Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Мадам

Сводничество, сватовство, свахи.

Recommended Posts

Татьяна Блок

а Вы сваха что ли?

Ее сыну 35 лет

Раз такой замечательный, что сам до 35 лет никого не нашел-то?

что он симпатичный, стройный, 174 см, даже может шить

И это все достоинства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум - не место сайт знакомств, в конце концов. Может, толку будет больше, если Вы обратитесь по адресу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, по контракту служат и семейные люди. Поможет ли женитьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать просит, чтоб женщина была от 30 - 40 лет. даже с ребенком

Уважаю мамино великодушие! А с двумя детьми можнА?

Хотя понимаю, конечно, что мезальянс unsure.gif . Если бы ещё хоть шить мужчина не умел, а так - прямо угнетает своими достоинствами и великодушным согласием взять женщину с дитём (а он, кстати, сам согласен или только мама?) Но всё-таки - а вдруг повезёт wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же дожили,что мамы уже за своих 35-летних сыновей просят.И прчём что-то -найти жену blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно. Очень часто такое бывает, когда двое не могут познакомиться. Только вам, Татьяна, следовало бы написать в службу знакомств в газету, там как раз такое печатают, а здесь вы вряд ли что найдет, потому что это не сайт знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже может шить

интересно, эта деталь мне не безразлична.

Авось на шмотках сэкономим.

shiz.gif Огромный плюс, он обязательно найдёт своё счастье thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТЬЯНА БЛОК !

Вы-то , сами , соображаете , ЧТО пишите ?!

Мама попросила Вас , чтобы Вы попросили участников форума МС , чтобы участники форума попросили / или нашли / 35 -летнему парню жену ! Посредник попросил посредника посредника....... (?!). А , сам , "мальчик" , он ЧТО ?!

Ну да , поедет в Чечню , всех там поубивает или сам погибнет ! А если найдём жену - он женится и не поедет. Но , ведь семью-то , и содержать надо ?! Или как ?! У него есть что -нибудь за душой ? Специальность какая-нибудь , гражданская , работа , постоянный доход , жильё хоть какое-нибудь ?

174 см - прямо скажем - не великан . Может шить...А может НЕ ШИТЬ ! Прямо , как в анекдоте : могу копать , а могу - вообще не копать !

Ну , а найдём мы ему жену , КАК это будет выглядеть ? " Здравствуй , Петя ! Мы , вот тут , тебе жену нашли . может - посмотришь ?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам мальчик наверно стисняетса.

Надо будет сильно мальчику, сам найдет.А мамина забота в этом случае, медвежья услуга, млин.Как сироту подбирает-мона с ребенком лишбы сына не уехал, а потом будет эту девушку гонобить если что....Вообще мальчик уже вырос, сам пускай решения принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон !

Значит : поехать воевать в Чечню / и убивать , если что !/ - мы не стесняемся , а познакомиться с женщиной - стесняемся ! Странная логика ....(?!).

"...30-40 лет . Можно с ребёнком. ..." - она ( мать) , да и Вы - Татьяна Блок , что же , думаете , что если женщина была замужем , есть ребёнок , а с бывшем мужем отношения не сложились , то теперь этой женщине нужен кто попало ?! Лишь бы в штанах ?! Будет счастлива выйти замуж теперь за любого ?! Кто подвернётся ?! По принципу : " Кто не поп - тот батька" ?! - Извините , но в Ваших словах ПОЛНАЯ БЕСТАКТНОСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ к участникам форума !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна Блок

Я вообще получаю письма, связанные с литературой, а тут женщина написала, помогите. eek.gif Может, правильно вы меня назвали свахой, но у меня все подруги замужем confused_1.gif

Бог говорит, что если кто-то нуждается в помощи, надо помочь. bb.gif

К слову - другая женщина меня, вот попросила в газете разместить ее объявление о продаже дома huh.gif У меня своих проблем выше крыши, но придется купить газету. lookaround.gif

Кстати, матушка попросила, чтоб ее сын ничего не знал, что она послала письмо с такой просьбой ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, матушка попросила, чтоб ее сын ничего не знал, что она послала письмо с такой просьбой
Даже, если получится ему кого-нибудь найти, отношения со лжи не начинают.

Обратилась бы эта женщина в брачное агенство что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ася - гость форума

Брабус!

Я не требую от вас ничего. Просто у меня мало знакомых. А может и правда парень хороший unsure.gif

Мне моего соседа описали как буйного, бедного, безнадежного, пьющего. g.gif А вышла замуж и очень довольна - мой золотой человечек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслуживший в Чечне зрелый мужик ну до того робок, что сам за себя и похлопотать не может? Ну да, как же. Он и ни сном ни духом о происках своей мамы, скорее всего. И уйдет опять в горячую точку и женатым, так что передайте, Татьяна Блок, своей подруге, что она таким интересным маневром ничего не добьется. И женщина не вещь, чтоб ее под ноги сыну бросить, авось не переступит. До чего только мамаши не додумаются, чтоб при себе сынка удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТЬЯНА БЛОК !

Простите , но Ваша наивность граничит с глупостью ! "...матушка просила , чтобы сын ничего не знал , что она послала письмо..." (?!)

А вот нашёл я ему девушку , согласна / хотя так в жизни и не бывает , чтобы вот так сразу и "за глаза " / . И что у нас получится ?! Парень - ни сном ни духом , а тут мы с невестой : " Здравствуй , лошадь , я - Будённый ! "

"...женщина просила разместить в газете объявление о продаже дома..." - Вы , что же , ВСЕМ , кто о чём-либо просит , будете всё делать ???!!! Хорошо ! Тогда и я Вас попрошу : у меня на участке в Подмосковье - второй год забор не крашен . Денег я Вам дам - на кисти , краску и автобусный билет. Поезжайте и покрасьте забор , а мне некогда - много работы. да , я и не умею красить.И ещё : после зимы у моего второго гаража много мусора , пустых бутылок , грязи и т.д.. Надо срочно прибраться , а то мне уже штрафом грозят за неубранную перед гаражом территорию ! я работаю , в выходные - отдыхаю. Приведите в порядок территорию , очень прошу !

Да , и ещё по поводу " мальчика-жениха ". 35 лет .... средне-специальное образование....., ездил по контракту в Чечню .......и ещё собирается... Не нужен НИКОМУ этот "дикий гусь " / наёмник / ! Какая ему семья ?! Это говорит о том , что у него здесь , на гражданке - нет никакой специальности и постоянной работы / пусть , даже -малооплачиваемой / , раз он деньги на жизнь зарабатывает от случая к случаю поездками в Чечню. Или мама хочет , чтобы нашлась такая , кто возьмёт под своё крыло ( будет кормить , поить , одевать и содержать ) её 35-летнего мальчика ?! Можно даже (!!!!) , если она будет с ребёнком !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы набросились на женщину. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

Вот и закинула мама вопросик приятельнице. Надо, чтоб сын женился. А рядом никак не найдется та, которая могла бы и матери помочь и сыну понравиться.

Это как на охоте. Стрелять в небо, вдруг в утку или ворону попадешь дробью. Просто много вопросов возникает. А как это будет выглядеть технически? Вот у меня соседка незамужняя с двумя детьми. Очень самостоятельная и самодостаточная. Предположим, что она получит от меня информацияю, что какая то женщина ищет себе невестку.

И что? Сведения о мужчине достаточно скупы. Может он маме не говорит, что он импотент или у него странные предпочтения имеются?

Да и как узнать можно побольше? Ни адреса, ни лички, ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася - гость форума !

Из Вашего поста я не понял ничего ! Набор фраз ! Вы то , сами , понимаете - о чём пишете ?! "...Я не требую от Вас ничего." (????) . А на каком основании , простите , Вы вправе от меня что-то требовать ???!!!!! Вот спасибо ! Простили "должника " !

"... а вышла замуж и очень довольна..." Я искренне рад Вашему семейному счастью !

Зачем , Вы , вообще ко мне обращались ?! С какой целью ?! Свечку подержать ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам, что Вы накинулись на автора ветки. Ну рассказала она об имеющейся проблеме, ну ошиблась немного, надо было не здесь на форуме размещать, а отправлять в службу знакомств в газету. Газета любима многими, очень многими, у нее большой тираж. Глядишь кто-нибудь и откликнулся бы. Может эта мать могла ьы прописку предложить и работа может у них тоже имеется, вот и нашлась бы женщина нуждающаяся, и может быть совсем не белая и пушистая. Скорее всего мать до беспамятства любит своего сына и в буквальном смысле он маменькин сынок и свободу может видет, как это ни бонально звучит, в Чечне.

Ну так мы с Вам свои головы на чужие плечи не поставим....Это их дело если сын не вырос, а мать не поумнела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ася - гость форума

Брабус! ranting.gif

Я уже представляю, чтто вы за человек. Я, проходя мимо вас, даже бы не взглянула на вас mad.gif Хамить научились. Вы очень подхордите жене брата мужа - мегере. Вы бы создали трио clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна Блок

Брабус! unsure.gif

Я чувствую, что вы как брат мужа, которого не касается чужое горе. censored.gif однажды шла с тяжелыми сумками и мы шли в одну парадку, так он даже одну сумку у меня не взял, чтобы помочь. ненавижу равнодушных людей ranting.gifranting.gifranting.gif

Кстати, женщину-мать я ни разу не видела и она никакая не приятельница g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Блок,

Так как вы можете предлагать в мужья не то что сына, которого вы не знаете, а сына постороннего вам человека?

Вы уверены, что он вообще существыет в природе?

По-моему, это безответственность, и как было сказано, неуважение к посетителям форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАТЬЯНА БЛОК и ася -гость форума !

Я не собираюсь поступать ни в хор , ни в драмкружок , ни в балетную студию , ни в члены КПСС ! Так что ни для ТРИО , ни для КВАРТЕТА я не гожусь ! Так можете и передать жене брата мужа ! Чтобы не строила напрасных иллюзий относительно меня ! Кого Вы любите-нелюбите мне тоже не интересно , как впрочем и остальным участникам форума!

Вам обоим , уже неоднократно объяснял и я , и другие участники форума : Вы обратились не по адресу ! Невест здесь , на этом сайте , не выдают ! Ну нету , у нас тут Пункта выдачи невест !

ЧТО КАСАЕТСЯ РАВНОДУШИЯ К ЧУЖОМУ ГОРЮ : Я , ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НА САЙТЕ НЕ СЧИТАЕМ ГОРЕМ , ЧТО КТО-ТО , ГДЕ-ТО , НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ . И ЕМУ В ВОПРОСАХ ЖЕНИТЬБЫ НАДО СРОЧНО ПОМОЧЬ !

ВАС УЖЕ СПРАШИВАЛИ УЧАСТНИКИ ФОРУМА :" ЖЕНИХ САМ , ПРОСИЛ ВАС О ПОМОЩИ ?"

ГОРЕ - ТАТЬЯНА БЛОК , литературный Вы наш человек , - это смерть , пожар , брошенные дети ,тяжёлая болезнь и др. Именно так большинство понимает значение слова "горе"! А если - перегорела лампочка в уборной , а вы кричите : " ГОРЕ !" - то это глупо для взрослого серьёзного человека , каковым вы , наверняка себя считаете .

Удивительное дело : Вы берётесь "за глаза" женить человека , которого никогда ни разу в жизни не видели / работать свахой / . Продавать дом , которого тоже не видели в глаза / работать риэлтором /. А самолёт пилотировать не пробовали ?! Может , получиться ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возник ворпрос - что это за мужик, которому мамочка и Со невесту подискивает? Он и в быту (и не только blush.gif ) такой никчемный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа на форуме !

Мне кажется - эта тема - "РАЗВОДИЛОВО" !

Сидит , какая-нибудь " Одесситка " и нас разводит ! Делает вид , что не понимает , а сама потешается над нами . Предлагаю - закрыть и в архив !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×