Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Черт так обидно..некоторые вон девушки занимаются сексом без презерватива. И без проблем. У меня же всегда было с защитой. И есть подозрения на инфекции ППП. Сдала все анализы. Жду вот сижу.

Врач объяснила что ЗППП могут даже через руки попасть. Например парень не подмылся перед сексом, член потрогал руками грязными, потом полез ласкать девушку...и вот таким образ передаются эти инфекции тоже. Ужас...не дай бог найдут что-то. Переживаю жутко. Мало того что расстались с ним так еще и парочку болячек мне оставит..зараза. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяна

А как кто лечится от ВПЧ? Кольпоскопию делала, ничего страшного не нашли. Уже нареветься успела, пока не прочла, что миллионы с этим вирусом живут, и даже не знают о его существовании.

А это имеет отношение к папилломам, которые на поверхности кожи образуются или просто названия одинаковые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как кто лечится от ВПЧ? Кольпоскопию делала, ничего страшного не нашли. Уже нареветься успела, пока не прочла, что миллионы с этим вирусом живут, и даже не знают о его существовании.

Я тоже уже наревелась. Хотя только жду результаты. Как лечится не знаю даже..На поверхности кожи ничего нет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги, вернее у её врача с ней biggrin.gif , некоторые проблемы.

Подруга меня на год младше, стоит на учёте в гинекологии по поводу небольшой миомы, и соответственно регулярно сдаёт мазки.

Саму её ничего не беспокоит, никаких болей и неудобств, она уже в климактерической фазе: скудные и редкие месячные раз в полгода, в четыре месяца.

Но анализы постоянно плохие и её постоянно лечат.

До лечения лейкоциты по всёму полю зрения, иногда выскакивает фагоцитоз.

После: кокковая флора, лейкоциты 6-8.

Сегодн врач высказала теорию, чтобы подруга пошла в вендиспанцер на "глубокий мазок" confused_1.gif, вдруг у неё гуляет по организму застарелая гонорея или трихомонада.

Летом подруга лежала в стационаре с гайморитом, и антибиотики ей кололи широкого спектра.. Потом лечила молочницу.

Потом пролечила гинекологию: что-то из ряда пеницилиновых+ трихопол+ свечи.

Может кто знает? Такое действительно может быть, что болчка гуляет и живёт, или просто её болячка привыкла к антибиотикам и их достточно поменять? (два года назначают подобный курс)

Каждый раз лечится вместе с мужем.

И ещё вопрос: если какая-то из вышеназванных болячек в ней живёт, то может уже можно не лечить? Наверняка она с ней уже минимум лет пятнадцать. Детей ей не рожать..

Может уже пожалеть печень, и махнуть рукой на кокки? И поберечь деньги, данный мазок стоит 200 гривен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Может кто знает? Такое действительно может быть, что болчка гуляет и живёт, или просто её болячка привыкла к антибиотикам и их достточно поменять?

Внимательно прочитала ваш пост и хочу ответить, что болячка действительно может затаиться в организме и никак не появляться в анализах. Но в то же время венерические заболевания, протекающие скрытно, могут проявляться в виде воспалений, сопровождающихся неприятными выделениями. А последние в свою очередь могут вызвать эрозию, бесплодие, неприятные запахи и даже дать осложнения на суставы.

Знаю не понаслышке, так как лично с этим сталкивалась. Ещё до нашей свадьбы у мужа обнаружили хламидиоз, у меня же не нашли, хотя к тому времени мы уже жили половой жизнью.

Мы пролечились вместе на всякий случай. Сдали анализы снова, всё было в порядке. Через некоторое время у меня началось сильное воспаление, брали всяческие анализы, но хламидиоз не вылезал. Перед анализами кололи перогинал и гоновакцину для стимуляции вируса, чтобы он показался. Но ничего не вылезло всё равно.

Пролечилась от воспаления, родила путём кесарева. Потому что докора сказали, что, возможно хламидиоз есть и лучше, чтоб ребенок не проходил через родовые пути.

После родов проверялась опять, воспаление остается, но хламидиоз не вылезает, хотя у мужа он проявлялся ещё раз. Но ведь так быть не может, чтобы он болел, а я нет! У него признали хроническую форму, поэтому мы регулярно лечимся на пару. Я на всякий случай, так врачи говорят.

Сразу хочу предотвратить вопрос о супружеской верности мужа. Да, до свадьбы он где-то подцепил, было дело, но больше не заражался, просто это коварное заболевание переросло в хронику.

А у меня не проявляется в анализах никак, хоть тресни. Но я лечусь, потому что врачи уверены, что хламидиоз есть, просто в скрытой форме и, если его не лечить, то даст осложнеие на суставы и на зрение обязательно.

Причем лечусь таким комплексным курсом, где присутсвуют средства от вирусных заболеваний вообще, плюс противогрибковые средства. Ну, и конечно, витамины и стимулирущие средства. Если вас интересует, могу в личку скинуть курс лечения.

Может уже пожалеть печень, и махнуть рукой на кокки? И поберечь деньги, данный мазок стоит 200 гривен...

Чтобы зря не тратить деньги пусть проколется гоновакциной, чтоб вирус уж наверняка вылез. А махать рукой не желательно, лечиться надо. Грамотные доктора так строят лечение, чтобы не было резкой атаки анитибиотиков, а также существует множество не таблетированных средств - уколов, свечей - которые на печень не так уж бьют.

Плюс назначают иммуномодуляторы и биостимуляторы для защиты иммунитета во время лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы зря не тратить деньги пусть проколется гоновакциной

Летница прокололась. И не раз. И ничего не вылезло, кроме кокковой флоры.

. Но я лечусь, потому что врачи уверены, что хламидиоз есть, просто в скрытой форме и, если его не лечить, то даст осложнение на суставы и на зрение обязательно.
У неё нет хламидиоза.

Этот анализ она сдавала многократно. У неё подозревают или невыявленную трихоманаду, дибо гонорею.

Поэтому я очень сомневаюсь в компетенции её врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Каждый раз лечится вместе с мужем.

От чего?

У неё подозревают или невыявленную трихоманаду, дибо гонорею.

Почему именно эти инфекции? Существует ещё масса других. Я бы обследовала на основные методом ПЦР.

мазок стоит 200 гривен...

eek.gif У нас средняя стоимость мазка (ПЦР) на один возбудитель - 50 гривен.

Не стоит забывать о сенильном (возрастном) кольпите. Хоть он и встречается у женщин постарше (зачастую после 60), необходимо исключить либо подтвердить и его.

И потом, как у вашей подруги обстоят дела с шейкой матки? Онкоцитологические мазки сдаёт? Бывает, что упорный лейкоцитоз является симптомом дисплазии (не хочу пугать, но чтоб вы знали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

У неё нет хламидиоза.

Я поняла, что у неё нет хламидиоза, просто я к тому привела свой пример, что любое вензаболевание имеет обыкновение скрываться и не проявляться.

Чтобы его "поймать" применяют всякие меры. Мне, например. советовали сдавать анализы во время ослабления организма, в период ОРЗ, например. И ещё советовали выпить вина или пива перед анализом. Звучит как бред, но советовал лечащий врач. biggrin.gif

И всё равно у меня ничего не вылазит, а вот у мужа показывали анализы. Видимо, я слон. Или носорог. Ничем меня не проймешь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клятва Гиппократа дисплазия у неё постоянная. На ЦИТО мазки сдавать ходит, как на работу. Но АК не выскакивало.

У нас средняя стоимость мазка (ПЦР) на один возбудитель - 50 гривен.
У нас 40 гривен один маркер, ей написали их 5. Иначе, говорят, нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

дисплазия у неё постоянная

Но АК не выскакивало

Так и надо заниматься дисплазией, а не ждать пока атипичные клетки вылезут!

У нас 40 гривен один маркер, ей написали их 5. Иначе, говорят, нет смысла.

А, тогда цены даже дешевле наших. Так вот, при наличии дисплазии необходимо обследоваться на все виды ВПЧ (которые делает ваша лаборатория) и герпес-вирус, ну и те инфекции, которые посчитает нужным врач. Я написала самые опасные в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда цены даже дешевле наших
Если цены не о карману, то что спорить, дешевле или дороже...

Клятва Гиппократа я правильно поняла, что неприятные переспективы могут быть в дальнейшем? А пока всё это можно отставить, ибо ничем жить не мешает?

Мазок на ЦИТО делается бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

правильно поняла, что неприятные переспективы могут быть в дальнейшем?

Да, правильно. Но на 100% никто не скажет точно.

А пока всё это можно отставить, ибо ничем жить не мешает?

Так может всё-таки лучше предотвратить? В смысле бороться с дисплазией.

Мазок на ЦИТО делается бесплатно.

Онкоцитологический мазок и у нас бесплатный. Я знаю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна помощь. Даже скорее не помощь, а консультация. Я хоть сама медик, но сейчас нахожусь в оцепенении и в шоке - клиническое мышление не работает абсолютно, да и знать всё невозможно.

Ситуация такова. Я переспала со своим бывшим. Без презерватива. У него есть девушка.

Сейчас она проходит от работы медосмотр и у неё нашли папилломы (при помощи кольпоскопии), затем она сдала анализы на инфекции, передаваемые половым путём. Сегодня пришёл результат(сдавала неделю назад), но только на уреоплазмы. Остальные результаты будут завтра. У меня возник вопрос: разве все результаты на ИППП не приходят одномоментно? Сама я результат не видела. Это со слов бывшего. А из курса кожвенерологии что-то не помнится.

Ещё она сдавала анализы на те же инфекции в сентябре, тогда у неё ничего не нашли.Половую жизнь с бывшим она вела к тому времени пару недель. Может ли быть такое, что она уже была заражена, но ничего не выявилось?

Просто сейчас бывший спихивает всё на меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Ничего не поняла. Зачем Вам это нужно?

Я переспала со своим бывшим. Без презерватива.

Дурь. Никогда не спала с бывшими. Отрезали, как отрезали. Мужиков мало? Или секс-гигант? От теперь БЫВШИЙ.

Просто сейчас бывший спихивает всё на меня..

Оно Вам надо? Зачем Вы с ним общаетесь? Даже если это так, Вы что, моральный ущерб теперь оплачивать будете? Или лечение ей? Вам нравится заниматься моральным самоистезанием?

У меня возник вопрос: разве все результаты на ИППП не приходят одномоментно?

Такое может быть.

Видится мне, что у Вас теплится надежда на возобнавление отношений с бывшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Вам нравится заниматься моральным самоистезанием?

Судя по постам - да.

Всю изнанку жизни собрать и на форум.

Томатный сок

Просто сейчас бывший спихивает всё на меня

Ну и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

Просто очень неприятно...Когда тебя во всех смертных грехах обвиняют...

Оно Вам надо? Зачем Вы с ним общаетесь? Даже если это так, Вы что, моральный ущерб теперь оплачивать будете? Или лечение ей? Вам нравится заниматься моральным самоистезанием?Цитата

Сейчас я с ним в реале не общаюсь, только в аське, да и то иногда. Нет, конечно, я ничего оплачивать не буду. Да и там ещё большой вопрос, кто кого заразил...

Видится мне, что у Вас теплится надежда на возобнавление отношений с бывшим.

Нет, абсолютно нет. Тот секс был довольно давно.Лелька

Спасибо! Сама не нашла - пойду читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Просто очень неприятно...Когда тебя во всех смертных грехах обвиняют...

Тогда бы я еще и сказала, что у меня еще и сифилис есть, и ВИЧ, могу поделиться.

Ничего хорошего от бывших, один негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Просто сейчас бывший спихивает всё на меня...

Да пусть спихивает, вам-то что? А он прямо святой - пиписькой размахивает во все стороны? Нефиг размахивать - не будет заражать людей.

И кстати, та его девушка не могла ни от кого больше подхватить эту гадость?

А у вас как с этим делом? Я бы проверилась.

Мимоза

Вам нравится заниматься моральным самоистезанием?

Нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Анализы на ВПЧ делаются дольше, чем на "плазму", всё правильно.

И что ж вам и ему неймётся-то? Сейчас этот вирус того или иного типа у многих молодых людей, живущих половой жизнью, в СНГи в мире. Можно подумать, у вашего бывшего было только две девушки, а у его девушки - только он, единственный? Это я не от распущенности своей говорю, а чтобы Вас как-то успокоить.

Можете для своего успокоения сделать анализ себе методом ПЦР, но вообще тут не о чем говорить. Это далеко не

сифилис есть, и ВИЧ
, так что не парьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И кстати, та его девушка не могла ни от кого больше подхватить эту гадость?

А у вас как с этим делом? Я бы проверилась.

Девушку эту я лично не знаю, так что о её моральных качествах судить не могу. Но верить можно только самому себе. Знаю, что она в октябре в Турцию без него ездила. Но обвинять её во всём тоже не хочется. Не думаю, что если это есть у неё, то нет у меня. Секс-то с ним без презерватива был... Буду лечиться. После курса сдам сама.

Это далеко не Цитата

сифилис есть, и ВИЧ

, так что не парьтесь.

Да вот именно, что я-то и не парюсь. Да, неприятно, но излечимо. Он наезжает.

А в принципе - мне с ним детей не крестить. Вылечусь и буду головой думать.

З. Ы.:вот только результаты остальные пришли - больше нет ничего.

Изменено пользователем Томатный сок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

. Он наезжает.

Чего хочет-то?

Ален, а зачем вы продолжаете с ним общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Чего хочет-то?

Наверное,злость согнать. Может у самого рыльце в пушку. Проще же кого-то обвинить, чем себя виновным признать. Но сейчас уже замолчал. Ждём-с списка препаратов.

Ален, а зачем вы продолжаете с ним общаться?

Я писала уже, что в реале давно с ним не общаюсь. Вот после той "встречи". В вирте иногда на уровне "привет!как дела?".

У меня сейчас много других дел. Не до бывшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

Ждём-с списка препаратов.

Чтобы самой пролечиться? Или какой требует оплатить?

Я писала уже, что в реале давно с ним не общаюсь. Вот после той "встречи"

Вот и пусть ищет других "виноватых" в болезни своей партнерши. Сам небось насквозь болен, и вас же обвиняет.

Алена, если не пошлете его - будет вам плохо. Что-то вы завязли в этих отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Чтобы самой пролечиться? Или какой требует оплатить?

Конечно, чтобы самой пролечиться! Не хватало ещё кому-то что-то оплачивать!

Алена, если не пошлете его - будет вам плохо. Что-то вы завязли в этих отношениях.

Да нет у меня с ним отношений. Сделала глупость, вот теперь и расплачиваюсь, что морально, что материально... Лекарства из той схемы, что назначили девушке Андрея, будут около 70 у. е. стоить. Поеду на следующей неделе к знакомой кожвенерологу, может, она предложит схему подешевле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томатный сок

У вас все-таки что-то обнаружили?

Лечитесь и будьте впредь осторожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×