диагноз туберкулез с распадом мне поставили в мае, сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Еще год назад я была уверена, что это заболевание асоциальных личностей, а я не такая)Никогда не общалась ни с бомжами, ни  с зеками) Положили меня в тубдиспансер на долгие 7 месяцев и уже через некоторое время эти же зеки и наркоманы стали мне друзьями:1eye: В данный момент нахожусь на фазе продолжения, таблетки пить еще 6 месяцев. На самом деле туберкулез - страшное заболевание, каждую неделю в тубанаре кто-то умирал, иногда и не один. Никогда не поверю, что люди излечиваются народными средствами. 

Изменено пользователем Наташуля
  • Сожалею 4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти