Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Улика

Совпадение или увел за собой?

Recommended Posts

Мне кажется, что это далеко не совпадение. Расскажу такую историю. Встречались парень и девушка, да что-то там у них не сложилось. Ему тогда было 20, ей, соответственно 15. Вернулся он из армии, пошел работать в милицию, жить бы и радоваться, а он из-за нее повесился на собственном ремне, да еще так, что вроде мог в любой момент вывернуться из петли. У родителей погиб единственный сын,настоящая трагедия. Спустя небольшой промежуток времени его мать получает производственную травму, после которой просто обязанна была жить, а она умирает,еще через неделю находят мертвым дома его отца. Девушка та вышла замуж, но детей не было, да и жили они на грани развода, уже и заявление подали.Так вот, ей все время снился тот парень, все звал с собой. первый раз, когда она травилась, ее спасли, а во-второй она со всеми попрощалась на дискотеке и наглоталась таких таблеток, что нашли ее уже мертвой.А письмо прощальное она оставила брату, за которого сейчас очень боятся, т.к. когда ее хоронили, не смогли достать из-под гроба полотенца, а когда вбивали крест на могилу, от него в руках остались поперечные планки. Говорят, кого-то еще за собой позовет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Что это?

Да правильно, наверное, всё это. Слишком много случаев таких. Отомстить всегда возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

А мне кажется что это просто совпадение, если постараться, то можно искусственно любой случай притянуть за уши к непознанному unsure.gif

ПЫСЫ я вот тут пионерлагер вспомнила, рассказы всякие про "чёрную руку" blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут произвела некоторые подсчеты и получилось что прошло меньше полугода после папы. Каждому следующему он дает 2 месяца и несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Я поговорила со своей мамой, она в этих вещах хорошо разбирается. Не переживай, больше он никого забрать не должен т.к. кого назвал, те уже ушли с ним. Главное, если кому-то будет сниться и звать с собой под любым предлогом не соглашаться, тогда точно не заберет! Конечно очень тяжело терять близкого человека, но нельзя ушедшего долго оплакивать и бесконечно по нему страдать, тогда душа не может успокоиться и начинает беспокоить живущих. Существуют специальные родительские дни для поминания, ну еще день рождения и день смерти.

Удачи тебе! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда умерла моя бабушка, никто и предположить не мог, что заберет с собой еще 2-х человек в первые полгода...

Моей маме она снилась через 3 мес после смерти - с собой звала..- А дядя ей запретил...(во сне)

Вскоре дяди не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого назвал, те уже ушли с ним

Он сказал, что ВСЮ ИХ КОМПАНИЮ заберет. А это 6-7 человек молодых censored.gif . Да плюс еще целая семья (5-6 человек).

ВСЕ эти люди предали его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

И тебе их в таком случае жалко? eek.gif Я жалостливая до тех пор, пока дело ни касается моей семьи, особенно родителей!!! Но пусть только кто-нибудь попробует их обидеть, я из Леди превращаюсь во что-то ужасное разрушающей силы censored.gif

Пусть все будет, как будет. Все равно уже ничего нельзя исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всего 7 человек может забрать.через полгода после последнего седьмого ещё четверых .а последующие по два ежегодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата но ведь при этом и его душа будет маяться. Не лучше ли (для него же) как-то попросить его оставить их.

И еще. За неделю до смерти папы мой МЧ показал себя не с лучшей стороны. Ошибка. С каждым бывает и не раз в жизни. Мы с мамой нервничали и папа сказал, чтобы его больше не было в нашем доме. После этого мой МЧ приезжал и даже когда папа умирал был рядом с нами. Поддерживал. Сейчас много помогает. Работает вместе с нами. Живет тоже у нас. Может ли папа что-то ему сделать? если да, то как этого можно избежать. Я вся трясусь от этих мыслей. Лучше расстанусь с Нодиром для его же блага! Что мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна не жалко. Если живут как бездомные собаки, то пусть как псы вонючие и умирают.

тотогак не секрет. Они мешали нам жить. Оскорбляли, звонили по ночам в дверь под кайфом, беспределили, плевали на дверь и в только что помытом моей мамой подъезде, дрались с родителями моими, всего не описать, но к нам даже никто из-за них не ходил и мы боялись на улицу выходить, т.к. они всегда около подъезда сидели. Заявление из милиции они всегда вымаливали нас забрать. Последний конфликт произошел в январе. Папа уже очень плохой был из-за своей болезни (рак легкого). Один ворвался к нам в квартиру ночью (предыстория длинная), начал орать, что он нас всех переубивает, налетал на маму драться. Папа с трудом встал с кровати и хотел маму защитить. Ему вообще нельзя было делать резких движений, т.к. могло начаться кровотечение и он бы умер на месте. Тот идиот стал орать и на него, ударил его кулаком в грудь. Сосед (ныне покойный) вышиб нам дверь в квартире со стороны подъезда. Вылетел косяк. В тот раз дело дошло до суда. На соседа даже дело не завели, а другому дали 5000 руб. штрафа в пользу государства. Остальная компания наблюдала за этим хулиганством с улицы. После этого папа стал угасать все быстрее и быстрее, пока наконец не пришли последние его сутки. Такой ужасной смерти врагу не пожелаешь. Чтобы человек задыхался как рыба у вас на глазах и просил о помощи, а вы ничего не могли для него сделать. Он просил:" Ну помогите мне! Ну сделайте хоть что-нибудь!" И все это севшим голосом, т.к. сил уже не было. А мы просто держали его за руки и плакали. Это продолжалось сутки. Никакие лекарства не помогали. Тогда он спросил про их фото. Когда мы отказали, он прохрипел: "Они не нужны в этом мире. От них только зло. Они только воздух коптят и жить всем мешают. Я все равно их всех заберу с собой. Надо людей освободить от этого постоянного страха." Потом заплакал, всех благословил, одними губами прошептал: "Жить хочу..." И все cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая ,представляю что вам пришлось ппережить ohmy.gif (в страшном сне не приснится)Я бы сказала что все происходящее сегодня ,это скорее уже Божья кара!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Он нам сказал, что всю семью их затащит за собой. Проклял их всех перед смертью.

Разве можно проклинать? confused_1.gifg.gif Проклятие оно ведь на всем роде отражается. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы соседка умерла от рака, а на сороковой день после ее смерти трагически погиб ее 12-летний сын. все говорили, что она его к себе забрала. Жуть какая-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия мы просили его простить всех, но ему сделали слишком больно. Он для этих людей все свои семейные дела отменял и готов был в лепешку расшибиться. А когда его убивал (по другому сказать невозможно) их племянник они сказали "Разбирайтесь сами", хотя были в курсе его здоровья. А потом позвонили и обзывали мою маму самыми страшные словами. И сказали, что если мы заявим в милицию на их племянника (это тот самый сосед), наша спокойная жизнь закончится.

даурия вы имеете в виду наш род или их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

вы имеете в виду наш род или их?

Проклятие связано с родом тех, кто проклинает.

мы просили его простить всех, но ему сделали слишком больно. Он для этих людей все свои семейные дела отменял и готов был в лепешку расшибиться. А когда его убивал (по другому сказать невозможно) их племянник они сказали "Разбирайтесь сами", хотя были в курсе его здоровья. А потом позвонили и обзывали мою маму самыми страшные словами. И сказали, что если мы заявим в милицию на их племянника (это тот самый сосед), наша спокойная жизнь закончится.

Я вам очень сочувствую, не представляю даже, как вы жили в таком аду.

sad.gifconfused_1.gif

И еще хочу добавить вот что. Знаю, что это звучит для вас тяжело, но можно попробовать простить их, эту семейку. Прощая, сделаете лучше и себе, и отцу. Но это мое мнение, только мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даурия мы к ним сейчас относимся НИКАК. Просто не замечаем этих людей. А они требуют чтобы мы с ними здоровались. Меня ТАК обласкали за то, что я их величеству не пожелала здоровья... Мама не горюй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклятие связано с родом тех, кто проклинает.

Но мы ведь не виноваты. Что нам делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улика

Но мы ведь не виноваты. Что нам делать?

Да, вы не виноваты. А почему отражается на всем роду, не знаю, честно скажу. Говорят, что человеку много больнее не свои собственные страдания, а страдания своих детей. Это действительно больно, очень.

Может быть это связано с тем, чтобы извлечь какой-то урок, не проклинать, простить своих врагов, принять их, как это ни дико звучит на первый взгляд.

\А что делать?\

Может, сходить действительно в церковь еще раз, поговорить с батюшкой, что он скажет. Даже в психологическом плане это принесет вам пользу, станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой МЧ лежал днем спал. Сквозь сон услышал шаги по квартире. Потом какая-то сила стала сильно прижимать его к постели. При этом он не мог пошевелить даже пальцем и глаза разлепить не мог.

В общем-то этому можно найти объяснение. у меня такое строение дома, что когда сосед сверху ходит (а ходит он с таким звуком, которые могут издавать только кирзачи на шпильке), такое ощущуение, что он бродит в соседней комнате. А вот состояние... В общем он говорил,то у него такое было и дома в Узбекистане и мама говорит, что такое было у нее не раз. Очень противное состояние.

А он говорит, что ему его мама говорила, что когда днем ложишься спать нужно под подушку ложить или хлеб или нож, тогда все будет нормально.

А вообще пойду в церковь и поставлю свечку за упокой. И соседу и папе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка но это страшно.

ЗЫ: до церкви в выходные так и не добралась. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Ужас!

Но Ваш отец все правильно делает. Если ему разрешают эту "мразь" забирать от людей, значит все хорошо. Так им и надо. Заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×