Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шпиля права,такую бяку можно подцепить где угодно.И мужчины действительно,в силу своей анатомии,зачастую не болеют,но передают.Мой совет-найдите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошего врача,который бы лечил вас обоих,а не просто тянул деньги.Выздоравливайте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Очень просто, вы могли подхватить инфекцию в общественном туалете,

сама знакома с таким примером, моя знакомая так заразилась. Она в тот момент вообще половую жизнь еще не вела. Так что аккуратнее.

А мой совет, сходите к другому врачу, сдайте ПОВТОРНЫЙ анализ, уреаплазмоз довольно коварная болячина, довольно часто при первом анализе ее не видно, а через пол года ХОП и снова с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

гарднерелез, если не ошибаюсь, может передаваться и просто через поцелуй или оральный секс. и лечится он только антибиотиками. свечками здесь не поможешь. это раз.

два. у партнера 99,99% не обнаружат ничего. если он это будет указывать как причину отказа от лечения, за хобот его и ко врачу. своему врачу. пусть объяснит, что от этого лечатся вдвоем, даже если анализы у мужчины отрицательные.

если все равно будет отказываться, рекомендую очень (!) задуматься.

я два года (мрак!) лечусь от этой херни (прошу прощения, но у меня уже силов нетути). лечилась всегда только одна - то гинеколог скажет, что партнера лечить не надо, то б.муж скажет, что "у меня ничего не обнаружено, лечиться не буду"... пока лечусь и месяц после - все в порядке, а потом снова здорово...

в последний раз мне назначили 3 недели антибиотиков и настоятельно рекомендовали лечиться вдвоем. б.муж рвал на себе рубаху - буду пить таблетки, дитёв хочу... вот чё я, дура, опять поверила? травилась этими таблетками, была уверена, что этот *удалено* тоже лечится, жили "в открытую"... а на исходе второй недели я обнаружила его долю лекарств в целости и сохранности censored.gif если через месяц у меня опять будет полный набор, найду и удавлю ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

гарднерелез

а какие у этой болезни симптомы? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

у мужчин никаких. у женщин выделения наподобие молочницы с "рыбным" зАпахом, зуд может быть. он обычно один не ходит, т.е. к гарднерелезу что-то прилагается в виде бонусов biggrin.gif хламидиоз, например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года от гарднерелеза мучаюсь ((( Вначале думала, что это простуда, цистит. Пока к гинекологу не попала на прием. Вернее пока меня МЧ туда силком не затолкал. Там то всё и открылось. Блиин. Столько всякой гадости с тех пор перепила. Не помогает. Проходит время и опять. Стоит мне немного переохладиться, он возникает с новой силой. Самое обидное было, что половину отпуска мне отравил. blink.gif А ведь лечилась в платной клинике довольно известной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужчин никаких. у женщин выделения наподобие молочницы с "рыбным" зАпахом, зуд может быть. он обычно один не ходит, т.е. к гарднерелезу что-то прилагается в виде бонусов  хламидиоз, например...

Гусёныч, а я даже не знаю как молочница проявляется, кроме зуда!!!

а хламидиоз как? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавизова

Почитайте здесь.

Хламидиоз.

Где ссылка на хламидиоз, слева на ней много урогенитальных инфекций описано, смотрите.

Изменено пользователем Шпиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Шпиль, спасибо, отправила пост раньше, чем посмотрела, ьуду читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаешь такое и жить не хочется. Сразу начинаешь у себя эти симптомы выискивать. И ведь находишь eek.gif Даже если их и нет на самом деле ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже уреоплазмоз лечила. Денег перевела на антибиотики ужас сколько!!! eek.gif

А когда была за границей, прошла там полное обследование. Причём у знакомого врача. Так он ей сказал, что никакого уреоплазмоза у неё никогда не было!!! Зато теперь, после сильнейших и дорогущих антибиотиков, иммунитет на нуле!

Приезжает она и опять идёт к врачу, сдаёт анализы. Ну угадайте? Уреоплазмоз, только ещё другого вида добавили. Видно ещё денежек захотели срубить... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, почитала я тут ваши высказывания, мало конечно утешительного....

Но что же делать??? Я вот думаю может забить вообще. Блин, но вдруг эта гадость разовьется во чтото ужасное....

Надо наверное лечить и надеяться на лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Вам правильный дали совет - сходить в другую клинику. Прислушайтесь.

Анализ на одну инфекцию стоит 120 рублей. Сдавала на 6 штук. Чето безумно жаль опять тратить деньги...

А Вы не сдавайте все, вы пересдайте конкретно эти две инфекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже однажды напугали в гос.поликлинике гардренеллезом, причем даже не дождавшись результатов анализов, так "на глаз" определила... А через 1,5 недели результаты пришли, оказалась здорова я! Из-за этой твари-гинеколога мы чуть с мужем не развелись. Причем, мы оба ее спрашивали как и откуда это могло взяться, ее ответ "Ну, я же гинеколог, анализ не из уха взяла!

Чтобы быть уверенней, я 2 раза сдала анализы ПЦР на скрытые инфеции в разных местах. Не было никакого гардренеллеза...

Сейчас беременна, опять нашли эту заразу, опять в госполиклинике... Хорошо хоть врач хорошая, сказала, что это нарушение микрофлоры влагалища, при беременности часто бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка

А Вы не сдавайте все, вы пересдайте конкретно эти две инфекции.

Darse, я не советую Вам так делать, потому что так сразу возникает подозрение, почему именно эти 2 инфекции? Значит, на Вас можно сделать деньги, методом тыка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что же делать??? Я вот думаю может забить вообще. Блин, но вдруг эта гадость разовьется во чтото ужасное....

Нет, забивать ни в коем случае нельзя! Могут быть всякие обострения и бесплодие. Уреаплазму и гарднереллу тяжело вылечить. Лучше взяться сразу. А подцепить можно где угодно, и не только половым путем.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не советую Вам так делать, потому что так сразу возникает подозрение, почему именно эти 2 инфекции? Значит, на Вас можно сделать деньги, методом тыка...

А эти две инфекции обычно вместе и выявляют....

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья

Я просто написала о своем опыте, а с уреаплазмой можно найти еще и микоплазму... их тоже часто вместе находят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу в Москве дать координаты хорошей клиники, которая в плане анализов никого из моих знакомых не подвела. В разводе на деньги замечена не была.

Если надо - скину в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто написала о своем опыте, а с уреаплазмой можно найти еще и микоплазму... их тоже часто вместе находят...

Я знаю и хламидиоз тоже. Есть перечень этих инфекций и первые 4 вообще очень часто находят вместе. (Хламидиоз, Микоплазмоз, Уреаплазма и Гарднерелла)

Из опыта работы в Лаборатории Генно-Инженерных Систем.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья

Ну тогда, Вы, наверное, должны знать часто ли допускаются ошибки персоналом лабораторий? может ли быть такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерочка, если можно, дайте координаты клиники!!!

Заранее спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам Шерочка! Правда цены умеренные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть перечень этих инфекций и первые 4 вообще очень часто находят вместе. (Хламидиоз, Микоплазмоз, Уреаплазма и Гарднерелла)

микоплазма и уреаплазма относятся к одной группе,а гарднереллёз это следствие нарушения флоры. кстати,у мужчин гарднереллёз,в большенстве случаев,проходит самостоятельно и бессимптомно. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×