Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Идите к врачу, обьясните ситуацию.

А вообще - тампоны надо вставлять при таких развлечениях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

какая глупость!!!

Вы думаете, что так всё просто?

ну тогда бы беременные и дамы, следящие за своим здоровьем, обходились бы без водных процедур laugh.giflaugh.gif

я думала только мужчины на такое способны

- Дорогой, где ты подцепил триппер?

- ммм.. дааа.. в заводской душевой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КВД никто не отменял wink.gif

Обещания сделать экспресс - анализ на все ЗППТ - профонация excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не поняла confused_1.gif в нормальном влагалище есть своя микрофлора,которая борется с агрессивной средой довольно успешно,а вы пишите ,что всё-всё проверили и в принципе здоровы,чего тогда столько паники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что девушка недоговаривает. Поди трахнулась где-то с кем-то, а теперь боится и думает, как бы на аквапарк списать... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что девушка недоговаривает. Поди трахнулась где-то с кем-то, а теперь боится и думает, как бы на аквапарк списать... 

Полностью согласна. Я лет пять назад справку в басейн получала в КВД. Так вот врач мне сказала что в воде подцепить ничего нельзя, а те кто утверждает обратное просто скрывают свой поход налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукт

в воде подцепить ничего нельзя

В бассейне вряд ли что выживет, потому что вода хлорированная. А аквапарк по сути бассейн. Да и вообще, для жизнедеятельности болезнетворрных микроорганизмов нужна специальная среда, если бы все зараза так легко и просто выживала везде и всюду, то ходили бы мы все поголовно триперозно-сифилитичные и везде и всюду была бы триппер-дача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Фрукт

Глупости. Девушка спрашивает совета у нас, а не перед мужем оправдывается.

Если бы она знала, что грешна, зачем ей тут у нас заливать про бассейн? Мы ей тут муж что ли? Какой смысл нам то врать?

Мой отдых был омрачен, и я теперь очень боюсь - ведь в этой бассейной воде обитает всё, что угодно, я даже думать об этом боюсь, сколько людей проходит через неё и черт знает чем они могут болеть! Пожалуйста, не оставьте без ответа, что мне теперь делать - до предполагаемого зачатия - 2 недели, придатки иногда ощущаются, но это может быть и перед месячными, а может, уже инфекция там орудует?

Заметьте, она не сказала, что инфекция уже есть. Она спрашивает, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ инфекция такого рода из-за купания в бассейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отдых был омрачен, и я теперь очень боюсь - ведь в этой бассейной воде обитает всё, что угодно, я даже думать об этом боюсь, сколько людей проходит через неё и черт знает чем они могут болеть!

Девушка успокойтесь, и не накручивайте себя biggrin.gif Если никаких связей порочащих не было excl.gif, то не будет и инфекции wink.gif Ну, а если хотите сябя успокоить, то вам прямой путь в КВД, сдайте анализы на посев и делов то smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - тампоны надо вставлять при таких развлечениях!

ну тампоны вообще не рекомендуют..

а если их и использовать, то только во время менструации, даже в инструкции к ним об этом сказанно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Поди трахнулась где-то с кем-то, а теперь боится и думает, как бы на аквапарк списать...

Таблетки надо пить. Спиодин называются. Очень эффективные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, что во влагалище может вода попасть при катании с горки! Уж, честное слово, я не вчера родилась. К врачу сходить, направления на анализы взять, конечно, можно, да только странно все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что девушка накрутила себя, проще говоря,напридумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А мне кажется, что девушка недоговаривает. Поди трахнулась где-то с кем-то, а теперь боится и думает, как бы на аквапарк списать...

lol.gifthumb_yello.gif

Пять баллов=))) Я почему-то тоже именно об этом подумала=)))

Девушка я бы тогда уже просто из КВД не вылазила=))) Уж больно я бассейн люблю=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому какое дело, договаривает автор или нет. Она хочет зачать ребенка и поэтому беспокоится . Она трепетно заботится о своем здоровье. Если бы все подходили к зачатию так ответственно , то может у нас было бы меньше больных детей. Я тоже хожу в бассейн , занимаюсь акваэробикой ,пока вроде ничего не выловила. Но заразу можно словить. Почитайте мед.лит-ру. Но я думаю вам не стоит волноваться и накручивать себя. У вас есть еще 2 недели. сходите завтра сдайте обычный мазок на лейкоциты.,его быстро делают. Любая инфекция вызывает воспаления и соответственно лейкоциты будут повышены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля! Я думаю не стоит вам так волноваться...вода хлорируется, тем самым обеззараживается. Ведь раньше, когда вы купались в бассейне ничем не болели? Вот и сейчас не стоит переживать.

На счет тампонов - конечно зря, они вообще не очень хорошо действуют..это прекрасная среда для микроорганизмов+ к это они сушат влагалище, лишая той самой естественной защиты, да и вообще зачем беременной женщине тампон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium я считаю, что она не придумала это, просто когда ребенок желанный женщина боится его потерять...вот и накручивает себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dobroeutro

дык я не говорю,что она придумала пост, а считаю,что ощущения у нее надуманные,просто ей показалось,что вода туда попала.

У меня ребеночек тоже был желанный и подготовленный,но... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съехала со скоростной горки, плюхнулась в бассейн и поняла, что вода из бассейна залилась мне, простите, во влаг-ще по самое-самое. И такое произошло несколько раз к ряду. Причем она не просто затекает, а с силой врывается "туда".

Девушка, если дело действительно ТОЛЬКО в бассейне, то не думаю что стоит волноваться.

Вы себя просто накрутили. Я даже не предствляю КАК вода может С СИЛОЙ ВРЫВАТЬСЯ ТУДА. Голой и ратопыренной прокатись с горки и то не ворвется. Или вы недоговариваете что-то или у вас фобия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ребенок желанный женщина боится его потерять...вот и накручивает себя

Желанный ребеночек еще только в проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу сходите, и не нервничайте заранее...

Не знаю как бассейн, у меня была вообще неприятная история. НИкогда не было никаких женских болячек - вообще никаких. И вот будучи беременной (5 месяцев) пошла с подружками в сауну. Ну понятно что не парилась, только так - сидела с ними в предбаннике кушали, да один раз в бассейне искупалась. Итог - молочница. Хотя ниче "туда" не заливалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что боишься, то и случается. На фих все страхи. Сотрите из головы и живите полноценной жистью. И вообще, что значит, готовиться к беременности? Я еще понимаю, спортом заняться, гулять на свежем воздухе, бросить курить, а тут - ворох анализов. Зачем? Есть к этому предпосылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог - молочница.

Мыдволфп

У беременных и без сауны это зачастую бывает. Некоторые дальше балкона никуда не ходят, а все равно микрофлора меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Конечно, неприятно было читать про ответы типа "трахнулась где-то", но, слава Богу, таких меньшинство.

БАБАНЯ Все было проверено до визита в аквапарк

ШПИЛЯ и ФРУКТ утверждающие, что в воде ничего подцепить нельзя - я читала пост про ЗППП, там говорилось, что в бассейной воде выживают и микоплазмы, и хламидии, да и ещё наверняка что-нибудь.

БАРИТОН Что это за таблетки? При подготовке к беременности врачи даже цитрамон без особой надобности не рекомендуют пить, а этот Сиодин, наверное, какой-нибудь сильный анитимикробный препарат.

УХТИ-ТУХТИ, НЕКТО объясняю, как "туда" попадает вода. Возможно, я конечно, единственная особь женского пола во всём аквапарке на 1000 мест, кому она залилась "туда", но тем не менее я не вру, и мне не показалось. Горка высотой 19 метров, камикадзе, кто знает что это , спуск практически вертикальный, скорость спуска такая, что жуть! Когда плюхаешься в бассейн, попа соприкасается со дном бассейна, а ноги вертикально поднимаются вверх и раздвигаются - САМИ, я их уже не контролирую, и всё это на огромной скорости.

СКАЗОЧНИЦЕ, ЯНКЕ Я тоже всю свою сознательную жизнь хожу в бассейн. И НИКОГДА в обычной плавательном бассейне вода "туда" мне не заливалась.

silentium Мне НЕ показалось, что "туда" попала вода. Когда после спуска с горки я поднималась по лестнице обратно, то чуть подтужившись, я ощущала, что вода вытекает изнутри, простите, уж чисто физиологически я могу почувствовать что и откуда льётся из моего организма.

MAY и черепашка спасибо за приятные слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, не оставьте без ответа, что мне теперь делать - до предполагаемого зачатия - 2 недели, придатки иногда ощущаются, но это может быть и перед месячными, а может, уже инфекция там орудует? Мой рабочий день закончился, прочитаю, увы, ответы только завтра.

Воистину человеческой глупости нет предела! С трудом представляю себе ситуацию, при которой бы я, подозревая инфекционное заражение (и вероятность заразить жену и будущего ребёнка), обратился бы за советом не к доктору, а на форум. МАРАЗМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×