Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ИнАЯ

Знаете, никогда не говори никогда. Неизвестно, как все сложится, и как вас найдет ребенок. Господни пути неисповедимы!

Не отчаивайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнАЯ

Если вы добрая, порядочная, любящая детей.. то думаю выход найдется.. да и реализовать себя можно.

Ведь можно в конце концов и из дет.дома ребенка взять.. и из дома малютки.

Вы подарите радость ему, он думаю отблагодарит Вас за это!

Опять же, появится стимул жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем!!!Вот когда есть такие люди хочется жить!!!!И не унывать!!!И руки опускать я не буду!!!спасибо за поддержку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю юристом в достаточно известной в Москве компании, в сфере недвижимости...В этом году поступила в аспирантуру...Жизнь действительно не так плоха как кажется, просто нет наверное таких людей рядом (по крайней мере в кругу моих знакомых) на которых можно положиться в такие моменты...а в себе носить все это было просто невыносимо....Еще раз спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнАЯ

Хорошо, что вы все рассказали на форуме, может быть найдутся люди, которые нашли выход из подобной ситуации. Во всяком случае, в себе это держать не стоит.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнАЯ

Полноценной жизни у меня уже не будет!!!Не будет детей!!!мужа!!!Т.к я не ручаюсь за то что меня опять не долечат, и болезнь вернется вновь....да и стыдно мне жить с таким диагнозом..

Да не переживайте так сильно. У каждого своя жизнь, своя история...

Пути господни неисповедимы и может все измениться кардинально и в лучшую сторону...

И муж будет и дети...

И уж стыдиться здесь абсолютно нечего. Не ваша вина в том , что так обстоятельства сложились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полноценной жизни у меня уже не будет!!!Не будет детей!!!мужа!!!
Ну почему? Почему вы так думаете? Муж будет, если вы сами на себе крест не поставите. Физическая сторона брака - не главное, был бы человек хороший. Моя хорошая знакомая больна СПИДом, на психотренинге познакомилась с молодым человеком, он инвалид 2-й группы. Вы бы видели их глаза! Они ЛЮБЯТ друг друга... А ребёнка - усыновить можно. Сколько их - маленьких, брошенных. Можно осчастливить хотя бы одного. Это я в идеале, конечно, картинку нарисовала. Но веду к тому, что всё - в наших руках. А вы молоды, красивы, имеете хорошую работу... Разве всё так плохо? Неплохо, а может быть ещё лучше. Просто вы почему-то решили, что не имеете на это права... Почему? Имеете, тысячу раз имеете!

Удачи Вам, ИнАЯ, и всего доброго! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнАЯ

Дети у сам вполне могут быть, если захотите. После снятия с диспансерного учета, вы можете стать мамой для своего ребенка, ведь не всех детей рожают, некоторые находятся. И ваш ребенок тоже найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девочка! Никогда не отчаивайтесь!Мне медики несколько раз выносили приговор, а я все живу и знаю, что проживу еще долго, главное- воля к жизни.У моей приятельницы был тот же диагноз, что и вас.Она вылечилась у гомеопата.Не скажу, что быстро и легко, но сейчас все в порядке, даже ребеночек здоровенький имеется.Боритесь, полюбите жизнь и себя в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая

девочки, а никто из вас не страдал аллергией на прокладки?

Абсолютно те же самые симптомы! Замучалась уже! Причем раньше такого никогда не было, а последние где-то полгода повторяется. Зуд страшный, натертости. Молочницу лечили с мужем уже раза 4. Постоянные рецидивы - от жары, от сладкого, от менструации...

Вот, думаю, что делать. Иммунитет поднимать?

Кстати, а чем еще можно поднять иммунитет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 3 инфекции я, к счастью, вылечила. Остались папиломовирусы. Скажите можно ли рожать с этим? передаётся ли ребенку? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле

Вот, думаю, что делать. Иммунитет поднимать?

щас найду про иммунитет, вот, ссылки не получается делать:

"Помощником иммунитета Грецкий орех является абсолютным чемпионом по содержанию аскорбиновой кислоты. Его в нем в 8 раз больше, чем в черной смородине и в 50 раз больше, чем в цитрусовых. - 300 г очищенных грецких орехов, 300 г изюма и 3 лимона с цедрой пропустите через мясорубку и добавьте 1 ст. ложку меда. Принимайте по 1 столовой ложке в день. Лучше это делать утром натощак или перед обедом, за час до еды. Можно принимать и на ночь. Хранить в холодильник. - Смешайте 100 г молотых грецких орехов, 100 г протертых яблок, сок 2 лимонов, 1 ст. ложку меда. Принимайте состав по 1 столовой ложке 2-3 раза в день перед едой. Хранить в холодильнике. - Разотрите лимон с чесноком (1 лимон с цедрой и 1 головка чеснока), добавьте 0,5 л кипяченой остывшей воды, 3-5 дней настоять, пить по 1 ст. ложке по утрам натощак постоянно, пока не наступят положительные изменения в организме. Хранить в холодильнике."

мне реально помогает, тьфу- тьфу, ЦМВ не обостряется. Правда такая бяка, но кому нравится.

Еще по телеку слышала: Эхинацея пурпурная(не пробовала).

Врач мне назначал: Ликопид,Циклоферон,Виферон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне назначал: Ликопид,Циклоферон,Виферон.

Виферон - просто супер. Я ребенку 2 раза свечи ставила по 2 курса. Первый раз назначили от хламидий и ЦМВ. А второй раз только он и помог, когда синегнойною палочку подцепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

китя

Первый раз назначили от хламидий и ЦМВ.

а врачи что говорят ?? откуда у ребёнка эти инфекции ???

у ребёнка моего ГМ тоже обнаружили хламидии и мы не можем понять откуда???

Просто тут многие доказывали , что хламидии только половым путём передаются confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку!!!!Очень рада что у нас в стране живут такие добрые, хорошие люди!!!И правда, когда рассказала, легче стало!!!Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнАЯ

Я не понимаю, почему вы себя в инвалиды записали? confused_1.gif

Сифилис же лечится. Знаю, что уколами, не дешевыми, конечно, но всё же......

Тем более

работаю юристом в достаточно известной в Москве компании
.

Я уж думала, вы из глухоты какой. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнАЯ

И правда, когда рассказала, легче стало!!!Спасибо!!!

Сифилис прошел? Какая прелесть! От виртуального рассказа такое заболевание пропало... Надо срочно запатентовать метод - лечение сифилиса он-лайн посредством откровенного признания! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнАЯ

Сдаю и сдаю анализы. Трачу на них всю зарплату. Славу Богу, гонорея, и т.п. - миновало меня....

Осталось - Сифилис, гепатит и СПИД. Я - боюсь. Но я такой человек, что не покажу этого. Мои родные, с которыми я живу - тоже - боятся. И у меня (мне стыдно в этом признаться, ей - Богу) отдельная миска и чашка. И после себя я мою с хлоркой ванную и унитаз.

Мне осталось выдержать полода.

Я не знаю, что буду делать, если хоть один из диагнозов подтвердится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

я же не говорю, что у меня все прошло...Просто стало легче от того что поделилась....Уж простите если Вас это напрягло как то...Просто очень тяжело иногда бывает, когда и поделиться не с кем...Люди с которыми я общаюсь не поняли бы меня, а здесь люди приняли меня такой какая я есть и своей поддержкой придают больше уверености в себе и завтрашнем дне.За что им огромное спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikisa!!!!Удачи Вам!!!!И крепкого здоровья!!!!Надеюсь что у Вас все будет хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой была почти такая же ситуация....Итог: семья, дети.....Так что держи нос пистолетом и все будет ОК!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, господа-хорошие, что-то не обратили внимание на сроки. Если она заразилась в 12, а сейчас ей уже 23, то это означает, что больна она уже 11 лет excl.gif Насколько я знаю, несколько лет после излечения еще может сохраняться положительная реакция. Но, млин, явно не 11 лет. Рожать после того, как вылечился, абсолютно железно можно, если все остальное в организме позволяет. Но, вот, что лично для меня странно, так это то, что за 11 лет ее так и не вылечили. Это - странно.

Marikisa

А может не стоит так усердствовать-то? И почему полгода? Это у чего это у нас столь долго инкубационный период-то длится?

Кстати, если мне память не изменяет гепатит В и С бытовым путем практически не передается. А последнее официально зарегистрированное бытовое заражение сифилисом было чуть ли не в 56 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×