Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Крестьянка Может вообще не говорить? Сюрприз будет laugh.gif .

А если серьезно - сказать нужно обязательно. Во избежании неприятностей потом... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо не чего говорить. Меньше знает- крепче спит. Конечно если есть желание расстаться то пожалуйста. Но не ужели всё так смертельно как СПИД и не подается лечению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать надо обязательно! Проблема вся в том, откуда это самое ЗППП, Если, к примеру, жена мужу изменила - то это одно, а если вы недавно встречаетесь и ЗППП у вас было и раньше - тогда проще, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за поддержку))

Честно говоря, я дважды сдавала анализ на герпес, но он отрицательный. Хотя все симптомы говорят именно об этом заболевании sad.gif

Да, и МЧ у меня в данный момент нет. Страшно мне заводить серьёзные отношения из-за всего вышеперечисленного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Да что за симптомы то???

И почему тогда ветка заведена, раз никакого молодого человека и впомине нет? blink.gif

С прицелом на будущее?

Так прежде чем кто-то появится, сто раз можно вылечиться успеть! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо не чего говорить

А если бы вас дЕвица вот так вот заразила?? А если б и не одна? Так можно и целый гербарий собрать: так, это у меня от Даши, это от Маши, а это от Полины... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

пока не наступило 24 поздравте его в виде шутки, когда поймет поздно будет... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за симптомы то???

Эм-м-м...обычные симптомы, как во всех мед. справочниках описываются. Я

про это уже столько начиталась, что впору самой в КВД подрабатывать.

FOG, поздно. У меня уже 24..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Сказать обязательно. Особенно, если болячка не лечится. Насчет герпеса. Читала, что он имеется у более чем 90% людей (и генитальный тоже). Так что ничего удивительного в том, что он есть у вас, нет. И МЧ не должно это удивлять. Пользуйтесь презиками, конечно.

я дважды сдавала анализ на герпес, но он отрицательный. Хотя все симптомы говорят именно об этом заболевании 

а вы на какой сдавали - острый или хронический?

И не каждый человек может им заразиться, особенно со здоровым иммунитетом.

А где гарантия, что иммунитет не ослабнет? В межсезонье, например? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то мысль. Создать целую систему разговора.

"Дорогой! Мы с тобой едва знакомы, но я хочу поведать тебе страшную тайну. Я больна. Ты ведь не бросишь меня? Я всего лишь больна (далее на выбор -сифилис, гонорея и т.д, и т.п.). Все это лечиться, зато мы с тобой изведаем незабываемые очучения." biggrin.gif

Крестьянка

Эм-м-м...обычные симптомы, как во всех мед. справочниках описываются. Я

про это уже столько начиталась, что впору самой в КВД подрабатывать.

А Вы знаете, что парни, учащиеся в медицинском ВУЗе, у себя все признаки беременности находят, когда проходят эту тему? Не выдумывайте. И живите не потенциальными ужасами, а сегодняшними радостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы знаете, что парни, учащиеся в медицинском ВУЗе, у себя все признаки беременности находят, когда проходят эту тему? Не выдумывайте. И живите не потенциальными ужасами, а сегодняшними радостями.

О, опередили! biggrin.gif Когда я училась, нас преподаватели сразу об этом предупреждали, и все равно мы у себя симптомы всех болезней находили: от нервных до венерических.

Крестьянка, так что не заморачивайтесь, если анализы отрицательные. А вот если действительно больны, то обязательно нужно говорить, предупрежден - значит, вооружен. И вообще, лучше профилактика, чем лечение. Кстати, людей с нормальным иммунитетом сейчас - единицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо не чего говорить. Меньше знает- крепче спит.

Можно как прикол посчитаь.

В году этак 97 я уехала в отпуск. И пару раз получтилось с БМ.

А дома ждал МЧ.

Всякие признаки я заметила через 2 недели. Мучалась. Сказать-не сказать.

Потом (работала учителем) медосмотр. (Если жалоб нет - у нас ставили штампики и так!!) Честно сказала, что чешется ТАМ чего-то blush.gif .

Сдала анализы - гонорея.

Интересна реакция МЧ была на все это. (не зная о том, чем я болею и честно думая, что я простыла!) Он все спашивал "У тебя все ОК?" Отвечала "ДА!" - уверенно. Неделька лечения и еще неделька на всякий случай.

С моей стороны - может и нечестно (Но пользовались презервативами!), а с его - честно? Ведь он тоже потом лечился.

Я так поняла у него рыльце в пушку, если боялся спросить даже, не яли егр заразила.

Я. Просто я не знала тогда - что енто там так чешется? Думала - мыло не подходит. А потом - признаваться было поздно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Я

про это уже столько начиталась, что впору самой в КВД подрабатывать.

Когда я впервые прочел учебник по терапии, то нашел у себя все перечисленные там недуги, включая токсикоз беременных.

Людям свойственно накручивать себе различные мифические заболевания.

Вы уверенны что у вас именно этот самый герпес, а не банальная молочница? biggrin.gif Учитывая что

я дважды сдавала анализ на герпес, но он отрицательный

По поводу стоит-ли говорить, скажу что зависит от обстоятельств. Огорошивать МЧ на первом же свидании фразой: "Да! Между прочим у меня генитальный герпес!" - конечно не следует. Но если у вас сложатся хорошие, длительные отношения, то сказать об этом все-же необходимо.

Но мой вам совет. Проведите ПОЛНОЕ обследование. Сдайте все необходимые анализы. Не исключено, что никакой заразы у вас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась я как-то с молодым человек, и на тот момент как раз от ЗПП лечилась. Когда дело до постели дошло, вернее почти дошло, честно призналась, так мол и так. Понял, даже сначало уговаривал, что я ж с презервативом и аккуратненько, но я не в какую. За что он меня на утро поблагодарил, что от глупостей остановила. Сказал, будем ждать излечения, ждал, и лекарства даже покупал.

Хотя признаться сложно было, но думаю в таком моменте надо обязательно честной быть, этож серьезно.

Крестьянка, переживать думаю сильно не стоит.

У меня подруга, тоже герпесом болеет (вот только не знаю, генитальным ли), вернее вирус в крови, и появляется только когда иммунитет ослабляется. И партнер у нее в курсе.

Как выше сказали, предупрежден - значит вооружен. Я думаю вы найдете выход из сложившейся ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Может кто-нибудь подскажет, а есть такая инфекция - гаркунулез ?

Может быть, имелся в виду гарднереллез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не гарднереллез.

Я вот и сама удивилась, когда сестра очень долго пыталась объяснить, что у нее нашли такое заболевание, причем которое практически с рождения.

(Она ходила на магнитно-резонансную диагностику, обследовали весь организм, и сказали что по гинекологии у нее такая вот инфекция)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Нет такой болезни.

Она ходила на магнитно-резонансную диагностику, обследовали весь организм, и сказали что по гинекологии у нее такая вот инфекция

Это ей на основании МРТ сказали wink.gif

Вы что-то совсем удивительное пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Страх

Уважаемые форумчане,помогите!пишу не под своим ником,страшно

Знаю,что скажите идти к врачу,но может кто ответит или сталкивался с этой проблемой.С МЧ встречаемся около года,но вчера после полового акта у меня опухли половые губы,болевых ощущений нет.

Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ей на основании МРТ сказали wink.gif Вы что-то совсем удивительное пишите.

Не знаю что такое МРТ, честно.

Но она ходила к врачу-гомеопату (не будем тут о полезности и эффективности таких врачей говорить), там с помощью какого-то приборчика ей сделали диагностику. Процедура следующая (с ее слов)" в правую руку суется цилиндр металлический, на левой руке в палец металлическим стержнем тычат. И приборчик со стрелочкой показывает отклонения. В зависимости от того, какую пластину перед этим вставили в тот прибор, проверяется та или иная часть организма. Так у нее глистов нашли, и вот, некий гаркунулез (гарнукулез?) - в заключении не разборчиво написано, сама долго пыталась расшифровать, а на словах она не запомнила. Сказала только что это инфекция моче-половой системы, как ей сказали, передаётся половых путем, но у нее она уже давно, с детства. Зато например, кровь чистая, печень в порядке, сердечно-сосудистая система ого-го! (но это уже не в тему, простите.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спрашивающая

Мне уже четвертый раз за день звонит подруга и жалуется на тупую боль внизу живота и слегка кровянистые выделения из влагалища. В субботу к ней приезжал ее МЧ и у них был бурный секс. Болеть живот начал еще во время секса, ночью стало болеть еще сильнее. Сейчас выделений почти нет, но боль не проходит.

Я не врач, но в принципе думаю, что это не страшно. Просто она давно с ним не встречалась, а других парней к нее нет.

Что вы скажете на это? Мне кажется, что это все от бурного секса и все пройдет! У кого-нибудь так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спрашивающая

Я спросила ее, так она даже н помнит, когда они у нее были! Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько бы не виделась с любимым, в любом случае,надо себя беречь, потому что здоровье никто не подарит.

Сходила бы она к врачу, чтобы быть 100% уверенной, что это просто от бурного секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×