Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда плюхаешься в бассейн, попа соприкасается со дном бассейна, а ноги вертикально поднимаются вверх и раздвигаются - САМИ, я их уже не контролирую, и всё это на огромной скорости.

Я могу представить единственный способ залить воду "туда" - сесть голой на фонтан. Остальное что-то с трудом... "Там" ведь не дыра с кулак, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу представить единственный способ залить воду "туда" - сесть голой на фонтан. Остальное что-то с трудом... "Там" ведь не дыра с кулак, простите.

А у меня вопрос почему вода попала только во влагалище? Насколько я помню там совсем рядом есть ещё одно физиологическое отверстие. laugh.gif Пожалуй некоторые особо высокие горки в аквапарках следует называть "Чёрная клизма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Правильно помните. есть. Но тоже маленькое. Так что тоже вряд ли попадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёля - гость форума

ASSO, откуда такая агрессия?

Я обращаюсь к форумчанам, вдруг у кого-то было что-нибудь похожее, услышать мнение других людей, некоторые из которых высказывают его очень зло.

А у меня вопрос почему вода попала только во влагалище? Насколько я помню там совсем рядом есть ещё одно физиологическое отверстие.

Данное физиологическое отверстие, по природе своей окружают мышцы гораздо сильнее, нежели то, куда мне заливалась вода.

Но в принципе, прочитав ответы форумчан, и в особенности javascript:ins('Ухти--Тухти'), которая никак не может представить себе, как такое могло произойти, я делаю вывод, что я всё-таки, единственная, кому при посещении аквапарка "туда" попадает вода.

"Там" ведь не дыра с кулак, простите.

А может, у меня там правда с кулак, не знаю, надо у мужа спросить, может он только придуривается, когда глаза от оргазма закатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А у меня вопрос почему вода попала только во влагалище?

Лично для вас ликбез - анус имеет сфинктер, который плотно сжат, сам по себе он не разжимается, лишь при усилиях, как правило, связанных с дефекацией.

Влагалище не столь плотно сжато.

Вы что, женщину никогда обнаженную не трогали???!!! Стыдно такого не знать!

Лёля, не переживайте, я не дам вас обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину человеческой глупости нет предела!

А так же вежливости и внимательности к чужим постам... wink.gif

Автор всего лишь спрашивает, возможна ли подобная неприятность. А не пытается заняться самолечением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Поддерживаю. Чего набросились на девушку? В чем причину для смеха и колкостей нашли? Она не спрашивала, каким образом туда вода попала и это не вопрос для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабола

Автор всего лишь спрашивает, возможна ли подобная неприятность. А не пытается заняться самолечением.

Вот-вот... Предположим, что её дружно убедили, что подобного произойти не может...

Подобные опросы и есть часть самолечения. Вместо того, чтобы пойти и сдать вновь анализы, она второй день сидит на форуме и читает посты. Если это не глупость, то что же? Не помню где читал, но кажется есть ряд инфекций с очень коротким инкубационным периодом. Обсуждайте дальше, девочки. wink.gif

А насчёт агрессии... Бог мой, какая агрессия? Обычная мужская прямолинейность. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso , и все же, поаккуратнее, а то придет наш уважаемый всеми М-03 и сделает вам большую "черную клизму" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Asso , и все же, поаккуратнее, а то придет наш уважаемый всеми М-03 и сделает вам большую "черную клизму"

Так ведь коли заслужил, чего трепыхаться? wink.gif

А касательно вопросов здоровья, ну в самом деле, сколько можно? Это ж такая штука, что с ней шутить не стоит. Лёлик сама писала о неприятных ощущениях. Ей бы вперёд собственного визга к врачу (тем более учитывая планы по зачатию), а она к подружкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Л

ASSO

А вы хотя бы приблизительно знаете, сколько стоит обследование на 1 скрытую инфекцию, УЗИ, да и вообще визиты к врачу? Если всё было бы так просто, я бы конечно, не парилась. Но к моему гинекологу запись за 2 недели, да и потом, я работаю, и только выйдя из отпуска уже отпрашиваться с работы, для того чтобы проходить обследование. Нет, я не говорю, что это невозможно, просто мне жалко и обидно, что заранее проведенные тесты, потраченные деньги и время могут быть как говорится, коту под хвост. И все из-за какого-то аквапарка...

Интересно, читают ли форум гинекологи, что они сказали бы по поводу темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотя бы приблизительно знаете, сколько стоит обследование на 1 скрытую инфекцию, УЗИ, да и вообще визиты к врачу? Если всё было бы так просто, я бы конечно, не парилась. Но к моему гинекологу запись за 2 недели, да и потом, я работаю, и только выйдя из отпуска уже отпрашиваться с работы, для того чтобы проходить обследование.

А вы примерно представляете сколько стоит лечение матери и маленького ребёнка?

Есть ситуации, когда лучше перебдеть, чем недобдеть.

И богом заклинаю, не следуйте он-лайновым медицинским консультациям. Я считаю такого рода консультации вообще не этичны с точки зрения профессиональной медицинской этики. Врач должен видеть пациента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёля - гость форума

Вот и я о том же. Потому и настроение ни к черту. Отдохнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля - гость форума, если вы собираетесь рожать ребенка, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, понимаете - в любом, залилось у вас "туда" (гм...) или не залилось, вам все равно нужно проверится на инфекции. Так что и платить и отпрашиваться с работы все равно придется.

Что-то мы тут ерундой занимаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёля - гость форума

Ухти-Тухти, я же писала, что я полностью обследовалась - сдала все анализы, и прочее буквально 3 месяца назад, была, так сказать, уверена в своей почти стерильности. А теперь - этой уверенности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухти-Тухти, я же писала, что я полностью обследовалась - сдала все анализы, и прочее буквально 3 месяца назад, была, так сказать, уверена в своей почти стерильности. А теперь - этой уверенности нет.

И решили получить эту уверенность на форуме, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И решили получить эту уверенность на форуме, так?

Asso

Да, именно так. Лёля напряжение таким образом скидывает. Ее трясет- вот она на форум и пришла. Вроде как "поговорил- и легче стало". А если "у кого еще так было" найдется- то вот тебе уже и статистика, тоже вроде не одна со своей траблой.

Лёля! не тяните время, идите к врачу. Никакие форумские гинекологи Вам ничего не скажут, потому что есть одинаковые болезни, но нет одинаковых больных /с/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
Удалила гадость Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мэй

Леля, не переживайте раньше времени. Ведь если предположить, что в воде была какая-то инфекция, то можно заразиться и просто искупавшись, ведь "низ" побывал в воде уже.

В авквапарке наверное вода хлорированная и насколько мне известно вряд ли какая инфекция живет в хлорке, тем более половая, ведь ей нужна определенная среда. А насчет залиться воде во влагалище ... оно ведь не идет под прямым углом, а имеет определенный загиб.

Так что выпейте валерьянки и успокойтесь. Вы переживаете, поэтому сходите к врачу, расскажите ситуацию, ведь будете думать постоянно об этом, ничего хорошего в этом нет. Или сдайте мазки в экспресс-лаборатоии типа Инвитро.

Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заразиться в бассейне можно чем угодно. Если заниматься там незащищенным сексом. Другого способа подцепить ЗППП в бассейне я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Заразиться в бассейне можно чем угодно. Если заниматься там незащищенным сексом.

А зачем тогда бассейн? При незащищенном сексе и без бассейна можно неплохо все это подцепить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда бассейн?

Ну... Не знаю кому как, но меня секс в воде, а значит и в бассейне очень возбуждает biggrin.gif

Сорь за флуд... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это ясно. Я имела в виду - незащищенный секс как в бассейна, так и вне его чреват инфекциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость по неволе

Напишу анонимно, потому что стыдно под ником. Сами понимаете, обманывать вас мне смысла никакого нет.

Вышла замуж 3 года назад – оба люди взрослые, претензий к прошлому друг-друга не имеем, планировали обзаводиться потомством, поэтому дружно пошли сдавать анализы. В первую очередь, конечно, инфекции. По этому поводу анализы все чистые и у меня и у мужа. Я лично сдавала анализы 2-мя способами ПЦР и кровь. Проблемы были, но к инфекциям это не имело никакого отношения. Дети пока не заводились и через 10 месяцев летом отправились на курорт. Через 2 месяца по возвращении почувствовала определенный дискомфорт. Обратилась к врачу – врач снова отправил меня на инфекции – результат – хламидиоз и гарднерелез… Откуда? eek.gif Первая реакция была дать в глаз мужу, НО анализы мы пошли сдавать вместе, забирала анализ я - в анализе мужа все чисто! Боялась врачебного мошенничества и пересдавала анализы 2 раза в разных независимых лабораториях не называя причины. Результат подтвердился.

НИКАКИХ связей ни с кем, кроме мужа не было. Никакими чужими полотенцами и другими интимными вещами никогда не пользовалась ни дома, ни в гостях, ни на отдыхе.

Что делала – купалась в море, в бассейне, пользовалась общественными туалетами – ВСЕ! Вариант только один – где-то из этих заведений подхватила инфекцию бытовым путем. У врачей больше никаких объяснений нет. У меня тоже. Слава богу с мужем полное доверие и взаимопонимание – пролечились вместе, отдали кучу денег, регулярно сдавала кровь на антитела – обмана быть не могло. У мужа так и есть чисто, у меня антитела потихоньку выводятся.

Боюсь теперь жутко, но факт остается фактом – бытовым путем инфекции передаются. Проверенно печальным опытом на собственной шкуре. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще - тампоны надо вставлять при таких развлечениях!

Полный бред!

Тампоны используются только в критические дни. excl.gif

Заразиться в бассейне можно чем угодно. Если заниматься там незащищенным сексом. Другого способа подцепить ЗППП в бассейне я не знаю.

А я знаю.

Во-первых, потому что не всегда уровень очистки воды бассейнов соответствует должному.

Во-вторых, потому что в бассейнах, как правило, тепло и влажно + используются банные полотенца: а в таких условиях очень неплохо себя чувствует та же хламидия, например.

Автору темы: поскольку речь идет и о вашем здоровье, и о здоровье вашего мужа, а тем паче о здоровье вашего будущего чада, не стоит заменять дополнительное обследование и анализы (хотя бы хламидии!) обсуждением возможности заражения на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×