Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Это заразно. Но излечимо. Гинеколог посоветует лекарство, она же и прижжет это дело. Можно и самой, но все-таки пусть сделает лучше специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда это помогает

иногда помогает, но не с нашими врачами. Честно говоря, я боюсь нашего гиниколога. Прежде чем принять и выслушать она сначала наорет (особенно если узнает, что пациентка не замужем), обзвет все праститутками и шлюхами, а потом только выслушает. Често говорю, боюсь идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, Прекрасная Леди, получила достаточно исчерпывающую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

А врач во всем городе один у Вас? Найдите другого и вперед. А то так и будут от Вас любимые за пивом уходить и невозврщться....Заболевание то это заразное очень, мало кому приятно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

Често говорю, боюсь идти.

бояться не надо, надо идти. и лечить. потому что 1). опасно 2).неприятно 3).заразно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

В том-то и дел, что один

какой кошмар! а где вы живете, если не секрет конечно?

ну поезжайте в другой город соседний

все равно вы это сами не вылечите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Капитан Флинт

Я читал в интернете, что если у кого-то было больше двух партнёров, то фактически папиломовирус у него в крови уже есть. Так что это очень распостранённая инфекция. Вопрос только в том, что если с иммунитетом всё нормально, то вирус не проявляется, а если иммунитет ослаблен, тогда и появляются кандиломы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

без врача все равно не обойтись. Идите к доктору - прижгут кондиломы лазером, пропьете курс препаратов и всех делов! rolleyes.gif Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

"...а он у вас один что ли на весь город?..."

Думаю, что он-таки не один у них на весь город. Однако вот наша генекологиня орёт так, что на улице слышно и причём достаточно далеко!

Например, когда я ожидала у неё приёма, так одна баба разорялась перед всей очередью какая она уся правильная и порядочная, какая хорошая мать и какая у неё замечательная доча - вся в неё... А вошла в кабинет, и оттуда крики:"Да ты что так поздно пришла? Да у тебя всё ж распухло и гноится! Какой гинеколог, в вендиспансер и немедленно!" blush.gif

Что было у той,что пошла после неё - тоже всем ну очень хорошо было слышно... blink.gif

В результате - пол/очереди смылось: не хотели понимашь такой рекламы...

Можна канечна сходить и в другие учреждения, в том числе и платные. Но...вот пошла я как-то в знаменитую Максемилиановскую... а там скандал: медсестра положила зеркала немытые даже - все в крови... причём как выяснилось уже не в первый раз. eek.gif Хотя врач, да и в самом деле там была опытная и хорошая....уже хотя бы потому что все остальные об этом молчали - предпочли не скандалить и не заострять внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу срочно! Их много вырасти может и придётся не один раз к врачу идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mianore

Скажите,кто знает: а в женской консультации проводят лечение венерических заболеваний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю. считать ли гарденеллёз вензаболеванием. но моей подруге его лечили именно в ЖК.

А вообще. с чего вы взяли. что у вас именно оно?. По-моему, сначала женщина идёт в ЖК, сдаёт там разные анализы, и, если нужно, ей врачи советуют КВД. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mianore

Насчет вен.заболевания-даже не знаю что думать,т.к.сама я девственница,но симптомы очень меня тревожат.Читала в интернете про вен.заболевания и кой-какие симптомы оч.даже похожи на мои.Очень испугалась,думаю надо сходить на проверку.Даже не знаю что думать,может это быть бытовой путь заражения например....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mianore

Идите к гинекологу и не морочьте себе голову.

Да и другим тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, нет. Вензаболевания лечат в кожвендиспансере.

Вот не знаю. считать ли гарденеллёз вензаболеванием. но моей подруге его лечили именно в ЖК.

Насколько я знаю, гарднереллез - не вензаболевание.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mianore

Да,но мне стремно идти к гинекологу.Столького у вас тут начиталась...Может попробывать обратиться к платному или это как называется на кого нарвешься??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симптомы очень меня тревожат.Читала в интернете про вен.заболевания

Ну знаете, когда я читаю медэнциклопедию, то нахожу у себя все недуги. кроме простатита и импотенции laugh.gif

Но всё-таки обратитесь к врачу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,но мне стремно идти к гинекологу.

Ну, раз стремно...

Включите музыку погромче...

- Баста, карапузики - кончилися танцы!

- Помирать так с музыкой! Запевайте, Братцы!

cool.gif

Читала в интернете про вен.заболевания и кой-какие симптомы оч.даже похожи на мои.

Д.К.Д. "Трое в лодке, не считая собаки".

- Глазки-то у вас дифтеритные, Джордж... (с) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила анализы и у меня обнаружили несколько инфекций, завтра обязательно к врачу иду, а сейчас мне хотелось бы узнать, что означают крестики напротив наимен. заболевания. Напротив одного заболевания у меня 3 крестика, напротив другого 1+. В интернете прочитала, что вирус папиллом имеет типы , и они не крестиками обозначаются. Подскажите, пожалуйста, кто знает, а то я от неизвестности умру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша

А это время в месяцах, через сколько помрете от каждого типа вируса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Да я вроде не смешной вопрос задала, но если не права, то извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша

что означают крестики напротив наимен. заболевания. Напротив одного заболевания у меня 3 крестика, напротив другого 1+.

ну вы бы тогда уже скан бланка сделали. Вы хоть себе представляете, СКОЛЬКО сейчас всевозможных разновидностей бланков и лабораторий? Не говоря уже об отсутствии от вас информации, на какие именно инфекции вы сдавали анализ. И вы хотите чтобы вам про крестики что-нить умное при таком раскладе ответили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×